Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2020, 17:31   #2101
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Кстати забавно, сегодня видел анкету от милой девчушки, которая ищет только полных, даже захотелось наесть себе излишки
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 17:52   #2102
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Без_Имени, когда бемба говорил, что толстые никому не нужны, я ради фана погуглила. существуют целые сообщества в вк, жж, где женщины ищут толстых мужчин. делятся фоточками пузатых полуголых мужиков и тд
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 18:19   #2103
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
rubl, не удивлен, был уверен, что так и есть, а чего бы нет собственно ¯\_(ツ)_/¯
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 18:33   #2104
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
существуют целые сообщества в вк, жж, где женщины ищут толстых мужчин
Ну, если есть любители каких-то извращений, это не значит, что их большинство, верно? Я уверен, что в интернете можно найти любителей... всякого, но это не означает то, что большинство людей одобряет и разделяет подобные увлечения. Улавливаешь?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 22:05   #2105
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Какая разница что там одобряет большинство, оно же все-равно в яме со змеями вместе со своим одобрением.
Женщины которым полные не отвратительны есть. Только ты не читаешь это нормальным, то что они это приемлют, поэтому не приемлешь их. Так получается.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 22:20   #2106
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
но это не означает то, что большинство людей одобряет и разделяет подобные увлечения. Улавливаешь?
Это ты не улавливаешь ни черта, знаток всего и вся.
Погреб себя в завалах детско-подростковых комплексов, и подает оттуда жалобные всхлипы, объясняя, что "вы все на самом деле тут со мной сидите". Люди слушают, пожимают плечами и идут дальше. Некоторые недоуменно показывают на лестницу, ведущую из завала, но объект кричит, что таких жирных она не выдержит и продолжает реветь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 22:45   #2107
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
как парень я её не интересую из-за моей неприятной внешности. Это её слова,
Она так и сказала? Тогда сдаюсь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть, общение общением, но то, что девушкам важна в первую очередь внешность парня - это не изменилось же.
Это не так. Идет прикидка по множеству показателей.

Невообразимая масса совсем несимпатичных женщин и мужчин состоят в браках (отношениях).

Причем когда в паре она красотка а он нет или она нет а он красавец это так удивляет окружение, а самим им плевать на это.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже вот эта вот подруга будет себе парня искать в первую очередь по внешности, а не по тому, насколько интересно с ним общаться.
В этом случае её ждет разочарование и ничего не получится. Без общения то никак и внешность тут не поможет.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Поэтому девушки и ищут себе партнёра, ориентируясь на внешность, разумеется.
А ты не знал что женщин возбуждает не только внешность но и определенные качества характера мужчины?.. Знай.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
как минимум тот парень, которого она выберет, будет выглядеть лучше меня.
Мб да а мб и нет. Возможно не будет лучше выглядеть а будет уверенным в себе и своем успехе у неё.

И многие отношения начинаются именно с дружбы, а не сразу с искр. У каждого свой путь.

Ощущение что ты хочешь каких то гарантий, хоть небольших. А нету их в жизни. Даже сильная влюбленность и многое другое что казалось бы должно способствовать и помогать - не помогает и не дает никаких гарантий.

Добавлено через 8 минут
Кстати нытики, какие бы красивые они ни были - не заводят. Потому что это противоположность мужественности.

При этом многие женщины состоят в браке с нытиком, из соображений выгоды.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 21.08.2020 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 23:31   #2108
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
я же правильно понимаю, что по словам Бембыча, девушка-бодипозитивщица ищет себе в сексуальные партнеры этакого красавчика с обложки менсхелса, а самый отъявленный бодипозитивщик всея интернета ее совсем как-то не привлекает? Тут у меня происходит некоторый коллапс восприятия реальности - это вот всерьез люди не следящие за своей внешностью, здоровьем, жрущие все подряд и абсолютно довольные жировыми складками на брюшке и мохнатостью своих подмышек расчитывают найти себе в пару стройного, мускулистого красавчика? или как это вообще понимать?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 23:33   #2109
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Да он вообще не знает кого она ищет и ищет ли. Понял что не его и додумывает.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 23:47   #2110
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
все как всегда по канону.

Бэмб, это ты там на бородавочнике летаешь?
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 09:53   #2111
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я же правильно понимаю, что по словам Бембыча, девушка-бодипозитивщица ищет себе в сексуальные партнеры этакого красавчика с обложки менсхелса, а самый отъявленный бодипозитивщик всея интернета ее совсем как-то не привлекает? Тут у меня происходит некоторый коллапс восприятия реальности - это вот всерьез люди не следящие за своей внешностью, здоровьем, жрущие все подряд и абсолютно довольные жировыми складками на брюшке и мохнатостью своих подмышек расчитывают найти себе в пару стройного, мускулистого красавчика? или как это вообще понимать?
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Да он вообще не знает кого она ищет и ищет ли. Понял что не его и додумывает.
Ну почему, тян прямым текстом говорила мне, что по внешности я "не её тип" и не интересую её как парень. И что её привлекают парни с андрогинным типом внешности. И если уж она будет искать себе парня - то только с таким типом внешности, да. Что ещё тут додумать можно, если всё сказано достаточно прямолинейно?
Да, если кто не в курсе, то парни-андрогины как-то так выглядят:
Скрытый текст:

Ну и вот такого парня себе эта тян и хочет, по её словам. И да, вас удивляет то, что страшненькая девушка-бодипозитивщица ищет себе красивого парня? Будто это единственный пример того, как страшненькая девушка ждёт принца на белом Мерседесе, полностью игнорируя менее красивых парней (типа меня).
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Женщины которым полные не отвратительны есть.
Не встречал ни одной. В общем-то, даже та тян, с которой я на Байкал ездил, говорит мне, что я "не её тип", что по сути дела является аналогом "мне неприятна твоя внешность". Забавно получается, что женщин, которым толстые парни не отвратительны, видит кто угодно, кроме толстого парня (меня)? Может быть потому, что на самом деле бабы просто лицемерят, говоря: "Внешность не главное", а сами при этом ищут себе симпатичного парня? Ибо я всегда слышал то самое: "Ты нравишься мне, как друг" от тех самых девушек, которые говорили: "Внешность для меня не главное". Что это, если не лицемерие?
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Причем когда в паре она красотка а он нет или она нет а он красавец это так удивляет окружение, а самим им плевать на это.
В единорогов и Деда Мороза ты тоже веришь? =) Когда красивая девушка и некрасивый парень живут вместе, я могу это объяснить только деньгами и положением парня в обществе. Как-то так, да:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Бэмб, это ты там на бородавочнике летаешь?
Йеп. Если интересно, вот в этом видосе отдельный вылет на нём, в том числе и стрельба со Звезды Смерти этого самолёта (огромной семиствольной тридцатимиллиметровой пушки)
https://youtu.be/-hGj3zyRnDM

Последний раз редактировалось BMB89; 22.08.2020 в 10:25.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 09:58   #2112
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, если кто не в курсе, то парни-андрогины как-то так выглядят
как-то я не уверен, что это парни D:

Добавлено через 42 секунды
может она прикалывалась?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 22.08.2020 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 10:11   #2113
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
может она прикалывалась?
А смысл? Она вполне серьёзно это говорила. Плюс, как я уже сказал, можно встретить любителей... всякого, но далеко не факт, что большинство людей это поймёт и одобрит =D Может у этой тян лесбийские наклонности есть, поэтому её привлекают подобные парни.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 10:36   #2114
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Может у этой тян лесбийские наклонности есть
вот я как-то сразу об этом подумал.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 13:27   #2115
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо я всегда слышал то самое: "Ты нравишься мне, как друг" от тех самых девушек, которые говорили: "Внешность для меня не главное". Что это, если не лицемерие?
Может это не лицемерие, а намёк на то, что твой характер не располагает к адекватным отношениям дальше дружбы? Или намёк на то, что у тебя нормальной работы нету, чтоб заводить с тобой что-то?
Я это к тому, что судя по твоим записям в этой теме, ты содержишь в себе гораздо больше причин для отказа девушки, чем просто внешность.
Твои слова про "В первую очередь на внешность смотрят" тоже неверны, ведь ты сам тут неоднократно писал про то, как умудрялся вырвать какую-нибудь тян на свидание. Если бы "в первую очередь внешность" было бы правдивым заявлением, то ты бы ни на одном свидании за всю свою жизнь так и не побывал бы.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 15:44   #2116
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
твой характер не располагает
Почему? С этой тян я вместе жил почти неделю, и за всю эту неделю мы с ней жили довольно дружно и ни разу не посрались (ну, за исключением того момента, когда я к ней шары пытался подкатить, да). То есть, дело не в моём характере, ибо если человек ко мне хорошо относится - то я буду хорошо относиться к нему, всё просто же.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:01   #2117
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Так почитаешь Бэмби будто он девушку лет 20 домой привел, а не взрослую даму.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:42   #2118
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так почитаешь Бэмби будто он девушку лет 20 домой привел, а не взрослую даму.
Почему у тебя возникает такое впечатление? =) Просто интересно, чем "взрослость" от "не взрослости" отличается в данной ситуации, по твоему мнению.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 21:30   #2119
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Просто интересно, чем "взрослость" от "не взрослости" отличается в данной ситуации, по твоему мнению.
Тем, что взрослые порой имеют сознательность умолчать о какой-то неприятной черте человека, чтоб не обидеть его (и речь не о внешности, которая по твоим собственным словам очевидна).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 21:39   #2120
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не встречал ни одной.
Я не встречала ни одного белого медведя или пингвина, но они на свете есть.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я могу это объяснить только деньгами и положением парня в обществе.
Ты - да. Но на самом деле все не так просто и жизнь гораздо сложнее чем ты думаешь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
лесбийские наклонности есть,
Или в ней мужского больше чем женского и поэтому нравятся женоподобные мужчины.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
характер не располагает к адекватным отношениям дальше дружбы
Тоже так думаю.
Человек живет в окружении меркантильных лицемеров.
Особенно хорошо замечает их среди женского населения, от кого ждет принятия себя таким какой есть.
Считает что ему тоже все положено и должны выдать, ведь он не хуже других. А они чего то не спешат выдавать и идут дальше.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
жил почти неделю, и за всю эту неделю мы с ней жили довольно дружно и ни разу не посрались
Неделю жить вместе в ролях друзей и не поссориться ни разу это конечно сильно))))

"не её тип" не = "мне неприятна твоя внешность"
Хотя так и могут вуалировать. Но не всегда равно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
видит кто угодно, кроме толстого парня
Невозможно потому что отрицать, что толстые люди тоже находят себе пару и живут в браках (в отношениях) многие годы. Это всем вокруг известно.
Как уж они там живут, хорошо ли плохо, другая история и у каждого своя.

Все то же самое.
Я этого не вижу значит этого нет. Вы все врете.
Но мы не врем, это есть.

Пора залегать на дно в Брюгге.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования