Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:48   #15301
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
У тебя постоянно бомбит. От действий девушки, от её слов, от самой девушки, а теперь уже, видимо, и от моих начало припекать.
Ты слишком всё утрируешь, а я только и твоего мнения ждал, ну еще ArtVik'a.
Да, только тебе запретили писать в том треде.

P.S
Скрытый текст:
Сегодня мне удалось поговорить с нею. Сама же сказала, мол кажется, что что-то не так. Меня и разнесло.
Говорит, что всё поняла и приняла. А теперь ждем завтра, интересно что будет.

Последний раз редактировалось Cyclops; 14.11.2014 в 00:09.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:46   #15302
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Cyclops,
Что там утрировать?

Если всё, что ты писал на форуме за последние полгода, относится к ней, то лично мне всё с ней ясно. Классика.

Женщина должна дразнить мужчину, но некоторые уже просто открыто издеваются и начинают понемногу унижать. Это плохо, сам понимаешь.

В самом идеале она должна тебя за что-то если не боготворить, то хотя бы уважать. В этом случае ты бы обладал большой ценностью и она бы не посмела так вякать. Ибо А ВДРУГ ТЕБЯ ПОТЕРЯЕТ??!!

Если чё, — дропнет тебя. Но пока можешь с ней побыть. Чем дольше она тебя не сломает окончательно, тем выше к тебе будет интерес.

Цитата:
Говорит, что всё поняла и приняла.
Мало ли что она говорит. Усыпит бдительность и опять за старое. Уважение надо действиями завоёвывать.

Вообще от прямых разговоров в таком деле нет смысла. Вы ведь не муж и жена.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.11.2014 в 09:54.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:49   #15303
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ты слишком всё утрируешь, а я только и твоего мнения ждал, ну еще ArtVik'a.
Минутка лояльности:
Есть мнение, что в подобного рода обсуждениях необходимо соблюдать баланс.
Кое-где можно допустить небольшой штришок самоиронии, дескать ты был обескуражен новым, для твоего опыта, нелогичным проявлением девичьей натуры. Но щедро сдабривать свое повествование признаниями в том, что у тебя бомбит от любого каприза малолетки, действительно не стоит.
Дело в том, что дельный совет здесь, как и везде, ты можешь получить лишь в том случае, если советчику станет интересно его давать.
Интересно знать, что твой совет заработает, поможет, а не просто сгорит в вечной топке повсеместно бомбящего юнца. Были случаи. Говоришь, говоришь, говоришь, а потом выясняется, что создал робота, который начинает без разбора знакомиться и сетовать на то, что у него ничего не выходит из раза в раз.
Попробуй проявить больше осмысленности, показать свое какое-либо понимание сложившейся ситуации, поделись своим анализом. И тогда, возможно, тебя где-то поправят, подскажут, поддержат.

Вещи из разряда "я выжрал с ней коньяку, было койче, а теперь она ничохо окромя лизаца нидаёть" - они никого давно в этой теме не торкают. Ничего интересного, даже если за способом твоей подачи скрывается реальная заморочь, ты не вычитаешь из ответов. Народ просто поугорает, а я, к примеру, еще и такого понаписать могу, что суть твоей проблемы навсегда затеряется в потоке бреда тех, кто поверит в искренность моей позиции. Далеко ходить не надо, какбэ.

Так что, давай-ка, человеке, включай моск, излагай мысли по поводу и вокруг, а кулстори используй как фундамент, а не каркас.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 11:37   #15304
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
ArtVik, я сюда захожу, ради веселых постов и некоторых советов. Для анализа происходящего мне нужно трезвое мнение нескольких человек. Так удается подойти к ситуации и с другой стороны. Вдруг мне кажется это нормальным, а на деле нет? Вот то-то же. Что ты, что d Arbanville, можете писать что угодно. Всё что высказано в интернете, то и остается в интернете. Я сюда пишу и читаю посты, только ради мнения и некоторых дельных советов, а если они сходятся с моими действиями, которые я хотел сделать, то это значит, что я на правильном пути.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:57   #15305
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Cyclops, я просто дал тебе ни к чему не обязывающий совет относительно того, как повысить процент интересных и полезных мнений, да и количество мнений вообще.
Странно, что ты заходишь сюда ради веселых постов. Потому как их здесь давненько нет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 15:41   #15306
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Странно, что ты заходишь сюда ради веселых постов. Потому как их здесь давненько нет.
он своими кулстори же делится. вносит лепту в развлечение местных
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 16:01   #15307
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
rubl, я просто на минуту забыл, что отплясывать джигу на трупе - одобренная модераторами раздела метода общения ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:00   #15308
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да ну эт оно конечно! Где-то воспитывают так, что сама мужскую сиську мацай, а свою не давай. Где-то так, что сверху садись, а на себя залезать не пущай. Женское воспитание - оно потемки такие, что... Да! Угу.
Вот приблизительный ответ на ваше высказывание в женский адрес:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,скажет "распутная женсчина",
А не отдашься,скажет "плохая и вообще не женсчина"!
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось rubl; 15.11.2014 в 16:46.
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:45   #15309
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Lizzy, мат на форуме запрещен в любом виде
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:01   #15310
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Lizzy, мат на форуме запрещен в любом виде
Хорошо, больше не буду. А просто по-другому я не могла объяснить. Других слов не нашлось. Теперь буду искать выражение, чтобы было корректно.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:22   #15311
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Lizzy, мат на форуме запрещен в любом виде
Странно, а мне казалось что мат - единственный действенный способ что-то объяснить мужчинам.
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:45   #15312
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Вот приблизительный ответ на ваше высказывание в женский адрес:
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,скажет "распутная женсчина",
А не отдашься,скажет "плохая и вообще не женсчина"!
С таким же успехом, можно сказать, что можно женщину не понять. Ведь по идее, бывает банально хорошо, а женщина всё усложняет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:04   #15313
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
а можете рассказать мне за отношения на расстоянии? опыт, мнения, стоит начинать или нет и еще что-нибудь.

я тут читал всякие изливания, но уже слабо помню кто и что. буду очень признателен.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:51   #15314
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Акацуки,
Были, когда мне было 18. Поехал даже к Москву к девушки (было страшно 1000+км, никогда раньше сам не ездил так далеко). Провели там неделю в гостинице. Потом я приехал назад и месяца через 3-4 расстались._) Но опыт был интересный (типа почувствовал себя решительным крутым мужиком) и я вполне допускаю успешность подобных отношений при условии решимости приехать, а потом и переехать кому-либо из партнеров.

Vanowa,

Мои глаза кровоточат, когда я читаю твои посты. Прекрати.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:14   #15315
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Акацуки,

Ну и у меня было, крайне продолжительно с поездками к друг другу на НГ там, летом, за неимением другой возможности. В остальном же некое подобие инернет - переписки. Как выше было сказано рано или поздно встаёт вопрос о переезде и о серьёзности отношений, у кого-то получается и выходит и выливается в нечто долгое, но уже вместе, у многих просто обрывается, а кто-то типа меня любитель геморроя и мечтаний, да и каждый случай, ситуация и люди уникальны, чтобы говорить о чём-то одном и конкретном.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:18   #15316
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Бред это. Любимый человек должен был рядом, либо кто-то другой будет рядом вместо тебя.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:59   #15317
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Акацуки, на расстояние может возникнуть разве что симпатия и влечение, ну и близкое теплое общение. И, если есть возможность, нужно в кратчайшие сроки это расстояние вычеркивать, то бишь ты к ней, или она к тебе. Иначе это все перерастает в большой и крайне нелепый геморрой. И главное, чем дольше вы оттягиваете момент вычеркивания расстояния между вами, тем меньше шансов, что это самое вычеркивание вообще произойдет.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 08:32   #15318
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
а можете рассказать мне за отношения на расстоянии? опыт, мнения, стоит начинать или нет и еще что-нибудь.
Давай расскажу на своем опыте. Уехала девушка в прошлом году во Владивосток. На расстоянии, мне выносили мозг. Но на деле ощущение, что ты прям расстался конкретно, а тебе вконтактик пишут и выносят мозг, еще подарки приходят.
Приезжать она сама не стремилась, а я собирался, да потом, а то она еще куда нибудь переедет. (Просто квартиру сменит) То еще что нибудь. В итоге, я пришел к выводу, что это не ок.

Прошел грубо говоря год, я случайно познакомился с девушкой и теперь мне другая выносит мозг.

А с прошлой, я еще играю в Left 4 Dead 2, также общаюсь по скайпу, хотя конечно иногда у нее мягко говоря откровенный вид в скайпе. Но это отношения к делу не имеет.

Последний раз редактировалось Cyclops; 16.11.2014 в 08:39.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:06   #15319
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Есть пример среди знакомых. Парень и девушка вот уже шесть лет живут в разных городах. Оба из одного места, там и начали отношения лет 8 назад. Парень уехал в другой город учиться. Девушка осталась. Встречаются, насколько мне известно, каждые три месяца.

Как парень закончит учиться, — съедуться и поженятся.

Но считайте, что они вместе взрослели. С 10 класса вместе. Это очень сильно укрепляет отношения. Думаю, что расстояние станет хорошим испытанием чувству между вами. Если оно крепко, то всё вместе преодолеете: и расстояние, и бедность, и болезнь — не помехи.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.11.2014 в 12:09.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:08   #15320
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
каждые три месяца.
Вот в чем заключается успех отношений. посмотрим как они будут жить на протяжении нескольких лет вместе. Вот тогда и проверяются чувства)
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования