Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 19.05.2007, 23:02   #521
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
а можно ли просматривать видео на дс?
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ
Старый 31.05.2007, 13:55   #522
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Плохая новость для нас(европейцев)

Скрытый текст:
Nintendo официально подтвердила появившуюся в Сети информацию о том, что компания не планирует выпускать DS Lite в новых цветах на территории Европы.
Представитель Nintendo сделал это заявление на последней пресс-конференции, которая прошла в Японии. Именно тогда публике были представлены еще два цветовых варианта DS Lite - Metallic Rose и Gloss Silver. Обновленные портативные DS Lite поступят в продажу в этом регионе уже 23 июня.


Взято:http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?08/51/79

Не смертельно но всё таки обидно
Righteous вне форума  
Старый 03.06.2007, 17:23   #523
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Russianbear
на сколько я знаю - нет.
Alex_maniac
да ладно, мне лично пофиг на цвет. Главное чтоб работала )
Zmеy вне форума  
Старый 15.06.2007, 21:54   #524
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Screen Digest: через 5 лет будет продано более 112 млн. DS

Аналитики из компании Screen Digest считают, что Nintendo DS станет одной из самых успешных консолей. Они прогнозируют, что к 2011 по всему миру будет продано более 112 млн. DS.

Через пять лет траты на игры для двухэкранной портативки составят:

3.35 млрд. долларов в год, из которых $1.5 млрд. Япония, $1.1 млрд. США, и $750 млн. Европа и остальные.

Сорри за баянную картинку, но удержаться не могу.

__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Старый 25.06.2007, 14:21   #525
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Репутация: 3 [+/-]


Издавна повелось, что лицом Nintendo считается усатый водопроводчик Mario. Несмотря на безусловную легендарность и узнаваемость этого персонажа, далеко не всем он, очевидно, интересен – ведь все возрастающая доля пользователей суперпопулярной DS никогда не играла в «классику» Nintendo и к водопроводчику совершенно равнодушна. В компании сделали из этого правильный вывод и выбрали для продвижения мозгового тренажера More Brain Training в Европе новое лицо – актрису, многодетную мать и просто красавицу Николь Кидман, которая в свои 40 лет способна заставить позеленеть от зависти многих девиц вдвое моложе. Николь, как выяснилось, является фанаткой DS и Brain Training и считает, что игра помогает сохранить молодость ума - видимо, намекая на то, что все остальное и так прекрасно сохранилось.
M1ha вне форума  
Старый 27.06.2007, 18:55   #526
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 248
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 395
M1ha
да теперь она лицо DS может быть ещё у ней будут просить афтографы на своих DS.
WOWER вне форума  
Отправить сообщение для WOWER с помощью ICQ Отправить сообщение для WOWER с помощью Skype™
Старый 04.07.2007, 13:11   #527
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Фотокамера для DS

Вот мы этого и дождались. Камера вставляется в слот для GBA. Она будет использоваться в Adult Face Training, для контроля лицевых упражнений. Выйдет 2 августа в Японии. Будем надеяться, что этим все не ограничится, камера выйдет на западе, и её будут поддерживать и другие игры.


__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Старый 21.07.2007, 18:07   #528
Новичок
 
Аватар для Sanius
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Народ уже чёрти знает сколько времени прошло с момента появления DS и PSP, но вот только сейчаз созрел для покупки. И есть пара вопросов:
1. Всетаки что лучше именно для игр ПСП или ДС? Играю в РПГ (в основном пошаговые РПГ), пошаговые стратегии, и графика для меня второе дело, главное сюжет и чтоб интересно играть можно было.
Скажите хиты из такого жанра на одной и другой приставки, если можно с сылочками на игры или хотябы на скрины. И где больше данного жанра и вообще где игр больше?
2. ДС - лайт версию брать? А что в комплекте идёт? Наушники есть? Зарядка? Мож чё еще?
ПСП - там вообще куча версий, и по цене они отличаются тоже.
Кто скажет сколько стоит ДС со всеми НУЖНЫМИ девайсами и аналогично ПСП?
3. Покупая лицензию что я получаю? Т.е. чем лицензия отличается от пиратки? Только коробочкой? Или может стабильность лучше, или еще чё? Т.е. есть ли смысл покупать лицензию? Я недостатка в деньгах не испытываю, просто интересно что такого в лицензии чего нет в пиратке?
Зараннее спасибо.

Саниус.
__________________
EVE-Online - лучшая MMORPG на сегодняшний день!
ИМХО.
Набираем опытных и не очень пилотов в корпорацию Nothing Personal Inc. Конво/мейл в игре мне Sanius Fair.
Sanius вне форума  
Старый 14.08.2007, 02:13   #529
Заблокирован
 
Аватар для † SCORPION †
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: г. Орехово-Зуево
Сообщений: 8
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
У кого есть эмулятор от Nintendo DS и игры для эмулятора???
† SCORPION † вне форума  
Отправить сообщение для † SCORPION † с помощью ICQ Отправить сообщение для † SCORPION † с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 18:50   #530
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
а можно ли просматривать видео на дс?
Можно с помощью спец. софта.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 16.08.2007, 23:37   #531
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
опять спорить начинаем. Если кстати хорошо подумать, то можно додумать до вот какой начиночки. Если покупаешь DS то получаешь как-бы с виду десткий девайс, но с мошными возможностями. А вот покупаешь например psp то все смотрят и горят да вот это типа взрослая консоль. Но мне как человеку любящему игры вообще и sony в частности важен процесс игры. Вот например я просто обажаю /не ржать тока/ игры про собак на DS , ну когда две консоли псы гавкают и все дела. А вот если мне нравится драки, да такие мошьные, что надо разучать комбинации годами то что мне даст nindendo правильно ничего. У этих консолей я бы сказал два разных предназначения. У DS надо просто открывать мозг и отставлять его на полочки, а у psp надо чувствовать что в играх надо прыгать, бегать ну как обычно. И чтобы любители nindendo не начали на меня кричать, то я высказал своё мнение и не надо из за этого кричать чот кышь отседова фанат сони, что я дурак и все такое.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 17.08.2007, 17:49   #532
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
опять спорить начинаем. Если кстати хорошо подумать, то можно додумать до вот какой начиночки. Если покупаешь DS то получаешь как-бы с виду десткий девайс, но с мошными возможностями. А вот покупаешь например psp то все смотрят и горят да вот это типа взрослая консоль. Но мне как человеку любящему игры вообще и sony в частности важен процесс игры. Вот например я просто обажаю /не ржать тока/ игры про собак на DS , ну когда две консоли псы гавкают и все дела. А вот если мне нравится драки, да такие мошьные, что надо разучать комбинации годами то что мне даст nindendo правильно ничего. У этих консолей я бы сказал два разных предназначения. У DS надо просто открывать мозг и отставлять его на полочки, а у psp надо чувствовать что в играх надо прыгать, бегать ну как обычно. И чтобы любители nindendo не начали на меня кричать, то я высказал своё мнение и не надо из за этого кричать чот кышь отседова фанат сони, что я дурак и все такое.
Честно говоря я ничего не понял, кроме того, что ты собак любишь ^_^
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 02:15   #533
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
вот как его пост понял я, и, надеюсь, что правильно (расставил запятые итп):

Скрытый текст:
опять спорить начинаем. Если, кстати, хорошо подумать, то можно додумать до вот какой начиночки:
Если покупаешь DS, то получаешь как-бы с виду детский девайс (по мнению окружающих), но с мошными возможностями. А вот если покупаешь, например, psp, то все смотрят и говорят: "да, вот это типа взрослая консоль". Но мне, как человеку, любящему игры вообще и sony в частности, важен процесс игры. Вот, например, я просто обажаю /не ржать тока/ игры про собак на DS, ну когда две консоли, псы гавкают и все дела. А вот если мне нравится драки, да такие мощные, что надо разучать комбинации годами, то что мне даст nindendo? Правильно, ничего. У этих консолей, я бы сказал, два разных предназначения. В играх на DS надо просто открывать мозг и оставлять его на полочке, а в играх на psp надо чувствовать, что в играх надо прыгать, бегать ну как обычно (обычная домашняя консоль наподобие PS1, PS2 итп, только карманная, без инноваций)

все же немного непонятно, но основная мылсь улавливается легко=)
курсив - слова, которых имхо не хватало, подчеркнутый текст - вроде как основная мысль поста.
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ
Старый 18.08.2007, 20:59   #534
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
закрыто на обновления.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования