Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 01:23   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,190
Репутация: 1621 [+/-]
Серия Total War: WARHAMMER





Жанр: Strategy
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: ПК, OS X
Дата выхода: 24.05.2016.
Официальный сайт: http://www.totalwar.com

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Ожидается около 15-25 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Low".
Операционная система: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
RAM: 3GB (PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series)
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P

Рекомендуемые требования
Ожидается около 45-55 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "High".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P

PC 60fps+ Specifications:
Ожидается около 60+ FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Ultra".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980 @1080P

Цитата:
Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.
Трейлер

Скриншоты
Скрытый текст:
- - - - -
Подробности:
Скрытый текст:
Total War: WARHAMMER будет построен на последней версии движка TW3.Предыдущая версия этого движка в последний раз использовалась в Total War: ATTILA.
Будут летающие юниты.
Total War: Warhammer разрабатывается параллельно с исторической серией.
В следующих частях трилогии будет расширена карта, достигая размеров всего Старого света, в результате чего будет появляться новый уникальный ландшафт и новые играбельные лорды и расы.
В первой части серии изначально будут доступны 4 расы: Империя, Гномы, Орки, Сильвания (Графы-вампиры).
Будет 24 типа скелетов, вместо 6 в Аттиле. (т.е. отдельные скелеты для драконов, огров, и т.д.)
Игра находится в разработке несколько лет.
Расы в Warhammer сильно отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх серии. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили сделать его глубже, вместо разрастания вширь.

Скрытый текст:
PC Gamer опубликовал материал, где сообщил массу различных деталей относительно Total War: Warhammer. Далее самое основное:

Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

Если победить, то можно получить Молот Сигмара

Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

Другие элемент уникальны для каждой фракции

Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску

-
[/url]





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата релиза: 2022
Жанр: RTS
Платформы:


Цитата:
В Total War: Warhammer III нас ждут новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.
Total War: WARHAMMER III Announce Trailer - Conquer Your Daemons | Coming 2021

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:12.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 16:04   #961
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
К бете режима Immortal Empires пиковый онлайн Total War: Warhammer 3 вырос в 10 раз
Цитата:
На этой неделе обладатели Total War: Warhammer 3 (и двух других игр серии) смогли начать участие в бета-тестировании режима Immortal Empires, который позволяет объединить карты и фракции из всех трёх игр Warhammer, а ещё третья часть получила свежее обновление. Всё это заметно увеличило популярность стратегии.

Так, если до 23 августа пиковый онлайн Total War: Warhammer 3 в Steam составлял от 5 до 15 тыс человек, то во вторник показатель вырос до почти 120 тыс одновременных пользователей. За последние сутки максимальный онлайн составил почти 104 тыс человек, а прямо сейчас в стратегии находятся свыше 95 тыс геймеров, и их число растёт.

Впрочем, конечно, текущему пиковому онлайну Warhammer 3 далеко до рекорда, который установила игра вскоре после выхода — свыше 166 тыс геймеров. Но, возможно, подобных высот стратегия достигнет, когда режим Immortal Empires доберётся до полноценного релиза.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 14:44   #962
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Новый сценарий Total War: Warhammer III позволит погрузить мир в хаос
Цитата:
Авторы Total War: Warhammer III сообщили о релизе обновления 2.1., куда включён новый сценарий окончания игры для «Империи бессмертных» и всевозможные изменения.

Создатели поправили баланс части заклинаний и возможностей отдельных юнитов (уровень здоровья, прирост от эффектов), а ещё исправили ряд ошибок. Кроме того, были внесены корректировки в режим превосходства, чтобы поединки проходили без шероховатостей.

Некоторые заклинания, действующие по области, теперь работают дольше — и лучше помогают при обороне. Ещё были улучшены руны, отдельным из них тоже увеличили время действия, тогда как другим повысили эффективность.

Ещё авторы запланировали ряд правок для дополнения The Champions of Chaos, о чём их просили игроки. Так, у воинов Хаоса появилась способность подчинять себе всех людей и эльфов, быстрее добиваясь превосходства.

Новым сценарием окончания игры стал «Абсолютный кризис», когда запускаются одновременно все остальные сценарии, а происходящее погружается в полный хаос. Судя по реакции разработчиков в ролике, добраться до финала с такими условиями будет очень сложно.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 20:24   #963
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Total War: Warhammer 3 получит лабораторию в 2023 году
Цитата:
Creative Assembly выпустила новый трейлер Total War: Warhammer 3, в котором Катай осаждают войска Хаоса. В ролике происходит эпичная битва под соответствующую музыку, а между делом рекламируются новые процессоры Intel.

Вероятно, это анонс аналога режима "Лаборатория" из второй части серии. Только в этот раз он получит название Mirror of Madness. В прошлый раз анонс тоже сопровождался рекламой процессоров Intel, которые, вероятно, отлично справятся с различными безумными условиями игроков.

Каких-то подробностей режима пока нет, но выйдет он в 2023 году.

Также 18 октября режим "Бессмертных империй" получит еще один вариант эндгейма, а именно нашествие скейвенов. Хвостатый род попытается захватить мир, а игрокам нужно будет ему в этом помещать.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 07:43   #964
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Поиск достойных, популярность и монетки — все о Валькии из Total War: Warhammer 3
Цитата:
Студия Creative Assembly опубликовала интервью разработчиков, посвящённое Валькии, одной из чемпионов Хаоса одноимённого DLC для Total War: Warhammer 3. Именно эта героиня считается самой популярной среди новых лордов, а её главная механика созвучна с именем: Валькия ищет достойных воинов и помогает им возвыситься.

А вот побег из боя она не приемлет, поэтому после отступления врага получает бонус к скорости, чтобы уж точно догнать и наказать трусов. Валькия — спортсменка, копейщица и просто идеальная кхорнитка. Относительно предыдущих чемпионов рассказ о ней выглядит несколько куцым, разработчики только и рассказывают о том, что она не похожа на остальных кхорнитов, чтобы потом переходить к обсуждению типично кхорнитских черт.

Ах да, отличие в том, что её магический щит фиолетовый, а Кхорн обычно этот цвет не любит! Озвучивали щит, кстати, с помощью монеток, позвякивающих на дне бутылки.
Видео - Валькия
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 16:56   #965
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Жаль очень что фракции этой части сделали последними. Самые интересные по сетингу на мой вкус. Во второй части вообще какаято фигня была, даже бесплатно играть не хотелось, лучше бы местами их поменяли, всех этих крыс с ящерами эльфами горынычами выпускали потом, а первые две были с демонами всеми вот этими, самый сок в дополнении к первой части. Вторая вышла вообще как какойто филер для меня по фракциям. А теперь хрен запустишь этот багадром, на своем старом желе на котором вторая нормально идет, еще и длс крови ждать. Хотя тут вообще смешно , фракция бога крови, без крови... мде...
Там фракция хаоса неделимого стоит много, ибо такой вариативности нет у других фракций.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 15:19   #966
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Сулариус,
Что там по фпс у тебя на глобальной карте ? Какие настройки графики ? Говорят там лагодром даже в 2к разрешении на мощных системах.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 16:19   #967
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Сулариус,
Что там по фпс у тебя на глобальной карте ? Какие настройки графики ? Говорят там лагодром даже в 2к разрешении на мощных системах.
Ну, от лагов избавиться вполне себе можно, а вот от некоторых вылетов придется ждать патчей.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 14:31   #968
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
А там и в правду на глобальной карте фпс ниже, чем в тактических боях ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 18:50   #969
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
А там и в правду на глобальной карте фпс ниже, чем в тактических боях ?
Правда и с будущими ходами будет только хуже. Еще бывают вылеты при обороне в реальном времени, поэтому лучше автобой юзать
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 08:18   #970
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Эпичное завершение мини-сериала по Total War: Warhammer 3
Цитата:
Студия Creative Assembly недавно запустила на YouTube свой мини-сериал на движке Total War: Warhammer 3, который представляет собой творческий взгляд на игровую партию. В первой серии показали игру за Империю и Карла Франкса, во второй перспектива изменилась и зрители взглянули на начало партии уже от лица Бе’лакора и воинов Хаоса Неделимого.

Третья и финальная серия продемонстрировала грандиозное противостояние двух игроков, изрядно прокачавшихся к тому моменту. Столкновение множества армий, привлечение союзников, кровопролитные штурмы, коварные засады — чего там только не было.

Стоит отметить, что подача материала, монтаж и юмор у создателей роликов на высоком уровне, так что порекомендовать их можно даже тем, кто любит Total War: Warhammer 3 не так уж сильно. Далее прикреплены вторая и третья серия, а первую можно посмотреть в предыдущей новости.

Пока что вторая и третья серии демонстрируют худшие показатели, чем первая, хотя они всё ещё были встречены достаточно тепло и получили много положительных комментариев. Остаётся надеяться, что Creative Assembly оценит эти результаты и не станет забрасывать подобный формат.
Первая серия

Вторая серия

Третья серия
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 14:41   #971
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Правда и с будущими ходами будет только хуже. Еще бывают вылеты при обороне в реальном времени, поэтому лучше автобой юзать
Меня всегда поражало, как можно на глобальной статичной карте, где по сути двигаются несколько низкополигональных фигурок - игра дропаться кадров до 20-30... Мне криворукость разрабов видимо никогда не понять

Они тут недавно в блоге поделились планами на будущее... Короче версию 3.0 можно не ждать раньше 2 квартала 2023 года. Это что за гребаный стыд ? Они ведь и вправду на длс команду всю игру свесили доделывать.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 14:51   #972
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
игра дропаться кадров до 20-30...
У меня наконец-то карта стала работать нормально. На 3070.
3-й вахи нет, есть первые две. Решил поиграть во вторую на большой карте с фракциями из первой.
Ну... Надо сказать, приходится долго ждать своего хода.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 08:48   #973
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Если смотреть в сравнении - то 2 часть сейчас эталон стабильности и производительности, по крайне мере на мощной системе можно на максималках в 2к поиграть (и то если определенное сглаживание включить).
Но третья... это что то)))
Хотя кстати странно что у тебя ход долго проходит, они вроде давно пофиксили этот баг и ходы очень быстро пролетают.

Кстати а в третьей ходы долго проходят ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 10:27   #974
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,162
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Хотя кстати странно что у тебя ход долго проходит
Слишком много фракций в бессмертных империях.
Я уже в настройках камеры включил, чтобы показывало только передвижение врагов и на максимальной скорости, движухи остальных игнорировать. И все равно хотелось бы побыстрее.

Поясните за скавенов. Посмотрел что у них юник крыс с миниганами. Решил что это явно то, что мне нужно.
Но их нигде нет. Из вменяемых стрелков только метатели огня и бутылей. Ращников и бегущих по всякому в расчет не беру.
Набор юнитов зависит от выбранного лорда? Как-то это в вики не расписываеися.
Или нужно определенный город занять с уникальной постройкой?

Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
по крайне мере на мощной системе можно на максималках в 2к поиграть
У меня монитор 1080. Играется на максималках весьма комфортно. Но я кровь выключил (с ней при сильном приближении фепесы падали) и размер отряда не максимальный поставил - хотел чтобы пользы от лордов в бою было больше.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 11:57   #975
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Кстати а в третьей ходы долго проходят ?
Последними патчами улучшили оптимизацию 3 части. Недавно сравнивал с прошлой частью, где фракций меньше. Скорость почти одинаковая, но на слабых системах разница поди будет более ощутимой.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 13:10   #976
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Поясните за скавенов. Посмотрел что у них юник крыс с миниганами. Решил что это явно то, что мне нужно.
Но их нигде нет. Из вменяемых стрелков только метатели огня и бутылей. Ращников и бегущих по всякому в расчет не беру.
Набор юнитов зависит от выбранного лорда? Как-то это в вики не расписываеися.
Или нужно определенный город занять с уникальной постройкой?
Если у тебя за всех лордов скавенов миниганщика нигде нет - то такое бывает с юнитами которые идут в комплекте с покупными лордами. Тоесть если купленного пака нет, то те же миниганщики против тебя будут (ИИ лорды могут их покупать), а вот ты сам нет. Это единственное объяснение почему у тебя их нет, так как юнит довольно лоулевельный и должен быть у всех.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 19:26   #977
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,532
Репутация: 2604 [+/-]
Самые популярные фракции «Бессмертных Империй» в Total War: Warhammer*3
Цитата:
Разработчики из студии Creative Assembly подвели итоги за 2022 год, опубликовав небольшую статистику игроков в режиме «Бессмертные Империи» в Total War: Warhammer 3.

Так, наиболее популярной фракцией среди игроков в этом режиме оказался Рейкланд с 630 тысячами проведённых кампаний, в то время как вторую позицию заняли Северные провинции с показателем в более чем 400 тысяч. На третьем месте вольготно расположилось Воинство Апокалипсиса с почти 360 тысячами компаний. Четвёртую позицию занял Легион Теней, а пятыми по популярности стали Изгнанники Кхорна.
Скрытый текст:

Всего же в режиме Immortal Empires, доступном только тем, кто владеет всеми тремя играми линейки Total War: Warhammer, за 2022 год было сыграно 12 662 685 кампаний. Ранее для него стал доступен дополнительный сценарий под названием «Абсолютный кризис».
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 20:05   #978
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Хочу на праздниках залипнуть в игру, как там на данный момент с оптимизацией/балансом ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 21:24   #979
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Хочу на праздниках залипнуть в игру, как там на данный момент с оптимизацией/балансом ?
С оптимизацией стало лучше после патча, а баланс все ещё меняют
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 16:35   #980
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
С оптимизацией стало лучше после патча, а баланс все ещё меняют
Ну тогда 1 числа как проснусь, начну бороться с ересью за империю
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования