Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 13:23   #81
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
chuzar
Затрудняюсь ответить...
Ну вроде цвета бывает два:
1.Разные оттенки зеленого.
2.Алый.(Если судить по оригенальной WarCraft 3).

Ну первый - понятно их естественный цвет.
Второй цвет кожи - приобрели при глатке воды из источника который был отравлен Монорохом. Глаток разбудил в них демонические черты, и опьянил их жаждой крови.
Shadoby вне форума  
Старый 19.06.2007, 13:29   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
STAND-BY

Они на самом деле серо-зелёные, но есть дифференциация. Живёшь на болоте - получишь яркий нежно-салатовый оттенок, живёшь в горах - почернеешь нафиг. А если крови демона напьёшься...

Цитата:
Но это уже мифологи Вахи.
НЕЧИСТЫЯ!!! НЕЧИСТЫЯ, БРАТЦЫ! НЕЧИСТЫЯ ТУТА!!!
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 19.06.2007 в 18:26.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 19.06.2007, 14:09   #83
Юзер
 
Аватар для chuzar
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Ну вообщет все правы. STAND-BY и Shadoby как уже сказал Yar1s цвет кожи зависит от того где орк живёт. Yar1s дал самый развёрнутый ответ, пусть и задаёт вопрос.
chuzar вне форума  
Отправить сообщение для chuzar с помощью ICQ
Старый 19.06.2007, 18:27   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
chuzar

Ярис предпочитает не участвовать, иначе читерство получается. Я только корректирую, если откровенный бред несут.

Shadoby, задавай.
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 21.06.2007, 11:02   #85
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Подумаю...
А вот про Фуриона скажите?
Shadoby вне форума  
Старый 21.06.2007, 14:06   #86
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]
Shadoby
Полное имя - Малфарион Свирепый.
В далекие времена был ученым,изучавшим силу Колодца Вечности (Еще до Великого раскола). Именно он первый понял что королева Ашеара была околдована магией Саргераса и с помощью источника и Высокорожденных пытались призвать его в свой мир. Так случилось, что именно Малфарион Свирепый смог отыскать способ, чтобы помочь своему народу. Его брат Иллидан занимался магией высокорожденных и Малфариона давно беспокоило происходящее в высших классах эльфийского общества. Убедив брата бросить свое опасное увлечение, Малфарион отправился на поиски Кенариуса, полный решимости собрать армию сопротивления. Юная прекрасная целительница Тиранд согласилась - во имя Элуны - пойти вместе с братьями. Хотя и Малфарион, и Иллидан были тайно влюблены в нее, сердце Тиранд принадлежало только Малфариону. Иллидан негодовал, но боль отвергнутой любви - ничто перед одержимостью магией. После Первой великой воны с Легионом, он стал первым эльфом - друидом, заключивший договор с зеленым драконом Изумрудного сна. После этого все друиды впали в спячкуи только Рог Кенариуса мог бы их пробудить.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 21.06.2007, 14:22   #87
Юзер
 
Аватар для tret
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31 [+/-]
STAND-BY
Извини,что влезаю,но можно ли копировать предложения с тематических сайтов и вставлять в ответы на вопросы?А то тут у вас частенько копирайты наблюдаются.)))
И еще...все равно покритикую.Не Ашеара а АЗАРА,Ярис,насколько я знаю,по этому поводу особенно лютует,и я с ним согласен.Не надо коверкать имаена.
Свирепый - это на русский,а более реальное его имя в оригинале - Стормрэйдж(ярость шторма).Но,впрочем,это не ошибка,скорее небольшая поправка нашей локализации.
ЗЫ Но и у Софтклаба неплохо вышло,кстати.

Последний раз редактировалось tret; 21.06.2007 в 14:28.
tret вне форума  
Старый 21.06.2007, 14:46   #88
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Ладно, товарищи, решайте кто из вас...не хочу никого оставить обиженным.
Shadoby вне форума  
Старый 21.06.2007, 15:31   #89
Юзер
 
Аватар для tret
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31 [+/-]
Shadoby,а я и не отвечал.Я спрашивал по поводу ответов и прокорректировал один.В общем,пусть задает STAND-BY.
tret вне форума  
Старый 21.06.2007, 20:14   #90
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
про Иллидана точняк. Царствие ему небесное
D@RT T1M вне форума  
Старый 22.06.2007, 04:06   #91
Юзер
 
Аватар для chuzar
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
Ну можно ещё добавить.
Во время Третей Войны Малфарион был пробуждён Тиренд. После того как Иллидан уничтожил и впитал в себя силу Черепа Гуль-Дана и стал чемто между ельфом и демоном, Малфарион велел Иллидану никогда невозвращатся. Именно Малфарион решил пожертвовать даром трём Аспектов и используя Мировое Древо как приманку, ему удалось уничтожить Архимонда, но за победу была заплачена очень высокая цена.
Когда силы Мев Песнь Тени были рзбиты у гробницы Сарганеса, она послала гонца к Малфариону с прозьбой о помощи. Прибыв на место силы Малфариона и Тиренда уничтожают базу наг Иллидана. Иллидан после поражения у Гробницы Сарганеса отправляется в охваченые чумой земли Лоардерона и напровляется к Далорану. Мэв, Малфарион и Тиренд отправляются в погоню за Иллиданов. По прибытию пути Малфариона и Тиренд с Мэв ненадолго расходятся, Малфарион отпраляется в глубь леса, что бы узнать у духов леса о планах Иллидана, а Мэв и Тиренд встречаются с Кэль'тасом Солнечным Странником и помогают ему провести караван через реку, но силы плети оказываются слишком сильны и когда караван переправляется через мост Тиренд уничтодает мост, чем останавливает атаку нежити, но и сама падает в реку. После этого силы Мэв, Кэль'таса Солнечного Странника и Малфариона уничтожат наг Иллидана и Око Сарганеса, а Иллидана берут в плен.
Когда Малфарион узнаёт о том, что Мэв солгала ему о смерти Тиренд, он и Иллидан совместными силами спасают Тиренд от нежити. Малфарион решает отпустить Иллидана в Внешние Земли, а сам с Тиренд отправляется домой в Калимдор, где через некоторое врямя опять уходит в Изумрудный сон
chuzar вне форума  
Отправить сообщение для chuzar с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 10:00   #92
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]
tret
Да дествительно я копировал, но не с сайтов а с лично собранного архива (70 страниц примерно).

Вопрос:
Расскажите немного о Саргерасе.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 11:07   #93
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
STAND-BY
Саргерас - титан предавший свой народ.Саргерас Владыка Хаоса. Окружен огнём, выросли рога и хвост. Он сильно изменился...
Раньше он защищал свой народ от тьмы. Но потом он усомнился в своей задаче и перешел на сторону тьмы. Освободил всех демоно которых когда - то заключил, и создал большую армию.
Вот такие кренделя...
Shadoby вне форума  
Старый 22.06.2007, 15:52   #94
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
можно вопрос?
D@RT T1M вне форума  
Старый 22.06.2007, 16:21   #95
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadoby Посмотреть сообщение
Саргерас Владыка Хаоса
Вообщето не Владыка Хаоса, а Титан Хаоса. Я попрошу не путать эти понятия пожалуйста...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 22.06.2007, 16:49   #96
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Мицакулт,извеняюсь.Попутал чет я немного...
Shadoby вне форума  
Старый 22.06.2007, 17:12   #97
Юзер
 
Аватар для tret
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Азерот
Сообщений: 287
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Вообщето не Владыка Хаоса, а Титан Хаоса. Я попрошу не путать эти понятия пожалуйста...
Ну вообще-то его вполне можно называть и владыкой хаоса(Lord of Chaos в оригинале),а как титан он скорее бронзовый(Bronze Titan).=)
tret вне форума  
Старый 22.06.2007, 17:23   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Расскажите немного о Саргерасе.
Как он предал Титанов и начал разрушать всё то, что было ими создано - официальную версию - или то, как он был избран для возвращения вселенной в её первозданное состояние?
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 17:29   #99
Новичок
 
Аватар для Shadoby
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 83
Репутация: 13 [+/-]
Ладно,не хочу я вопрос задавать,пусть не я.
Shadoby вне форума  
Старый 22.06.2007, 20:41   #100
Заблокирован
 
Аватар для STAND-BY
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Сиротк0
Сообщений: 196
Репутация: 103 [+/-]
Yar1s
Всего понимножку.

Shadoby
Можешь избрать того кто должен будет задавать вопрос вместо тебя, н если только приемник согласен.
STAND-BY вне форума  
Отправить сообщение для STAND-BY с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования