Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2012, 18:37   #1
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Если вы когда-то смотрели фильм, он вам очень понравился и вы захотели его посмотреть еще раз, но не помните названия или актеров, оставляйте заявку в этой теме, вам обязательно помогут.
Пишите как можно более подробней: Сюжет, всякие моменты и т.п.

Также важно:
За просьбу дать ссылку на скачивание выставляется "нестандартное нарушение".
За выкладывание ссылки на скачивание выставляется "недопустимая ссылка".

Последний раз редактировалось rubl; 20.08.2012 в 22:39.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 23:20   #1021
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
кук, сериалы майндхантер, настоящий детектив
Корейские фильмы Воспоминания об Убийстве, Дети (Орудие Смерти), Пылающий, Преследователь
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 23.08.2021 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 18:56   #1022
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Удалить. Нашел.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Wander; 15.09.2021 в 18:59.
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 20:56   #1023
Новичок
 
Аватар для ZILIPUSYA
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Салют, помогите фильм найти. Год не помню, вроде конец 90, начало 00.
Сюжет такой, в какой-то коммунистической вроде выдуманной стране задержали женщину и обвиняют в госпреступлении. Весь фильм в одной локации проходит и двумя персонажами, этой женщины и чела кто ее допрашивал. Причем она была с завязанными глазами, он допом пугал звуками, искажал голос, изображая других людей.
На обложке фильма изображена колючая проволока и птицы будто вылетающие из нее
ZILIPUSYA вне форума  
Отправить сообщение для ZILIPUSYA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 01:23   #1024
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Ищу список или какой то сайт со списком фильмов с советским дубляжом. Знаю, что есть вполне очевидные фильмы Франции, ближнего зарубежья, но интересны все не столь явные ,не давно узнал, что есть советский дубляж у первого Терминатора или например Охотники за привидениями... Вот что то такое, хочется и знать и попробовать поискать для коллекции.
В своё время стер фильм Крик на vhs с дубляжом, который сейчас считается легендой.. .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 10:46   #1025
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
кук, сразу вспоминается танго и кэш
А вообще, надо смотреть портфолио советских актеров. Вроде как Александр Демьяненко (Шурик) плотно работал с дубляжом.
Да и просто хорошо гуглится, https://m.vk.com/sovdub, например
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 06.10.2021 в 10:55.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 13:00   #1026
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
кук, сразу вспоминается танго и кэш
А вообще, надо смотреть портфолио советских актеров. Вроде как Александр Демьяненко (Шурик) плотно работал с дубляжом.
Да и просто хорошо гуглится, https://m.vk.com/sovdub, например
То, что надо особенно ссылки из Вконтакте. Не знал что Дух мщения (1986) /The Wraith тоже был дублирован для советских кинотеатров и для Однажды в Америке есть дубляж, пол коллекции перекачивать.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 06.10.2021 в 14:18.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 15:55   #1027
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Что посмотреть из криминальных боевиков или драм с местом действия США 60-70х годов, более или менее современное? Про ограбление банков или просто война бандитов с полицией.
И есть что то в стиле Однажды в Америке, Славные парни, но только про якудзу?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 15.12.2021 в 00:37.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 17:46   #1028
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Про якудзу серия беспределов китано.
Про сша секреты ла, серпико, гангстер скотта. Еще мб помнишь/знаешь, был сериал команда в шляпах (the hat squad), мб зайдет
Сериал криминальная история с деннисом фариной
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 16.12.2021 в 18:02.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:52   #1029
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
кук :
👉 Множественные Святые Ньюарка | The Many Saints of Newark
👉 Мейер Лански | Lansky
👉 Хороший, плохой, коп | Copshop
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 16:02   #1030
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2022
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
ищу два зарубежных фильма 1970х

1. Девушка тайно зашивает своему парню в рубашку зерно папоротника, которое его спасает на войне. Пока он не сжигает рубашку. Действие происходит в 19 веке.

2. Две конкурирующие команды отправляются из Англии к египетским пирамидам в поисках Реки жизни. Действие происходит в 1920-1930х годах.
Valentin413 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 21:49   #1031
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Что есть масштабного на просмотр про войны 19 века? Вот эти вот когда идут в сражении ровными рядами в цветных мундирах, не обязательно Наполеоновские войны- видел Ватерлоо, Войну и мир, Патриот, Революция с Пачино.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 23:00   #1032
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Что есть масштабного на просмотр про войны 19 века? Вот эти вот когда идут в сражении ровными рядами в цветных мундирах, не обязательно Наполеоновские войны- видел Ватерлоо, Войну и мир, Патриот, Революция с Пачино.
Вообще я "Барри Линдон" вспоминаю, но там ещё 18 век был.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 14:53   #1033
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Текстоплёт, тоже хорошо. Тут мой косяк- подобные войны это, середина 18 века начало 19 потому и искать подобную тематику мне сложно.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 16:44   #1034
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Последний Самурай с Томом Крузом
Север и Юг с Патриком Суэйзи
Доблесть с Морганом Фрименом
Геттисбург с Томом Беренджером
Боги и Генералы с Джеффом Дениелсом
Унесенные Ветром мб
Хороший, Плохой, Злой мб
Людоед с Гаем Пирсом мб
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 03.04.2022 в 16:56.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 16:07   #1035
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Что то из бюджетных фильмов катастроф, видел одну сцену, где космонавт находясь на орбите Земли видит как как Луна падает на планету. Не падение луны точно.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 19:26   #1036
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Умоляю о помощи! Не получается опознать два мультика! Безрезультатно ищу пару лет. Я предполагаю, что мультик советский, если честно не очень уверена. Описание:

Начала думать о том, что смешались картинка конверта грампластинки детства и записанная на ней сказка. Но год назад в сети увидела описание похожее на мои воспоминания. Значит, мультик есть. Его разыскивает другой человек, списалась с ним. Ему тоже не удается узнать хоть что-нибудь.
Видела пару раз по телевизору, примерный период конец 70-х-начало 90-х. Сюжет не помню, неяркая цветная карандашная рисовка. Помню что-то синее, вроде цвет шляпы флейтиста. Хотя возможно сама в воображении раскрасила, а сам мультик был в виде штриховки простого карандаша. Вроде так...
Кажется, изображался средневековый европейский город. Общее настроение не сильно веселое. Впечатление после просмотра было странным, с послевкусием истории гамельнского крысолова. Совсем не факт, что речь шла о данной истории. Просто после просмотра почему-то вспоминала про эту конкретную легенду. Может из-за увиденных флейтиста и города.
Помню кадр - человек в средневековом головном уборе, по-моему с торчащим "красным" пером (цвет под вопросом так же, как и синева шляпы) играл на флейте на тротуаре под окнами дома высотой в два-три этажа. Вроде через и вдоль брусчатой (не факт) дороги по обеим сторонам были другие невысокие здания высотой в те же два-три этажа.

Знакомый, который так же ищет мультик с Шуткой, подкинул детали (текст скопирован): Если я правильно помню, мультфильм был законченным. Ещё из подробностей: флейтист шёл слева направо (а в "Жили-были мысли" наоборот). Ещё я хорошо запомнил, что "Шутка звучала в конце, "камера" будто смещалась вправо (а изображение, соответственно, влево), и начались титры. Финал какой-то мрачный, что-то типа идеи о бренности бытия. К сожалению, больше никаких чётких деталей вспомнить не могу. Что помню абсолютно точно, в мультфильме звучала музыка Баха "Шутка".

"Шутка" Баха была в мультиках "Великан-эгоист", Бедокуры (кот и повар), и отдаленно в "Жили-были мысли". Есть еще польский с роялем/пианино. В вышеперечисленных звучит сама музыка, без сюжетных совпадений.
Следующие названия предложенные на других форумах: Гамельнский крысолов студия ГИК (кажется 2012 года)-отпадает. Он новый и без Шутки.
Король и птица (рисованый, Франция, 1980 г.) и Крысолов (кукольный, Чехословакия, ФРГ, 1986 г.) В них не играет Шутка.
Предложили мульт Стеклянная гармоника, 1968 года. Назвали еще один мульт "Крысолов" Ирины Евтеевой, то ли 1980, то ли 1984 год. Сам мультфильм не нашла.
Не могу сказать о том, шла ли речь в мультике именно про Крысолова. Это мое оставшееся впечатление. Сюжет может быть какой угодно. Вряд ли это был Робин Гуд. Возможно на флейте играл путник, дорога которого легла через город. Или это зарисовка чьей-то мысли из великих, или картинка воображения персонажа, или иллюстрация неизвестной мне легенды средневековья. Возможно это маленький фрагмент из целого мультика, который связан / не связан с основным сюжетом.

Это всё, что удалось собрать в кучу ) самое странное то, что остальные мультики по описанию найти получилось. Обошла кучу форумов, нигде ответа нет, грамотным знающим людям незнаком подобный мультик. Но если подобное ищу не только я, значит он не приснился. Помогите, пожалуйста!

Добавлено через 45 секунд
Здравствуйте. Прошу помощи в опознании последнего оставшегося неузнанного мультфильма. Я его тоже видела. Не помню период просмотра. Мультик так же ищет одна знакомая. Описание скопировано (текст не мой):

Был такой советский мультик, а в нём такой момент: мужик идёт по пустыне, мимо едет бедуин на верблюде. Мужик спрашивает: вы не знаете, где здесь север (или город)? Бедуин отвечает: Знаю, и уезжает. Думала, что это "Над нами не каплет", где поют про "Учкудук", но сейчас посмотрела не он.
В искомом мультике экспозиция оч. близка к "Над нами не каплет": страдающий от жажды (возможно, не один, а несколько человек) спрашивает у всадника на верблюде (так вообще можно сказать.. это корректная лингвистическая конструкция?): Вы не знаете, где здесь север? тот высокомерно ответствует: Знаю, и следует дальше. Мораль: как можно более конкретно формулируй свои желания, и не останешься в дураках. Странно, вроде такая.. гм.. запоминающаяся сценка, но никак не могу прицепиться, где же это я её углядела.

Заранее огромное спасибо!

Добавлено через 17 минут
Умоляю о помощи! Не получается опознать два мультика! Безрезультатно ищу пару лет.

1) Я предполагаю, что мультик советский, если честно не очень уверена. Описание:

Начала думать о том, что смешались картинка конверта грампластинки детства и записанная на ней сказка. Но год назад в сети увидела описание похожее на мои воспоминания. Значит, мультик есть. Его разыскивает другой человек, списалась с ним. Ему тоже не удается узнать хоть что-нибудь.
Видела пару раз по телевизору, примерный период конец 70-х-начало 90-х. Сюжет не помню, неяркая цветная карандашная рисовка. Помню что-то синее, вроде цвет шляпы флейтиста. Хотя возможно сама в воображении раскрасила, а сам мультик был в виде штриховки простого карандаша. Вроде так...
Кажется, изображался средневековый европейский город. Общее настроение не сильно веселое. Впечатление после просмотра было странным, с послевкусием истории гамельнского крысолова. Совсем не факт, что речь шла о данной истории. Просто после просмотра почему-то вспоминала про эту конкретную легенду. Может из-за увиденных флейтиста и города.
Помню кадр - человек в средневековом головном уборе, по-моему с торчащим "красным" пером (цвет под вопросом так же, как и синева шляпы) играл на флейте на тротуаре под окнами дома высотой в два-три этажа. Вроде через и вдоль брусчатой (не факт) дороги по обеим сторонам были другие невысокие здания высотой в те же два-три этажа.

Знакомый, который так же ищет мультик с Шуткой, подкинул детали (текст скопирован): Если я правильно помню, мультфильм был законченным. Ещё из подробностей: флейтист шёл слева направо (а в "Жили-были мысли" наоборот). Ещё я хорошо запомнил, что "Шутка звучала в конце, "камера" будто смещалась вправо (а изображение, соответственно, влево), и начались титры. Финал какой-то мрачный, что-то типа идеи о бренности бытия. К сожалению, больше никаких чётких деталей вспомнить не могу. Что помню абсолютно точно, в мультфильме звучала музыка Баха "Шутка".

"Шутка" Баха была в мультиках "Великан-эгоист", Бедокуры (кот и повар), и отдаленно в "Жили-были мысли". Есть еще польский с роялем/пианино. В вышеперечисленных звучит сама музыка, без сюжетных совпадений.
Следующие названия предложенные на других форумах: Гамельнский крысолов студия ГИК (кажется 2012 года)-отпадает. Он новый и без Шутки.
Король и птица (рисованый, Франция, 1980 г.) и Крысолов (кукольный, Чехословакия, ФРГ, 1986 г.) В них не играет Шутка.
Предложили мульт Стеклянная гармоника, 1968 года. Назвали еще один мульт "Крысолов" Ирины Евтеевой, то ли 1980, то ли 1984 год. Сам мультфильм не нашла.
Не могу сказать о том, шла ли речь в мультике именно про Крысолова. Это мое оставшееся впечатление. Сюжет может быть какой угодно. Вряд ли это был Робин Гуд. Возможно на флейте играл путник, дорога которого легла через город. Или это зарисовка чьей-то мысли из великих, или картинка воображения персонажа, или иллюстрация неизвестной мне легенды средневековья. Возможно это маленький фрагмент из целого мультика, который связан / не связан с основным сюжетом.

Это всё, что удалось собрать в кучу ) самое странное то, что остальные мультики по описанию найти получилось. Обошла кучу форумов, нигде ответа нет, грамотным знающим людям незнаком подобный мультик. Но если подобное ищу не только я, значит он не приснился.

2) Здравствуйте. Прошу помощи в опознании последнего оставшегося неузнанного мультфильма. Я его тоже видела. Не помню период просмотра. Мультик так же ищет одна знакомая. Описание скопировано (текст не мой):

Был такой советский мультик, а в нём такой момент: мужик идёт по пустыне, мимо едет бедуин на верблюде. Мужик спрашивает: вы не знаете, где здесь север (или город)? Бедуин отвечает: Знаю, и уезжает. Думала, что это "Над нами не каплет", где поют про "Учкудук", но сейчас посмотрела не он.
В искомом мультике экспозиция оч. близка к "Над нами не каплет": страдающий от жажды (возможно, не один, а несколько человек) спрашивает у всадника на верблюде (так вообще можно сказать.. это корректная лингвистическая конструкция?): Вы не знаете, где здесь север? тот высокомерно ответствует: Знаю, и следует дальше. Мораль: как можно более конкретно формулируй свои желания, и не останешься в дураках. Странно, вроде такая.. гм.. запоминающаяся сценка, но никак не могу прицепиться, где же это я её углядела.

Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Последний раз редактировалось Ira2017; 30.08.2022 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Ira2017 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 10:45   #1037
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Помню лишь фразу и впечатления.
Главный герой спорит с кем-то о том, что должен быть другой, более человечный способ победить их врагов. И его усталый оппонент даже согласен, не обязательно убивать. Но отвернувшись, он говорит уже больше себе, чем пылкому герою: "хоть многие из них, быть может, и заслужили... смерть"
Человек этот вспоминается мне отчаявшимся, пожилым и мудрым, как Гэндальф или Дамблдор, но не настолько волосатым. Фильм был вроде бы русским и с магическим уклоном, наподобие Мастера и Маргариты/ Ночного дозора.
Несколько суток вспоминаю, но ни один пример не даёт мне озарения узнавания. тыкните меня в эту сцену, если знаете.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 12:53   #1038
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Главный герой спорит с кем-то о том, что должен быть другой, более человечный способ победить их врагов. И его усталый оппонент даже согласен, не обязательно убивать. Но отвернувшись, он говорит уже больше себе, чем пылкому герою: "хоть многие из них, быть может, и заслужили... смерть"
Человек этот вспоминается мне отчаявшимся, пожилым и мудрым, как Гэндальф или Дамблдор, но не настолько волосатым. Фильм был вроде бы русским и с магическим уклоном, наподобие Мастера и Маргариты/ Ночного дозора.
Интересно, что дежавю вызывает...
У "Мастера и Маргариты" речь шла про покой. "Он не заслужил света, он заслужил покой".

А приметы антуража фильма не остались в памяти?.. современность с огнестрельным оружием, или какое-то прошлое с мечами, рапирами?..

Если это какой-то наш фильм с магическим уклоном, может что-то малоизвестное.
"Седьмое кольцо колдуньи", например?..

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 28.01.2023 в 15:24.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 16:12   #1039
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Антураж больше под современность. Печальный собеседник ассоциируется у меня с Гафтом. Лысоват, говорит таким же вкрадчивым голосом и умеет в драматическую паузу.
Седьмое кольцо я не видела, исключается.
Пересмотрела Девять неизвестных, очень похожий сеттинг. И речей про смерть там немеряно. Но то ли промахнулась фильмом, то ли пропустила сцену?
Пойду шурудить Мастера и Маргариту. Надеюсь, моя ориентировка на Гафта верна.
Скрытый текст:
помню, как вспоминала какого-то актера на Б, и им оказался Шон Коннери
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 04:00   #1040
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Фильм найти прошу. Пр-во по моему уже после 2010-го. Естественно не отечественный.
Сюжет, что запомнил сколько, примерно такой. Молодой паре, вроде даже с маленьким короедом (а может и нет, не помню прямо) дают дом в каком то пригороде. И камерой сверху показано, что все домики и дворики абсолютно одинаковые, улочки иксом и игреком ровные и аккуратные.
В общем заселились они, возможно даже сами дом выбрали из имеющихся, тут важно - все незаселенные, типа как бы ждут жильцов.
Заселились и чуть погодя решили съездить по делам (в город предполагаю).
И не могут выехать. Как куда не пытаются, все везде одинаково, одинаковые дома и прочее. Возвращаются в общем опять на свою улицу (а их там сверху показывали штук 10 вдоль и столько же поперек, не больше).
Пытались-пытались, а потом какие то необъяснимые дела начались и перешли они постепенно в ужас. Выбрались они или нет, так и не помню (может быть не досмотрел, тоже не помню)
Может быть из прочитавших пост кто нибудь этот фильм помнит?
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 01.02.2023 в 04:12.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования