Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 01:20   #641
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Вот чем меня порадовали Голодные игры и Рубиновая книга, так это тем, что это одни из немногих современных фантастистических фильмов без заоблачных бюджетов, но которые при этом приятно смотреть, и вообще они воспринимаются куда лучше своих раскормленных именитых коллег. А то как начали после Аватара штамповать фильмы с бюджетом за 100 лямов... но смотреть их совершенно неинтересно. А если и интересно, то не так, чтобы прямо охать и ахать от спецэффектов в 200 миллионов баксов. Выходит денег потратили кучу, а эффект как от фильма за 30 лимонов. Я уж утомился от голливудского лоска... А тут милая немецкая фантастика, да вполне натуральные американские съёмки. Ну просто праздник.
Конечно, именно поэтому я вполне могу переоценивать эти фильмы, но при их просмотре я вспоминал Китано и Королевскую битву - какой эпик создали, и при этом не стали вкладывать туда половину ВВП страны. Так что побольше бы именно таких фильмов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:52   #642
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Вот черт, только щас узнал Джеймс Гандольфини умер...

Аж тоскливо стало, на него всегда было приятно посмотреть. Даже в недавнем Невероятном Бёрте Уандерстоуне наверно был единственным положительным плюсом.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:13   #643
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Meiеr_Link, да классный мужик. Чаще играл плохих парней, но глаза у него ... добрые и умные что ли.

Окей, не надо говорить, что все были уверены в том, что скоро снимут фильм биографию о Стиве Джобсе.

Но что смущает, так это Эштон Качер. Jobs Official Trailer #1 (2013) - Ashton Kutcher Movie HD Премьера в этом году на кинофестивале Сандэнс.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:30   #644
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Mishaman, критики разгромили фильм, насколько я понял.

Алсо, стоит смотреть "Стукач" со Скалой?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:49   #645
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Mishaman, критики разгромили фильм, насколько я понял.
Ты всё правильно понял )))

А вообще последний действительно хороший фильм биография, что я видел это Темпл Грандин. Крутой фильм, серьезно. Игра Клэр Дэйнс ещё в звёздной пыли вызвала у меня восторг, а тут она просто великолепна.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 23:28   #646
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Самые кассовые кино франшизы!
Скрытый текст:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:27   #647
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Самые кассовые кино франшизы!
С какого рожна у Мумии 4 фильма???
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 10:32   #648
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
STEN.47, "Царь скорпионов" как спин-офф наверное подсчитан.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:58   #649
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
3 июля состоялись премьеры фильмов «Назад в будущее» и «Терминатор-2»
Цитата:
Премьера фантастического приключенческого фильма режиссёра Роберта Земекиса «Назад в будущее» состоялась 3 июля 1985 года.

Фильм стал самым успешным фильмом года, собрав более 380 млн долларов США по всему миру, а также получив многочисленные положительные отзывы критиков. Он завоевал премию Хьюго за лучшую постановку и «Сатурн» за лучший фантастический фильм, а также «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA — самые престижные кинонаграды США и Великобритании. Президент США Рональд Рейган даже употреблял цитаты из фильма. В 2006 году Библиотека Конгресса США выбрала этот фильм для сохранения в Национальный реестр фильмов, а в июне 2008 года Американский институт киноискусства признал фильм лучшим в жанре научной фантастики.

Премьера фильма «Терминатор 2: Судный день» так же состоялась 3 июля, но уже 1991 года. «Терминатор 2: Судный день» — культовый фантастический боевик режиссёра Джеймса Кэмерона с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, продолжение фильма «Терминатор». Фильм стал первым в истории кинематографа, содержащим ключевые сцены, основанные на компьютерной анимации.

В США существует традиция выпускать культовые фильмы в прокат именно 3 июля, за день до главного национального праздника США - Дня независимости. Сегодня 3 июля выходят фильмы "Одинокий рейджер" и мультфильм "Гадкия Я-2".
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:05   #650
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Перезапуск Терминатора в 2015-м году, три новых фильма
Цитата:
Голливудская студия Paramount заказала три новых фильма Терминатор, как часть перезапуска франчайза в виде совершенно новой трилогии. Информация появилась после того как Арнольд Шварцнеггер подтвердил, что вернется в новый фильм Терминатор, съемки которого стартуют уже в Январе 2014-го. А релиз первой части состоится 26-го Июня 2015-го.

"Я счастлив, что студия хочет видеть меня в Терминатор 5 в роли Терминатора." Хотя сама студия пока не подтвердила, что бывший губернатор Калифорнии вернется в перезапуск. Кстати, снимать новую трилогию необходимо очень быстро, так как франчайз вернется в руки Джеймса Кэмерона – режиссера первых двух фильмов, уже в 2019-м году. Видимо еще две части будут выходить раз в два года.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:55   #651
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Fav0riT, что? где? когда? зачем? Столько невероятного за одну новость. Это даже для первого апреля многовато.
А под перезапуском имеется ввиду перезапуск сюжета?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:39   #652
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Man of Steel + Batman = новый фильм Снайдера
Цитата:
Как сообщают посетители Comic-Con 2013, совершенной неожиданностью конференции этого года стал новый фильм Зака Снайдера, работа над которым только началась. Картина будет включать двух ведущих героев вселенной DC – Супермена и Бэтмена. Что из этого получится, пока можно лишь гадать, тем более, что даже не ясно, кто будет играть роль Брюса Уэйна. Если уж Снайдер взял нового Человека из Стали, то скорее всего и Летучая Мышь будет с новым лицом...

А пока можно наслаждаться логотипом.

Comic-Con 2013: Batman sarà nel sequel dell'Uomo d'Acciaio, ecco l'annuncio
Скрытый текст:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:45   #653
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Fav0riT, да в теме по ЧиС уже как полдня обсуждают.

Лучше выложу новость про вторых Мстителей.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 21:07   #654
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Джефф Уодлоу займется спин-оффом «Людей Икс»
Скрытый текст:
Режиссер и сценарист «Пипца 2» согласился адаптировать для компании Fox комикс X-Force, спин-офф «Людей Икс». Предполагается, что Джефф Уодлоу возьмет на себя и постановку фильма.

Новость об этом появилась в голливудских изданиях сразу после волны сообщений в блогах, утверждавших, что студия еще несколько месяцев назад зарегистрировала сайт с адресом X-ForceMovie.com. Уже известно, что продюсером проекта выступит Лорен Шулер Доннер, с 1994-го владеющая правами на «Людей Икс» и приложившая руку ко всем лентам про супергероев-мутантов.

Серия комиксов X-Force, придуманных Робом Лайфелдом и по своему духу считающихся более воинственными и агрессивными, дебютировала в 1991-м. Первый же номер поставил рекорд продаж, разойдясь тиражом в 5 миллионов экземпляров (впрочем, в том же году эта цифра была превзойдена X-Men, No. 1, проданным 8 миллионов раз). Стоит отметить, что команда персонажей, давшая название комиксу, до этого появлялась в The New Mutants, еще одном спин-оффе «Людей Икс». X-Force растеряли популярность с уходом Роба Лайфелда из проекта, и за последние десять лет издательство Marvel предпринимало две попытки перезапустить историю.

Пока не известно, на какой год студия Fox запланировала релиз картины. Не сообщается и то, когда стартует производство фильма.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 22:01   #655
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Очень нравится тематика немного съехавших, выпивающих ФБРовцев, полицейских. "Остров проклятых", игра "Heavy Rain". Может есть в этом "жанре" своеобразные маст хэвы?

Последний раз редактировалось Rumata; 28.07.2013 в 22:05.
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 10:57   #656
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Зак Снайдер начал поиски Бэтмена:
Скрытый текст:
Узнав, что в следующем фильме Зака Снайдера Супермен столкнется с Темным рыцарем Готэма, интернет всполошился: кто же сыграет Бэтмена, если Кристиан Бэйл отказался снова надевать костюм летучей мыши? Пока Дэвид С. Гойер пишет сценарий, Снайдер начал подыскивать актера на роль Брюса Уэйна. По некоторым данным, среди претендентов есть Райан Гослинг и Джош Бролин.

Как сообщили инсайдеры издания The Hollywood Reporter, претенденту на роль Брюса Уэйна должно быть под сорок лет или даже за сорок. Это будет персонаж жесткий, уже сложившийся, многое повидавший. Фильм Снайдера не затронет историю происхождения Бэтмена, в отличие от первой части трилогии Кристофера Нолана.

Некоторые считают, что картина будет похожа по тональности на графический роман Фрэнка Миллера «Возвращение Темного рыцаря». Он был опубликован в 1986 году и произвел революцию в комиксах. По сюжету 55-летний Брюс Уэйн возвращается после отставки, чтобы снова бороться с преступностью в Готэме, но встречает сопротивление со стороны полиции города и правительства Соединенных Штатов.

В комиксе Миллера Супермен работает правительственным агентом и отправляется в Готэм, чтобы остановить разбушевавшегося бойца с криминалом. Учитывая, что представление нового проекта на недавно прошедшем Comic-Con предваряли строки из «Возвращения Темного рыцаря», есть вероятность, что Гойер позаимствует оттуда сюжет для фильма Снайдера.

Если среди указанных ниже претендентов так и не найдется актер на роль Бэтмена, то не удивляйтесь: информация хоть и из солидного источника, но пока проходит в категории «воды и вил».

Сразу два источника заявляют, что главным претендентом на роль Брюса Уэйна является 46-летний Джош Бролин. Актер в этом году снялся в ремейке криминальной драмы «Олдбой», а сейчас занят у Пола Томаса Андерсона в проекте «Врожденный порок». У Бролина отличные отношения со со cтудией Warner, и недавно он был прикреплен к драме «Квазимодо» по роману Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери». Кроме того, актер уже знаком с Фрэнком Миллером. Джош снялся у Роберта Родригеса в сиквеле «Города грехов», который снимается по графическому роману Миллера.

Пожертвовавший собой ради мира на Земле в «Тихоокеанском рубеже» Макс Мартини (43 года) ранее снимался в основном на телевидении. Среди сериалов с его участием есть «Касл», «Гавайи 5.0», «Месть» и «Менталист».

Ричард Армитидж (41 год) знаком поклонникам «Хоббита», где британский актер играет главу гномов Торина Дубощита. Армитидж засветился в комиксах, сыграв убийцу в «Первом мстителе».

Следующий кандидат отлично знаком любителям сериала «Настоящая кровь». Могучий Джо Манганьелло (36 лет) играет оборотня Алсида, но недавно актер поиграл мускулами у Стивена Содерберга в драме «Супер-Майк». Поговаривают, что Снайдер видел его в роли Супермена, прежде чем Кларком Кентом выбрали Генри Кавилла.

Мэттью Гуд (35 лет) уже работал с Заком Снайдером. Он снимался у него в экранизации графического романа «Хранители», где играл харизматичного, умного, но коварного миллионера Адриана Вейдта.

И, наконец, последний кандидат, он же самый молодой. Это 32-летний Райан Гослинг, которого слухи совсем недавно приписывали к седьмому эпизоду «Звездных войн». Рабочее расписание актера очень плотное, сейчас он снимает свой режиссерский дебют. Сможет ли Гослинг найти время для фильма Снайдера — это большой вопрос.

И еще раз отметим, что список пока очень приблизительный. Как говорит один из студийных боссов, с тем же успехом можно вписать в кандидаты Адама Уэста (он играл Бэтмена в сериале 1960-х). Но кто на самом деле сыграет Бэтмена, мы узнаем довольно скоро. Warner планирует снимать картину уже в 2014-м.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:26   #657
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Зак Снайдер начал поиски Бэтмена:
Вот здесь как нельзя лучше подошёл бы Джордж Клуни, я считаю.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:07   #658
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Зак Снайдер начал поиски Бэтмена:
Из всего списка Джош Бролин только мог бы неплохо подойти.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:57   #659
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Вот здесь как нельзя лучше подошёл бы Джордж Клуни, я считаю.
Ага и костюм с сосками лучше уж Вэл Килмер. А вообще я бы хотел увидеть Джозефа Гордона-Левитта.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:47   #660
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Джозефа Гордона-Левитта
Сомневаюсь, что ему удастся сыграть "умудренного жизнью"
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования