Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 00:44   #61
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
K0T9P@
Завуалированный мат карается так же, как обычный. Поэтому уберите лучше его из поста в любом виде.
Проценты пока не ставлю.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:04   #62
Новичок
 
Аватар для Kinoli
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
oKeeper, клас дневник!!!!
Желаю вашей гильде дальнейшего продвижения!
З.Ы, но всётаки пора уже подумать о реальной жизни.......
__________________
Жизнь-это игра,графика класс,сюжет не очень.
Мой блог: http://noteotaku.ru/
Kinoli вне форума  
Отправить сообщение для Kinoli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:47   #63
Новичок
 
Аватар для KocmohabtWoW
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 34 [+/-]
Kinoli
за это каждому плюсик буду ставить... всегда вспоминается ролик, как чувак в океан выбрасывает коробку вова =))
__________________
Из каждого лабиринта есть выход - к Минотавру...
KocmohabtWoW вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 06:01   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Тема закрыта.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:14   #65
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Больше четырех месяцев прошло со времени первого кила Иллидана. Много изменилось за это время для меня, для гильии и для World of warcraft’a в целом. Гильдия The black dozen переехала на новый реал - Molten Core, освоилась там. Инсты освоение которых заняло 10 месяцев сейчас проходятся за 2-3 дня, получается 4 дня на неделе нечего не делания, это ужасно, я даже иногда начинаю учиться. Прокачал двух твинков до 70-ого лва, нафармил тонны химии, и прочих «припасов» которые могут пригодиться рейдеру… Большинство хардкор игроков ушло в пвп, в ВОВ ПвП сейчас гораздо более интересно и сбалансировано чем в до БКашный период, не надо играть 20 часов в день, чтоб быть отцом Однако вашему покорному слуге такое не по душе, я пытался заняться ПвП от БГ меня тошнит (БГ - Батлграунды, отдельный пвп зоны где альянс сражается с ордой, на данный момент есть четыре разных БГ), а на аренах меня убивают . Вообщем я однозначно не соответствую образу могучего ПвП варлока сокрушающего любого врага на своем пути.
Однако не все так плохо на ПвЕ фронте.. в светлом будущем виднеется Санвел (Sunwell Isle) он будет введен в игру с патчем 2.4
Санвел это два новых инста, на 5 человек и рейдовый инстанс на 25 человек, сложности схожий(сложнее быть может) Блэк Темпла, финальный босс Kil'Jaeden – владыка демонов.
Помимо того в патче 2.4 будет добавлена масса новых итемов, квестов, много изменений по классам, которые активно обсуждаются на форумах.
Само собой меня, как задрота больше всего интересует новый рейдовый инст на 25 человек, большинство членов гильдии Блэк Дозен будут рады вернутся к режиму 7/7 без сна и отдыха, до четырех часов ночи сидеть и пялится в монитор с четвертой кружечкой кофе и слипающимися глазами, заниматься любимым делом Надеюсь когда мы начнем освоение этого инста, будет о чем рассказать.
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:04   #66
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Thumbs up

понравилося! бум ждать!
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 16:49   #67
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oKeeper Посмотреть сообщение
вернутся к режиму 7/7 без сна и отдыха
Нихилумы сидят в рейдах 7/7 по 6 часов в день) я склоняюсь к версии что им за это платят.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:03   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
Нихилумы сидят в рейдах 7/7 по 6 часов в день)
уже 4 месяца они рейдят один день в неделю.
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:12   #69
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
Нихилумы сидят в рейдах 7/7 по 6 часов в день) я склоняюсь к версии что им за это платят.
Сейчас мы (как и множество других гильдий) то же рейдим 7/7 по 6 часов. Скоро подробнее, как будет о чем писать
Кстати во время освоения новых инстов нихилумы рейдят больше 6 часов
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 03:32   #70
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
oKeeper
Слушай,а ты можешь выложить какие-нибудь фотки гильды,походов в рейды... а то очень хочется посмотреть
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:22   #71
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Смешно и Приятно читать этот дневник.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:46   #72
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
26.03.08
Вот и настал день которого ждали с нетерпением все воверы. Вышел патч 2.4. Выходил патч как и положено с треском. Близард обещали поднять сервера в 13:00 по Москве, хотя самые стойкие из нас дежурили у мониторов с 8 утра.


Сервера начали подниматься только к 15:00, при этом некоторые из них периодически падали назад в офлайн. И вот он, долгожданный Molten Core. Через 7 секунд после того как сервер поднялся служитель тьмы, варлок, чье имя заставляет трепетать даже самых стойких мобов зашел в игру. Я знал что если зайду раньше остальных то смогу собрать всю руду и траву на девственно чистых просторах Оутленда. Я обложался, через 12 секунд после того как поднялся сервер в гилдсписке было уже 20 человек «онлайнеров». А Шатараху грозила опасность проволится в пустоту под оутлендом из-за того количества ног и копыт топтавших его.



Кстате надо заметить что все стоящие в той куче ищут НПС который продает новые вещи. Но бедняг стока что они не видят места где должен стоять НПС, и не знаю что его там нет. Близард перенесли его этажом выше еще на ПТР. Нубы, чего с них взять.
Понаблюдав за воплями типа: «отойдите пожалуйста, не видно НПС», правдо на чисто русском языке я отправился к острову, на котором и располагается солнечный колодец, захваченный демонами.

Аддоны которые на первый взгляд работали нормально дали понять что с ними предстоит еще много интимного общения, один из них решил к примеру что элитный демон принадлежит гильдии The Black Dozen.

Исследовав новый остров, убедился что выжить можно только на маленьком кусочке земли где стоят НПС. На остальной территории заботливые близарды сделали мобов с респауном в 2-3 секунды. Конечно пару тысяч игроков заполонивших маленький остров не давали этим мобам творить беспредел, но и новые, интересные и оригинальные квесты над которыми так долго работали бризарды делать было то же нельзя. Не перевариваю, когда вокруг много народу, два три плеера предел для моей психики.
Ну ничего подумал отважный варлок с адским ником Pep, схожу в новый пяти мэновй инст с эпическими согильдовцами. Однако пока я изучал природу острова согильдовцы в пять групп уже проходили инст.
Потратив полчаса на жалобные крики в ЛФГ канале (looking for group канал) я нашел ацкого мага, которому в патти не хватало только варлока. Маг задал стандартный для рандума вопрос: «Скока у тебя спд то? Билд ПвЕ?» (Это почти как: «есть чо? семки, мобила?»). Я вздохнув честно ему ответил. Маг не заставил ждать, и сказал следующие: «Пиз**шь!», далее диолог:

Я: Ну и иди в жопу.
Маг: нецензурные слова всякие
Маг: А чо правдо стока?
Я: Нет, я решил тебя наи**ть.
Последовала минутная задержка. (Видимо маг полез в армори)
Маг: Прости чувак, пойдешь с нами то?
Вообщем пришлось идти с синими нубами. С нубами прошли до 3-его босса, исключительно благодаря моему тяжелому болту (шадоу болту), думаю я бы смог пройти этот инст соло, не знаю зачем взял их в патти. Перед третьим боссом сервер вспомнил что в день релиза патча два часа бесперебойной работы это слишком и решил упасть. Упал. Поднялся через 40 минут. Все мобы и боссы которых мое героическое патти убило стояли на своих местах. «Ну и хрен с ним, тупой инст, неинтересный, чо я там забыл», подумал я, и решительно выключил ВОВ
Прошло 5 минут.
Включаю ВОВ, начинаю долбить мозг Гудвину, чтоб он сходил со мной в мерзкий инст. Собираем патти, идем в мерзкий инст. За первое прохождение инста дают камушек (камни вставляются в шмот с дырками, для улучшения его качеств). До патча камушек подобный этому стоил не много не мало 1300 голды, каждый. Спасибо блин нубам, которые плакаются близард что ВОВ мол очень сложная игра, и в БТ мол ходить за камнями очень трудно, и для этого надо эпический рейд, и сидеть по 6 часов в день, а у них работа, жена, дети, и кошка рожает, времени никак не сыскать. Слабаки…

В 20:30 как и положено, инвайт, через 30 минут флуда, переустановки аддонов и обсуждения того кто рулит, а кто пропустил два месяца назад Иллидана, поэтому теперь мы его с собой не возьмем, заходим в инст.
Ощущения дальше довольно странные, если это читают наркоманы они меня поймут, что-то типа укола после длительного воздержания. До первого босса много треша, по слухам на его зачистку уйдет около часа. Мы осилили это только за три часа. Довольные, в саже и собственной крови заходим на «аллею» в конце которой на площадке стоит Каллегос



Калегос это добрый, мирный, голубой дракон, однако его рассудком завладел демон (Или у него крыша съехала просто, и он сам себе этого демона придумал). Собственно с этим демоном нам и предстоит справится, освободив тем самым бедного дракона.

__________________________________________________ ______
Калегос
Интересный эвент, в начале боя Колегос как и положено сообщает всем что щас он нас тра… гхм, убьет вообщем всех.
Периодически босс делает аое которое наносит дамаг всему рейду стоящему на площадке к тому же (видимо чтоб нам было проще избавить его от демона) он вешает настакивающийся дебаф, каждый стак которого увеличивает дамаг от АОЕ. Одна из задач рейда довести дракона до 1%, однако это не самое интересное, в ходе боя дракон периодически отправляет рандумного игрока в свое подсознание (мне кажется это именно подсознание, очень похоже по крайне мере). Где нам и предстоит сразится с демоном.



На месте «счастливчика» появляется портал в который должна влезть группа поддержки для сражения с демоном (Танк, хил, ддшеры). Однако подсознание демона не резиновое, и туда влазит одновременно только 12 человек, лишних выкидывает назад на площадку к дракону. Вообщем рейду надо довести обоих до 1%, после чего дракон машет лапкой и улетает, а демон вываливается из него и раздает эпиксы.
В тактике могут быть неточности + она не полная, много моментов о которых долго/не хочется рассказывать.
______________________________

В этот день Колегоса помучить удалось совсем немного, в два часа ночи некоторые рейдеры начали просить отпустить их баеньки, аргументируя это тем что им в 7 утра вставать. Слабые аргументы, но Гудвин смягчился и распустил рейд.

27.03.08 – 28.03.08

Эти два дня как-то слились между собой, я заболел и сидел с температурой, в голове был бордак, ничего не ясно, если лечь спать снятся какие-то порталы, орки, эльфы, Иллидан в созаниние Коллегоса, или уже в моем…0_о (обычно когда все становилось так плохо я просыпался и сидел втыкая в монитор) Посмотрел на себя в зеркало…. хм, такое ощущение что кто-то сначала выпил всю кровь, а потом надавал по лицу, в следствии чего появились фингалы.

Научились красиво строится на Колегосе, стройными рядами и кому нужно заходить в порталы, появилась новая фраза, которая наверно пройдет через века: «Я жал жал на портал! Я не знаю чо такое, он меня не всосал!» Обычно подобный крик в вентрило знаменует начало медленного, но неотвратимого вайпа.

29.03.08

Героически зачистив трешь (всего то за полтора часа) мы в который раз попытались «вылечить» беднягу Калегоса. Гудвин ругался матом, мы отвечали ему словами любьви и привязанности. Все как и положено перед килом, босс всех задолбал, решили убить. Убили. Третьи на сервере, седьмые из русскоговорящих гильдий.



Этим день не кончился, Гудвин погнал нас смотреть Бруталоса (второй босс Санвел плато) Огромный демон с деятью миллионами ХП, шмякающий танков по 10к за удар с двух рук/лап. Не простой босс, проверка рейда на рукастость, и адетость, нубы дальше него не пройдут, никак. Хотя нубы и Калегоса не убьют…
Пару раз отдав свои жизни Бруталосу мы разошлись. Гудвин скомандовал лететь всем в Шатарах, он по случаю убийства босса решил раздать химию из гильдбанка. Заставил построится нас в очередь, и перед получением фласки делать /kiss девочкам и /kneel мальчикам, на его персону. Мы покорно целовали и кланялись нубомедведу, когда раздача закончилась все встали в кружочек и дружно сделали /spit .



Некоторые события, описанные в дневнике изменены.
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:55   #73
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
Хорошее начало нового дня

ТС, продолжай в том же духе
Messy_Mess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:10   #74
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
oKeeper
Респект Довольно интересно почитать про одного из новых босов.
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 08:43   #75
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
очень интересно. жду продолжения!
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:05   #76
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
oKeeper
Убила очередь перед гильдбанком
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 22:00   #77
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

killsw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 07:03   #78
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89 [+/-]
Интересно читатЬ) ругбух жжот)
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение.
Drekorig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:21   #79
Юзер
 
Аватар для N2O
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23 [+/-]
Интересно почитать вечерком)The Black Dozen Жжёте
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!!
Друг "RED CORSAIRS"
Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре.
Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne.
N2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:22   #80
Новичок
 
Аватар для Makseryon
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 56
Репутация: 7 [+/-]
Здорово... Я так же хочу когда-нибудь =)
А пока буду рад почитать продолжение.
Makseryon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования