Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот cериал?
1/10 - абсолютно не понравился 1 4.55%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходной сериал 2 9.09%
6/10 1 4.55%
7/10 0 0%
8/10 4 18.18%
9/10 5 22.73%
10/10 - отлично 9 40.91%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 09:25   #41
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
18-я серия чистый угар:
Скрытый текст:
Мелкий старик просто отжигает изображая с себя шерифа Картера.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:10   #42
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Прекрасный финал отлично начавшегося 4-го сезона. Может, в середине он и провисал, но первая половина и последние 3-4 серии удались на УРА. Вся эта затея с полетом на Титан поначалу казалась лишь интересным испытанием (на эту тему я даже эпизод с тестами, где они журавликов мастерили, не вспоминаю - что-то вроде такого и ожидалось до самого конца), которое прервется какой-нибудь бякой, но в итоге сценаристы вытащили хороший сюжет для финального эпизода
Скрытый текст:
(черная дыра со спецэффектами смотрелась жутковато)
и снабдили его еще и нехилым таким клиффхенгером. Последние пять-десять минут по динамике уделывают, пожалуй, некоторые серии целиком.
Ну и Джо, как всегда, красотка!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 09:53   #43
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Ух, рождественский эпизод крутой! Столько понамешали,
Скрытый текст:
и аниме, и пластилин, и роботов, и саус-парк, и симпсонов, и скуби ду, и даже черепашек-ниндзя в странной инкарнации снеговиков.
Сценаристы укурились вусмерть, видать, в попытках перещеголять друг друга. Теперь еще жду рождественский эпизод "Хранилища", чувствую, там такой же угар будет)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:57   #44
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Рождественская серия просто УГАР!!!! СУПЕР! Мультяшки - ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:32   #45
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
«Эврика». Колин Фергюсон обещает открытый финал
Цитата:
На канале Syfy в США стартовал пятый и заключительный сезон научно-фантастического сериала Eureka («Эврика»), и его конец будет куда менее разрушительным, чем начало. Об этом в интервью TVGuide рассказал Колин Фергюсон, исполнитель главной роли шерифа Джека Картера.

По его словам, команда, работающая над сериалом, всегда знала, что «это когда-нибудь закончится», однако для них было сюрпризом, что телеканал Syfy решил не продлевать контракт именно сейчас, когда рейтинги сериала столь высоки. Но расстались они по-хорошему: «Я очень благодарен, что нам сказали о том, что пятый сезон будет последним за три недели до окончания съемок, так что мы смогли как следует попрощаться друг с другом», — говорит Фергюсон.

При этом, по его словам, у сериала будет достойный, но отнюдь не «все-плохо-мир-разрушен» финал. «Серьезные сюжетные завязки будут завершены… но они оставили финал открытым, так что создатели сериала смогут сделать спин-офф, если им этого захочется», — добавил Фергюсон.

Ведущий актер также заявил, что первая серия пятого сезона — лучшая за все время существования сериала, при ее создании команда действительно выложилась на все сто и даже потратила на несколько миллионов долларов сверх плана, «за что страдала на протяжении всего сезона, но это того стоило».
Грустно.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:07   #46
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Только посмотрел 1 серию 1 сезона. Очень понравилось. Как сильно сериал переплетен с Хранилищем 13? Неужели эти 2 организации существуют в одной вселенной?
А то приятно удивился, когда узнал Фарго, которого первый раз увидел в Хранилище 13)))
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:41   #47
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Zigfrid, Да там просто две серии кроссовером сделали на одной неделе. В Хранилище послали Фарго, а в Эврику - Клаудию. А так они очень разные и больше нигде не пересекаются.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:56   #48
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
пока жду 13 хранилище, решила посмотреть его знакомого по маленькому кросоверу. думала, будет не хуже. неприятно удивило то, что каждая фраза - штамп, на штампе сидит и штампом погоняет. от каждого движения, мимики лиц, игры, от всего, так и веет 90ыми. причем не самого лучшего качества. левередж тоже выглядел пришельцем из прошлого своей наивностью, настроением, идеями, оставаясь при всем том смотрибельным и по-сериальному аддиктивным. а пилот еврики будто собран из самых заюзанных элементов старых фильмов.

думаю, еще пару серий осилить, если ничего не изменится, дропну
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:35   #49
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
rubl, "Эврика" раскрывается где-то так сезону к третьему, первый сезон довольно слабоватый, второй уже получше, но вот третий-четвертый - на мой взгляд, лучшие в этом сериале. Хотя схематично большинство серий останется на том же уровне.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:53   #50
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Nikquest, есть в первых двух сезонах нечто, что сильно нужно знать для просмотра 3-4 сезонов? или можно пропустить
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:07   #51
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
rubl, Странный вопрос. Ну, все основные завязки, развития отношений и характеров. Как и практически в любом сериале - смысла пропускать серии нет. Горизонталки в первых двух сезонах не особо много, но я без этих двух сезонов "Эврику" совсем не представляю.
Вообще можешь взять рандомно несколько серий из второго-третьего сезона, если не понравится - то и смысла смотреть не будет. Четвертый сезон трогать не следует, поскольку он пойдет по абсолютно новому пути из-за одного эпического события.
Но изменения будут только в сюжетках серий. Если ты изначально увидела гору штампов, то вероятней всего продолжишь ее наблюдать и дальше. Мне с первого сезона все нравилось, на приведенные тобой недостатки я никакого внимания не обращал. А вот "Хранилище" напротив - с первого сезона не особо зацепило, только со второго пошло на ура.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:37   #52
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
rubl, Сериал мего крутой. Так как я очень люблю физику, а именно практическую физику, основанная на космосе, и так же обожаю теоретическую физику, которая базируется на невозможном.

Таких сериалов, в основе которых наука, очень мало.

Очень легкий сериал, который смотрится очень просто. Актеры играют очень хорошо.

Остановился на 3 сезоне 4 серии. Хочу сказать, что лучше серии я не видел во всем сериале. Тут было всё: и драма, и экш, и повороты.
Скрытый текст:
Пожалуйста, скажите, что Натан еще вернется. Мне и актер и персонаж нравится, но после этой серии он стал любимым. Этот момент, когда время пошло дальше, а Старк сидел застывший без движений с улыбкой на лице, просто очень сильно подействовало на мои эмоции. Я вот сижу и чувствую непонятное ощущение.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 07:53   #53
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Zigfrid,
Скрытый текст:
Тебе реально это написать? Или всётаки дальше будешь сам смотреть?
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:54   #54
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Остановился на 3 сезоне 4 серии. Хочу сказать, что лучше серии я не видел во всем сериале. Тут было всё: и драма, и экш, и повороты.
Скрытый текст:
Пожалуйста, скажите, что Натан еще вернется. Мне и актер и персонаж нравится, но после этой серии он стал любимым. Этот момент, когда время пошло дальше, а Старк сидел застывший без движений с улыбкой на лице, просто очень сильно подействовало на мои эмоции. Я вот сижу и чувствую непонятное ощущение.
"Это Эврика" - если эта фраза тебе что-то говорит, то ты найдешь ответ на свой вопрос.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:49   #55
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
"Это Эврика" - если эта фраза тебе что-то говорит, то ты найдешь ответ на свой вопрос
Да я понимаю, но мне сам момент так в душу запал. Натана итак редко с доброй улыбкой видишь, так нон еще и "ушел" вместе с ней.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 03:17   #56
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
досмотрела я таке до конца 4 сезона. и впрямь 3,4 вполне себе ничего. какие-то недовольства еще остались, да и персонажи из положительного стана далеко не все симпатичны, зато главный негодяй вышел весьма убедительным, так бы и вмазала по лицу, когда вижу><
введение более объемных сюжетных линий сказывается хорошо. понравился довольно смелый ход в начале 4 сезона
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:10   #57
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Как-то 5 сезон вялый какой-то, незнаю смотреть дальше или нет. Все равно финал открытый остается в конце.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 09:32   #58
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Sooltan DJ, Вот пятая серия как раз старая добрая "Эврика" с кучей смешных и трогательных моментов. Я впервые вижу, чтобы
Скрытый текст:
обмен телами
происходил так часто за сорок минут.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:10   #59
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Ну и закрутили же в 10 серии!
Сколько еще планируется эпизодов в 5 сезоне?
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:57   #60
Юзер
 
Аватар для kera
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Репутация: 43 [+/-]
Zigfrid, кажись 3. И сезон будет последним.

----------------------
http://giayhn.com

Последний раз редактировалось kera; 13.12.2014 в 19:16.
kera вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, комедия, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования