Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.09.2008, 22:39   #4441
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
Экиперовка целая осталась
Так она по-любому вернется к владельцу, даже тех двух бандосов около ящика со стыренным хабаром все равно надо мочить, а то так и будет задание висеть. То есть, разница, по сути, незначительная.
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
Эти гады сперли 12 слишним тысяч
Да ладно, у меня тогда почти 25к. было... Жалко конечно, но воры получили свое в виде передоза свинца, и это немного скрашивает происшествие.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 27.09.2008, 22:41   #4442
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
С ренигатами по любому недоговоришься, у тебя с ними война по квесту идет. А вот с бандитами что-бы подружиться, не вступай к нейтралам, и все у тебя по прет.

А я их так не разу и не наказал. У меня задание, вернуть свои вещи, только на Янтаре появляется. Обидно, да.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 22:45   #4443
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
А я их так не разу и не наказал. У меня задание, вернуть свои вещи, только на Янтаре появляется. Обидно, да.
Нифига. Оно появляется сразу после ролика.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 27.09.2008, 22:48   #4444
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
>NooM<
Эт у тебя оно после ролика появляется. А у меня даже местонахождение этих бандитов ни черта на карте не показано. Задание только на Янтаре появляется.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 22:52   #4445
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от #JoceR# Посмотреть сообщение
Задание только на Янтаре появляется.
Еще раз напиши.
Странно, потому что какая-то недоработка получается.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 27.09.2008, 22:56   #4446
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
>NooM<
А кто знает, что там такое? Может и не доработка. Главное что игра не вылетает и мутанты стороной обходят. Че еще для счастья надо.
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 23:06   #4447
Новичок
 
Аватар для МаршалЖиков
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: д.Кострово
Сообщений: 48
Репутация: 8 [+/-]
Я кода в подвал зашёл и мя обобрали первая мысль была загрузиться, но забил и играл дальше, нашул в подвале фигню всякую, ружо добыл из трупов, пошёл на агропром, пробежал мимо бандюг (как я уже писал "только 1дробину получил в зад" ) пришёл к долговцам, потом пошёл в подземелье (причём была ночь) тока вышел за забор, понял что из того танеля пойдут звери, убьют долговцев, и я как баран пойду в сие стрёмное место, харашо что у трупов дробаш и калаш (во блин рифма ) нашёл, а то у охотничего пулей 2 всего но снорка сблизи оба выносили, с пестолетом даж по ним палил, калаш экономил...

к чему я всё это говорю? да к тому, что деньги там практически ненужны, если ток вы хотите се жись облегчить, купить чёнить, я бабло ток на ремонт тратил, с калашом всю игру прошёл(и винтарь дет добыл)
игра напоминает CoD4 - носишься с калашом всех выносишь и пули подбераешь (ну инвентарь для разнобразия) аптечек столько порой накапливалось что в горца превращался бежишь в тя стреляют ты аптечки "Глотаешь" и гранаты перешагиваешь аптечки редбулом запиваешь - мне ГГ жалко порой: одной рукой из снайперки стреляешь, другой бинтуешься, третьей калбасу жрёшь центнерами, четвёртой снайперку перезарежаешь, пятой аптечками пользуешься, шестой ветки от лица убираешь , вот такой Шива у нас получился

но всётаки несмотря на всё это играешь в сталкера, ибо что о нём неговори, как разрабов нематери - игра хорошая так пожелаем же все вместе, чтоб СТАЛКЕР2, Герои уничтоженых империй 2, и Метро 2033
у них вышли на славу!
P.S. - про метро я просто слышал что некоторые разрабы сталкера метром занимаются... хух, вроди всё... пока всё!

а и кстати:" Всем спокойной ночи!"
__________________
Люблю добрые душевные игры и фильмы

Последний раз редактировалось МаршалЖиков; 27.09.2008 в 23:13.
МаршалЖиков вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:12   #4448
Юзер
 
Аватар для Delicious
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 485
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от МаршалЖиков Посмотреть сообщение
Я кода в подвал зашёл и мя обобрали первая мысль была загрузиться, но забил и играл дальше, нашул в подвале фигню всякую, ружо добыл из трупов, пошёл на агропром, пробежал мимо бандюг (как я уже писал "только 1дробину получил в зад" ) пришёл к долговцам, потом пошёл в подземелье (причём была ночь) тока вышел за забор, понял что из того танеля пойдут звери, убьют долговцев, и я как баран пойду в сие стрёмное место, харашо что у трупов дробаш и калаш (во блин рифма ) нашёл, а то у охотничего пулей 2 всего но снорка сблизи оба выносили, с пестолетом даж по ним палил, калаш экономил...

к чему я всё это говорю? да к тому, что деньги там практически ненужны, если ток вы хотите се жись облегчить, купить чёнить, я бабло ток на ремонт тратил, с калашом всю игру прошёл(и винтарь дет добыл)
игра напоминает CoD4 - носишься с калашом всех выносишь и пули подбераешь (ну инвентарь для разнобразия) аптечек столько порой накапливалось что в горца превращался бежишь в тя стреляют ты аптечки "Глотаешь" и гранаты перешагиваешь аптечки редбулом запиваешь - мне ГГ жалко порой: одной рукой из снайперки стреляешь, другой бинтуешься, третьей калбасу жрёшь центнерами, четвёртой снайперку перезарежаешь, пятой аптечками пользуешься, шестой ветки от лица убираешь , вот такой Шива у нас получился

но всётаки несмотря на всё это играешь в сталкера, ибо что о нём неговори, как разрабов нематери - игра хорошая так пожелаем же все вместе, чтоб СТАЛКЕР2, Герои уничтоженых империй 2, и Метро 2033
у них вышли на славу!
P.S. - про метро я просто слышал что некоторые разрабы сталкера метром занимаются... хух, вроди всё... пока всё!
Играл ты наверное на самом лёгком.
Delicious вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:14   #4449
Новичок
 
Аватар для МаршалЖиков
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: д.Кострово
Сообщений: 48
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kammissares Посмотреть сообщение
Играл ты наверное на самом лёгком.
не, я на "сталкер" играл, на мастерском прошёл болота, а дальше купил широкий экран и игра превратилась в слайдшоу
__________________
Люблю добрые душевные игры и фильмы
МаршалЖиков вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:18   #4450
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МаршалЖиков Посмотреть сообщение
с калашом всю игру прошёл
Аналогично. Подобрал где-то уже коцаный Калаш и дошел с ним и Чейзером до Рыжего Леса. Потом сменил его на Винторез.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:20   #4451
Новичок
 
Аватар для Кровосток
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Все там будем
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Тормоза

Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
...слишком хорошо...
Когда запустил игру, меню как-то не очень понравилось, игра долго грузилась, но запустилась, посмотрел вступительный ролик, вышел из хаты, и понял, что это уже далеко не тоооооот сталкер, в который вот только два часа назад играл, и даже представить себе не мог, что ожидает меня за ярлыком "Грязного" Неба. Очень, даже очень очень хорошая детализация игрового мира, особенно на новых локациях. Первуая "прогулка" по новой зоне оставила яркие впечатления. Даже и представить сложно что через год по этим местам, которые кординально по дизайну отличаются от Чернобыльских Теней, будет бегать Помеченый,постреливая по бандюгам и мутантам...

Теперь привыкаю к не очень удобному фейсу, да и вообще это другая игра, пока не изученная и не приславутая. Играю, любуюсь локациями, и тем как катострафично нехватает денег, хоть туалетной бумагой дыры в теле перевящывай. Правда поттттттоооорррмаживает, надо ведь чем то жертвовать!
Тормоза-главная проблема игры. Деньги ещё можно достать, а вот с вылетом в ОС ничё поделать не могу. Тем более, что версия у меня не пропатченная, так что пока в него не играю. А вообще, да, местность кардинально изменилась. Стало меньше аномалий, больше бандюков и сталкеров, меньше артефактов. Раньше, бывало, выйдешь на Агропром, вдохнёшь родной воздух полной грудью, и пойдёшь вдоль рельс артефакты гроздями собирать. Кароче, брать надо версию с патчем, или приобретать патч отдельно.
__________________
Самый страшный противник - одинокий израненный пехотинец. Неспроста ведь этот монстр выжил в одиночку!
Кровосток вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:20   #4452
Юзер
 
Аватар для #JoceR#
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: АСТРАХАНЬ
Сообщений: 436
Репутация: 309 [+/-]
Ну вы люди даете. Я по моему пока до Лиманска шел, все возможные стволы престрелять успел.

KrowoСТОК Насчет патча сам додумался или подсказал кто?
__________________
"Если нечего сказать - стреляй!"
"Патроны есть - еда найдется!" - В. Ф. Маргелов
Забыть моряка-это подлость, Не ждать моряка-это месть, Любить моряка-это гордость, А ждать моряка-это честь.
#JoceR# вне форума  
Отправить сообщение для #JoceR# с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 23:23   #4453
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Аналогично. Подобрал где-то уже коцаный Калаш и дошел с ним и Чейзером до Рыжего Леса. Потом сменил его на Винторез.
Такаяжа ситуация, только калаш был улучшенный. Тож сменил на винтарь, который Лесник дал.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:28   #4454
Новичок
 
Аватар для Кровосток
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Все там будем
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Жиков красавец, ДАЁШЬ ВТВ!!!
Все стволы-это, конечно интересно, но проходя игру с одним-двумя стволами чувствуешь себя тёртым ветераном(если не мастером).

Добавлено через 7 минут
Всем пока, и да прибудет с Вами Чёрный Сталкер(Это в хорошем смысле!
__________________
Самый страшный противник - одинокий израненный пехотинец. Неспроста ведь этот монстр выжил в одиночку!

Последний раз редактировалось Кровосток; 27.09.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Кровосток вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:44   #4455
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrowoCTOK Посмотреть сообщение
Все стволы-это, конечно интересно, но проходя игру с одним-двумя стволами чувствуешь себя тёртым ветераном(если не мастером).
Да просто к этим самым стволам привыкаешь, так как я уже и написал, что апгрейдил, и продавать неохотно было.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:48   #4456
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >NooM< Посмотреть сообщение
продавать неохотно было.
К слову о торговцах. У бандосов торгаш просто зверь. За Калаш с полным апгрейдом предложил 125 р. Просто улет... Кстати, что-то я не видел у него в продаже ни Винтореза, ни Вала, или это только при вступлении в ряды гопарей?
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 27.09.2008, 23:53   #4457
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
или это только при вступлении в ряды гопарей?
Ну должны ведь какие-нибуть преимущества открываться для "своих"))
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Старый 28.09.2008, 00:47   #4458
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сегодня нашёл 4 винтаря и продал 3 из них по 770р
у мя была подобная ситуация токо с екзиком
за прокачаный екзик хотели дать 50к
( потратил на него 490к(хакнул через армани))
cheker вне форума  
Старый 28.09.2008, 02:09   #4459
Новичок
 
Аватар для Hejjoboj
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Вятка
Сообщений: 87
Репутация: 12 [+/-]
Cool ....УРАААА....

вот говорили что не вынести полностью группировку...ну и я так считал тоже,а сейчас получилось полностью вынести Долг!!!!!у меня они не респаунятся уже целые игровые сутки
Скрытый текст:


кстати поначалу получалось очень смешно,по улице бродит 6(!!) отрядов Свободы а внутри здания респаунятся 2 отряда Долга и свободе на них наплевать,ровно до того момента пока Долговчане кого нибудь не убьют,причём выходить из дома Они боятся во дворе всё было усеяно трупами....вот что такое настоящая война
Hejjoboj вне форума  
Старый 28.09.2008, 05:25   #4460
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
И вообще... как бы так помягче... Ты, **** ******, слишком грубый.
Я не понял, твоего мнения я не спрашивал. И что такого страшного я сказал? Только правда - будут доить, пока игра жива
Цитата:
А мне это не нравится. И другим может не понравиться.
ЛОЛ! Мне как-то боком, что тебе понравится и не понравится, ибо не тебе судить.
Цитата:
ведь тут и фанаты еще есть.
Ну, судя по всему, фанаты смогли найти в себе каплю сдержанности, не написав гневных ответов и не заминусив меня
Dead Men вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования