Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 22:49   #1
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Консольные журналы

Консольные журналы


В этой теме будет рассказано об отечественных журналах, издающиеся и издававшиеся на территории РФ.


Великий Дракон


ВД имел изначальное название Денди Видео Асс, но потом был переименован в "Великий Дракон". Он являлся самым первым отечественным изданием о видеоиграх..

Немного о...: by wiki
Скрытый текст:
«Великий Dракон» (до 1995 года — «Видео-Асс Dendy») — старейшее в России издание, посвящённое видеоиграм и аниме (рубрика «Мир Anime»). Журнал отличался от прочей отечественной игровой прессы сосредоточенностью на тематике игровых приставок. В качестве целевой аудитории предполагал среднюю возрастную категорию (детей и подростков приблизительно 10—14 лет). Изначально по сути являлся рекламным проектом компании Dendy, занимавшейся распространением одноимённых видеоприставок на территории Российской Федерации, однако позже обрёл полную самостоятельность и освещал индустрию в целом. Был привлекателен атмосферой открытого диалога между авторами и аудиторией, практически полным отсутствием рекламы, обилием разнообразных рубрик и широким охватом рассматриваемых игровых платформ (даже в последних номерах немало места уделялось ретро-играм). Кроме того, читатели могли сами принимать участие в создании журнала, присылая свои тексты с описаниями игр и тематические рисунки на соответствующие конкурсы. Закрыт в 2004 году по причине финансовой несостоятельности.

Официальный Сайт
Неофициальное переиздание на сегодняшний день

На сегодняшний день не издается....


Страна Игр


Немного о....:by wiki
Скрытый текст:
Страна Игр (сокращённо «СИ») — российское издание о компьютерных и видеоиграх, посвящено современным играм для различных платформ: ПК, игровые консоли, портативные приставки. В журнале публикуются рецензии, аналитические материалы, новости игровой индустрии, интервью с разработчиками, репортажи с российских и зарубежных выставок и фестивалей, авторские колонки экспертов. Существует также отдельная рубрика «Банзай!» об аниме, манге и японской поп-культуре в целом. С апреля 2008-го года «Страна Игр» выходит с комплектацией в 2 DVD к номеру.


На сегодняшний день журнал продолжает издаваться, с комплектацией 2 DVD.



Official Playstation Magazine in Russia



Немного о....:

Скрытый текст:
OPM - это ПЕРВОЕ в России издание, полностью посвященное играм на развлекательных системах PlayStation от компаниии Sony, но не зависимое от нее: свежие анонсы, объективные обзоры и оперативная информация. Яркий и компетентный журнал для молодых и энергичных людей, которые хотят знать то, чего Sony им никогда не скажет. Мы говорим то, что есть на самом деле! Издается в 6-ти странах мира.


На сегодняшний день не издается.


X-Console


Немного о....:
Скрытый текст:
Журнал X-Console издается с первого августа 2008 исключительно в электронном варианте. Журнал целиком и полностью посвящен консоли от Microsoft - Xbox 360.


На сегодняшний день издается в электронном варианте

Официальный Сайт

Gameplay



Немного о....:
Скрытый текст:
Gameplay — первый украинский глянцевый ежемесячный журнал, целиком посвящённый компьютерным и видеоиграм. Издание ориентировано на конечного потребителя, который хочет получить информацию о грядущих хитах, новинках рынка и людях, разрабатывающих современные игровые продукты.


На сегодняшний день журнал издается с 1 DVD диском.




Если у Вас есть какая нибудь еще информация о журналах, которая не была опубликована тут, отсылайте ее в личные сообщения Rouge
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось The End; 17.05.2009 в 20:20.
And вне форума  
Старый 18.12.2007, 13:16   #61
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
МОЛОЖЦЫ! я тож купил Ящик, а комп здал нах. Канеш, скоро куплю, но так, для нэта, музла, люблю блзк металл, и видео. А опрос надо сделать! а то мании иногда не о чем даж написать-застой. а тут и консоли подоспеют)))) Я тока за.
товарищ БоБс вне форума  
Старый 20.12.2007, 23:20   #62
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
кидали бы СИ демки для пс3 и гроба на двд, цены б не было! ведь все хотят играть в демо когда нет бабла на игру или лайва, ПСН...
za1Nx на форуме  
Старый 26.12.2007, 03:22   #63
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
когда нет бабла на игру или ПСН...
Псн бесплатный, а что есть таки люди которые в демки играют?
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 26.12.2007, 09:37   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
а что есть таки люди которые в демки играют?
Да. Представь ситуацию - ты слышал об игре, её всюду обсуждают, но ты не уверен: понравится она тебе или нет. А тем более, если люди на лицензии сидят! Демка в помощь. Её задача - составить представление человека о продукте.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 26.12.2007, 10:00   #65
Новичок
 
Аватар для kvadrat83
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
я тож за демки в СИ...специально ради них заказывал 6 мес назад себе oxm с дисками впридачу
__________________
Get rich or die trying...
kvadrat83 вне форума  
Старый 26.12.2007, 15:41   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Демка в помощь. Её задача - составить представление человека о продукте.
Кстати да. Только хорошие демки ой как редко кладут
 
Старый 26.12.2007, 19:54   #67
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Да. Представь ситуацию - ты слышал об игре, её всюду обсуждают, но ты не уверен: понравится она тебе или нет. А тем более, если люди на лицензии сидят! Демка в помощь. Её задача - составить представление человека о продукте.
Да это понятно я тоже кучу демок качаю и смотрю что мне нравиться просто в посте чувака чётко написанно денег нету а играть охото выход демки, дык вот играть в демки мягко говоря странно!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:07   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
для меня лучший журнал - Playstation 2 Official Magazine

в первую очередь покупаю его изза невысокой цены и потому что там деможиск есть - один фиг лицензия ни одного номера не пропускаю. больше ничего не покупаю, потмоу что не интересно и игр больше нигде нет. СТрана игр не актуально. PSP of magazine можно было бы покупать, но тоже не особо прёт
Le Taon вне форума  
Старый 27.12.2007, 10:14   #69
Новичок
 
Аватар для Феникс Друид
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
мне лично нрава журнал
PSM
Феникс Друид вне форума  
Отправить сообщение для Феникс Друид с помощью ICQ
Старый 27.12.2007, 10:26   #70
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Народ,вы Страну трэшем называете,а товарищу Фениксу Друиду журнал PSM "нрава"...Не справедливо как то.Или есть тут такие,кто станет меня уверять в том,что качество статей в PSM не ниже,или не дай Бог выше,чем Стране?
Очнитесь!Еинственный правильный выбор консольщика в России - это Страна Игр.И не столько из-за отсутствия грамотной альтернативы,сколько из-за высокого качества самой Страны...
__________________
Now it's too late,
Too late for me,
This town will eventually take me.
Too late, too late for me,
This town will win...
kuranes вне форума  
Старый 27.12.2007, 11:15   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
страна игр - чисто обзорный журнал. раньше его покупал постоянно но щас предпочитаю купить ПС2 Офишал. потому что и поиграть можно. а Страну игр так - на 1 день - посмотреть аниме клипы и всё. покупал всегда журналы тока изза дисков. читать их некогда. обзоры там почитать и тырым пыром редко получалось, только интересующее.
Le Taon вне форума  
Старый 27.12.2007, 16:47   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kuranes Посмотреть сообщение
Народ,вы Страну трэшем называете,а товарищу Фениксу Друиду журнал PSM "нрава"...Не справедливо как то.Или есть тут такие,кто станет меня уверять в том,что качество статей в PSM не ниже,или не дай Бог выше,чем Стране?
Очнитесь!Еинственный правильный выбор консольщика в России - это Страна Игр.И не столько из-за отсутствия грамотной альтернативы,сколько из-за высокого качества самой Страны...
Фениксу Друиду 13 лет. Такой аудитории нравяться такого рода издания, потомучто нет смысловой нагрузки, качество статей их не волнует и редакция журнала пишет статьи на языке малолеток, чего стоит их: "ТЫ будешь ждать эту игру!!!!!!!!1111один", "Ты будешь восхищатца ею!!!11" и т.д. в том же духе. неприятно когда они "тыкают" нету никакого уважения к читателям...

P.S. В данный момент никаких консольных журналов не покупаю, но думаю начать брать PS2O и СИ.
Darkiti вне форума  
Старый 27.12.2007, 20:48   #73
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Я тоже считаю журнал PSM дуратским. Немного покупал раньше, сейчас же мне это ненадо. На страницах там одни скриншоты, да картинки, пиксилизованые, как в старых при старых журналах. Статьи, и рецензии написаны дуратски языком, читал на их сайте рецензии на Black, и GT4, дак про первое написано это оружейная порнуха, а про второе что автомобильная... И чего только стоит их фраза "Мы придурков на работу неберем", или "Папа ремнём тебя отстягает, а мама добавит, если ты некупиш следующий номер".
А диск их это вобще ужас, там они выкладывают трейлеры нвероятной давности, да и в низком качестве. Там у них ещё видео рецензии есть, дак они даже субтитры на русском неудосуживаются зделать, неговоря уже о переводе.
Репортаж о приобретении PS3 они взяли у своих английских коллег, хотя они писали что им само Сони выслало PS3 раньше всех. Я в это конечно неповерил, так как издания и получьше их, ездили сами покупали консоль в день запуска, как Игромания допустим.
Счас читаю только Игроманию. Трейлеры, новости, видео, консольных игр, всё на диске, всё в срок, в замечательном качестве. А рецензии на консольные игры читаю на сайте gamelang.ru, написаны очень качественно.
В итоге покупать какой либо консольный журнал просто нет смысла, так как Игромания лучьший, хоть и считается ПК изданием.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 27.12.2007 в 20:54.
And вне форума  
Старый 28.12.2007, 16:21   #74
Новичок
 
Аватар для Феникс Друид
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Ну знаете народ, я не только PSM читаю... Но и Страну Игр как наш товарищ kuranes предложил....
и ИгроМанию естественно....
а также ЛКИ, Навигатор!
Так что не считайте меня слишком тупым, если человеку всего 13 лет, это не значит что он малолетка и читает только тупые журналы и комиксы!
Совсем у вас мозги на мегрень скатились...
Феникс Друид вне форума  
Отправить сообщение для Феникс Друид с помощью ICQ
Старый 28.12.2007, 18:04   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 57
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Феникс Друид Посмотреть сообщение
Ну знаете народ, я не только PSM читаю... Но и Страну Игр как наш товарищ kuranes предложил....
и ИгроМанию естественно....
а также ЛКИ, Навигатор!
Так что не считайте меня слишком тупым, если человеку всего 13 лет, это не значит что он малолетка и читает только тупые журналы и комиксы!
Совсем у вас мозги на мегрень скатились...
а вот комиксы не трож!!! комиксы это святое. периодически почитываю
Le Taon вне форума  
Старый 28.12.2007, 19:54   #76
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
ЛЫСЫЙ
агась, есть, Я!
про псн и лайв ( ксати лайв тоже, демки халявно качать можно )
имел ввиду что у кого вобще его нет, возможности подрубить, или инет слабоват...
ЗЫ
только не надо начинать, что если купил консоль то можешь позволить лицензии или инет крутой, плиз...
za1Nx на форуме  
Старый 29.12.2007, 11:37   #77
Новичок
 
Аватар для Феникс Друид
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
Le Taon
хорошо, не буду))
да я сам тоже читаю... но только мангу))))
Феникс Друид вне форума  
Отправить сообщение для Феникс Друид с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 12:21   #78
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феникс Друид Посмотреть сообщение
если человеку всего 13 лет, это не значит что он малолетка
Это ты мощно задвинул.

Нет, если человеку 13 лет, это не значит, что он читает тупые журналы.
Но если человек читает PSM, это значит, что он читает тупые журналы и то, что он сам тупой ребенок. Потому что никто, кроме тупых детей, такое говно читать не будет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 30.12.2007, 15:00   #79
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
В "Мир Фантастики" рецензии на консольные игры,но действительно до меня написали, "Игромания" и "Видеомания"- другого-то не надо,всё классно там.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Феникс Друид Посмотреть сообщение
Так что не считайте меня слишком тупым, если человеку всего 13 лет, это не значит что он малолетка и читает только тупые журналы и комиксы!
Совсем у вас мозги на мегрень скатились...
-Ложь детектед,ага.

А вот что там о Игромании думают,мда...Почитайте форум PSM,там модераторы зарегестрированы в январе 2007,с 3000 сообщений O_0.

Последний раз редактировалось Бум-палка; 14.01.2008 в 22:05.
Бум-палка вне форума  
Старый 08.02.2008, 16:03   #80
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феникс Друид Посмотреть сообщение
Так что не считайте меня слишком тупым, если человеку всего 13 лет, это не значит что он малолетка и читает только тупые журналы...
Совсем у вас мозги на мегрень скатились...
Вообще-то 13 лет это и есть малолетка. В отом обидного ничего нет, т.к. это просто определение возраста. А вот насчёт **и читает только тупые журналы** это ты прав.

Я тоже считаю, что если играть, то надо консоль брать. Лицензия для нашей страны слишком дорогая, но есть пиратки и чиповка в конце концов. Всё что не распространено всегда дорого стоит и наоборот. Пародокс такой вот получается. Комп в основном для музыки, видео, работы и инета.

Кстати про видео: сейчас легче купить ПС3, чем блу-рэй проигрыватель.

Сам общался в основном с компом, а недавно купил ПСП и к компу почти не подхожу ( поиграть ), разве что иногда.

ЗЫЖ можно поподробней про чего-то там PSP Official Magazine?
Пончо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования