Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:11   #3401
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
можно проиграть с достоиным счетом даже если тима мало что может
Ох, только сейчас так сыграл :D

__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:13   #3402
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
Ох, только сейчас так сыграл
я писал это под вдохновением от вчерашний (или позавчерашней, долбаное похмелье!) игры за люксу ) счет там порядка 15-3-сколько то там, так что думаю это можно назвать достойной игрой, но остальная часть команды не показывала приличных результатов, поэтому это больная для меня тема ))
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:15   #3403
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Feonor,
Дык они его фокусят и он их выносит х)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:19   #3404
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Дык они его фокусят и он их выносит х)
ну для сиона нужны 1-2 стана-таунта, это логично ))
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:37   #3405
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Хорошо, мистер. Хотели логику - получайте. Доказательства основанные на простых словах ни стоят ни гроша. куда как больше стоят доказательства, рассматривающие статистику игр (те же скрины). Так вот, доказательства вашего анскила в виде скринов перебивают все ваши слова не подкрепленные ничем. В дальнейшем я рассматриваю логичным вариант просто игнорить ваши пустые и бессмысленные комменты, в которых вы несете чушь типа статов 40-бла-бла-бла до появления каких-либо доказательств в виду скринов или стрима (отмазки про старый комп я не считаю уместными, ибо конфигурация вашего компьютера это лишь ваша и только ваша проблема).
Мне не пофиг на то, что ты считаешь. Вот этот абзац - это просто блаблабла, и от тебя еще, кроме словоблудия, я ничего не видел.
Цитата:
Итак, тут то и всплывает то что лично для меня (помимо абсолютного незнания терминоголии и неумения следовать элементарнейшей логике) обличают в вас абсолютного нуля: можно проиграть с достоиным счетом даже если тима мало что может, а можно наоборот тянуться команду вниз и при этом винить их. Это две абсолютно разные вещи, и пока что я вижу в вас лишь второй вариант. Надеюсь вам понятна моя точка зрения и не имеет смысла раскрывать почему я так думаю?
Не понял ни слова если честно. Что-то там про достойный счет.
Ну давай сыграем, я нафижу оппонентов, а ты завершишь игру с достойным счетом. Почему-то я уверен что у тебя ничего не выйдет. Опять же, то что считаешь ЛИЧНО ТЫ,всем очень интересно, ведь это же интернет.
Цитата:
интересно конечно что вы так же не обладаете никакими математическими способностями: а именно я не понимаю как вы 5 поражений умудрились посчитать за 2? Насколько я понял по предоставленному выше скрину, вы играли Джарваном, Пантеоном и Трандлом в джунглях. Не вижу никакой логики в том чтобы 3 проигрыша хоть как то соотнести с цифрой 2. Фейл, уж простите. Тем более счет 4-12 с Джарваном может дать некоторую информацию о том, что руки у вас растут не пойми откуда, поскольку Джарваном гангать крайне просто, учитывая его способность преодолевать большое расстояние в краткие сроки.
Я уже объяснил, по каждому поражению. Попросил бы вас не передергивать мои слова и не извращать истину. Речь шла не об общем количестве поаржений,а моей непосредственной вине в них.
Гангать джарваном? На третьей минуте с солотопа?
Прохладная история,вы видимо профессионал. Не знаю, с чего ты взял, что я джанглил джарваном. Видимо,невнимательно прочитал мой пост, но судя по тому какую ахинею ты несешь - это твоя отличительная черта.
Цитата:
Для интереса не просто чекайте профиль, а смотрите его стримы, из них вы узнаете куда как больше чем анализируя картинки, учитывая ваши крайне низкие способности к анализу, кои вы нам уже продемонстрировали.
Из всего вышесказанного я думаю не возникает никаких сомнений в вашей неправоте. Ну и да, на закуску, 5 килов и 13 асистов тариком в выйгранной игре просто смешны
Давайте ВЫ не будете выдергивать мои слова из контекста,а для начал прочитаете все посты,относящиеся к теме разговора, ок?
Тогда вы хотя бы не будете нести чушь как сейчас. Когда изволишь прочекать тред полностью, обращайся,поговорим
Цитата:
Из всего вышесказанного я думаю не возникает никаких сомнений в вашей неправоте. Ну и да, на закуску, 5 килов и 13 асистов тариком в выйгранной игре просто смешны
ORlY?
Го дуо ранкед,посмотрим,что ты на тарике можешь.
Цитата:
Как сложно признаться-то, что просто выдумал какую-то мифическую игру.
Твоя матчхистори уже доказала все за тебя. Можешь идти дальше качать стопицот рефералов и втайне ото всех играть ими против ботов (видимо, твои скиллы оттуда и растут), хотя это, сдается мне, такое же вранье, как и все остальное
Из приведенных мной примеров, с Шушеем в частности, видно, что матчхистори не показывает ничего. Может что-то показать лишь реальная игра. Я предложил всем присутствующим сгонять кастомы,чтобы посмотреть кто есть кто, однако кому-то порвало задницу и он заголосил что-то про самоутверждение.
По твоей матчхистори видно, что ты анскиллед с 50 % винрейтом.
Можешь мне не верить, я уже сказал. тут интернет и я очень переживаю от того, что ты мне не веришь
Цитата:
Стримы Шушея мы смотрим почти каждый день, даже сейчас вот на втором компе муж смотрит. Там сейчас 10-7-9 лисой. Соу факинг вот? Игру Шушея я видела много-много раз. Но ты - не Шушей, как и сто тыщ молодых авторов, которые ссылаются в своих косяках на Маяковского и Хлебникова - не маяковские и не хлебниковы, а просто мало что умеют.
Я ей про фому, а она мне про ерему.
Ты упираешь на то,что у меня плохая матчхистори -поэтому я слабый лолер.
У шушея тоже говно матчхистори - но он сейчас ведь лисой играет 10-7-9. Где логика? А нет её.

Цитата:
Я несу ответственность за свои проигрыши сама. И среди людей, играющих пару-тройку месяцев, не худшая. (тут я жду, что ты выдашь еще какой-нибудь эпик) Не начиная сваливать вину на какого-то левого рандома. Плюс всегда на этом форуме есть минимум один человек, который не даст соврать
Как ты себя ведешь - это твое дело.
А насчет не худшая - ты недавно тут распиналась, какая ты офигенная. Теперь уже просто не худшая. посмотрим что будет дальше.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 16:51   #3406
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Я предложил всем присутствующим сгонять кастомы
А присутствующие тебе предложили показать, что ты вообще достоин, чтобы на тебя игровое время тратить. Ты не показал. Еще проблемы?
Когда от тебя появится хотя бы одно обоснованное суждение, а не бла-бла-бла и стрелки, тогда и поиграем. А пока что иди рефералами ботов убивай.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
По твоей матчхистори видно, что ты анскиллед с 50 % винрейтом.
Какая драма Лучше с моим "стажем" игры побеждать один раз из двух, чем с твоим просирать 9 раз из 10 и что-то потом верещать.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
А насчет не худшая - ты недавно тут распиналась, какая ты офигенная.
Не вижу нестыковок
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Как ты себя ведешь - это твое дело.
Конечно Но тебе должно быть стыдно, что ты не можешь отвечать за себя, а девчонка может.

Досвидос до первого твоего стрима.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:03   #3407
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Других МОБА игр,столь популярных игр,с таким количеством пользователей, и имеющих представительство на киберспортивной арене я не заметил.
популярная - не лучшая. КоД популярен - но это не отменяет того что он говно. А ЛоЛ по уровню школоты, пожалуй, не уступает Доте, а то и более имеет.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:04   #3408
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
А присутствующие тебе предложили показать, что ты вообще достоин, чтобы на тебя игровое время тратить. Ты не показал. Еще проблемы?
Когда от тебя появится хотя бы одно обоснованное суждение, а не бла-бла-бла и стрелки, тогда и поиграем. А пока что иди рефералами ботов убивай.
Ну го в кастом, покажу. Ты еще скажи что я обязан по вашему требованию насиловать свой комп стримами. Кто-то зашкварился, по-моему.
Цитата:
Какая драма Лучше с моим "стажем" игры побеждать один раз из двух, чем с твоим просирать 9 раз из 10 и что-то потом верещать.
Ты первая начала "верещать",что понимаешь в игре лучше всех Или скажешь,что ты так всех
Цитата:
затролела
Цитата:
Не вижу нестыковок
Офигенная - значит одна из лучших. Не худшая - одна из худших. Взаимоисключающие параграфы налицо.
Цитата:
Конечно Но тебе должно быть стыдно, что ты не можешь отвечать за себя, а девчонка может.

Досвидос до первого твоего стрима.
Ахахахахаахахааах, предложил тебе показать что я могу,а тебе задницу порвало.
Кул стори Трусишка
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:20   #3409
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Вот! наконец...
Вот так бы почаще....








Эк Парня батхертнуло, Эвер, перестань xDD
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А

Последний раз редактировалось Key Taylor; 21.01.2012 в 17:24.
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:24   #3410
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
marc2010, Почему то в вашем посте я не увмдел ничего кроме пустого обвинения меня в словоблудии и обвинении в том что я несу ахинею. Видимо не осилил столько букв, я не прав? Хотя как я уже говорил кроме как "пойдем 1на1" или "го дуо ранкед" от тебя и джать нечего. а ведь печально

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Го дуо ранкед,посмотрим,что ты на тарике можешь.
Я не играю сапортами на лейне с индивидами в чьих способностях я мягко говоря не уверен. На данный момент я не думаю что ты стоишь моего времени. Тем более что на этом форуме есть люди способные хоть что то сказать о моей игре, и с кем я играл лично, а у тебя? Ну же, неужели ты всю жизнь будешь пытаться обвинять всех в умственной отсталости на просьбы предоставить доказательства? Если да, то не завидую я себе. А впрочем, ты уже неоднократно доказал наличие оного недостатка у себя...

Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Давайте ВЫ не будете выдергивать мои слова из контекста,а для начал прочитаете все посты,относящиеся к теме разговора, ок?
Тогда вы хотя бы не будете нести чушь как сейчас. Когда изволишь прочекать тред полностью, обращайся,поговорим
Ну и на последок, опять же ответа я не получил а лишь необоснованное обвинение... К несчастью это лишь доказыает неумение вами читать и осмысливать текст

Key Taylor,
неплохо, а какая последовательность сбора?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Emix; 21.01.2012 в 19:33.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:26   #3411
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Хватит вам друг-друга поливать, лучше посмотрите чемпионат. Мордкайзера не часто по миду на чемпионатах увидишь, и снова ад кеннен. Вы друг-другу ничего не докажете.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:28   #3412
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Feonor,
Стыдобная. Честно х)
Я начал шляпень собирать только к концу, а надо было раньше х)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:29   #3413
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Хватит вам друг-друга поливать, лучше посмотрите чемпионат. Мордкайзера не часто по миду увидишь, и снова ад кеннен.
уж прости, но мягко говоря неадекватность одного индивида крайне раздражает мало что могу поделать %)

а что касается ад кеннен, то вполне здравая идея по-моему. За Кеннен в ад сборке говорит наличие стана и масс стана ульты, что для ад керри большое преимущество, наравне с ускорением на Е. Ну а так же путем нехитрых вычислений можно сделать вывод что если промаксить W скилл, то каждый 5й удар будет наносить на 80% больше урона, что по сути равно 16.4%(80/5) доп урона каждому удару

Key Taylor, ну я собираюсь довольно схоже. обычно беру сначала кольцо, а потом добиваю докекс и морелло или дезфайр. Далее у меня идут рилай и только затем шляпа. Ну при учете моих фул рун на ап\лвл мне удобнее так. Единственное что я не могу понять у тебя так это зачем же нужен войд стаф до шапки?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:29   #3414
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Хватит вам друг-друга поливать, лучше посмотрите чемпионат
Мы как раз смотрим. Флешинзенайт что-то какой-то ваще такой "ЫААА".
"Мы официально заявляем, что мы чем-то недовольны!" - записать и пользовать.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:34   #3415
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Ярость должен радоваться, кеннен с саппортов стоят на топе.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:34   #3416
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Feonor,
Я собираю Морелу сразу, следом тапки на пенетрат и воид, а дальше как карта ляжет, но в основном одно и то же.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:35   #3417
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Key Taylor, хм, а пенетрация с войда в мид гейме сильно заметна?
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:39   #3418
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Feonor,
Когда против тебя на миде долбаный Свейн или ЛБ, о да, заметно х)
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:43   #3419
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Key Taylor, я против свейна, лб или бренда собираю спеллвамп чтобы по хп не проседать. Мне кажется так лучше )
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:00   #3420
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
лб
контрится плащиком, а если ты за ад героя играешь то хексдринкер.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования