Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:41   #2801
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ORCA вот и плохо что нескем общаться у меня есть реально диз док. Чувак с фанатами который общаеться наверняка пару смаиликов пришлет даже не прочитав его. в итоге ЕА так и будет лепить игры про воину в образе погремушек для детеи от 12 лет.
то ALPHA :
извени но ты просто скептик и всех под одну гребенку не гриби , Есть реально геимдезайнерские идей и сюжет про кеина и теберии жескии. Просто до ЕА не достучаться мы для них это дебильные дети лет 12 они никогда даже не рассмотрят наши предложения. К тому же нафиг мне чел который с фанатами общаетья я не фанат , я предложил свои услоги о сюжету и дизаину .
помоиму все очевидно отличный сюжет ,отличый дизайн ,взрослая игра , недорого .

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 22.04.2010 в 19:53.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 22.04.2010, 19:48   #2802
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Раз 0rca не видит (или всё же игнорирует) повторюсь и добавлю 0rca, оцени 4тую часть и ответь на вопрос ты в неё играл?
Talualki вне форума  
Старый 22.04.2010, 21:34   #2803
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
WAR_RUSSIAN, можешь слить мне сокращённый ознакомительный вариант для сравнения с тем, что мне придумалось? Просто о-очень интересно стало, аж тянет...
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 22.04.2010, 22:17   #2804
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Vulkanow ок на днях тебе краткии канцепт скину, но и ты мне свой вариант ок ?

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 22.04.2010 в 22:38.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 22.04.2010, 23:27   #2805
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Поймите, у них был год
Между выходами RA 3, C&C 3 и C&C4 прошло примерно одинаковое время.
Цитата:
Сообщение от Mithrandir Посмотреть сообщение
На самом деле на так уж важно кто конкретно виноват, виноваты в целом ЕА.
Важно, ибо уволили не всех виновных, а лишь малую часть (10%). А значит, что в дальнейшем с большой долей вероятности можно ожидать чего-то подобного в плане качества.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
они действительно делали второй add-on к Tiberium Wars, но в игре оказалось так всего много что они приняли решение не выпускать add-on а сделать полноценную часть, и разработка пошла полным ходом, начали писать сценарий и тд.
KW вышел весной 2008-го, так? Значит разработку второго аддона они начали незадолго до этого (чтобы успеть выпустить через год). А значит, у них был не год, а целых два.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
и я явно в список игр от ЕА не пихал бы продукт который издавал Майкрософт
Собственно, на сайте Snowball написано, что издатель - ЕА. Им то наверное лучше знать, с кем они заключали договор на локализацию игры.
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
ответь на вопрос ты в неё играл?
Да не играл он в нее. Иначе бы давно уже ответил.
__________________
Emix вне форума  
Старый 23.04.2010, 03:24   #2806
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Другой вопрос что за CNC будет, я точно убераю вариант как FPS, Jon Van Caneghem в это русло точно не полезет, ну стоит ждать видимо или Generals 2 или что то новое.
Уверяю, что здесь ты ошибаешься (просьба отнестись к этому смайлу внимательнее)



КАДЬЯК - ПРОФИЛЬ ЮНИТА



http://cncrussia.ru/novosti/novosti-...rofil-iunita-4
Existor371 вне форума  
Старый 23.04.2010, 11:31   #2807
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Важно, ибо уволили не всех виновных, а лишь малую часть (10%). А значит, что в дальнейшем с большой долей вероятности можно ожидать чего-то подобного в плане качества.
Зря ты так думаешь, новое начальство может не допустить этого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
что издатель - ЕА
Правильно ибо права на игру сейчас полностью перешли ЕА но права на первую часть всетаки остались у Майков, и какие то другие условия ибо игра получила запрет на выход на PS3, биоваре сами сказали об этом что игра\серия останется на боксе только среди консолей
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 23.04.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 23.04.2010, 12:29   #2808
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да не играл он в нее. Иначе бы давно уже ответил.
Напрашивается вопрос, а что он тут тогда так яростно защищает (тем более что прав моральных в таком случае у него никаких нет) Сразу вспомнились журналюги американские которые ругали Масс ЭФект а сами не играли в него даже, и судили об игре по роликам и прочему. Тут правда наоборот xD

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Правильно ибо права на игру сейчас полностью перешли ЕА но права на первую часть всетаки остались у Майков, и какие то другие условия ибо игра получила запрет на выход на PS3, биоваре сами сказали об этом что игра\серия останется на боксе только среди консолей
Хватит вертеться как уж на сковородке. Ты сам написал
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
и я явно в список игр от ЕА не пихал бы продукт который издавал Майкрософт
А везде даже на сайте Игромании сказано что издатель ЕА.

Чего ты мы снова отклонились от темы...
Talualki вне форума  
Старый 23.04.2010, 15:24   #2809
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос, а что он тут тогда так яростно защищает (тем более что прав моральных в таком случае у него никаких нет) Сразу вспомнились журналюги американские которые ругали Масс ЭФект а сами не играли в него даже, и судили об игре по роликам и прочему. Тут правда наоборот xD

Ты либо в танке все это время был либо просто прикидываешся, я как бы около 6 месяцев играл в бэту версию, участвовал практически с самого начала закрытого бэта теста, так что я за пол года наигрался очень сильно и много времяни, я видел то что не вошло в бэту или убрали, и как изменялась игра, я уже тогда сформировал свое мнение об игре.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:27   #2810
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
0rca, бэта это сугубо мультиплеер...
Talualki вне форума  
Старый 23.04.2010, 17:45   #2811
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
0rca, Ты сам то играл в ЦыЦ4?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 23.04.2010, 21:03   #2812
Юзер
 
Аватар для Vulkanow
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: S.B.O.R. Shadow of Lenobl
Сообщений: 223
Репутация: 20 [+/-]
WAR_RUSSIAN, договорились, но я не сильно пытался всё привести в порядок и больше храню клубком в голове. Надо найти время расписать...

0rca, поиграй в компанию, может и мнение поменяешь. Хотя бы на пару градусов...
__________________
Мир, дружба, покемонство! ;)
__________________
Command & Conquer
R.I.P. 1995-2003
Vulkanow вне форума  
Отправить сообщение для Vulkanow с помощью ICQ Отправить сообщение для Vulkanow с помощью Skype™
Старый 23.04.2010, 21:26   #2813
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rozerlef, конечно, прошёл без энтузиазма но для ознакомления обе. И к слову сказать претензии насчёт трудности преувеличены. Я всю её прошёл одним лишь атакующим классом с юнитами доступными первому уровню. Ну да есть не простые моменты, и то только потому что подход к прохождению не очевиден с первого взгляда. Но с творческим подходом все миссии можно пройти моментально.
Talualki вне форума  
Старый 24.04.2010, 01:36   #2814
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ты либо в танке все это время был либо просто прикидываешся, я как бы около 6 месяцев играл в бэту версию, участвовал практически с самого начала закрытого бэта теста, так что я за пол года наигрался очень сильно и много времяни, я видел то что не вошло в бэту или убрали, и как изменялась игра, я уже тогда сформировал свое мнение об игре.
Знаешь, а я играл в бету Аллодов Онлайн! Так вот, там был шикарный баланс, удобная прокачка, высокоуровневый контент и вообще я думал что реальне Ворлд оф Варкрафт умрёт в России с выходом Аллодов. А как он вышел... да ещё и месяц после релиза прошёл, где все классы хаотично стали то улучшать, то ослаблять... короче формировать мнение по бете - тоже самое что судить о творчестве группы по двум демо-записям или о творчестве художника по акварельным эскизам и недорисованной на четверть картине. То есть клинический идиотизм. И да, пропускай свои посты через спелл-чек, ибо твои "много времЯни" уже из себя выводят.

Олсо, сейчас Апок же попросил сказать "Что именно для вас ЦиЦ?" и я в ответах в основном вижу:
1) Великолепную историю и её подачу
2) Мрачная атмосфера
3) Джо Кукан, как ни странно
4) Музыка Клепаки, как ни странно.
5) MCV, строительство базы, механика.

Как мы видим из пяти компонентов в ЦиЦ 4 осталось полтора, от силы два. Делим 10\5x2 = 4.0 - вот как раз адекватная оценочка ЦиЦушке.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 24.04.2010 в 01:57.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.04.2010, 08:07   #2815
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
0rca,
Rя$Nick,
идите уже в "дуэльный клуб". там и так уже почти готово всё
spyderDFX вне форума  
Старый 24.04.2010, 14:41   #2816
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Talualki,
Цитата:
Rozerlef, конечно, прошёл без энтузиазма но для ознакомления обе. И к слову сказать претензии насчёт трудности преувеличены. Я всю её прошёл одним лишь атакующим классом с юнитами доступными первому уровню.
Я у
0rca, спрашивал , а ты про себя ответил. Хочется узнать его мнене, как она ему по 10 бальной шкале, что ему нравится и что его устраивает в игре, ну и собсно за что ему приглянулась СнС4..

Последний раз редактировалось Rozerlef; 24.04.2010 в 15:33.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 24.04.2010, 16:04   #2817
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Rozerlef, он же писал он не играл, он играл только в бету....чё там с ним дальше дискутировать...в топку его и все его посты

Последний раз редактировалось Talualki; 25.04.2010 в 08:16.
Talualki вне форума  
Старый 24.04.2010, 16:17   #2818
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Talualki, Сейчас не сцитирую, но Орка писал, что бета не является финальной версией и поэтому оценивать игру нужно исключительно по гаме.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 24.04.2010, 19:03   #2819
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Я у
0rca, спрашивал , а ты про себя ответил. Хочется узнать его мнене, как она ему по 10 бальной шкале, что ему нравится и что его устраивает в игре, ну и собсно за что ему приглянулась СнС4..
У орки это уже сто раз спрашивали. Он сказал что его мнение совпадает с мнением Якудзы и Экзистора, так что у них интересуйтесь.
red-lis вне форума  
Старый 26.04.2010, 19:29   #2820
Новичок
 
Аватар для Алекс7685
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Я проклил тот день когда купил диск C&C4.Во первых старый гемплей пал "смертью храбрых",надеясь на то что разнообразие действий в игре останется таким же.Но оно ухудшелось,в предыдуших частях я мог пройти миссиюкак минимум тремя способами,не говоря о том что я мог,допустем,тупа захватить все здания противника и воевать ими.В предыдущих частях возможностей было больше....Прошел компанию за НОД...И что я вижу!В фенальном ролике Кеин уходит в "дырку от унитаза" и все!!!Ладно! В надежде что падо проити компанию за ГДИ чтоб открыть компанию Скринов.Фиг!Нету других миров!Нет продолжение!Обдилии!Обокрали!Обломали!Нет старого RTS,не нужны такие кучи новых юнитов и Кейн уходит в дырку как беглец....Как говорится"на худой конец!" могли придумать что то типа:-"Кейн на самом деле был пришельце которого выгнали из-за того что переспал с дочерь какого нидудь скринского царя,но он поклялся отомстить!И "мстя" его страшна!По этому он осел на земле и спровацировал скринов отоковать и построить башню чтоб вернутся!". Так и то было бы интереснее.И компания за инопланетян хотя бы была!

Последний раз редактировалось Алекс7685; 26.04.2010 в 19:47.
Алекс7685 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования