Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 23:25   #7981
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
О, в наше время прозвучал чей-то голос разума )
Я бы не сказал, что это голос разума. Скорее голос денег: кое кто вдруг начал осознавать, что тотальная инклюзивность не приносит бабла. И выразили эту мысль через челика, которого из-за цвета кожи так просто не отменить. Всем же известно, что черные и женщины талантливы от рождения и всегда правы.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 23:47   #7982
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Терри Крюс ведь поднялся на ролях стереотипных черных. Ему просто обидно, что он играл тупых черных качков и нищих черных работяг (и продолжит работать в этом амплуа), а молодняк теперь претендует на роли Джеймсов Бондов, Человеков-Пауков и Русалочек
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 13:39   #7983
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Мертвая зона - Трейлер 2022 / Dead zone
Вышка (2022)-русский трейлер фильма
Цитата:
""Вышка"" русский трейлер фильма 2022 года.
Премьера в России: 11 августа 2022

О фильме: Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Ее ждет последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

Год производства: 2022
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер
Режиссер: Скотт Манн
В главных ролях: Грэйс Фултон, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган, Мэйсон Гудинг, Джулия Пэйс Митчелл, Джаспер Коул
Буду сейчас смотреть на ТВ дома , как то так...

Добавлено через 18 часов 6 минут
Мертвая зона / Dead zone оказался полным 3 сортным трешаком , выключил где то в середине фильма , не советую .
Второй не успел пока посмотреть .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 15.09.2022 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 14:56   #7984
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Netflix выпустил трейлер «Телефона мистера Харригана» по повести Стивена Кинга
Цитата:
Когда iPhone позволяет общаться с умершим.

На YouTube-канале Netflix вышел первый трейлер фильма, который основан на одноимённой повести Стивена Кинга из сборника «Будет кровь».

В центре сюжета — мальчик по имени Крэйг. Когда умирает его престарелый друг, миллиардер мистер Харриган, мальчик, ни на что не надеясь, кладёт ему в гроб iPhone. Позже он понимает, что через этот смартфон он может общаться с умершим.

Главные роли исполнили Джейден Мартелл («Оно») и Дональд Сазерленд («Голодные игры»). Сценаристом и режиссёром выступил Джон Ли Хэнкок («Невидимая сторона»).

Премьера фильма на Netflix состоится 5 октября.
Посмотрел вчера Вышка , фильм понравился . Так и не понял как они снимали , вроде всё натурально и мачта эта вроде натуральная и не было спецэффектов .
А вы как думаете ?
Подобных экстремалов я видел во дворе , но это другое и относится к заработку (промышленный альпинизм)
Швы в домах замазывают
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 17.09.2022 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 15:15   #7985
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Русалка и дочь короля - трейлер
Цитата:
Девчонка Мари-Жозеф воспитывалась в монастыре и всегда считала себя сиротой. Но оказалось, что ее отец жив и здоров, и это сам «Король-солнце» Людовик XIV.
Очутившись во дворце, юная принцесса случайно находит подземное озеро. Там живет одинокая русалка, которую украли придворные чародеи. Они верят, что ее неисчерпаемый источник жизненных сил поможет королю стать бессмертным.

Две девушки – пленница-русалка и его тайная дочь – становятся лучшими друзьями. Но перед Мари-Жозеф встает непростой выбор – освободить русалку и дать ей возможность вернуться к детям, или спасти отца и обрести собственную семью.
Есть он на торрентах и разлиных приложениях для андроид приставок и Смарт ТВ
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 20:51   #7986
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
в новом Торе комедийность скатилась до уровня яселек, хотя судя по отдельным элементам такие как орущие козлы в упряжке на радуге, главный антагонист, безумные зарисовки, переход в черно-белую палитру - все эти наработки не осилили и слили все буквально в фильм для детей(ага, и это с гей повесточками)
ну то есть, реально просран такой потенциал.
Бэйл крут.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 13:03   #7987
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Три тысячи лет желаний | Three Thousand Years of Longing (2022)
Цитата:
Производство: Австралия, США
Продюсер: Рэйчел Гилл, Дин Худ, Крэйг Макмахон
Актеры: Тильда Суинтон, Идрис Эльба, Пиа Тандерболт, Берк Озтюрк, Энтони Муассе, Алила Браун, Сэйдж Макконнелл, Абель Бонд, Агани Гечмез, Аянту Усман

Описание:
Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алетейи - выдающейся ученой в области литературы. Однако она знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов, а потому не торопится загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать.
Есть он на торрентах и разлиных приложениях для андроид приставок и Смарт ТВ
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 18:15   #7988
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Hellraiser | Official Trailer | Hulu
Цитата:
Премьера перезапуска «Восставшего из ада» намечена на 7 октября этого года эксклюзивно на платформе Hulu.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 20:35   #7989
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Узнал о съёмках неожиданного продолжения фильма "Фокус-покус 2". Неожиданного, потому что 30 лет уж прошло с показа оригинального фильма.
И вот я понял, что ни разу его не посмотрел, а поэтому решил познакомиться.

Да, забавный фильм (почти что детский) — "Фокус-покус" (Hocus Pocus, 1993 г.)

Этот фильм можно сравнить с фильмом "Ведьмы" 1990 года, в котором Анжелика Хьюстон играла злодейку ) А детей в мышей превращали. В свою очередь он снят по книге детского писателя Роальда Даля.

А в фильме "Фокус-покус" есть ведьмы из Салема — это известное местечко в США и там часто вроде такие истории о местных ведьмах были и как народ их ловил и судил. Здесь всё начинается с того, что старший брат бежит спасать сестру. Забирается в дом к трём ведьмам, но не успевает: они приготовили зелье и провели какой-то обряд, судя по всему для того, чтобы забрать юность девочки и стать моложе. Парня они превращают в кота. Вот тут-то до них, наконец, добирается толпа местных жителей и после спешного суда проводит казнь через повешение. Но сестрицы-ведьмы пообещали, что ещё вернутся.

Проходит 300 лет и нам показывают современный Салем. В городок переехала семья Деннисон, старший сын Макс тяготится нового места жительства: в школе и со сверстниками ему не везёт, а к местной легенде о ведьмах (которую обожают жители) он относится скептически. Но на Хэллоуин ему приходится гулять вместе с младшей сестрой Дэни и колядовать. Впрочем, ему понравилась одноклассница Эллисон и они случайно попали к ней домой, пока переходили от одного места колядования к другому. А Дэни и Элисон неплохо поладили на почве общего интереса к Хэллоуину. И вот Макс пользуется этим, чтобы пойти в музей, посвященный ведьмам и пообщаться с Элисон.
Скрытый текст:

Так детишки помогут случайно вернуться этим ведьмам в мир живых.

Злодейкам придётся приспосабливаться к XX веку. Но получается у них неплохо: полетают на пылесосе вместо метлы В общем, типичное для американского кино развлечение, более легкое и веселое, чем кино "Ведьмы". Да и злодейки Сандерсон мне напоминают гиен из "Короля льва" — отчасти комичные персонажи, хоть и злюки.

Последний раз редактировалось Текстоплёт; 24.09.2022 в 08:39.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 11:06   #7990
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
The Curious Case of Dolphin Bay- Official Trailer - MarVista Entertainment
Цитата:
Пятнадцатилетняя Квин Перкинс прилетает на летнюю стажировку в центр морской биологии в местечко под названием Дельфинья бухта. С ней в группе оказывается любознательный паренёк по имени Тэдди, который увлекается сверхъестественным и ведёт свой канал, где разоблачает мифы и легенды. Он прибыл в Дельфинью бухту, чтобы раскрыть очередное дело, и предлагает Квин стать его напарницей в поиске давно утерянных сокровищ.

Название: Тайна Дельфиньей бухты
Оригинальное название:The Curious Case of Dolphin Bay (The Mystery of Dolphin Bay)
Год выпуска: 2022
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: Австралия, The Steve Jaggi Company
Режиссер: Кристин Люби
В ролях: Изабелла Роуз, Джейден МакГинли, Аллегра Тео, Элла Пробертс, Шанин Азмар, Чарльз Коттье, Роуэн Чепмен, Чарли Клаузен, Таванда Музенда, Вэл Леманн
Продолжительность: 01:24:02
Перевод: Профессиональный многоголосый [AlphaProject]
Посмотрел фильм , красивый фильм для просмотра в кругу семьи, понравились в фильме красивые подводные пейзажи , как то так..
Disenchanted | Official Trailer | Disney+
Скрытый текст:





__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 24.09.2022 в 13:14.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 12:22   #7991
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Прощай, СССР 🎬 Русский трейлер 2021 🎬 Прощай, Советский Союз
Цитата:
Русский трейлер фильма "Прощай, СССР" - ностальгическая комедия режиссёра Лаури Рандла о последних годах Советской Эстонии глазами ребёнка.

Йоханнес родился в Эстонии. Когда его мать уезжает работать в Финляндию, мальчик останется на попечении бабушки и дедушки. Он влюбляется в одноклассницу, влезает в драки, в общем — живет жизнью обычного подростка.
А на заднем плане рушится Советский союз, считавшийся вечным. Исчезают Ленины - их место занимают Барби, крокодилы Гены и Москвичи уходят в прошлое, уступая свое место новым ценностям.

Премьера в мире - 10 июля 2020
Премьера в России - 4 июня (Старт)

Страна - Финляндия, Эстония
Режиссер - Лаури Рандла
Пиноккио 😎 Русский трейлер 😎 Фильм 2022 (Disney+)
Цитата:
Русский трейлер анимационного фильма "Пиноккио" [2022] от Disney+ и Роберта Земекиса, с участием Тома Хэнкса.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 16:10   #7992
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 711
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Пиноккио �� Русский трейлер �� Фильм 2022 (Disney+)
Успел пару недель назад посмотреть фильм. Дисней умудрился снять римейк хуже, чем был у "Короля-льва", имхо. Лучше пересмотреть оригинал 1940 года, а свежевышедшую хрень пропустить, ибо римейк сильно потерял все посылы мультфильма и расставил совсем иные приоритеты в плане повествования, направления сюжетных линии и проработке героев.
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 06:55   #7993
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Барракуда 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022
Адская машина -Трейлер (русский перевод)
Тела, тела, тела / Bodies Bodies Bodies [2022] Русский трейлер (субтитры)
Бандит. Официальный Трейлер (2022)
Подкоп - Трейлер 2022
Все эти фильмы есть в этом приложении :
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 03:42   #7994
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы августа 2022.
  • «Главная роль» (9)

  • «13 жизней» (8)
  • «Жить – это жизнь» (8)
  • «Картер» (8)
  • «Удача» (8)

  • «RRR: Рядом ревёт революция» (7)
  • «Всё прошло хорошо» (7)
  • «Из-под носа: последнее великое ограбление» (7) – документалка.
  • «Код: Император» (7)
  • «Миньоны: Грювитация» (7)
  • «Пурпурные сердца» (7)
  • «Самаритянин» (7)
  • «Топ Ган: Мэверик» (7)
  • «Уитни Каммингс: шутки» (7) – стендап-выступление.

  • «Буба» (6)
  • «Воронка» (6)
  • «Воскрешение» (6)
  • «Дневная смена» (6)
  • «Добыча» (6)
  • «Мастер на все руки» (6)
  • «Не в порядке» (6)
  • «При чём тут карма?» (6)
  • «Рикардо Кеведо. Завтра будет хуже» (6) – стендап-выступление.
  • «Свадебный сезон» (6)
  • «Элвис» (6)

  • «Время для себя» (5)
  • «Извержение вкуса» (5)
  • «Общество Онор» (5)
  • «Песня сердца» (5)
  • «Повторение» («Пипа») (5)
  • «Ты мне не мать» (5)

  • «13: Мюзикл» (4)
  • «Нет» (4)
  • «Ночные налётчики» (4)
  • «Офисное вторжение» (4)
  • «Подвал» (4)
  • «Удержаться на скейте: Лео Бейкер» (4) – документалка.

  • «Они/их» (3)
  • «Следующие 365 дней» (3)
  • «Эволюция Черепашек-Ниндзя» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 10:29   #7995
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
А всё-таки жалко, что из-за наездов на Джонни Деппа прервалась работа над новым фильмом про Пиратов Карибского моря.

Недавно посмотрел "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки ". Неплохо. Хотя уже вторично, признаю.

И всё же был бы не против и ещё одну историю увидеть. ) Видимо мне этот сеттинг нравится, ради чего и хочется разные фильмы смотреть (лишь бы они не были совсем уж мусором). Про пиратов или вестерны... Люблю эти тематики )

Вообще у них там целый клад идей возможен: каждый фильм придумывать какие-то морские проклятия и мистических пиратов То "Чёрная жемчужина" с командой призраков и Гектором Барбосой. То плавающий под водой Дейви Джонс с полулюдьми-полурыбами ) Потом ещё Чёрная борода был крутой.

В фильме "Мертвецы не рассказывают сказки" - испанский капитан Салазар и его команда, попавшие под проклятие. Фактически тоже призраки, так что сценарий уже повторяет первый фильм. Поэтому впечатления уже не такие яркие, но всё же разок поглядеть можно.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 09:34   #7996
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Фильм "Унесённые ветром" меня удивил. Совсем не то оказалось, что я думал. Самые растиражированные кадры с обнимающимися Вивьен Ли и Кларком Гейблом создали ложные ожидания, что это мелодрама и история любви двух людей на фоне войны Севера и Юга в США.

Да, здесь этот сюжет есть. Но его не так много и хватает других событий и персонажей. Так что кино гораздо богаче на впечатления оказалось, что меня приятно удивляет. И ярко показаны испытания, через которые проходит Скарлет О'Хара и как она меняется.

Ну и ужасы последствий войны мощно демонстрируют. Всё-таки гражданская война особенно тяжёлая. Когда тут ненависть по отношению к бывшим согражданам, а не каким нибудь захватчикам.

А чтобы одолеть эту картину, желательно побольше времени и сил приготовить Мало какой фильм почти 4 часа идёт.

И как в театре тут середина прерывается на антракт ) Это мне уже знакомо: я так смотрел раньше большие картины "Барри Линдон" и "Как был завоеван Запад", например. Вот не знаю, а сейчас бывают ли антракты в кинотеатрах?..
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 13:26   #7997
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Мало какой фильм почти 4 часа идёт.
И как в театре тут середина прерывается на антракт
"Однажды в Америке" в кинотеатре так у нас показывали. Сразу при покупке билета предупреждали, чтоб сохранен был. На середине вывели на 15 минут, нормально так, постояли покурили, потом дальше досматривать.
Если не ошибаюсь 1988 год, лето.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 14:30   #7998
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
В общем, отсматривал всякие пропущенные кинцы и как-то по цепочке через актёров добрался до Джуно с Элен Пейдж. Оказывается я его пропустил, а больше у нее заметных ролей и не было толком. Считаю что по молодости она была милахой, решил наверстать.

Но, собсно, дело не в этом. Кинчик неплохой в целом, но я как-то запнулся на теме того, что это кино хочет мне рассказать.
Беременность героини вообще не на первом плане и фильм больше рассказывает об отношениях людей и жертвах на которые люди готовы пойти ради отношений. Дальше со спойлерами и больше к тем киноманам, кто это дело смотрел.
Скрытый текст:

После всех мытарств героини, основная и победоносная мысль всего фильма в итоге проговаривается её батей. Если высушить, она заключается в том, что мы должны быть с теми, кто принимает нас такими какие мы есть со всеми нашими недостатками, а не с теми, кто такой весь из себя клёвый и веселый.
Героиня это осмысливает и топает к своему верному другу (который её и обрюхатил в рамках дружеского препихона). И они вместе счастливы и конец.
Ну ладно, нормальная мысль и даже здравая в какой-то степени. Есть позитивный пример её мачехи, которая ради семьи выкинула часть своих желаний.

Но меня смущает, что фильм как раз сам показывает ярчайший пример того, что эта идея не работает на приёмных родителях её ребёнка. Потенциальный батя является успешным композитором, видно что он гик и его это прёт, но его жена не одобряет, ей важен налёт аристократии, а не вот этого всего. В итоге у них компромисс - все важные для него ценности свалены в одной комнате, где он придаётся своим хобби. Остальная часть их большого дома стерильная и светлая. Ради супруги он на это согласился и принял её задвиги и так они и живут не один год, подтверждая идею фильма.
Пока между ним и ГГ не возникает увлеченность друг другом. Они быстро находят общий язык. Благодаря Джуно мужик понимает, что живет буквально под каблуком, угнетаемый желаниями супруги и жертвует важными вещами. Осознаёт, что выкидывать свою жизнь на алтарь отношений - тупая идея и сваливает, разваливая потенциальную семью ребёнка Джуно.

Фильм на этом как бы не акцентируется, но по итогу финальная мысль и идея, которая озвучивается и оказывается верной для ГГ, оспаривается, показывая как несчастен может быть человек в таких отношениях.
Условно, композитор свою жену принял со всеми её загонами, но она его таким какой он есть - не до конца. И в той ситуации не может быть идеального компромисса. Либо один счастлив и второй прогибается, либо наоборот.

Аналогично с Джуно. Да, её друг терпит все ее закидоны и принимает такой, какая она есть. Он верный, хороший и вообще тот кто нужен. Но, как бы, его забыли спросить. Хочет ли он на постоянной основе терпеть её выходки. Является ли она для него тем, кто готов принести свои задвиги в жертву - ответа на это нет.

И тут я поломался. Потому что фильм сперва показывает, что такой подход это бомба замедленного действия, а потом говорит - но вообще нет, это идеальный вариант.
В итоге я словил в фильме какую-то рекурсивную рефлексию.

О чем кино-то, блин??7
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 10:24   #7999
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Времени реально сейчас не хватает посоны, а так из свежих рекомендую эти :
Скрытый текст:
Сам не смотрел , надеюсь смогу на ТВ через Андрюху...
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 11:17   #8000
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
•=£є○=•, везде то ты лазишь, ссылка на картинку с NNM,
Оправдываться - времени нету. У тебя всегда его нету. Вот есть насекомые, прыгают с одного на другое место лишь с целью личинки отложить, так и ты.
Ну хоть бы сам бы посмотрел, от себя лично, а не откуда нибудь слизав впечатление написал.
Когда ты в последний раз писал его? Да никогда.

Вот Ньюквист и то старается, хотя сейчас полоса по сериалам такая, что он и сам не рад таким, а действительно хороших почти не предвидится.
И старое то тоже, не по три раза же пересматривать

Скрытый текст:
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.10.2022 в 11:30.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования