Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 16:21   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Borderlands 2 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 21 сентября 2012 года
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вместо того, чтобы просто добавить пару миллионов видов оружия, разработчики работают над недостатками первой игры и творчески подходят к доработке сильных сторон. Пандора уже не та мрачная и скучная пустошь какой была, а огромный мир с разнообразными локациями и наполнением. Враги эволюционировали от картонных мишеней до реагирующих и умных противников. Огромный, но шаблонный арсенал становится все более мощным и своеобразным. Пока неясно что получится из стремления разработчиков глубже проработать сюжетную часть и создать историю вовлекающую игроков, но уже сейчас есть множество причин, чтобы с нетерпением ждать нового путешествия на Пандору в следующем году.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Launch Trailer | Wimoweh Trailer | Doomsday Trailer




Последний раз редактировалось VANQ; 26.10.2017 в 15:20. Причина: правила форума
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:10   #541
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
100%? Значит точно можно покупать SP у 1С и он встанет на версию, купленную в стиме? А то как-то преживаю я за свои денежки... Подожду, что там 2K решат, а потом, наверно, SP куплю...
Ключ игры купленный с территории РФ переводиться в нашу - заблокированную версию. Так что - да, SP встанет на купленную тобой версию. Не встанет тот, который покупали из Steam изначально.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:54   #542
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Господа, видел где то инфу, но не придал значения: правда ли что если на компе есть сейвы от первой части дают какие то бонусы?
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:00   #543
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
mozg390, скины новые, всё...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:02   #544
Юзер
 
Аватар для Rekm1by
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 117
Репутация: 36 [+/-]
mozg390, Именно так
Rekm1by вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:03   #545
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rekm1by Посмотреть сообщение

Мммм... Хотя и ничего особенного я готов поставить первую часть. Подойдет любой сейв? Надеюсь не с фулл прохождением?
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:24   #546
Юзер
 
Аватар для Rekm1by
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 117
Репутация: 36 [+/-]
mozg390,
Не знаю, в новости про это ничего. Тем более в интернете сейв всегда скачать можно, как с масс эффектом.
Rekm1by вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:11   #547
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Что нужно подписать в конце заявления в support по поводу замены/удаления Borderlands 2? В смысле, для того, чтобы они определили аккаунт, на котором будет происходить замена/удаление.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:26   #548
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Если SP из Стима не совместима со Стимовской Borderlands 2, что же они до сих пор продают SP ?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:36   #549
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Вот чёрт... Можно ли как-то ещё раз отправить на почту чек, подтверждающий, что я предзаказывал игру в Стиме? Регулярно чищу почту, а тут подстава со стороны 1С/2К...
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 00:10   #550
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Что нужно подписать в конце заявления в support по поводу замены/удаления Borderlands 2? В смысле, для того, чтобы они определили аккаунт, на котором будет происходить замена/удаление.
При подаче заявки в стим там будет поле для того что бы указать свой логин в стиме
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Вот чёрт... Можно ли как-то ещё раз отправить на почту чек, подтверждающий, что я предзаказывал игру в Стиме? Регулярно чищу почту, а тут подстава со стороны 1С/2К...
Нет, это noreply письма но вся нужная информация сохраняется в том же стиме
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Если SP из Стима не совместима со Стимовской Borderlands 2, что же они до сих пор продают SP ?
А вот это уже загадка природы
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 01:52   #551
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
klop, Тем более видимо если люди буду возвращать деньги, за всё расплачиваться будет стим а не тукей... Кто нибудь что нибудь слышал о петиции какой нибудь, и ещё о том как можно нагадить им. (я про тукей)
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 02:03   #552
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
klop, Тем более видимо если люди буду возвращать деньги, за всё расплачиваться будет стим а не тукей... Кто нибудь что нибудь слышал о петиции какой нибудь, и ещё о том как можно нагадить им. (я про тукей)
Петиция, самые последние новости (регулярно обновляются)

только заметил в SSA (Пункт 12), мало того что игры мы не покупаем, а арендуем, так еще и
Цитата:
ВЫ И КОМПАНИЯ VALVE ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ПРАВА РАССМАТРИВАТЬ ВАШ СПОР В СУДЕ ПЕРЕД СУДЬЕЙ ИЛИ ПРИСЯЖНЫМИ.

ВЫ И КОМПАНИЯ VALVE СОГАЛАСНЫ НЕ ВЫДВИГАТЬ И НЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОЛЛЕКТИВНЫХ ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ ИСКАХ, ОБЩИХ ИСКАХ, ВЫДВИГАЕМЫХ ЧАСТНЫМИ ПОВЕРЕННЫМИ ИЛИ В КОЛЛЕКТИВНЫХ АРБИТРАЖАХ, ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПРОЦЕДУРЫ ИЛИ ПРАВИЛА АССОЦИАЦИИ AAA ДОПУСКАЮТ ЭТО. АРБИТР МОЖЕТ ВЫНЕСТ РЕШЕНИЕ ТОЛЬКО В ПОЛЬЗУ ЧАСТНОЙ СТОРОНЫ И ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСКА ЭТОЙ СТОРОНЫ
шикарно - "наша хата с краю", хотя в арбитражный суд не запрещается жаловаться при этом

Последний раз редактировалось klop; 18.09.2012 в 02:08.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 02:19   #553
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Из-за пятидесяти баксов в уже в суд побежали? Арбитражный.
Тут не региональные баррикады, тут пора намордники раздавать.
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 02:27   #554
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Спасибо за ссылки. А Валв то причём? Если на кого подавать иск то на тукей.

F.o.x, А мне вот жалко... те деньги что я выложил за Сизон Пас... Бордерлэнд 2 на русском я переживу, хотя тоже не приятно, я предзаказал впервый день появления его в стим, несколько месяцев назад, это касается и Сизон пас... который не так давно стал доступен, был куплен мной сразу... и вот когда такое вытворяется, становится не приятно. И если ничего не писать молчать и не возмущаться, то это будет и в будущем.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 02:53   #555
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.o.x Посмотреть сообщение
Из-за пятидесяти баксов в уже в суд побежали? Арбитражный.
Дело не в деньгах, а в том что я платил за один продукт, а получил другой и не факт что подобное не повторится. Если каждый раз жрать кактус то ничего не поменяется, если вам приятно когда вас держат за дурака, то это ваш выбор, я же не люблю когда меня обманывают, я плачу за сервис и ожидаю соответственного отношения к себе. Да же иностранцы подписывают петицию о Borderlands 2 из чувства солидарности, они привыкли бороться за свои права, а не сидеть и бить баклуши и как мы видим это дает результаты. У меня уже 3 года на компе нету ни одной пиратской версии софта, музыки, фильма, почему я должен страдать из-за того что кто то пользуется пиратской продукцией, тем более что в России с каждым годом добропорядочных покупателей все больше, а к нам все так же относятся как к мусору и поголовно считают пиратами. Стимом я опять же пользуюсь 3 года, я привык доверять данному ретейлеру, но они успешно подтерлись этим доверием, так что лично я жду разрешения данного конфликта, после чего буду делать выводы и решать что делать. Мы живем в мире, где велика конкуренция, 1С уже потерял меня как покупателя и я перешел на Стим, если же и Стим меня разочарует я буду покупать ключи у другого ретейлера, вот и все

Официальный ответ от 2K
Цитата:
2K David
2K Games Community Manager

2K Games and 1C are aware that digital distribution pages for the Russian, CIS and Baltic States versions of Borderlands 2 contained incorrect information regarding the language and cross territory compatibility support. We apologize that this information was incorrect during the pre-sale and pre-order period for these territories. We are working with our partners to update those pages, and offer any customers who pre-ordered or pre-purchased the game the opportunity to cancel their order and receive a refund.

Additionally, we are working with our product development teams to investigate potential support for additional languages and options for our customers in these territories. While this was and is not possible for launch, we will provide an update this week on our progress.
В общем язык нам может добавят, а гетто останется

Бедные прибалты
Цитата:
Ah, btw, regarding Estonia, as far as i know GMG is not aware yet such country exists, so feel free to pick Latvia or Lithuania - there are confirmed results this works as well.

Последний раз редактировалось klop; 18.09.2012 в 07:32.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:33   #556
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Я все больше и больше убеждаюсь, что единственным вариантом для развития рынка в СНГ - это полное уничтожение паршивой 1с-софтклаб. Только в этом случае мы сможем играть нормально, иначе всё так и будет продолжаться
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:59   #557
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Additionally, we are working with our product development teams to investigate potential support for additional languages and options for our customers in these territories.
С такой формулировкой это могут быть не только языки, но и полная поддержка этой версии. Тем более, если будет поддержка языка ставить длс можно будет без плясок с бубном.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:11   #558
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Crazy_Pickle, Вообще то им нужно срочно решать эту проблему до 21 числа, иначе и 2K и Valve попадают под действие УК РФ, за "Обман", "Продажу заведомо некачественного продукта" и "Пособничество в совершении преступления" и тут уж Valve не спасет никакая EULA, потому что идёт нарушение уголовного кодекса => EULA не работает никак
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:29   #559
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Crazy_Pickle, Вообще то им нужно срочно решать эту проблему до 21 числа, иначе и 2K и Valve попадают под действие УК РФ, за "Обман", "Продажу заведомо некачественного продукта" и "Пособничество в совершении преступления" и тут уж Valve не спасет никакая EULA, потому что идёт нарушение уголовного кодекса => EULA не работает никак
Если у кого-то есть возможность, он может предложить коллективный иск всем обманутым, я не юрист, разбираюсь в этом слабо, однако они сообщили все же ДО релиза, с возможностью отказа, а потому я не думаю, что это начинание увенчается успехом.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:41   #560
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
полное уничтожение паршивой 1с-софтклаб
Как ни странно, похоже они не виноваты в данной ситуации (хотя я всё-таки сомневаюсь в их полной невиновности).

Благополучно отменил предзаказ и теперь могу вздохнуть спокойно. Буду смотреть со стороны, как будут развиваться события, и если ситуация изменится к лучшему, то потом как-нибудь на распродаже со скидкой куплю.
Интересно, сколько вообще людей отменили предзаказ? Достаточное ли количество, чтобы это стало уроком 2Кеям?
И вообще, надеюсь что вся эта ситуация не останется незамеченной и для других издателей - пусть больше не думают, что русских можно просто так разводить как лохов, подсовывая кастрированные версии. Хочется наконец-то нормального отношения к нам от всех издательств.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
однако они сообщили все же ДО релиза
В том-то и дело, что они ничего не сообщали! На страничке игры в Магазине до сих пор (!) висит заведомо ложная информация. И до сих пор продаётся непригодный Сизон Пасс. А если человек просто предзаказал этот несчастный Бордер 2 и забыл про него до релизной даты, по игровым сайтам не ходит, то он узнает обо всех этих подставах только в день выхода.

Последний раз редактировалось PlanCoc; 18.09.2012 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования