Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 85 32.20%
Хорошо 82 31.06%
Удовлетворительно 52 19.70%
Неудовлетворительно 14 5.30%
Отвратительно 31 11.74%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 13:11   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Игромания №9 (132) 2008. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №9 (132) 2008. В продаже с 2 сентября 2008 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перепетии покупки журнала
  • Обсуждать оценки игр в журнале (для этого есть своя тема).

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.09.2008 в 13:17.
OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:27   #2
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вапросы:
Цитата:
Сообщение от stalker_m Посмотреть сообщение
Пожалуйста опубликуйте оценки.
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста результаты конкурса "The Club",если таковые имеются.Надоело уже ждать.
Цитата:
Сообщение от Joker131313 Посмотреть сообщение
Пожайлуста назовите победителей в конкурсе "Фотопамять №8"... Так же присоединяюсь к stalker_m
Цитата:
Сообщение от (Pal_kaN) Посмотреть сообщение
Что чистому небу поставили?
Оказывается они влезают в ОДНО сообщение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:32   #3
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Если честено я вот только понял насколько неоднородны номера "Мании". Может кто помнит как я просто разнёс в критике июльский номер и искренне хвалил августовский. К сожалению 09'сентябрь по впечатлениями близок именно к июлському кошмару. Оценка удовлетворительно. Обстоятельно перечислю всё - и понравившееся, и разочаровавшее.

Главный минус... да, те кто меня знают уже догадались.
1)"СТАВИЦКОВЩИНА". Честно, говоря, сев читать, я понял, что я не могу воспринимать текст (я имею в виду репортаж Е3-2008как статью. Ради интереса второй раз в жизни сел выписывать те моменты, от которых мне стало плохо. Посмотрев и сравнив с предудыщими пометками (я это делал в июле) окончательно убедился, что речь товарища Ставицкого состоит из абсолютно однотипных клише, которые разбавлены информации. Вчитайтесь только в эти "перлы"
Цитата:
ближайшим ориентиром
выражение отличное, но когда оно повторяется три раза на одном развороте... явный перебор
Цитата:
совершенно завораживающим образом......
совершенно сюрреалистическая
специально спросил своего препода, который у меня на истфаке ведёт культуру речи. Так вот он сказал, тоже что и Word - наречие "совершенно", простите за каламбур совершенно не сочитается с прилагательными. К сожалению даже А. Кузьменко заразился этим дурацким оборотом, сказав "совершенно айвазовским волнам".
Вы скажете что я придираюсь? Нет, просто у Ставицкого просто нет должного образования и его пора убрать из "Игромании". Моё ИМХО, не судите строго.
Да, хит-парад не закончен. Кроме клише и явных речевых ошибок есть ещё просто бред вроде
Цитата:
ода баллистике
. точная наука о поведении выпущенных патронов\снарядов НИЧЕГО не имеет общего со стрельбой в F.E.A.R. Баллистика мб есть в ArmA, может быть в S.T.A.L.K.E.R. Но ни в F.E.A.R. ни в Project Origin этого нет.
Ну и наконец просто выражения, которые ЗАЕЛИ.
Цитата:
второе дно
накачивает стероидами
отбросить жанровые рефлексы
породистая RPG
и это прекрасно
которые употребляются в КАЖДОЙ СТАТЬЕ. Со Ставицким разобрались. Идём дальше.
2)Сам материал весьма средний. Я не узнал абсолютно ничего нового и никакого мегаэкслюзива, ради которого можно терпеть бредни вСТАВнИЦКОГО нету. Я говорю про отдел рецензий и "Из первых рук". Далее "Почта" и Special
3)Почта вышла как всегда обычно хорошей. Правда, с каждым номером интересных писем всё меньше. Но да не суть
4)SPECIAL вышел хуже чем в августе, но явно лучше чем в июле. Алёнушка Ермилова "порадовала" очередной дурацкой статьёй про Апокалипсис. Статья противоречива. Если работа про здоровье и компы (см. июльский номер) была откровенным трэшем, то тут всё боле-менее. Ну то есть там где описаны Апокалипсисы из игр - на "4", там где версии реального "кабздеца" - на "3", то есть опять псевдонаучный трэш с перламутровыми пуговицами.
ну и перед техническими мелочами хочу рассказать о рецензии на S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Разочарование. И вот почему
а)странный выбор редакции автора рецензии. По этому поводу могу сказать одно - спасибо, что не Ставицкий
б)рецензия НИ О ЧЁМ. То есть вроде рассказано о геймплее, но очень вяло, есть что-то о сюжете (тоже как-то не очень). Но ни о графике в подробностях, ни о звуках не было рассказано. ну и главная претензия
в)решив выпустить первыми рецку (сомнительное решение - первыми они в любом случае были бы только среди бумажной, но не онлайн-прессой) они явно прогадали с тоном. Наверняка сейчас сидят и рвут волосы на всех доступных местах.

И последнее я хочу сказать про обложку. Никакая. Это не ругательство, но явно и не комплимент. Моё предположение, что у художника, оформляющего "Манию", случаются сезонные обострения безвкусицы (примерно раз в 2-4 номера) подтверждается.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 16:35   #4
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Rя$Nick
Вот давайте только без переходов на личности, а то кончится как и в прошлый раз.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:53   #5
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Rя$Nick
Вот давайте только без переходов на личности, а то кончится как и в прошлый раз.
не, прошлого раза не надо. Но, в конце концов, имею я право выразить мнение насчёт того, что человек как журналист явно НЕКОМПЕТЕНТЕН и доказывает это от номера к номеру? Разве можно поспорить с тем, что приведённые мной цитаты из последнего номера - это явно тянет в лучшем случае на поделки "школьнега" лет 16, который пишет на какой-нибудь дохлый сайт с посещаемостью 500 человек в сутки, но никак не на отрывки из авторитетного и, самое страшное, ВЕДУЩЕГО журналиста "Игромании"?

P.S. Ей богу, мне просто грустно. И самое странное, что это не деградация. Это езда на американских гонках. Июньский номер был хорош, июльский - просто кошмарен, августовский - просто отличный.... сентябрьский - на грани между "удовлетворительно" и "хорошо" в пользу первого. Не пора ли выехать на ровный уровень?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 16:56   #6
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
P.S. Ей богу, мне просто грустно. И самое странное, что это не деградация. Это езда на американских гонках. Июньский номер был хорош, июльский - просто кошмарен, августовский - просто отличный.... сентябрьский - на грани между "удовлетворительно" и "хорошо" в пользу первого. Не пора ли выехать на ровный уровень?
Осенью начнут выходить громкие проекты и будет тебе "ровный уровень".
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
это явно тянет в лучшем случае на поделки "школьнега" лет 16, который пишет на какой-нибудь дохлый сайт с посещаемостью 500 человек в сутки
Вот об этом я и говорил, когда писал о переходе на личности - глупая и ненужная категоричность, которая оборачивается никому не нужными предупреждениями.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:58   #7
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
сговор чтоли, ровно год назад на 9 номере была обложка тоже с новым нфс, и вот тут также : \
обложка для девчачьих журналов блин какая то.
za1Nx вне форума  
Старый 02.09.2008, 16:59   #8
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
za1Nx
Не, девчёнки на обложках это хорошо. Но не такие страшные=)
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:02   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
что сталкеру поставили?
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 17:05   #10
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
сговор чтоли, ровно год назад на 9 номере было обложка тоже с новым нфс, и вот тут также : \
обложка для девчачьих журналов блин какая то.
Повелось так, что именно к этому сроку поспевает НФС... обложка нормальная, просто функциональная - есть ТТ. То есть ТАЧКА и ТЁЛКА. ЕУ ещё есть полюбившееся видимо апельсиновое марево на заднем фоне и дурацкая надпись на корешке...
OldBoy
Цитата:
Осенью начнут выходить громкие проекты и будет тебе "ровный уровень".
очень надеюсь, что октрябрьский-ноябрьский номера будут отличными. А пока имеем что имеем - 20 страниц чистых и отборных клише (которые многие толерантные люди зовут "авторский стиль" и "интиллигентность"), потом немножко Кузьменко (который к моему ужасу стал копировать выражения Ставицкого), потом сплошной Линар Феткулов (нереально представить сколько он строчил
Скрытый текст:
и сколько у.е. получил тоже, но это так, чисто спортивный интерес
, потом светлая отдушина в лице Варнавского...
Цитата:
Вот об этом я и говорил, когда писал о переходе на личности - глупая и ненужная категоричность, которая оборачивается никому не нужными предупреждениями
просто есть такая фишка - называть всё своими именами. Это и есть свобода слова.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 17:17   #11
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Rя$Nick
Я тебя впервые вижу. Насмешил, жесткий ты человек! Ничего личного, даже соглашусь по поводу обложки журнала, но за что так Ставицког ненавидеть ? Пусть повториться два, три, десять, раз(а), мне вот как постоянному читателя (02 г.), вполне устраивает и нравиться этот человек, его речь и его мнение. И думаю что-то вроде:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
у Ставицкого просто нет должного образования и его пора убрать из "Игромании"
из за одного мнения ни как не повлияет на Ставицкого, а главное что когда его слушаешь, это по истине интересно, как речь так и движения этого человека... или лучше смотреть на бревно сидящее и выслушивать .. ээ...о...у..там..ну, это...
Не обессудь, но по моему ты зря тратишь свое время, если бы оно того стоило, Ставицкого уже не было, в жизни не главное сколько раз человек повториться или напишет не совсем конкретно, а как изложит то что видел и ощутил, ибо не каждому дано…
__________________
^^)
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 17:31   #12
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
FEL
Не будем, как говорит OldBoy, переходить на личности- я не буду отвечать буквально на каждую реплику, но... короче вот:
Цитата:
Пусть повториться два, три, десять, раз(а),
разнообразие лексикона - один из признаков хорошего автора, и по моему мнению, гораздо важнее, чем авторский стиль. Если заметишь, то у Варнавского в каждой статье какое-нибудь новое выражение, новый оборот, интересная конструкция. Может быть так кажется от того, что он мало пишет (раз в 5 меньше О. Ставицкого), но... если все что-то придумывают - Феткулов, Варнавский, Логвинов и Кузьменко, то статьи Ставицкого - это примерно несколько десятков однотипных клише, которые повторяются...ээ... по нескольку раз за номер, да к тому же уже который год подряд+совершенно субъективное описание+личные ощущения. По-моему, не очень-то профессионально.
Цитата:
мне вот как постоянному читателю (02г),
а я читаю "Игроманию" с 2004 года и раньше не было ощущения, что большая часть статей (процентов 70%, из того что касается именно R&S: Первый Взгляд, В центре Внимания, Рецензии) создаётся с помощью "конструктора статьи" - достаётся общий костяк описания, на который нанизиывается информация о проекте, а потом без меры хаотично раскидываются опостылевшие обороты. Откройте пожалуйста, даже номера за 2005 год и убедитесь в глубине падения "Мании".
Цитата:
вполне устраивает и нравиться этот человек, его речь и его мнение
и это самое пожалуй плохое. Я не претендую на роль мессии и Папы Римского, который воззывает народ к холивару против штампов и Ставицкого в частности, как носителя этих самых клише. Просто в основном читатели "Мании" (раздела рецензий точно) - это "школьнеги" от 10 до 15 лет, которые думают, что "вот Ставицкий так классно пишет, а всякие Варнавские - скукота".
Цитата:
главное что когда его слушаешь, это по истине интересно, как речь так и движения этого человека... или лучше смотреть на бревно сидящее и выслушивать .. ээ...о...у..там..ну, это...
вот тут ты сам и оговорился. Его интересно слушать в "Видеомании", наверняка в жизни это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и интеллигентный человек с потрясающими знаниями как индустри игр, так и кино, музыки и т.д. Но как АВТОР он, ИМХО, несостоятелен.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 17:36   #13
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
просто есть такая фишка - называть всё своими именами. Это и есть свобода слова.
Ошибаешься, причём принципиально. Назвать Петю школьником, когда он давно закончил институт - это не свобода слова, это глупость.
Считай что первое и последнее устное предупреждение ты получил. Потом сразу будут предупреждения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 18:08   #14
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
что сталкеру поставили?
STALKER Clear Sky поставили 8,5 и "Выбор редакции" с оговоркой, что в финальной версии не будет тех багов, что они виделим у GSC. Как известно, облом. Так что сразу делайте в уме 8,5-0,5 балла.
OldBoy
Цитата:
Назвать Петю школьником, когда он давно закончил институт - это не свобода слова, это глупость.
простите за настырность, но Петя никому свой диплом не показывает, а если он даже и есть (чисто гипотетически), то явно не журфака, не филфака и наверняка даже не истфака. Вот теперь я высказался и замолкаю....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.09.2008, 19:34   #15
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rя$Nick хватит обижать человека ведь даже ты я заметил повторяешся почитал два три поста а дальше почти одно и тоже. ну и что что в статьях Ставицкий повторяется он не Толстой чтобы строчить красиво граммотно и разнообразно. Я считаю что про него хватит говорить есть много другого что можно обсудить в журнале. И вообще когда ты пишешь что Ставицкий не имеет образование тем самым ты пишешь что в Игромании все кто отвечает за подбор кадров такие же и те кто с ним работают тоже раз всё повторяется и они ничего не делают. Мне статьи кажутся не совершенством но в полне не плохими. А про Кузьменко он просто парадирует Ставицкого
Talualki вне форума  
Старый 02.09.2008, 19:46   #16
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
он не Толстой чтобы строчить красиво граммотно и разнообразно.
Это в Войне и Мире у Толстого "красиво и разнообразно" написано?
Ставицкий может писать если захочет. Просто надоели эти однообразные "авторы букв/строк", "простите, мы не можем не поместить сюда большущий взрыв" и "простите, у нас закончились подписи".
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 02.09.2008, 20:04   #17
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
А я вот с Rя$Nick'ом в чем-то солидарен. Не то чтоб совсем достало, хотя есть немного, просто возникает сильнейшее чувство дежавю. Новая статья похожа на предыдущию, предыдущая на ту что была в прошлом номере, та что в прошлом номере на ту что была в позапрошлом и так далее практически со всеми его статьями. Переодически начинаешь предугадывать что будет в следующем абзаце, причем с самых первых строк. Ну а в целом, репортаж не плохой, но до того что был в 2005 и 2006 не дотягивает, сильно.
Скрытый текст:
P.S. Я путаю или в том же 2006 Ставицкий писал более разнообразно.
P.S.S. Со стахом жду репортаж с GC'08 и перлов про Risen, сами догодайтесь за чьим автороством.
Origin вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:09   #18
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Rя$Nick
Вот видишь к чему это приводит.
Talualki
_Tallas_
Origin
В этой теме обсуждается новый номер. Не господин Ставицкий. Всем предупреждения за оффтоп.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.09.2008, 20:41   #19
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Вообще Ставицкий меня вполне устраивает.Его статьи сделаны на стандартном среднем уровне.Но повторяющиеся в каждой статью фразы меня тоже раздражают.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Осенью начнут выходить громкие проекты и будет тебе "ровный уровень".
Вот получается что "интересность" журнала полностью зависит от игр,которые выходят.Это конечно понятно,т.к. журнал игровой,но во в случае с "крупнейшим компьютерно-игровым журналом в России" это как-то странно.Это статус выше просто "игрового журнала"
Mike 007 вне форума  
Старый 02.09.2008, 21:06   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 49
Репутация: 5 [+/-]
Здравствуйте!Извините если не в тему,но у нас в городе журнал выйдет через неделю-полторы,если не сложно напишите итоги конкурса"Alone in the Park" или посоветуйте где спросить
adlib вне форума  
Отправить сообщение для adlib с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования