Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:56   #13861
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
В 18 уже и замуж выходят, так что да, сейчас всё быстро.
Редко ранние браки бывают настолько уж крепкими. ИМХО лучший возраст начиная от 24 и заканчивая 30-тью годами.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:11   #13862
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan,
Всё зависит от уровня развития. Кто-то взрослеет до 20 лет, а кто-то и в 30 лет остаётся ребёнком по уровню разивития. Так что не надо цепляться за конкретный возраст.
ПС
Если ограничение начального возраста я понимаю, то в чём смысл верхней границы в 30 лет? У меня мать вышла замуж второй раз уже после 30 и для неё как раз этот брак вышел удачным.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:43   #13863
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
В 18 уже и замуж выходят, так что да, сейчас всё быстро.
Звучит как Не то что любят, а уже и замуж. Обычно, право вступить в брак появляется раньше чем умение и готовность любить, я так думаю.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Всё зависит от уровня развития.
Я бы сказала - от зрелости, духовной, моральной.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
заканчивая 30-тью годами.
Рано заканчиваешь. Верхнего порога нет.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 12.07.2013 в 12:13.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 01:48   #13864
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Razor Callahan,
Цитата:
ИМХО лучший возраст начиная от 24 и заканчивая 30-тью годами.
Ничего, что вероятность родить ребенка здоров намного выше у девушек до 25 лет?о_О
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 02:14   #13865
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
_FlyeR_, % рождения ребенка с патологией после 25 исчисляется 0.0001 долями. И я думаю, что он имел ввиду мужчину.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 17:28   #13866
Юзер
 
Аватар для )I(ap
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 399
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
)I(ap, а во сколько она по-твоему наступает?
В 18 уже по-моему вполне возможна.
в этом возрасте только влюбленность

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
В 18 уже и замуж выходят, так что да, сейчас всё быстро.
по залету))

Последний раз редактировалось )I(ap; 13.07.2013 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
)I(ap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:14   #13867
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от )I(ap Посмотреть сообщение
по залету))
Да нифига, не только))) По залёту обычно расстаются нынче.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:54   #13868
Юзер
 
Аватар для )I(ap
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 399
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Да нифига, не только))) По залёту обычно расстаются нынче.
ну и долго держатся эти браки?
)I(ap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 01:26   #13869
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
)I(ap, почём мне знать, наверное не очень. Только речь-то шла не о годах супружества, а о самом факте.

Хех, первый раз в жизни мне девушка готовила ужин))) Приятно ооочень, пусть мы и просто друзья
Цитата:
Сообщение от LoveKach Посмотреть сообщение
а до этого парни ?
Знакомо, да?)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 19.07.2013 в 18:57.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:59   #13870
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
На прошлой неделе произошло следующее. Где то недели 2 назад познакомились с девушкой в аське. Вечер поболтали, потом она пропала на неделю, через неделю написала, что в моем городе, я предложил встретится, погулять, встретились вечером. Уже где-то через часа 3 нашей прогулки, мы сели на лавку во дворе и сидели разговаривали обо всем. Потом она подсела ближе, много улыбалась мне, я тоже. Взяла за руку, начала трогать меня, гладить голову, потом поцеловала в щеку, на этом фоне я что-то рассказывал ей. В общем где-то часа 2 мы сидели, обнимались, она целовала меня то в щеку, то в шею. Говорила, что не встречала таких парней, как я. Стало прохладно, решили идти по домам, пока я ее провожал, уже около ее дома, она мне сказала, что можно еще погулять, я конечно был не против, подождал у ее подъезда пока она переоделась, вышла, мы сели на какой то автобусной остановке. Еще несколько часов просидели там в обнимку, о чем то болтали, в часа 3 ночи все таки решили расходиться по домам. Она предложила мне на следующий день прийти к ней на кофе, но сразу предупредила, чтоб я не расчитывал на секс, я конечно же на это и не расчитывал, да и если бы предложила, то отказался бы, не смог бы так. Она мне понравилась, она много рассказывала о себе, об учебе, работе, обо всем, соответственно и я тоже много что о себе рассказал. На следующий день в 10 утра пришел к ней. Когда зашел к ней, она сразу обняла и поцеловала меня. И тут все началось. Она мне еще сильнее стала нравиться, меня тянуло к ней. Мы вместе лежали и разговоривали обо всем, напоила меня кофе с мороженным. Предложил ей сходить поплавать на лодках, собрались, уже выщли на улицу и тут начался дождь, она попросилась ко мне. Вот еще что, оказалось мы живем в соседних дворах. И только сейчас встретились. Когда сидели у меня, она мне много говорила, какой я нереально классный и хороший, это чоень льстило мне. И вот наступил момент, она подошла ко мне и поцеловала в губы, это было очень страстно. Скажу сразу, дальше поцелуев у нас не заходило. Вообщем с утра и до часа ночи мы были вместе. А на следующий день, она уехала в другой город, к подруге на свадьбу, она там учиться и работает. А в конце авнуста полетит на отдых за границу. Мы час стояли обнявшись в подъезде, говорила не хочет отпускать меня. Не быду скрывать, я влюбился. Мне на следующий день надо было на работу с утра. Не получилось проводить ее на поезд. Но вот как она уехала, так и пропала, один раз ответила на звонок, на следующий день, когда ехала в поезде, но там связь прерывалась, толком не поговорили. Писал ей смс, вконтакте, она еще говорила, чтоб я зарегистрировался в скайпе и добавил ее там, я все сделал, но она сказала, что не помнит пароль от скайпа. Прошла почти неделя, а она только вчера написала мне вконтакте, а так у нее был выключен телефон. Поговорили, сказала, чтоб я не влюблялся, что я очень классный и хороший парень, поблагодарила, что я поднял ей самооценку, сказала, будем дружить. На вопрос, приедет ли она еще сюда, сказала, что не решила еще. Ту неделю я был не в себе, все думал о ней, ночами не спал. Но после того, как вчера написала мне и все сказала, то как то легче стало, отпустило немного. У меня никогда такого еще не было в жизни, даи она говорила про себя такое же. Ей в сентябре будет 24, симпатичная девушка, работает педагогом в школе исскуств, показалась вполне адекватной. Мне в августе 23 будет, работаю и все такое. Не могу понять, что это было. Зачем ей это? Она как то не хотя общается со мной. Сейчас уже меньше думаю о ней. Зла на нее не держу, после этого, у меня как то прибавилось уверенности в себе, да и самооценка повысилась, раньше не думал, что смогу как то понравиться девушке.
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:27   #13871
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
annunah, душа потемки. Возможно, просто хотела погулять, занять как-то свободное время по приезду в другой город. А ты оказался для нее довольно симпатичным молодым человеком, и вот что у вас вышло. Просто бывают такие короткие отношение, на неделю-две. Быстро проходящая влюбленность. У тебя же тоже чувств поубавилось, меньше думаешь о ней. Ну и свои плюсы после расставания в виде поднятой самооценки.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:47   #13872
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Мда..сейчас если честно уже боюсь влюбляться. Сейчас смотрел ее фото, и как то опять разные мысли начали появляться. Что ж, надо забыть ее, не заходить, не смотреть и т.п. Время покажет)
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:56   #13873
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
annunah, да нет, заходи, смотри, вспоминай, но вот эти чувства постепенно затихнут, а так как вы были вместе не долго, то должно побыстрее. А про влюбляться, ну, после расставаний со многими так)
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:03   #13874
Новичок
 
Аватар для annunah
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 40
Репутация: 36 [+/-]
Еще вот в чем дело, у меня в жизни было очень мало женского внимания, как я уже говорил, даже не надеялся, что смогу кому-то понравиться, раньше был лишний вес, комплексы, не уверенность в себе. Сейчас же занимаюсь спортом, бегаю, занимаюсь на турниках. Только 1 раз были отношения и длились полгода, давно это было. А тут раз и на голову такое свалилось, внезапно. Наверно никогда не забуду, как она сказала мне: "От тебя еще не одна девушка потечет.." извиняюсь за пошлость. Но мне не надо этого, хотелось бы иметь рядом одного человека, хорошую, адекватную, добрую, верную...в общем стандартный идеал. Совсем не считаю себя суперпарнем, я обычный. В следующий раз, если он будет, буду уже осторожным.
annunah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:36   #13875
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
но сразу предупредила, чтоб я не расчитывал на секс
Фу так говорить. Даже если парень и не рассчитывает. Звучит как проявление недоверия (или, что вероятнее, просто забавный для девушки момент - согласится на условия парень или нет).
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
сказала, будем дружить
Можно и дружить. Вдруг у неё подружка интересная.
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
Зачем ей это?
Создала псевдотрагичную ситуацию с платоническими воздыханиями и неотвратимым расставанием. Может, ей мелодрамок в жизни не хватает просто.
Цитата:
Сообщение от annunah Посмотреть сообщение
хотелось бы иметь рядом одного человека, хорошую, адекватную, добрую, верную
Есть такие. Пару-тройку даже встретишь за свою жизнь лично.=) А остальные - приходят и уходят, глупо расстраиваться и бояться чего-то.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:21   #13876
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
annunah,
Чувства и разум разделены у девушек, помни.

Цитата:
псевдотрагичную ситуацию с платоническими воздыханиями и неотвратимым расставанием
Абсолютно бессмысленная, опасная и жестокая игра, кстати. Проявление верха женской тупости и эгоизма.

Допускаю ещё и то, что она изначально что-то такое планировала в отношениях, но потом подумала и решила, что ты не очень ей подходишь - такое тоже может быть.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 20:57   #13877
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Склоняюсь к мелодраме, причём изначально продуманной. Жестоко, эгоистично, но с эмоциями и повышением самооценки.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Чувства и разум разделены у девушек, помни.
Не сказал бы. Пока они уравновешены - разделены, а как только чувства становятся сильнее, разум глушится. Это не из головы, сам видел. И не единожды.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:07   #13878
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ezio_12345,
Я о том говорил, что женщин ввести в неуравновешенное состояние куда сложнее, нежели мужчин.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:31   #13879
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мелодраме, причём изначально продуманной.
они там только познакомились по асечке и впервые(?) встретились, какая продуманная мелодрама
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:42   #13880
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Она просто использовала тебя, не ссы, забудь ее.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования