Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 05:11   #2341
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Да и нуар думаю не забудут.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 05:45   #2342
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,039
Репутация: 534 [+/-]
ЛА Нуар не их игра, но продолжение могут и они уже разрабатывать, как Макс Пейн 3. А РДР2 по-сути и есть рисковый эксперимент, непопулярный сеттинг.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:14   #2343
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Практически в начале игры, как только попадаешь в Валентайн, есть побочка, где Артур, подслушав разговор, выясняет, что у доктора ведется нелегальная деятельность. Можно ли ограбить доктора не подняв серьезной шумихи? Ибо делал несколько попыток и все тщетно, что с маской, что без маски, подлетают законники и сходу открывают пальбу? Можно этого как-то избежать и обойтись без пальбы и штрафов? И, если я пока что забью на это задание, оно не исчезнет впоследствии?
Five вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 17:13   #2344
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Five, нельзя. Максимум, что можно сделать - одеть маску и выпилить всех бандитов с лука, чтобы меньше шума было. Но тебя всё равно спалят на выходе, потому что через задний ход выйти нельзя. Минимум за тебя дадут награду 6 долларов.
Ах да, сейф на стене лучше не взрывать, потому что это сейф аптекаря. Можно брать только бабки на столе и револьвер.


Кстати, у меня этот квест баганулся. Первый раз я ограбил лавку в самом начале игры, после того, как мне случайный прохожий рассказал об этом месте. Потом револьвер у меня пропал в одной из миссий, после перезапуска контрольной точки. (я об этом писал тут). Потом игра, видимо, посчитала, что раз револьвера нет, то я этот квест не делал, и мне уже в моем лагере одна из дам снова дала наводку. Взял я, значит, там револьвер, а квест не исчез. Через какое-то время я ещё раз туда наведался и ограбил его, получается, уже в третий раз, револьвер опять был. Квест не пропал. Пробовал зайти на 4-ый круг, но в магазине кроме продавца уже никого нет, дверь в комнату закрыта, диалога с продавцом нет. Но! Квест по-прежнему висит в дневнике, и закрыть его никак не получается. Такие вот баги, такие дела.


Алсо, такая же петрушка у меня и с холодным оружием. Нашел в форте нож времен гражданской войны, нашел пиратскую саблю и ещё нашел какой-то нож с костяной рукояткой (точно не помню, как называется), торчал из трупа медведя в лесах западной части карты (где-то в районе бабы-отшельницы с собаками). И опять после смерти в миссии и последующего перезапуска, у меня пропали два ножа: времен гражданской войны и медвежий. Сабля осталась. Первого ножа в форте нет, я проверял. К медведю не ездил.

Как это работает, я не понимаю, просто рандомно исчезает оружие.

Последний раз редактировалось pоkenom; 08.02.2019 в 17:19.
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:31   #2345
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
pоkenom, Понял. А касательно оружия, тот же револьвер, когда поднимаешь его , то старое оружие,я так понимаю, Артур выкидывает? Оно исчезает с концами, либо потом, где-нибудь, можно менять свое оружие?
Five вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:38   #2346
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Five. Любое новое оружие которое ты взял в руки сохраняется у твоей лошади, вернее в седле. Если нашёл новое оружие, можешь просто взять его в руки и тутже выбросить, оно в любом случае сохранится у лошади.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:08   #2347
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Впервые вернулся к игре с ноября и прошёл пятую главу. Почему она такая короткая? Совсем не к месту приходится. Я ожидал хотя бы пару часов на этом острове провести, а не сбежать с него за 30 минут. Такие красивые джунгли вокруг, разноцветные птички летают, но всё это никак не используется... Слишком сумбурно подаётся история и вводятся персонажи (чернокожий Рэмбо ведь больше по ходу игры не встретится?), миссии скучные, а последняя перестрелка словно из какой-то части КОДа позаимствована. Времени не хватило на то, чтобы придумать ещё пару-тройку заданий? Хотя бы оружие для повстанцев раздобыть можно было не за кадром...

Но мексиканская дуэль в память врезалась. И проникновение на базу через пещеру под водопадом. Хорошие актёры на Датче и Турике вытягивают слабый сюжет.

И да, Stand Unshaken по возвращении с острова с идеальным таймингом — мощный момент, хоть и заимствованный из первой части. Не зря в Р* переработки устраивали ради кинематик мода, работает он очень эффективно.

Последний раз редактировалось Джигмэн; 11.02.2019 в 12:18.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:19   #2348
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Наконец-то дотянулись руки до этой игры, часов 10 наиграл, впечатления весьма неоднозначные.Все красиво и технологично, но некоторые решения откровенно раздражают, ну можно же было адекватную систему фаст тревела приделать (бесконечные скачки очень утомили) , вдобавок эти неудобные слекторы оружия , и почему он не может автоматически доставать с лошади назначенное оружие , почему я должен долбить "Х" для бега, и т.д. Стрельба еще деревянная, настраивал как мог, но не сильно помогло. Возможно я что-то не так делаю хз. Скорее всего удалю, денег только жалко.Очень хотелось пройти, а желания играть в это всячески убилось, увы.

Последний раз редактировалось RuChy; 11.02.2019 в 12:22.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:43   #2349
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
RuChy, ну хоть раз пройти можно я думаю))
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 14:11   #2350
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
RuChy, вот поэтому я и стараюсь цифру не брать. Взял диск с рук за 3к, месяц погонял, пройдя с горем пополам, и продал за 2900. 100 рублей как бы за такую игру не жалко, а вот если бы я её в цифре брал за 4+, то у меня бы дико пригорело, скорее всего.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 18:06   #2351
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,039
Репутация: 534 [+/-]
Red Dead Redemption 2 вернулась на верхушку чарта, похоронив под собой все только вышедшие хиты

https://www.igromania.ru/news/80680/...ku_charta.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 06:31   #2352
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,039
Репутация: 534 [+/-]
Следующее крупное обновление для Red Dead Online выйдет 26 февраля

https://www.igromania.ru/news/80737/..._fevralya.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 09:11   #2353
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Наконец-то дотянулись руки до этой игры, часов 10 наиграл, впечатления весьма неоднозначные.Все красиво и технологично, но некоторые решения откровенно раздражают, ну можно же было адекватную систему фаст тревела приделать (бесконечные скачки очень утомили) , вдобавок эти неудобные слекторы оружия , и почему он не может автоматически доставать с лошади назначенное оружие , почему я должен долбить "Х" для бега, и т.д. Стрельба еще деревянная, настраивал как мог, но не сильно помогло. Возможно я что-то не так делаю хз. Скорее всего удалю, денег только жалко.Очень хотелось пройти, а желания играть в это всячески убилось, увы.
Дальше - больше. Она еще обмажет тебя тупым нелогичным сюжетом с идиотским повествованием, посредственными миссиями и еще большим количеством скачек на глючных лошадях. По уровню проработки миссий это все еще Сан Андреас с пританцовывающими нигерами и карикатурками на уровне двенадцатилетних подростков.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 13:36   #2354
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Ну, наигравши более менее какое-то приличное количество времени могу сказать, что в игру, в которую мне было бы настолько интересно играть я еще не играл. Изначально боялся, что будет какое-то рпг, типо ведьмака 3(который показался дико скучным), только про Дикий запад, но слава богу обошлось.
Five вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:13   #2355
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Мы с женой то же в кайф прошли игру) Море эмоций получили) В чем глюки лошадей - даже не знаю. Сюжет не расчитывался на школьников, поэтому некоторым сложно принимать эту игру)
UnIХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 20:36   #2356
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Нужна помощь. Могу ли я за Артура попасть в Вест Элизабет и Нью Остин, так что бы игра не респала против меня целую армию?

Ща всё объясню, но под спойлер заглядывайте если прошли всю игру.

Скрытый текст:
В общем я в начале 6 главы, Артур болен, я хочу закончить все дела связанные с охотой и собирательством именно за него, пока он не помер. Игру я не проходил, конечно, но один козёл на ютьюбе в названии к ролику заспойлерил смерть Артура (его так за это говном поливали) да там и без спойлеров всё понятно было, после того как Даунс чихнул на него, а после того как Док прямо сказал про туберкулёз там и подавно ясно всё. Я знаю что в эпилоге надо будет играть за Марстона, но этот персонаж чужой мне, в первую часть я не играл, а к Артуру вроде как привык, хочется все дела Артура закончить именно за Артура иначе будет тупо. Костей осталось 8 штук, немного животных и рыбы, а прорваться не могу, тупая игра респает армию от которой не отбиться, особенно в состоянии Артура. Целю на платину.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 20:51   #2357
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnIХ Посмотреть сообщение
Сюжет не расчитывался на школьников, поэтому некоторым сложно принимать эту игру)
Шутка года, не иначе. Кстати
Скрытый текст:
товарищ не школьник
Цитата:
Сообщение от UnIХ Посмотреть сообщение
расчитывался
пишется с двумя с.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 07:04   #2358
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,442
Репутация: 1046 [+/-]
<KANE>, не получится
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 16:38   #2359
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Я то же недоволен. Расчитывал на сюрпризы посли школы, а их пакакой та причини нет.

Онлайн вообще хоть как-то развивается? Или мертворожденное дитя в итоге получилось?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 19:57   #2360
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,039
Репутация: 534 [+/-]
Пока идёт бетта онлайна. Нащупывают баланс цен при котором можно максимально срубить доната с игроков. Поставишь слишком низко, все будут зарабатывать в игре, поставишь слишком высоко, тоже никто не будет донатить и забросят игру. Это дело тонкое.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.02.2019 в 20:01.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования