Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 04.01.2020 в 00:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 02:55   #3621
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, да, это что-то с чем-то) я понимаю, что кастом и т.д. и т.п., но ксин, перс по сути без адекватного эскейпа и при 34 убийствах умер только 6 раз... это явно говорит о большом уме соперников и, конечно, их сплоченности

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
) я сказал, что мерки мне в той ситуации не нужны были в принципе. Почему - объяснил.
а я тебе объяснил, почему они были нужны, и почему они были нужны ДО 40 или 50 минуты (или когда там у тебя гейм закончился)
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
я сказал, что собрал его не первым итемом. Если плохо с соображалкой, подумай ещё: у меня был счёт 5-0 к тому времени когда у Вейгара был счёт 5-1. В то время я был уже с фонарем, сапогами, итемом на арм.пен и чем-то из фантома. У Вейгара были его не менее крутые ап-итемы. А теперь рассуди, кто кого быстрее убьет, если вейгар меня станит и убивает буквально в секунду, а мне чтобы внести дамаг нужно секунды 3-4.
вот именно поэтому тебе уже тогда были нужны мерки. они дешевле, чем баньши, их можно собрать за 5 минут и выбраться их жопы. но нет, лучше купить еще атаки.
Квиксильвер тоже можно было взять, можно было вместо мерков, но он дороже, можно вместе с ними, но это долго и тогда останется уже действительно маловато слотов под атакующие итемы. Но ты предпочел не взять ничего
логики ноль
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже


Последний раз редактировалось Trent Reznor; 26.01.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:09   #3622
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Но ты предпочел не взять ничего
Я взял ровно 1 дефенсив-итем. В принципе, больше ад-керри брать и не должен, ибо:
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
можно вместе с ними, но это долго и тогда останется уже действительно маловато слотов под атакующие итемы
Ты сам себе противоречишь в этом случае: если бы я взял мерки и фрозен/квик/баньшу было бы маловато, а так я взял только фрозен = не взял ничего. Восхитительная логика, да, куда мне до нее. =)
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:12   #3623
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
Я взял ровно 1 дефенсив-итем.
который ты взял тогда, когда он уже не помогал, и не стал бы его брать, если бы только не вейгар, но вейгара не фокусили, поэтому ты его взял, но он уже не помогал... *продолжать до бесконечности* - да, я все это уже понял
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
взял только фрозен = не взял ничего
ничего на м.рез и тенасити - по моим словам
ну или ничего полезного - по твоим, читай как тебе больше нравится
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:15   #3624
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ab$oRbeR, под, о боже!, конец игры они начали ходить вчетвером ( у них тоже ливер был)... ну мы с братюней недолго думая объединились (Вперед супер-сила) я заработал 6 ассистов таким образом пронесли абсолютно всё и затем наслаждались как они ультами сносят мобов... подошли за 3 сек раскидали нексус ибо достало.
Друг за джакса был btw.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:22   #3625
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, да, я думаю, что это было пусть и не поучительно, но уж точно забавно

правда, затрагивая тему рефов, есть у меня приятель, когда мы с ним играем на основных, у меня к нему претензий особых нет (кроме тех случаев, когда он рвется играть за джанглеров, притом что гангает он погано), но суть не в этом.
когда мы качаем рефов, он напрашивается сыграть с нами, но сам рефа не создает, а идет играть с основы. и значит нас четверо таких 1-3лвлов и он 30. он обязательно пикает картуса, идет на мид. в итоге выходит что мы играем, чаще всего, против команды где все примерно 10, в итоге нас там закидывают игнайтами всякими, притом что мы пока что с бравым экзостом и хилом/гостом по ситуации, а он начиная с 6лвла начинает рубить пентакилы с ульты. первые пару раз весело, а щас уже достает, честное слово. и самое главное, он еще начинает возмущаться, когда делает квадру (не добив какого-нибудь шена) и орать на нас, мол, какого хрена вы его "не подготовили" (до лоу хп не довели). вроде он нам и товарищ хороший, поэтому особо уму-разуму учить не хотим, но при этом все понимаем, что полной фигней человек занимается)
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:26   #3626
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
ничего на м.рез и тенасити - по моим словам
ну или ничего полезного - по твоим, читай как тебе больше нравится
Смысл м.реза без хп и хп без м.реза? Учитывая, что у вейгара было около 40 м.пенетры (не процентной), тут бы уже ничего не помогло. Ни хп, ни м.рез, ни хп+м.рез (хотя, последний вариант можно рассмотреть, если бы только у меня было 8 слотов под итемы).
И да, похоже, этот спор можно продолжать до бесконечности.
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:26   #3627
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ab$oRbeR, Скилл так теряется, ибо не думаешь и вообще по-сути ничего не делаешь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:30   #3628
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Larleyt, фейл в том, что мы начали цепляться к словам друг друга. я хотел одну мысль донести: у тебя сбор по деньгам был хороший, и на эти деньги можно быть накупить артов, которые бы законтрили вейгара, раз он был основной проблемой. даже если ты не хотел брать "тяжелых" м.рез артов типа баньши, форс оф нейчур или квиксильвера, ты вполне мог взять упомянутые мною много раз пресловутые мерки плюс, например витс энд. или еще лучше хексдринкер, это уже на твой вкус. и выживаемости конкретно против вейгара бы сильно прибавилось, и атакующего потенциала не потерял бы.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:35   #3629
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ab$oRbeR, забей, спорить в этой теме бесполезно, хоть будь ты овер9000 прав и будь это очевидно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:41   #3630
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Скилл так теряется, ибо не думаешь и вообще по-сути ничего не делаешь.
Qvaetsu, ну вот в этом и проблема! в нормальных геймах он хрен возьмет картуса, ибо понимает, что сольет лайн. но перса очень любит.

