Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 21:01   #18181
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Почему разрез глаз изменился??
Не знаю зайдет тебе это или нет, но все же попробую. вообщем ничего не поменялось, просто естественные возрастные изменения.
Короче работает это так. До операции у тебя в памяти был образ своего лица 10 летней давности, то есть когда ты смотрел на себя ты видел не себя настоящего а образ в памяти. Так работает мозг, причем у всех без исключения. После операции произошел психо стресс, и произошла инициализация обновленного образа твоего лица. Мы все те, кто посмотрел твои фото в одно и тоже время ничего не заметили. Если рассмотреть по тоньше проблему, то да допускаю что в подростковом возрасте у тебя действительно очень резко вытянулся нос (как и у всех подростков), так он и остался в образе. Сейчас на фотках я не вижу никаких подростковых диспропорцій, все в норме. Брови стали потолще, може субъективно, как то это влияет на разрез глаз.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 22:54   #18182
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
fidel1ti, Это у нас хорошо получается со стороны рассуждать хладнокровно и взвешенно.
А Fisher погружен в свои переживания и находит им подтверждения, пусть даже надуманные.

Fisher$$$, тебя в детстве не дразнили?..
Лично я был в жизни этим бит и потому получилась некая закалка для меня. Да и не сплошь в детстве изгоем был - на даче с детьми самостоятельно сошелся и хорошо общались. А в школе всё равно самые хулиганы исключены были, остальные одноклассники повзрослели и мы уже в нормальной товарищеской атмосфере доучивались.

Про университет уж не говорю - не дразнили
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 23:26   #18183
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Fisher$$$, Чувак, лечи голову. У тебя депресняк какой-то. У меня когда такое было я наоборот спать хотел очень и я спал много не меньше десяти часов и работоспособность никакая была. Верни режим нормальный: ложись спать до 12, спи не меньше 8 часов. Хорошо кушай, гуляй на свежем воздухе. И не загоняйся по поводу внешности. У тебя всё нормально с ней. Ты походу после прошлого раза не отправился окончательно. Начал в себе проблемы искать и с дерьмом себя мешать. Это зря. Вот и получил. Скорее всего гормональный сбой в организме себе устроил ко всему прочему. У тебя есть увлечения - хобби? Работа нравится?
Да есть увлечения , работа, но эти загоны мешают просто нормально все делать. Так то вроде когда гуляю с девушкой все норм, а в зеркало посмотрюсь и сразу депресняк) . Ну а конкретно по поводу глаз и носа. Ну и вес немного. А еще этот окр, то кажется что наехал на кого то , то в дерьмо наступил, вчера вот уронил телефон, и теперь кажется что он не так работает как раньше. Я недавно смотрел фильм Машинист, вот чем то напомнило

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Не знаю зайдет тебе это или нет, но все же попробую. вообщем ничего не поменялось, просто естественные возрастные изменения.
Короче работает это так. До операции у тебя в памяти был образ своего лица 10 летней давности, то есть когда ты смотрел на себя ты видел не себя настоящего а образ в памяти. Так работает мозг, причем у всех без исключения. После операции произошел психо стресс, и произошла инициализация обновленного образа твоего лица. Мы все те, кто посмотрел твои фото в одно и тоже время ничего не заметили. Если рассмотреть по тоньше проблему, то да допускаю что в подростковом возрасте у тебя действительно очень резко вытянулся нос (как и у всех подростков), так он и остался в образе. Сейчас на фотках я не вижу никаких подростковых диспропорцій, все в норме. Брови стали потолще, може субъективно, как то это влияет на разрез глаз.
Ну мне это только хирург расскажет, реально ли такое, что глаза меняются после рино, тем более неудачной

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Fisher$$$, тебя в детстве не дразнили?..
Лично я был в жизни этим бит и потому получилась некая закалка для меня. Да и не сплошь в детстве изгоем был - на даче с детьми самостоятельно сошелся и хорошо общались. А в школе всё равно самые хулиганы исключены были, остальные одноклассники повзрослели и мы уже в нормальной товарищеской атмосфере доучивались.
Про университет уж не говорю - не дразнили
Не совсем понял, ну вообще изгоем не был, но над носом подшучивали, но это уже к 11 классу, когда он вытянулся. Причем даже лучшие друзья часто подкалывали, да даже после после рино один из них сказал " он стал еще больше"
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 19.07.2020 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 19:04   #18184
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
А Fisher погружен в свои переживания и находит им подтверждения, пусть даже надуманные.
Все вместе бьемся годами с этим фишером, а ему все равно ничего не заходит. Отдать его волкам на съедение.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 19:19   #18185
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Не совсем понял, ну вообще изгоем не был, но над носом подшучивали, но это уже к 11 классу, когда он вытянулся. Причем даже лучшие друзья часто подкалывали, да даже после после рино один из них сказал " он стал еще больше"
Подшучивания - это нормально, житейское дело.
А меня именно дразнили в смысле поиздеваться над слабым, над белой вороной.
Если тебя так жизнь не трепала - значит уже нельзя считать, что ты какой-то урод, который привлекает внимание подобных хулиганов.
Но ты почётным образом сам себе присвоил эту роль - мучить себя по не существующей проблеме.

Надо перестать копаться в себе и развеяться, обратить внимание на окружающую жизнь.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 22:39   #18186
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Подшучивания - это нормально, житейское дело.
А меня именно дразнили в смысле поиздеваться над слабым, над белой вороной.
Если тебя так жизнь не трепала - значит уже нельзя считать, что ты какой-то урод, который привлекает внимание подобных хулиганов.
Но ты почётным образом сам себе присвоил эту роль - мучить себя по не существующей проблеме.

Надо перестать копаться в себе и развеяться, обратить внимание на окружающую жизнь.
Когда я перестаю копаться в своей внешности, я начинаю копаться в своем здоровье. Сейчас , например, самоизоляция, сижу дома(большую часть времени) и боюсь что могут тромбы образоваться, да и вообще гиподинамия это не очень хорошо.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 10:50   #18187
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Ты боишся умереть? Ну такто все умрут. Или ты чтото не успел доделать? Что держит тебя сдесь?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 12:19   #18188
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
А кто не боится? Тем более в молодом возрасте.
А еще тем более есть вероятность что к 2050 году старение можно будет победить
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 13:24   #18189
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Все вместе бьемся годами с этим фишером
Вы его подкармливаете.
Человеку надо либо к психотерапевту идти, или пусть сам себя доедает уже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:36   #18190
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вы его подкармливаете.
Убедилась в этом два дня назад.

Будет вампирить до тех пор пока будут кормить.

У меня есть любимый психолог (живет в СПб), которому я доверяю, с огромным опытом работы. Консультирует на расстоянии, достаточно написать подробное письмо. После которого она сообщает может ли проконсультировать по конкретному вопросу и сумму для оплаты, после перевода отправляет ответ.
Есть страница в ВК, канал на ютубе.

По доброте своей предложила в лс Фишеру проконсультироваться у неё.
Думала обрадую человека, даже из дома никуда идти не надо.

Не тут то было. Мне было отвечено "Да ну это бред"

Тогда я окончательно прозрела. Порой долго к этому идешь))

Завсегдатаи этой темы думаю хорошо помнят как некоторое время ранее Фишер рассказывал как спонсировал нравящуюся ему девушку, "ей были нужны деньги"

Ситуация описана достаточно ясно в посте Рубл
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
да, конечно же, надо помогать, если любишь. маму ты свою любишь? так вот лучше купи ей цветов и новый пылесос, если деньги некуда девать. а не вливай их в новую ячейку общества, из которой в тебя бьет фонтан дерьма.
твои рассуждения и ожидания категорически бредовы и оторваны от реальности. девушка трахается с другим, оскорбляет и унижает тебя не просто в индивидуальном порядке, а на публику, покупает на твое бабло себе фату, презервативы новому мужику и колбасу его брату.

лучше бы это все оказалось фейком, потому что в ином случае, это значит что ты в жопе
То есть отдать приличную сумму человеку который и не скрывает что ничего кроме денег ему от него не надо - это нормально, не бред.
А сделать предоплату за консультацию психолога - бред.

Кроме того, я представила что если бы мне человек написал какую то информацию желая помочь, что я ему ответила бы.
Никогда я не сказала бы "бред" Даже если бы это было на самом деле так. А как это - нужно лично выяснять и убеждаться.

Не думая о чувствах других, Фишер, забудь что кто то будет думать о твоих.

Это как подойти к увечному просящему, начать предлагать оформить ему пенсию, чтобы не сидел тут, а он будет отмахиваться и продолжать просить.
Вот так же и я со своими призывами не ныть))

Только мешаю устраивать тут плач Ярославны)

Естественно все мои призывы и предложения будут проигнорированы.
Потому что у человека цель не совет получить а покормиться вниманием и жалостью.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:29   #18191
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
То есть отдать приличную сумму человеку который и не скрывает что ничего кроме денег ему от него не надо - это нормально, не бред.
А сделать предоплату за консультацию психолога - бред.
Почему, и психотерапевт бред, и отдавать деньги бабе той тоже был бред. Тут ясно понятно что я дурак был, мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Кроме того, я представила что если бы мне человек написал какую то информацию желая помочь, что я ему ответила бы.
Никогда я не сказала бы "бред" Даже если бы это было на самом деле так. А как это - нужно лично выяснять и убеждаться.
Ну потому что вот эти банальные советы со всех сторон, что от знакомых, что на форуме, мол иди к психологу- ни к чему. Говорю же, не признаю я их. И не надо сейчас тут приплетать высказывание" псих не признает себя психом". Я то как раз признаю, что есть некоторые косяки с психикой) Психологи для наивных, с повышенным самовнушением , я считаю. Ну единственное, я вот Курпатова читал, про ВСД и т.д и т.п, ну впринципе там очевидные вещи написаны

Ada _Wong будто сама тут психолог, какие то диагнозы ставит мне, что якобы мне тут внимания не хватает, но это твое личное мнение, и не надо мне тут ярлыки навешивать)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:33   #18192
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Fisher$$$, будешь себя продолжать так вести и игнорировать чужие советы, закончишь как твой кумир с аватарки. 27 исполнилось уже?)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:44   #18193
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1546
15.09.2013
Цитата:
В зеркало дома смотрюсь, вроде более менее, на фото и в зеркалах в гостях,магазинах ну ужас просто: лицо вытянутое, узкое и т.д и т.п
06.07.2020
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
я прихожу домой, смотрю в зеркало и впадаю в депрессию
Нытьё. Унылое самобичевание. Дефицит внимания. 7 лет. "Нос". Во всех кинотеатрах страны.
В качестве сиквела планируется трэндовая драма о любви Фишера и Бэмби.

Последний раз редактировалось ArtVik; 22.07.2020 в 22:48.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 22:56   #18194
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Fisher$$$, будешь себя продолжать так вести и игнорировать чужие советы, закончишь как твой кумир с аватарки. 27 исполнилось уже?)
Ну он все таки употреблял

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1546
15.09.2013

06.07.2020


Нытьё. Унылое самобичевание. Дефицит внимания. 7 лет. "Нос". Во всех кинотеатрах страны.
В качестве сиквела планируется трэндовая драма о любви Фишера и Бэмби.
Так это теперь после рино так
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 22.07.2020 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:25   #18195
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Ну он все таки употреблял
А я знаю. Поэтому иди к мозгоправу.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:32   #18196
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Fisher$$$, тебе уже все сказали - твои проблемы не решаются операциями, они в голове, только профессиональный психолог (психиатр, психотерапевт).
Не признаешь? Твоё право. Значит живи так. Без них.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 01:43   #18197
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Напоминает он, всем известного парня, ныне покойного, Майкла Джексона. Ему в дурку надо было ложиться, а он все по хирургам таскался, тоже все свой нос подпиливал. К стати от этого и помер.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 11:51   #18198
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Так это теперь после рино так
Ну так отрежь теперь кусок лица, раз его перекосило после рино. А если после этого перекосит другую часть, то и ее подровняй. Ну и так далее до идеала.
Скрытый текст:

Я как бы намекаю, что десятилетиями траблы с самооценкой из-за внешности не решаются. Значит ты либо поехавший (и тебе дорога к мозгоправу, как уже сказали), либо шлюха внимания из отряда Бэмби (что, на мой взгляд, более вероятно).
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 13:31   #18199
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Тут ясно понятно что я дурак был
Ошибаешься в употреблении времени.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
какие то диагнозы ставит мне, что якобы мне тут внимания не хватает
7 лет на одной шарманке - кто вы такие, чтобы ставить мне ярлыки. Мы те, кто на какой то хрен бесплатно пропускали через себя весь твой бред и шизу. Сам несешь себя в массы и орешь: "ОЦЕНИТЕ ПЛЕЗ КАК ТУТ МАЙ НОУЗ МИ СИНКС ДЭТ НОУЗ ИЗ МАЗА БЭД ЯК ХЕЛЛИШ ШТУКА", ещё будет тут возникать, что ему видите ли оценку дали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 16:44   #18200
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
7 лет на одной шарманке - кто вы такие, чтобы ставить мне ярлыки. Мы те, кто на какой то хрен бесплатно пропускали через себя весь твой бред и шизу. Сам несешь себя в массы и орешь: "ОЦЕНИТЕ ПЛЕЗ КАК ТУТ МАЙ НОУЗ МИ СИНКС ДЭТ НОУЗ ИЗ МАЗА БЭД ЯК ХЕЛЛИШ ШТУКА", ещё будет тут возникать, что ему видите ли оценку дали.
Ну стоп, тут была такая тема "комплексы" или что то в этом роде. Ну я написал про свои комплексы как и другие писали про свои. Зачем тогда создавать такие темы , а потом говорить что я хочу привлечь внимание?
А так мне какую то субъективную оценку дали, ничем не обоснованную.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования