Форум Игромании

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Результаты опроса: Сателлиту Пикник на обочине надлежит
Быть расширенным до сателлита по советскому (постсоветскому) постапоку, добавить вселенные Метро, игры Survarium и Новый Союз и прочие сопутствующие темы 167 48.27%
Быть свернутым снова до формата подраздела в разделе Action, оставить минимум тем 119 34.39%
Быть полностью свернутым, темы в обычном режиме распределить по соответствующим разделам форума 60 17.34%
Голосовавшие: 346. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2017, 13:24   #521
Антимайдановец

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Razr Callahan, более сложный процесс разработки, больше затрат, больше надежд игроков, больше ожиданий. Если сделают плохо, то фекалиями закидают так, что никогда не отмоются. А если ещё и учесть факт того, что даже первую часть пришлось ждать вполне долго, то вторую вообще наверно с десяток лет будут пилить.)
http://stalker-wiki.ru/wiki/%D0%97%D...B8%D1%86%D0%B0

Вот здесь Сталкер 2 в списках отмененных, получается разрабы сами подтвердили отмену? Лет через 10, мало кто вспомнит о Сталкере 2.

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 10.05.2017 в 13:31.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 14:10   #522
⋘Узник света⋙

Razr Callahan, отменили то давненько. Не секрет, что разработка велась. Может и сейчас чего ковыряют по мелочи.
Старый 11.05.2017, 01:55   #523
Антимайдановец

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Razr Callahan, отменили то давненько. Не секрет, что разработка велась. Может и сейчас чего ковыряют по мелочи.
Пусть лучше, аддон выпустили какой-нибудь про Стрелка, уже было бы хорошо... Но мне кажется не судьба дождаться никакой игры, кроме модов.
Razr Callahan вне форума  
Старый 11.05.2017, 10:09   #524
kill the past

За годы коммуна навыпускала прилично модов, как графических, так и сюжетных. Я лет шесть не следил, правда, но думаю сейчас дела с этим обстоят куда лучше. Не знаю особо за качество, но все-таки что-то есть, пускай и не от самих создателей.
Старый 11.05.2017, 10:46   #525
Антимайдановец

Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
За годы коммуна навыпускала прилично модов, как графических, так и сюжетных. Я лет шесть не следил, правда, но думаю сейчас дела с этим обстоят куда лучше. Не знаю особо за качество, но все-таки что-то есть, пускай и не от самих создателей.
Дык если не моды, тот же LA DC, я бы уж давно снес Сталкер с компа. Сюжет основной, я до дыр перепрошёл.

Добавлено через 7 часов 27 минут
Прочитав интервью Григоровича,я понял, одно: Он скорее продаст серию S.T.A.L.K.E.R. какой-нибудь компании, чем сам продолжит разработку... Печально если так, так как у другой компании это может быть с-о-овсем другой Сталкер...

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 11.05.2017 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Старый 12.05.2017, 11:47   #526
Надежда Редорана

Тот же самый в любой случае никак не получится. Даже по тем же наработкам S2 видны огромные отличия во всём, это не говоря о том, что делала бы новая команда со своими возможностями и вкусами.
lYXl на форуме  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 11:52   #527
Антимайдановец

Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Тот же самый в любой случае никак не получится. Даже по тем же наработкам S2 видны огромные отличия во всём, это не говоря о том, что делала бы новая команда со своими возможностями и вкусами.
Огромные отличия в положительном ключе, или наоборот в отрицательном?
Razr Callahan вне форума  
Старый 12.05.2017, 12:10   #528
Надежда Редорана

Сложно сказать, просто сильно другой. Людям с синдромом утёнка явно было бы плохо, а остальные оценивали бы в сравнении с другими шутерами на момент релиза. Это как с серий TES, где каждая новая часть кардинально отличается от предыдущих и фанаты у каждой части обособлены, не монолитны по всей серии. Кому-то нравится Morrowind, но очень не нравится Oblivion и так себе Skyrim, кто-то не слышал о Morrowind и предыдущих частях, чуть видел Oblivion, а играл только в Skyrim, кто-то вообще думает, что Morrowind (2002 год) "украл" музыку из Skyrim (2011 год), не говоря о прочих альтернативно одарённых. В случае S2 была бы схожая картина с очень большой вероятностью.
lYXl на форуме  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:04   #529
Антимайдановец

Я одно в толк не возьму: я сейчас прочитал в википедии обычной, что на 2014 год, S2 был готов на 70-80% вернее его движок, и вроде бы, даже уровни какие-никакие были готовы, что мешало выпустить игру? Или опять надо лет 10 ждать? Ещё там написано, что добрая половина разрабов S2, создали фирму " Vostok Games" и разработали онлайн-шутер "Survarium". Ну, тут не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, что движок S2 находится в Сурвариуме? Так? Григорович не отвоевал движок игры, что ли?
Razr Callahan вне форума  
Старый 15.05.2017, 18:59   #530
Гейммастер

Razr Callahan, там такая Санта Барбара была... Чёрт ногу сломит.
Старый 26.05.2017, 12:43   #531
Новичок

Разработчики сталкеровские вроде Сурвариум стали делать, а сталкера совсем забросили
Peavlomhe вне форума  
Ответ

Опции темы