я это всегда сравниваю со своей любовью к игре за шако: мне безумно нравится перс, но я за него, скажем так, НИОЧЕНЬ (с). я куда лучше и эффективнее могу сыграть за других джанглеров (и именно так и поступаю в ранкедах), но иногда в нормале могу пикнуть шако, чтобы получить удовольствие. я сыграю, скорее всего, с положительным счетом, принесу пользу команде, мы, вероятно, даже выиграем, но при этом, я четко понимаю после гейма, что я не раскрыл в нем потенциал перса даже на 50%. то есть я делаю, скажем так, все необходимое, но не все возможное.
я раньше много смотрел стримы сэйнтвишеса и параллельно много тренил нокту, в итоге стал очень круто за него играть. и за него у меня есть стимул играть: я вижу прогресс, и я вижу, что мое умение оценить ситуацию и совершить правильные действия в правильный момент игрового времени растет и уже схоже с тем, что я наблюдаю на его стримах за этого перса. но когда я смотрю его стримы за шако, и пытаюсь сам играть за шако... это просто небо и земля. я не понимаю, что надо делать и какую надо реакцию, чтобы так божить за этого перса


чет я опять накатал многабукав, а что сказать-то хотел: я же не лезу играть за шако против нубов чтобы сказать: "оооо смотрите у меня пентакил за шако хаха", мне это не надо. поэтому я его (друга) не понимаю совсем.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:49   #3631
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ab$oRbeR, может он так расслабляется "Охохох я крутой картус я всех нагибаю" но, когда ты выигрываешь в нормальной игре, "плюс мораль" мне кажется больше гораздо все-же.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:57   #3632
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, у меня лично "плюс мораль" не тогда, когда я выиграл, а когда я выиграл, потому что хорошо играл. скажем, вин в гейме, где меня тиммейт протащил просто потому что он лучший когмав из всех, что я встречал в геймах на протяжении полутора лет, а я продуплил за лисина, весь гейм не попадал Q и отфидил (либо не отфидил, но никакой толком пользы не принес), мне удовольствия не доставит

когда с разгромным счетом выигрываешь против крабов, сдающихся на 20 минуте, тоже кайфа мало
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 04:05   #3633
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Ab$oRbeR, под "нормальной игрой" я подразумевал ту что ты описал ;-D

Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
у меня лично "плюс мораль" не тогда, когда я выиграл, а когда я выиграл, потому что хорошо играл.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 05:02   #3634
Игрок
 
Аватар для Fler
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 596
Репутация: -168 [+/-]
Ммм... А что это за система с рефералами? Где почитать можно?
То-есть я регаю акк на левый емейл, захожу на свой акк и разделе рефералов вбиваю этот емейл и иду прокачивать этот аккаунт?
Хммм... будет чем заняться во время бана.

Последний раз редактировалось Fler; 26.01.2012 в 05:16.
Fler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:29   #3635
Юзер
 
Аватар для God of War
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 123
Репутация: 41 [+/-]
Где-то 2 страницы назад было что-то про корейские скины. Можно поподробней?
God of War вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:18   #3636
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
God of War, это не скины, это арты героев. То есть их пикчи в выборе чампов и при загрузке игры. Мелочи, но приятные.
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:03   #3637
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
SethounD, молодец, хорошая стата. Кеннены апшные были?
Да, конечно. Не вижу смысла собирать Кеннена в АД %)

Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR
SethounD, 8-1-10 за кенена это просто какое-то избиение младенцев прямо %)
Да, это было весело. Флеш на барона + ульта + включаешь жоню + твоя тима прибегает = gg %)
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:23   #3638
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]


Я вот думаю, надо будет написать гайд на джакса как будет свободное время. Ниодного вменяемого пока не видел. Только айтем ордер правильный обычно, и то, потому что в рекомендед все правильно расставлено.

Так же ни одного вменяемого джакса в игре не встречал. Он конечно мощный от природы, но, блин, никто не сечет фишку что он теперь чистый ассасин а не танко-адшник.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:28   #3639
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
танко-адшник.
он им никогда и не был.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
танко-адшник.
он им никогда и не был.
__________________
I got that attitude you got no thang

Последний раз редактировалось sleeping Joe; 26.01.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:46   #3640
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Блин какие же нубы на первых лвлах, будто в доту не играли или что-то подобное или специально так тупят =_=
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования