Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 11:41   #2001
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
духота и гринд.
Все что нужно знать о дьяблоидах. Просто одним по душе большое количество механик и их глубина, а другим казуальный пиу-пиу типа андесембера, торча или д3-4. Но в лобовом сравнении кроме своего "на мой вкус" и противопоставить нечего механикам ПоЕ. Если начать разбирать каждый аспект, выяснится что большинство дьяблоидов по геймплею это мобильные тупилки типа Д4, где убили саму суть дьяблы, превратив охоту за шмотом в какой-то казуальный цирк, даже хуже чем тот же иммортал, хотя по сути одного поля ягоды.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 13:33   #2002
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Пое это пережиток прошлого, это как в 2024 продолжать в рунскейп играть. Давно во всех играх все сделано на голову выше, но фанаты играют в рунскпейп потому что с него все началось. Все механики это огромнейший костыль, который даже на этапе разработки нового диаблоида уже правят, а в пое из поколения в поколение они передаются и в каждой лиге новые добавляются. Теперь они сами поеняли насколько все плохо и исправлениям своих же костылей посвятили целую лигу.

Но зная ггг, они конечно же не обойдутся без добавления новых костылей, что мы уже и видим в этой всей автоматизации и прочих новостях. Короче как всегда кость кинули, фанатики побежали, а там как всегда Путь нерфов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, челик, я никого не защищаю, меня коробит, когда ущербный Д4 сравнивают с ПоЕ, даже со всеми этими нерфами ПоЕ все еще в недостижимая планка для Д4. Такие сравнения могут вызывать только кринж и ничего более, а мое отношение к ГГГ никогда не было каким-то особенным. Если лига мне чем-то нравится, я в нее пробую играть, если нет, то я даже не пытаюсь. А если тебе не нравится что сюда притаскиваю новости, ну так не читайте их, делов-то, мое отношение к игре тут вообще значения не имеет, я просто слежу за проектом. Нравится тебе играть в кишкообразный ласт эпок, играй.
так кишкообоазный эпок это же просто клон пое по сути, только сделан без костылей и для людей, а не рмтшеров. В пое те же самые кишки в актах, стоит придти на карты и в обоих играх одинаковые широкие локации.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 20.03.2024 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 17:57   #2003
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Все приглашения теперь через Кирака будут открываться (после убийства нужных боссов), их как воспоминания, можно будет ролить в его форме активации.
Куски убера теперь можно переролить на другие недостающие куски на верстаке харвеста 1 к 1..
Вообще много вещей, которые делают трейд менее значимым, особенно ТФТ с их Ашлинг т4, инвайты теперь вообще не будут продаваться.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 23:48   #2004
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Короче пое 2 опять перенесли, расходимся. Лига опять какое то говно. Куча всего ради того, чтобы просто скрафтить рандомный итем, коих миллионы и так на полу итем фильтром скрыто. Единственное что глаз зацепило, это то что теперь дерево атласа стало нормальным. Но блин им на это, чтобы сделать аж 2 или 3 года ушло. Не удивлюсь если пое2 в этом плане такое же неотесанное выйдет, что еще лет 5 править будут до вменяемого состояния.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 12:51   #2005
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Перенос ПоЕ2 не особо удивил, но такими темпами игра только к концу 25го года выйдет. Что они пытаются сделать - не понятно, первую ПоЕ чуть ли не с альфы в доступ выложили и доделывали походу, зачем тут столько времени тянуть и один фиг потом доделывать - не ясно, игра один хрен f2p, а не покупка клиента, в перфекционисты что ли записались, лол?
__________

Не плохо так дерево пасивок атласа проапали, добавив возможность держать аж три штуки с разными вкачанными особенностями, мне этого не хватало, приходилось раньше делать универсальный с уклоном в фарм чего-то что мне нравится больше, а потом переделывать его чуть ли не с нуля что бы перейти на фарм чего-то еще, теперь одно можно отдать под фарм боссов (например), другие под фарм определенных лиг. Новые пассивки коненчо больше кактус напоминают (кроме той что из текущей лиги добавляет виспов на боссов), одна полностью выпиливает скарабов и возможность апать карту в машине доп возможностями, другая еще хуже за рандом от 0 до 80% апа карты лишиться всего экстра контента кроме базового... это наверное спецом для упоротышей, которые тупо одну карту ради карточек аптекаря бегают, да и это можно теперь с помощью скарабов бафать, делая возможность бегать разные карты для получения этих гадальных карт за счет количества и типов "полюбившихся" карт в атласе.
С другой стороны очень много балансных нерфо-правок, лига про некрополь по сути нерфанула некромантов еще разок, теперь не поставишь костяную броню на бег, что бы ее автоматизировать, ее вообще никак не автоматизировать, т.к. с гемом автоматизации ее не связать, это не гем дает навык, это печалька. Но учитывая какая корона с босса теперь падает на 4 абис джевела, можно упороться в спектровода, только вопрос выживаемости стоит тут как никогда остро, ибо призраки не агрят на себя врага, все летит в перса и других миньонов при этом иметь нельзя, даже аниматрона, выглядит как еще один кактус.
Вроде и хочется пощупать обновленный эндгейм, но я так понимаю что нормальный билд тут собрать будет еще сложнее, особенно для закрытия новых Т17 карт, где будут ошметки уберов-уберов падать и где будут сильно бустанутые боссы...
Если придет хорошая идея в голову на чем это можно будет поиграть, то может и поиграю, если нет. то скипну.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 12:55   #2006
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,166
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
но такими темпами игра только к концу 25го года выйдет.
Это ты оптимистичен. Плашку "Ранний доступ" можно и десяток лет держать.
Вопрос, будет ли это интересно играться.
За лучника прикольный геймплей показали. Но есть у меня подозрение, что эти камни пока достанешь, уже пару раз игру пройдешь и смысл тоже самое задрить но с уже более крутым билдом останется только у фанатов.
А так конечно прикольно.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 13:58   #2007
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Это ты оптимистичен. Плашку "Ранний доступ" можно и десяток лет держать.
Вопрос, будет ли это интересно играться.
За лучника прикольный геймплей показали. Но есть у меня подозрение, что эти камни пока достанешь, уже пару раз игру пройдешь и смысл тоже самое задрить но с уже более крутым билдом останется только у фанатов.
А так конечно прикольно.
учитывая что рутлесс в пое 1 это пр сути альфа тест этого самого пое 2, то камни будут падать рандомно и их иначе фиг где достанешь, а их мало найти, так и еще нужные дырки должны быть в них. Это все нас подводит к чему? Правильно, андецембер, там такая же упоротая система с камнями и чтобы найти реально вменяемый надо часов 50 гриндить. Тоесть 50 часов ты бегаешь с говно скиллом, чтобы нужный тебе любимый навык получить с нужными гранями, аля дырки в пое.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 14:24   #2008
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но есть у меня подозрение
Оно скорей всего не имеет какого-то основания под собой, у игры есть трейд, этим в общем-то все и сказано, как минимум есть гильдии, ты в них можешь поменять нужные тебе камни на что-то или просто отдадут, всегда есть чатик где можно спросить.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Это ты оптимистичен. Плашку "Ранний доступ" можно и десяток лет держать.
Смысл не в статусе раннего доступа, смысл вообще в доступе к игре.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
рутлесс в пое 1 это пр сути альфа тест этого самого пое 2,
В каком месте? Это скорее кривой эксперимент, который никому особо не интересен, т.к. никто нормально игру не балансил под этот режим. а лишь криво переделали некоторые аспекты.

Добавлено через 22 часа 33 минуты
Ща глянул детальней, костную броню вообще у некра выилили, изменив на баф к самонам и отхилл некра от их атак, а любителям взрывать мины не левую кнопку сделали это просто при движении в мастери. Насрали в кучу билдов, особенно арморстакерам и всем кто от маны зависел, т.к. поубирали практическки отовсюду снижением расхода маны. Тут даже хз... Ах да, теперь 5й слот в машине картоходца открывается после прохождения т17 карты, а не 4 эмблем легиона. Татушки с лиги предков частично вернули, но там порезали многое и вернули далеко не все.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.03.2024 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 17:43   #2009
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Мдааа...
"Что там у нас опять лига крафта ?"
"Ок, авто-скип лига"
Примерно такие мысли при просмотре презентации. Серьезно, лига настолько не впечатлила что даже не знаю. Они большую часть 3.24. маскируют "удобствами" типа отдельной кнопки телепорт лол.
Я кстати не совсем понял на что расчет идет. Ведь у нас есть какой нибудь рог из экспедиции, который нам крафтить дает (я вот не умею крафтить, поэтому мне на него побоку). Сейчас вся лига по сути тоже самое - крафтишь на рандоме... В чем прикол лиги то ? Ну хорошо можно сюжетку легче пройти, взяв себе пару вещей для старта - а дальше ? Странно как то
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 01:08   #2010
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, там всяких легендарных жмуриков целыми семьями надо хоронить рядом и разные ништяки вроде как получать, типа уников особых. Еще фишка как я понял в том что монстров на картах можно бафать или дебафать, и самих монстров менять или добавлять, забавная тема с заменой всех монстров на т17 карте лягушками с эпик дропом. Вроде и хочется глянуть эти новые карты и как их усилят, но насрали в такое количество билдов, что даже не знаю чем тут стартануть можно, скелемагами или спектроводом на отхиле от удара спектров... что ли, но чет как-то хз, они еще и призыв перенесли из камня в жезлы и щиты самонеров, типа что бы разгрузить, но на деле никогда не было проблем с камнем, а теперь просто минус мод на жезле или щите.
Надо будет посмотреть чего там бурги придумают из стартеров, может чего годное будет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 21:47   #2011
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
левую кнопку сделали это просто при движении в мастери
Все как и говорил выше, игра скатилась. Если не на лкм, а при движении, то бай бай настак мин под жопу босса. потому что от любого движения они сразу взрываются. Раньше ты мог в любой момент времени убрать подрыв с лкм и использовать его на боковой кнопке мышки, тобишь как раз на боссах. А теперь у тебя либо так либо никак

Зная ГГГ им лучше вообще ничего не давать фиксить, сделают хуже чем было в 2 раза под видом правок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, там всяких легендарных жмуриков целыми семьями надо хоронить рядом и разные ништяки вроде как получать, типа уников особых. Еще фишка как я понял в том что монстров на картах можно бафать или дебафать, и самих монстров менять или добавлять, забавная тема с заменой всех монстров на т17 карте лягушками с эпик дропом. Вроде и хочется глянуть эти новые карты и как их усилят, но насрали в такое количество билдов, что даже не знаю чем тут стартануть можно, скелемагами или спектроводом на отхиле от удара спектров... что ли, но чет как-то хз, они еще и призыв перенесли из камня в жезлы и щиты самонеров, типа что бы разгрузить, но на деле никогда не было проблем с камнем, а теперь просто минус мод на жезле или щите.
Надо будет посмотреть чего там бурги придумают из стартеров, может чего годное будет.
Кушай не обляпайся
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.03.2024 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:18   #2012
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Все как и говорил выше, игра скатилась. Если не на лкм, а при движении, то бай бай настак мин под жопу босса. потому что от любого движения они сразу взрываются. Раньше ты мог в любой момент времени убрать подрыв с лкм и использовать его на боковой кнопке мышки, тобишь как раз на боссах. А теперь у тебя либо так либо никак
Чет я не понял, а что мешает накидать, а когда босс появится начать двигаться? Слишком сложный алгоритм однокнопочного геймплея получается? Лол.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кушай не обляпайся
Я и гляжу, тебе так насрать на игру и тему с ней, что не можешь удержать свой понос при себе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 09:27   #2013
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Чет я не понял, а что мешает накидать, а когда босс появится начать двигаться? Слишком сложный алгоритм однокнопочного геймплея получается? Лол.
Покажешь как ты это делаешь в разгар боя чрез сотни аое на полу? У всех пиннакл боссов есть фазы если ты не знал, а это значит что первым настаком ты вестимо их не убьешь, а в бою тебе никто не даст на месте стоять.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я и гляжу, тебе так насрать на игру и тему с ней, что не можешь удержать свой понос при себе.
Ложку большую возьми, чтобы кушать что дают
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 12:43   #2014
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Покажешь как ты это делаешь в разгар боя чрез сотни аое на полу? У всех пиннакл боссов есть фазы если ты не знал, а это значит что первым настаком ты вестимо их не убьешь, а в бою тебе никто не даст на месте стоять.
Плохому танцору знаешь чего мешает?) Вот тебе оно очень сильно мешает)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ложку большую возьми, чтобы кушать что дают
Ты не проецируй свои капрофильские наклонности на меня, любитель куки кликеров. Не получится съехать с темы. Итак, зачем ты сюда заходишь, если игра тебе не нравится и более не интересна? Откуда такая бурная реакция на любые новости о ней? Это какой-то фетишизм? Тебе нравится когда тебе делают больно и некомфортно?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:38   #2015
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Плохому танцору знаешь чего мешает?) Вот тебе оно очень сильно мешает)
Мне оно не мешало, оно мешало разрабам, которые в свою игру даже не играют, а балансом занимаются как будто эксперты в нем
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты не проецируй свои капрофильские наклонности на меня, любитель куки кликеров. Не получится съехать с темы. Итак, зачем ты сюда заходишь, если игра тебе не нравится и более не интересна? Откуда такая бурная реакция на любые новости о ней? Это какой-то фетишизм? Тебе нравится когда тебе делают больно и некомфортно?
Я куда хочу туда и захожу или ты мне запретить вздумал?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 00:59   #2016
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
а балансом занимаются как будто эксперты в нем
У нас тут чрезвычайно важное менеие эксперта, срочно на первую полосу! - Разрабы не секут, неокроник знает лучше!))
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я куда хочу туда и захожу или ты мне запретить вздумал?
Да нет конечно, боже упаси что-то запрещать такому альтернативно одаренному индивидууму, который на простые вопросы не в состоянии ответить - ни себе самому, ни окружающим.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:30   #2017
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Надо отдать должное Крису. Так стебаться над аудиторией не каждый может. Награды за ачивки бомж-барахольщик... Связанные с ними эффекты - мусор (буквально) когда выкидываешь вещи, гора мусора с неба на персонажа при трейде... И ведь находятся индивиды кто на форуме радуется этому. Воистину фанаты ПОЕ те еще одаренные )))
Лига полный мусор и реально уже "некрополь" для игры, ачивки - поравняйся с мусором гриндя 24/7 после очередных нерфов... Браво Крис, это талант так тролить )))
Я наверно лучше дальше с подругой в Д4 поиграю на одном большом экране, покайфую. Либо в эпоху если наскучит).
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 16:55   #2018
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
BICTOR 13, меня выбешивает их манера не остальные билды подтягивать под мету, что бы они стали реально крутыми, что было разнообразие в метабилдинге и фан от игры, а пытаются идти по самому тупому пути - нерфить все что оказалось чуть эффективнее чем они рассчитывали, из-за чего складывается парадоксальная ситуация, вроде дохренища всего можно сделать, но эффективными будут только единичные билды, не считая конечно всяких от миррора и дороже, там в чего угодно миррор вложи и оно будет убивать. Вот это меня напрягает в их политике, может если лысый свалит, они реально откажутся от порочной практики нерфа всего и вся от лиги к лиге. Например не понимаю зачем им големы в игре, они же бесполезны, сделать жизнеспособного големансера сейчас не представляется возможным, и все из-за того что однажды он был в мете. Они сами себе противоречат, вроде игра и позиционируется как у нас тут дофигища возможностей, но по факту за пользование ими - они наказывают нерфя реально хорошие билды и вводя новое типа полезное, но на самом деле нет. У меня складывается впечатление что у них задача стоит не сделать новый контент и с этим подарить больше возможностей для фана, а забрать все что дарит фан и насыпать битого стекла и гвоздей под ноги игрокам. Меня устраивают в принципе любые изменения контента и новый контент, но что срут в билды регулярно, это просто какая-то порочная практика граничащая с суицидальным фанатизмом. Видимо они правда думают что никто новым играть не будет, если оставить старые билды, а люди видать просто так зачем-то по несколько персов качают за лигу... Логика тут вышла покурить и не вернулась.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 28.03.2024 в 17:37.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 22:07   #2019
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, меня выбешивает их манера не остальные билды подтягивать под мету, что бы они стали реально крутыми, что было разнообразие в метабилдинге и фан от игры, а пытаются идти по самому тупому пути - нерфить все что оказалось чуть эффективнее чем они рассчитывали, из-за чего складывается парадоксальная ситуация, вроде дохренища всего можно сделать, но эффективными будут только единичные билды, не считая конечно всяких от миррора и дороже, там в чего угодно миррор вложи и оно будет убивать. Вот это меня напрягает в их политике, может если лысый свалит, они реально откажутся от порочной практики нерфа всего и вся от лиги к лиге. Например не понимаю зачем им големы в игре, они же бесполезны, сделать жизнеспособного големансера сейчас не представляется возможным, и все из-за того что однажды он был в мете. Они сами себе противоречат, вроде игра и позиционируется как у нас тут дофигища возможностей, но по факту за пользование ими - они наказывают нерфя реально хорошие билды и вводя новое типа полезное, но на самом деле нет. У меня складывается впечатление что у них задача стоит не сделать новый контент и с этим подарить больше возможностей для фана, а забрать все что дарит фан и насыпать битого стекла и гвоздей под ноги игрокам. Меня устраивают в принципе любые изменения контента и новый контент, но что срут в билды регулярно, это просто какая-то порочная практика граничащая с суицидальным фанатизмом. Видимо они правда думают что никто новым играть не будет, если оставить старые билды, а люди видать просто так зачем-то по несколько персов качают за лигу... Логика тут вышла покурить и не вернулась.
Скрытый текст:
у дракоши просветление после кучи часов поедания коричневой массы? Вот уж не думал что от него нормальные мысли смогу прочитать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 23:55   #2020
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, просто у тебя как обычно скудоумие и неумение выражать мысли тесно соседствуют с упорным не желанием понимать что тебе пытаются донести. Опасное комбо для того кто пытается общаться с людьми, типичное для пожизненных школотронов. Не припоминаю что бы ты хоть раз что-то вменяемо написал, кроме набросов.

Последний раз редактировалось McDragon; 28.03.2024 в 23:59.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования