Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 30 3.94%
2/10 2 0.26%
3/10 1 0.13%
4/10 3 0.39%
5/10 - проходной сериал 15 1.97%
6/10 5 0.66%
7/10 39 5.12%
8/10 84 11.02%
9/10 146 19.16%
10/10 - шедевр киноиндустрии 437 57.35%
Голосовавшие: 762. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 14:03   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Побег из тюрьмы / Prison Break




4 сезон со 2 сентября 2008
Скрытый текст:

Официальный сайт сериала
Производство: США, 2005 - 2009
Жанр: приключения, драма, триллер.
Длительность: одна серия - около 43 минут (без рекламы)
Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.
Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг.
Дэвн Пэроус.
Мэрти Адельшейн.
Нил Моритз.
Бретт Ратнер.
Автор:
Пол Шеринг.
Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час-Пик 1-2).
Сюжет:
1 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в России - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уиллиам Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманом и президентом Кэролайн Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".


3 сезон
Скрытый текст:
Премьера назначена на 19 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

Актерский состав:
Амори Ноласко-Фернандо Сукрэ
Вентворт Миллер-Майкл Скофилд
Джоди Лин О'Киф-Бэтти Крокер
Доминик Перселл-Линкольн Бэрроуз
Дэней Гарсия-София
Камилла Гуати-Мэрикруз Детко
Крис Вэнс-Уистлер
Маршалл Олмэн-Линкольн Бэрроуз Младший
Регги Ли-Уильям "Билл" Ким
Роберт Висдом-Лучеро
Роберт Неппер-Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг
Сара Уэйн Коллиз-Сара Танкреди
Сайлэс Вейр Митчел-Чарльз Патошик - Псих
Уильям Фихтнер-Александр Махоуни
Уэйд Уиллиамс-Бред Беллик
FAQ
1. Сколько серий в сезоне?
1 и 2 сезон - по 22 серии, 3 сезон - 13 серий.
3. Когда следующая серия?
Периодичность выхода новых серий - ежеденедельно, если в показе нет перерывов.
В ночь с понедельника на вторник появляется серия на английском - оригинальный показ.
Перевод делается с голоса весь вторник.
К вечеру вторника уже есть перевод на русском.
В ночь со вторника на среду делается озвучка.
В среду днем - релиз.
Серии на русском языке появляются через день после выхода эпизода на английском. Т.е. в среду.
Технические накладки и следующие за ними возможные задержки - возможны, но о них всегда будет информация на главной странице трекера NovaFILM.TV.
Если накладок нет - серия выходит по вышеозначенному графику.
4. Что за музыка постоянно играет в сериале? Часто появляется перед разговором героев.
Эту музыку создатели отдельно не выпускали. Послушать ее можно только в сериале.
5. Где я могу скачать полную версию песни This is War?
Полной версии этой песни нет. Она была записана специально для сериала компаниией Black Toast Music.
6. Существует ли в действительности тюрьма ФОКС РИВЕР?
Съёмки тюремных сцен в сериале проходили в закрытой несколько лет назад тюрьме Джойлет. На данный момент это исправительное учреждение используется только как павильон для съёмок.
7. Кто нибудь знает адрес Вентворфа Миллера?
Wentworth Miller
c/o William Morris Agency
One William Morris Place
Beverly Hills, CA 90212 USA
8. Сколько будет сезонов?
Пока в планах 4 сезона.

Лицензионные DVD в России:

1 сезон

Скрытый текст:
C 19 июня 2008 поступит в продажу "Побег" (1 сезон) с бонусами.



Формат: 6 DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Цена на OZON.ru: 1116р


2 сезон

Скрытый текст:


Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Картонный бокс)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

2005 г., 946 мин., США

Цена на OZON.ru: 1116р


3 сезон

Скрытый текст:


Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

2005 г., США

Цена на OZON.ru: 1116р
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 05.04.2010 в 09:01.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:49   #161
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
До смотрел второй сезон, это что-то О_о
супер

Скрытый текст:
Режисеры сюрпризы нам подкидывают все время. Вроде уже все было хорошо, могли уплыть на лодке с деньгами......бац..этот приперся....
И потом Майкла опять в тюрьму.
Походу он будет искать пути с нее выбраться. Это интересно будет. уверен

Только я не понял, что тот за дед, который командовал китайцем этим.
И зачем им Майкел уже??

И что за люди стояли за ТиБегом....которые потом кинули его


эх..так долго ждать августа
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:53   #162
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
А я пока посмотрел 10 серию 2 сезона.Просто в восторге.Давно не видел таких интересных сериалов,как Побег из Тюрьмы(но и LOST конечно).На мой взгляд актёры подобраны очень удачно и играют не хуже.
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
эх..так долго ждать августа
Это да.Жалко,но ничего,сейчас досмотрю 2 сезон и потом ещё раз пересмотрю 1 и 2 сезоны,а там глядишь уже и август подоспеет.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:00   #163
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Китай продолжает удивлять новостями о Побеге. Лидирующая кинокомпания Пекина заплатила 1.2 миллиона долларов за право создания ремейка Побега из тюрьмы в Китае. Причем это будет не сериал, а киноверсия истории про двух братьев. Съёмки начнутся уже в середине мая этого года и закончаться предположительно в конце июня. Фильм планируется к показу не только в Китае, но и по всему миру. В данный момент идёт набор актёров.

LOL
Смотреть на китайские морды мне не очень хотелось бы...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 23:08   #164
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Досмотрел тут на днях последние серии второго сезона и пришел в полный восторг.Сюжет продолжают закручивать(хотя куда уже - оказывается есть куда),действо принимает все больший и больший масштаб.
Насчет последней серии второго сезона.
Скрытый текст:
На мой взгляд,гениальная концовка сезона:Скоттфилд в тюрьме(только уже Панамской,которая к тому же является чем то значимой,судя по названию Сона - фраза,которую все время употребляют сотрудники Компании),Сукрэ вообще подыхает на дороге(в то время ,как его подружка находится неизвестно где в плену из-за Бэлика),но самое главное разговор между сотрудниками Компании насчет Скоттфилда("тяга к побегам в его крови").
Складывается ощущение,что создатели сериала решили что-то наворотить с происхождением Скоттфилда( может его еще как Хитмана создали,только взяли ДНК самых известных гениев в истории).Короче,концовка многозначная.

М-да,долго третий сезон ждать.С такими темпами Скоттфилд будет "бегать" до пенсии.Пойду смотреть заново первый сезон.А что еще остается делать?.....
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:38   #165
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
вообщем пока был в бане досмотрел 2 сезон......
Скрытый текст:
Ирония судьбы, что тот же Беллик и Махоуни оказались в одной тюрьме с Майком и Ти Бэгом....
Думаю что правительству надо чтобы Майкл вытащил кого-то для них из Sonы

Слов нет , с нетерпеньем жду 3 сезон , надеюсь он будет последним, так как дальше уже будет полная чушь.
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:08   #166
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Скажите пожалуйста, а у Майкла в тюрьме было прозвище, если да то какое?!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:21   #167
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а у Майкла в тюрьме было прозвище, если да то какое?!
По-моему,его кто-то Белоснежкой называл.
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:23   #168
Юзер
 
Аватар для WISEMAN©®
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 103
Репутация: 64 [+/-]
W1z@rd
"Новечёк"
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, человеческая психология в данной концепции, несовместима с мистификацией парадоксальных эмоций!!!
WISEMAN©®
WISEMAN©® вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:49   #169
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Lightbulb

Интервью с Сарой

Скрытый текст:
И как вам ваша рутинная работа в сериале по исполнению обязанностей любимой женщины международной телезвезды Вентворфа Миллера?

Рутинная работа? Да… Знаете, он ведь ужасный человек, страдающий манией величия и безобразный к тому же. Но я как-то справляюсь с этим всем! Ему ведь уже за 70. Просто потрясающе, что можно сделать сегодня на экране современными спецэффектами!
Нет, я шучу, конечно. Он чудесный.

В одном из эпизодов был намёк на лёгкий флирт между Сарой и Линкольном. Есть вероятность образования любовного треугольника?

О, Господи! Правда, что ли? Я надеюсь, что нет. Думаю, такой поворот будет слишком дешевым. В смысле, я конечно, задумывалась об отношениях Сары и Линкольна, но только как об отношениях брата и сестры. Я уже практически вижу, как в будущем они будут сидеть рядышком на лавочке, перетирать косточки Майклу и размышлять о том, как он их обоих сводит с ума. Но не думаю, что кто-то из нас хочет, чтобы всё развернулось в любовный треугольник!



Ваш персонаж довольно сложный человек. Вас не обеспокоило наличие истории с наркотиками в её прошлом, когда вы впервые прочитали сценарий?

Нет, когда я получила роль, я пришла на съёмки первой серии с небольшой биографией Сары в руках, которую я сама придумала и отдала создателю сериала Полу Шерингу. Не для того, чтобы это стало частью сценария, а чтобы он просто понял, как я представляю себе свою героиню. Именно в этой мини-биографии я предположила, что, может быть раньше, Сара была алкоголичкой. Мне никогда не хотелось делать из неё какого-то ангела во плоти, который работает в тюрьме только потому что у неё такое доброе сердце.
Так вот Пол прочитал эту биографию и больше о ней не заговаривал. А потом я прочитала сценарий к 16ой серии и подумала «да, это не совсем алкоголизм – это ещё сильнее!». То была история с героином и морфием, о которой я узнала только за неделю до съёмок эпизода.

Сложно ли не сразу, а постепенно с развитием сюжетной линии сериала узнавать своего героя?

В идеале, как актёр, ты знаешь своё прошлое и совершенно не представляешь, что ждёт тебя в будущем, поэтому совсем не сложно быть в неведении относительно будущего своего героя, потому что своё собственное ты тоже не знаешь. Но совсем другая ситуация, когда ты понятия не имеешь о том, что было раньше. Несколько сцен я бы сыграла совсем по-другому, знай о прошлом Сары то, что я знаю сейчас. Но на телевидении нет времени.

Весь первый сезон снимался практически постоянно внутри тюрьмы. Весь второй сезон ребята убегали от преследования. Съёмки в какой части сериала вам понравились больше?

Эти два сезона для меня как два разных сериала, поэтому практически невозможно сравнивать. Во время съёмок первого сезона было такое классное чувство, как будто ты ходишь каждый день на работу в офис. Садишься в машину, едешь в тюрьму… и так ежедневно. Каждый день была возможность снова всех увидеть. В сериале множество актёров, с которыми у меня не было совместных сцен, но в первом сезоне я часто сталкивалась с ними на съёмках. Во втором же сезоне мы были в Далласе, и целых шесть месяцев некоторых из них я не видела вовсе.

Одним из сильных элементов сериала несомненно является группа отрицательных персонажей – Беллик, Махоуни, Келлерман и Ти-Бэг. С кем бы из них вы меньше всего хотели оказаться в одной тюремной камере?

Абсолютно точно с Белликом! Он слишком ноет. Уэйд Уилльямс, который его исполняет, отличный парень, и я бы с радостью оказалась в камере с Уэйдом. Он просто очаровательный, с невероятными музыкальными способностями и прекрасным чувством юмора. Но Беллик меня просто свёл бы с ума!

Ти-Бэг – великолепный злодей. По-настоящему отвратительный, но при этом и очаровательный. У вас пока ещё не было совместных сцен.

Я знаю. Мы с Робертом Неппером большие поклонники работы друг друга и раньше мы даже шутили, что, наверное, нашей совместной сценой станет сцена, в которой один из нас умрёт! Так что мы всё ещё надеемся на такую сцену и одновременно делам всё, чтобы этого не случилось. Он великолепный актёр.



За два сезона из сериала исчезли многие персонажи. По ком вы скучаете больше всего?

Я скучаю по Вестморленду. Думаю, что Мьюз Уотсон проделал прекрасную работу. И думаю, что он добавлял отличное чувство баланса в сериал. Он был старше нас и вокруг него есть некая аура старого ковбоя, кроме этого он просто восхитительный друг. На съёмочной площадке его не хватает.

В первом сезоне есть сцена тюремного бунта, во втором сцена вашей пытки. Обе они выглядят душераздирающе. А вам нравятся более экшеновые сцены?

Это были очень долгие дни. Мне очень нравится каскадёрская работа и этот мир экшна, но когда мы снимали тюремный бунт, мы, к сожалению, наняли слишком большого актёра, который не совсем сознавал предел собственной силы. Знаю, что я кажусь жестокой, большой и агрессивной, но он швырял меня как тряпичную куклу!
А сцену пытки мы закончили тем, что отправили женщину-каскадёра в больницу с истекающей кровью головой. Это было немного жутко.

Можете что-нибудь рассказать о третьем сезоне?


Если что-нибудь услышите – позвоните мне. Нет, честно. Думаю, сценаристы сейчас на отдыхе, что они на самом деле заслужили. Я не уверена, что сейчас написаны хотя бы пять строк первого диалога. И для меня сейчас это не первоочередная забота, потому что в моей жизни сейчас есть о чём подумать кроме этого (этим летом Сара ожидает ребенка).

Так вас сейчас раздирает такое же любопытство, как и всех остальных фанатов?

Всех нас. Я знаю, что сериал официально заявлен на третий сезон, но ни один актёрский контракт ещё не продлён, насколько нам известно… поэтому нас с лёгкостью могут заменить Джудом Лоу и Сиенной Миллер!

Каким бы вы хотели видеть новый сезон?

Думаю, это должен быть сезон о расплате. Всем нанесён огромный ущерб и нашим жизням задан определённый курс. Мы стали людьми, которыми думали, мы никогда не станем. Думаю, пришло время иметь дело с последствиями всего этого.

Источник: www.entertainmentwise.com
Перевод: Valhom

__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 03:42   #170
Юзер
 
Аватар для WISEMAN©®
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 103
Репутация: 64 [+/-]
FoxhaunD
чето брет какой-то
начало 3-го сезона уже ч\з 3,5 месяца, а ниотснято ни мм. пленки....
эт интервью наверна брали ещё в прошлом году?
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, человеческая психология в данной концепции, несовместима с мистификацией парадоксальных эмоций!!!
WISEMAN©®
WISEMAN©® вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:21   #171
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Статья - ЖЕСТЬ!
Скрытый текст:
Посмотрел первый и второй сезон, правда второй не до конца, осталось три серии, но впечатлений уйма, просто ужас.... Заватывающий сериал, оторваться невозможно,да и так правдоподобно снят...
Конечно второй сезон понравился больше, больший диапозон действий большие возможности, но первый тоже жесть - облом с самолетом, жирдяй который чуть -чуть не обломал Скофилда, смерть Вестморленда, БРРР!
кстати был когда-то генерал Вэстмоленд!...

Greenwoolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:10   #172
Заблокирован
 
Аватар для Darien
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Greenwoolf Посмотреть сообщение
Статья - ЖЕСТЬ!
все это есть на сайте-http://prison-break.ucoz.ru/
нет смысла все это сюда класть
Darien вне форума  
Отправить сообщение для Darien с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:48   #173
Игрок
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185 [+/-]
По рен-тв с 14 мая, опять будут показывать. Надеюсь второй сезон покажут, после первого.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины!
Grom вне форума  
Отправить сообщение для Grom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 15:14   #174
Новичок
 
Аватар для Prot
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: K-PAX
Сообщений: 68
Репутация: 36 [+/-]
Thumbs up

Надеемся и ждём, все сезоны супер фильма !
__________________
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота.
Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь.
Только понимая эту болезнь ты можешь избавиться от нее.
Лао-Цзы
Prot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:11   #175
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин, у мя инет голимый, поэтому с нета качать не могу. так что смарю по рен-тв, к томуж я раньше не смарел, а только седня начал - заного запустли сериал!

Вообщем первые 20 минут меня не впечатлили - слишком скомканые и как-то плохоо воспринимаются, но потом! начиная с эпизода, когда ГГ пришел в медпункт все круто поменялось, так что я терь буду смареть каждую серию. Сериал оказался сложнее и глубже чем я думал, когда крутили рекламу еще когда его 1ый раз показывали.

Вообще порадовал диалог ГГ с *аптекарем* когда он грит что ему нужен средство ликвидирующие инсулин ( или что там ему колят? ) а на вопрос почему бу это средство не взять в медпунке ответил, что там ему и колят инсулин )))
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:43   #176
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Досмотрел второй сезон.Это нечто!Концовка мягко говоря,очень сильно впечатлила.Но обрывать сериал на таком моменте...
Скрытый текст:
"Сона" просто жесть."Фокс Ривер",по сравнению с этим бомжатником,детский сад.Хотя в Соне сидят не только головорезы.
Остались непонятными некоторые вещи.Зачем этим людям нужно,чтобы Майкл сбежал?Ваши предположения...Мне кажется,это проверка Майкла,но я не понимаю,что они хотят от него.На работу взять?Опыты проводить?Или выташить кого-то из Соны?Кто смотрел сериал до конца,давайте обсудим.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 18:36   #177
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Можете сказать, на чем первый сезон кончается? А то смотрел на ДВД, может чего не было.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 18:42   #178
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Dark Angel- Посмотреть сообщение
Можете сказать, на чем первый сезон кончается? А то смотрел на ДВД, может чего не было.
Скрытый текст:
"Начальник Поуп и капитан Беллик начинают поиски беглецов. Майкл и Ко. бегут к самолету. Полиция наступает им на пятки. Вероника находит главное доказательство невиновности Линкольна. Вице-президент обеспокоена потерей авторитета."
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:04   #179
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Unknown Place
Сообщений: 377
Репутация: 168 [+/-]

Предупреждения: 400
1х02 серия просто великолепная. Никакой скомконости, сплошные интриги - смотрится на одном дыхании, только реклама мешает(((
НЕНАВИСТЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:28   #180
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Cool

Посматриваю сейчас "Побег из тюрьмы" по Ren-Tv.Хорошо,что они его опять показывать начали.Так и до третьего сезона дотянуть можно.Как мне кажется,сериал с русским дубляжом потерял некоторую часть атмосферы(например,Бэлик разговаривает как какой-то интпллигент),перевод от Novafilm.tv мне нравится больше.Ну а в целом дубляж неплохой......Кстати недавно "Побег из тюрьмы" шел по украискому каналу ICTV.Это надо было видеть!Ведь он шел с украинским дубляжом....Например,Ти Бег постоянно называет Скоттфилда - "любчыку" (так звучит по-русски),которое переводится примерно как "дорогуша".
Кто смотрел,напишите свое мнение насчет украинского дубляжа!!!!
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования