Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:07   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Геймеры нового поколения. Письмо из "Мании" 03/2005

Здравствуйте уважаемая редакция Игромании, вот меня очень волнует такой вопрос — вот ведь щас развиваются компютерные технологие и практически у каждого третьего есть домашний компютер.
Появляются геймеры нового покаления. Они совершенно не уважают старые игры в которые мы с вами играли на протяжении нескольких лет, я говорю о Diablo, Fallout ну Silent Hill 1\2. Я не говорю что они должны им нравится или, они должны их любить — это сугубо личное дело, ну уж не надо их клеймить. Я помню, что на одном форуме какой-то ламер написал "Наконец то люди научились делать хорошие игры, вот я недавно поиграл в Fallout, такая ...! разработчикам этой ... надо ее в ... засунуть" ну как можно отнестись к такому человеку?
Также я помню человека, который очень правильно сказал — "Мнение человека который кроме как "графика rulezzzzz" ничаго сказать не может, ничего не стоит". Уважаемая редакция, что вы думаете по этому поводу?
Павел Михайлов (Pahan14@yandex.ru)


АЛЕКСЕЙ МАКАРЕНКОВ
Есть мнение и не только мое, что сколько бы человеку не твердили, что вот эта игра мега-супер, а вон та первостатейный отстой, играть он будет строго в то, во что ему играть нравится. И никакими хитрыми маневрами его в другие игры не заманишь. Ни пряником, ни кнутом по мягкой попе. Если геймерам нового поколения нравится играть в современные игры и не нравится в старые (хотя многим очень даже нравится), то и не надо с этим ничего делать.
Проще понять молодежь, чем каленым железом вжигать в них любовь к раритетам.
Они привыкли к совершенно иному уровню графики, к другой организации интерфейса и повышенной эргономике игрового пространства. А тут им кто-то говорит, что есть какой-то реликт, который без всех этих наворотов надо ни с того ни с сего превозносить. Разумеется, они баллон покатят. Я бы на их месте покатил.
Если бы у меня не было теплых воспоминаний о том, какой революционным был, например, Fallout на момент выхода, и с каким упоением я в него резался дни и ночи напролет... Если бы у меня не было игрового опыта, позволяющего оценивать старые игры, учитывая момент их создания, если бы... Но у меня это все есть, и я все эти игры ценю — да, собственно, все мы тут их ценим. Николая, вон, от Diablo поди оторви, Олега Полянского от Quake, я раз в неделю в диетические Doom2-вады режусь!
Но при этом мы не требуем, чтобы так же поступали другие. Единственно, за что лично я могу метко насовать в репу, так это если меня клеймить начнут, что мне, мол, "всякая ерунда нравится". Так что со многим высказанным в письме согласен — хиты прошлых лет многие уже не способны оценить по достоинству, но сами хиты от этого не становятся хуже, на то они и хиты.
А обижаться на чужое мнение однозначно не стоит. Надо его учитывать и воспитывать мнение собственное — вот это выбор настоящего мачо!
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 06:34   #321
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
marc2010
Цитата:
К тому же полно игр с посредственной графикой и отстойным геймплеем
Да я бы не сказал ... За исключением нескольких представителей игры вполне "играются"
Цитата:
А этим ленивым упырям из нового поколения нужно, чтобы их водили под белы рученьки. Их даже геймерами язык не поворачивается назвать
О_о... Даже так?) Намекаешь на то, что современные игры легкотня и проходятся на одном дыхании? ... no comments ...
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:15   #322
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
За исключением нескольких представителей игры вполне "играются"
Я не говорю, что в них нельзя играть, просто игра сама по себе тупа. и таких игр очень много. Особенно это относится ко всяким сиквелам-триквелам.
Цитата:
Намекаешь на то, что современные игры легкотня и проходятся на одном дыхании
Ну назови действительно сложную игру(из современных)?Вот прям чтоб ту мозги сидел и напрягал и придумывал разные тактики?
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:36   #323
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
marc2010
Цитата:
Ну назови действительно сложную игру(из современных)?Вот прям чтоб ту мозги сидел и напрягал и придумывал разные тактики?
Как принято в народе: мозги и тактика в основном используются в стратегиях и квестах, которыми я особо не не увлекаюсь.(не сочтите за отмазку ). Но могу привести (не самый удачный пример) King's Bounty на максимальных при игре за Мага. Если говорить о головоломках, то в Alone in The Dark (2008) поверхностно реализовано что-то в этом роде. А так-же было бы ошибочно не привести пару/тройку десятков квестов (в коих я не силен).
Да и вообще большую часть времени в играх, я провожу для развлекухи (ибо для этого они и созданы), за исключением нескольких экземпляров, которые наводят на меня ну не вообразимое впечатление
Цитата:
просто игра сама по себе тупа. и таких игр очень много.
Извольте привести...
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:10   #324
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Наверное потому, что сделаны были от души.
Возможно, что эти игры для меня немного непривычны. Я нисколько не преуменьшаю заслуги Fallout, однако играть в него не очень-то хочется. Не потому, что скучно или еще что-то... Скорее, соглашусь с высказанным уже мнением "В старые игры играют те, кто в них уже играл".
Чтобы вы не думали, что я уж такой почитатель современной картинки, то я дважды перепрошел The Longest Journey (1999 в Норвегии) потому что игра действительно замечательная и сюжетом, и атмосферой, и загадками. Играл до Dreamfall (хоть и после его выхода).
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Вот прям чтоб ту мозги сидел и напрягал и придумывал разные тактики?
Не то, чтобы в квестах сильно приходилось обдумывать тактику, JuSt, но в RPG она очень часто важна. Хотели примеров? Вот вам King's Bounty на высоких уровнях сложности, те же Герои 5. The Last remnant на харде (да и без него) тоже требует вдумчивости и развития тактики, например, при битве с Падшим.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Я не говорю, что в них нельзя играть, просто игра сама по себе тупа. и таких игр очень много. Особенно это относится ко всяким сиквелам-триквелам.
Опять соглашусь с товарищем JuSt, извольте привести пример. Не все современные игры, да и не все сиквелы выходят плохими. И нужно рассматривать каждую игру в отдельности, а не совать все в одну кучу.
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
А большинство современных проектов - действительно ширпотреб ширпотребом, созданный исключительно ради денег
Однако есть сиквелы, которые действительно выделяются из общего ряда. Это непресекаемые серии спортивных симуляторов от EA, которые выходят каждый год. привносят минимум новизны и требуют очередных денежных вложений. Как в них можно вложить душу, если для их создателей игра - это кропотливая работа, над которой они уже корпят много лет?!
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:54   #325
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Каждая игра имеет свои сложности,и не только в сюжете...
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:57   #326
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Не все современные игры, да и не все сиквелы выходят плохими. И нужно рассматривать каждую игру в отдельности, а не совать все в одну кучу.
Истина
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Не то, чтобы в квестах сильно приходилось обдумывать тактику
Говоря о квестах, я имел в виду "думать и напрягать мозги", ибо какая там тактика?

Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
но в RPG она очень часто важна. Хотели примеров? Вот вам King's Bounty на высоких уровнях сложности, те же Герои 5
Как бэ King's Bounty и Герои это RPG лишь в некой степени, а по большому счету это стратегии. В "традиционных" RPG тактики, как таковой не наблюдается. Немного раздумий на прокачку скилов, получить левел ап и бла бла бла...
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:09   #327
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JuSt Посмотреть сообщение
Говоря о квестах, я имел в виду "думать и напрягать мозги", ибо какая там тактика?
Цитата:
Сообщение от JuSt Посмотреть сообщение
мозги и тактика в основном используются в стратегиях и квестах
Ну, если я правильно понимаю, то тактика - в стратегиях, а мозги - в квестах?
Цитата:
Сообщение от JuSt Посмотреть сообщение
В "традиционных" RPG тактики, как таковой не наблюдается.
Возможно, вы правы, ведь The Last Remnant - это JRPG, тоже не классическая. Однако пошаговые бои не зря названы тактическими, не так ли?
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:45   #328
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
pAK-76
Цитата:
ведь The Last Remnant - это JRPG, тоже не классическая. Однако пошаговые бои не зря названы тактическими, не так ли?
Возможно она составляет исключение, не могу сказать точно, так-как не играл %(
Цитата:
Ну, если я правильно понимаю, то тактика - в стратегиях, а мозги - в квестах?
угу %) Но это, однако не распространенное понятие, а всего-лишь та мысль, которую я хотел донести marc2010
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 14:51   #329
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
просто игра сама по себе тупа. и таких игр очень много
Начиная от Сталин против марсиан и ShellShock 2: Blood Trails и заканчивая Tom Clancy's EndWar,Merchants of Brooklyn,The Last Remnant.
Герои 5 - не такая уж и свежая, так что в расчет не беру=)))(фанат серии=))))
Цитата:
Как в них можно вложить душу, если для их создателей игра - это кропотливая работа, над которой они уже корпят много лет?!
Konami удается, создателям Burnout - тоже. А вот EA не могут и все тут.
Цитата:
King's Bounty и Герои это RPG лишь в некой степени, а по большому счету это стратегии
Тут я не согласен. Это такие игры в которых элемент РПГ стал не менее важен, чем элемент стратегии. Более того, эти два элемента друг без друга невозможны.
Цитата:
то тактика - в стратегиях, а мозги - в квестах?
Мозги нужны вообще везде и всегда.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:35   #330
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
marc2010
Цитата:
Мозги нужны вообще везде и всегда.
Ага, особенно, когда в GTA 4 расстреливаешь пешеходов и взрываешь машины, или крушишь и кидаешь корейцев (Crysis) без них никак не обойтись
Цитата:
Начиная от Сталин против марсиан и ShellShock 2: Blood Trails и заканчивая Tom Clancy's EndWar,Merchants of Brooklyn,The Last Remnant.
Извиняюсь конечно же, но вы привели чуть-ли не самые последние игры... (Эх... сюда бы хорошо вписался Far Cry 2 )
Цитата:
Более того, эти два элемента друг без друга невозможны.
Ну не для галочки они же сделаны %)
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:18   #331
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
А олдскульщики (слово-то какое) наоборот души не чают в игровой классике.
Вообще, если грамонтно разбираться в вопросе, а не просто тупо постить в теме высказывая догадки/негодовать по поводу "противостояния олдскульщиков с молодежью" (какая же дурацкая фраза), то можно понять, что многие старые игры - действительно плохие игры. Почему некоторые игроки играют в старые игры, когда есть новые, являющие собой повторение прошлых с большими возможностями в геймплее?
Потому что, как среди всех новинок есть глупые, некачественные и просто неинтересные игры, так и среди "старья" есть такие же плохие проекты. Чем так интересны действительно хорошие старые игры? Как раз таки графикой (отрисовка шейдеров отправляет HL2 нервно курить в сторонку), интереснейшим сюжетом, невымученным юмором и персонажами, котороми хочется не играть, а следить за ними - вот это действительно "олдскул", который многие игроки просто не видят перед глазами - потому что достать такие игры можно буквально на паре-тройке сайтов, и то зная, какую игру надо искать.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:41   #332
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Ага, особенно, когда в GTA 4 расстреливаешь пешеходов и взрываешь машины, или крушишь и кидаешь корейцев (Crysis) без них никак не обойтись
Мозги нужны чтобы не принимать это за реальность=)))
Цитата:
Извиняюсь конечно же, но вы привели чуть-ли не самые последние игры
Ради тебя готов добавить и фар край - самое разочарованское разочарование года.
Цитата:
Ну не для галочки они же сделаны
Немало примеров когда ролевая система как раз для галочки, либо атрофирована настолько, что использовать её невозможно.
Цитата:
HL2
Первый ХЛ в разы лучше второго, но почти все геймеры некст генератион ноют - да у меня голова болит, да игра тупая.....
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:27   #333
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
The Last Remnant
Почему же? Она и не сиквел-триквел (хотя, в каком-то роде продолжатель FF), и не так уж
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
сама по себе тупа
Насколько я помню, основные претензии были к сюжету и оптимизации. Сюжет прост, но хорошо подается. Оптимизация со времен бокса была улучшена. А не играют в нее массово из-за английского языка, который там необходим. Не стоит все гнать под одну гребенку. Но не будем отклоняться от темы.
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
"противостояния олдскульщиков с молодежью" (какая же дурацкая фраза)
Тупая... Но очень часто звучит на форумах фолла...
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
как среди всех новинок есть глупые, некачественные и просто неинтересные игры, так и среди "старья" есть такие же плохие проекты.
В очередной раз согласен абсолютно. Другое дело, что обычно плохое "старье" никто не рекламирует (хотя бывают клинические случаи). Но
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
когда есть новые, являющие собой повторение прошлых с большими возможностями в геймплее
, то хочется поиграть именно в них: а почему бы и нет? Именно из-за этого создаются практически клоны или "ремейки" игр: чтобы по-новому взглянуть на эту же концепцию, чтобы привлечь современных игроков, которые не знакомы с оригиналом и не видят копипаста. Иногда это даже хорошо: переделать игру двадцатилетней давности на существующей платформе, не так ли?
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:46   #334
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Ну назови действительно сложную игру(из современных)?Вот прям чтоб ту мозги сидел и напрягал и придумывал разные тактики?
Действительно, таких игр сейчас практически нет. Если отбросить возможность схлестнуться с опытным противником в мультиплеере, то на ум приходят разве что King's Bounty (на Невозможном уровне сложности) и Heroes 5 (начиная с Ветерана, а в аддонах - пожалуй что и с Воина). Иногда здесь возникают ситуации, когда приходится брать в руки бумагу и карандаш и тщательно просчитывать варианты. Можно вспомнить еще некоторые стратегии, прорву квестов, несколько RPG (ну, тут речь о тактике уже не идет). Остальные игры слишком легки и не требуют от игрока особых усилий. И далеко не всегда подобная упрощенность идет им на пользу.

Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Чем так интересны действительно хорошие старые игры? Как раз таки графикой (отрисовка шейдеров отправляет HL2 нервно курить в сторонку), интереснейшим сюжетом, невымученным юмором и персонажами, котороми хочется не играть, а следить за ними - вот это действительно "олдскул", который многие игроки просто не видят перед глазами - потому что достать такие игры можно буквально на паре-тройке сайтов, и то зная, какую игру надо искать.
То есть интересны старые игры всем тем, чего так не хватает большинству современных проектов. Факт.

Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Именно из-за этого создаются практически клоны или "ремейки" игр: чтобы по-новому взглянуть на эту же концепцию, чтобы привлечь современных игроков, которые не знакомы с оригиналом и не видят копипаста. Иногда это даже хорошо: переделать игру двадцатилетней давности на существующей платформе, не так ли?
В большинстве случаев - нет. Атмосфера рушится, идеи теряются, сама игра искажается до неузнаваемости. В результате получается обычный середняк, который и рядом не стоял с оригиналом.
Anticheater вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:37   #335
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Тупая... Но очень часто звучит на форумах фолла...
Жаль. Обычно звучит она в компании, так сказать, "начинающих игроков".
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Другое дело, что обычно плохое "старье" никто не рекламирует (хотя бывают клинические случаи).
А смысл? Если ты на счет известности - да, жалко, что нет профильной прессы по этому случаю, или, хотя бы, в Игромании не расширили колонку с старыми играми.
А если просто рекламировать - смысла особого нет, т.к. если уж не хотят "молодые" играть, то и не заставишь, и ни к чему это.
Цитата:
Сообщение от pAK-76 Посмотреть сообщение
Иногда это даже хорошо: переделать игру двадцатилетней давности на существующей платформе, не так ли?
Kings Bounty, например. Последний "римейк" не так уж и хорош даже в плане пошаговой/ролевой стратегии, а от оригинала многим отличается :)
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
То есть интересны старые игры всем тем, чего так не хватает большинству современных проектов.
Ну, не совсем. Есть просто старые игры и просто новые, а есть интересные игры, в которые входят и старые, и новые.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:53   #336
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Насколько я помню, основные претензии были к сюжету и оптимизации
В данном случае речь шла о геймплее
Цитата:
Последний "римейк" не так уж и хорош даже в плане пошаговой/ролевой стратегии, а от оригинала многим отличается
Согласен, играть можно но это уже совсем другая игра. И я не уверен, что это более удачный взгляд на эту игру.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:44   #337
Юзер
 
Аватар для pAK-76
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
В большинстве случаев - нет. Атмосфера рушится, идеи теряются, сама игра искажается до неузнаваемости. В результате получается обычный середняк, который и рядом не стоял с оригиналом.
Йожъ напомнил) А как насчет King's Bounty? Не знаю, я в оригинал не играл, но ведь мы все знаем, что Легенда о рыцаре превзошла все наши ожидания. Даже так: неужели КВ получилась "обычным середняком"???
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
В данном случае речь шла о геймплее
Насколько я понимаю, вы перечисляли плохие примеры игровой индустрии, выпущенные в последнее время. ИМХО, да и из рецензии Игромании это следует, что Ремнант вовсе не слаб в плане геймплея. Немного однообразен - но тут вспоминаются AC, Prototype... Они "однообразны" так же, как и ремнант.
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Согласен, играть можно но это уже совсем другая игра. И я не уверен, что это более удачный взгляд на эту игру.
А теперь к вам аналогичный вопрос, как и к Anticheater. А вы играли в оригинал? И есть ли вам что сравнивать?
__________________
"Вы пренебрег предостережением входите в дверь а там...." (c)

pAK76.ru - последние новости, хорошие обзоры, прохождения
pAK-76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:02   #338
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
pAK-76
Цитата:
но тут вспоминаются AC, Prototype
Prototype'у однообразность не страшна (логично представить почему).
Цитата:
Насколько я понимаю, вы перечисляли плохие примеры игровой индустрии, выпущенные в последнее время.
Да не в самое последнее... Да и вообще упоминание слово "последний", у меня ассоциируется не в плане времени, а в плане качества
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:30   #339
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
А теперь к вам аналогичный вопрос, как и к Anticheater. А вы играли в оригинал? И есть ли вам что сравнивать?
Играл.Есть.
Цитата:
Они "однообразны" так же, как и ремнант.
А как насчет удовольствия от игры и глубины геймплея? И прототип и ласт ремнант поражают свой однообразность. Болезнь Assassin`s creed, так сказать. Поначалу интересно - а потом замечаешь, что ничего особо нового и свежего в дальнейшем не открывается и становится скучно.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:34   #340
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Геймеры нового поколения, а кто из вас помнит (или хотя-нибудь спрашивал) о компьютере БК-0010 с Вильнюсской версией Basic? Именно на чёртиках, мешающих гоняться за кладами, начинали играть многие из тех, кто сего дня и сей час руководят, разрабатывают, создают, грамотно обслуживают современное железо.
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования