Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 16:30   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Аллоды Онлайн!




Разработчик: Astrum Nival
Издатель в России: Mail.Ru
Релиз: 21 октября, 2010
Текущая версия игры: 6.0.0 "Какая-то там обнова"
Последний фикс: Какой-то там фикс

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
- Intel Pentium III 1.5 GHz
- GeForceFX 5200
- 512 MB RAM
- Windows® XP/Vista, Windows2000, DirectX 9.0c
- Место на жестком диске: 5 GB
- Монитор с поддержкой разрешения 800x600
- Звуковая карта совместимая с DirectX, мышь
- Доступ в Интернет по ADSL 56Кбит

Рекомендуемые системные требования:
- P4 3.0G
- Geforce 7600, Radeon х800 (лучше Radeon 1600,1800). Для игры требуется поддержка шейдеров 2.0
- 1024 RAM
- Место на жестком диске: 5 GB
- Windows® XP/Vista
- DirectX 9.0c-compatible sound card
- DirectX® version 9.0c (included) or higher
- Ширина интернет-канала: 128Кбит
- Предпочтительное разрешение экрана 1280х1024 (fullscreen)

Особенности
  • Гибкая и многогранная игровая механика со чуткой системой статов и вех развития персонажа, требующая от игрока в первую очередь применять способности аналитического мышления, умело выбирать и использовать имеющиеся ресурсы экипировки и навыков. Как бы высоко не было качество вашей экипировки - оно ничего не стоит без умения играть "от рук"
    Потрачено. Теперь ваши успехи зависят от силы рун и цвета шмота, как во всех классненьких ммо.
  • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    Потрачено. Астрал остался сугубо в качестве забавной свистоперделки и средства отжимания бабла на отделку корабля и покупку причала.
    Можно было бы выпилить, никто б и не заметил.
  • Для исследования Астрала игрокам доступна постройка собственного корабля. Корабль полностью управляется игроком и членами его команды, его можно и нужно модицифировать для успешного исследования дальних секторов неизведанного Астрала таящего в себе наиболее ценные награды... а так же для того, чтобы суметь отбиться от абордажа игроков-пиратов. Или для того, чтобы самому ограбить кого-нибудь.
    Потрачено. Просто потрачено ибо потрачен астрал.
  • Широкие возможности для социализации - от возможности сочетания браком с другим персонажем и чемпионатов по игре в гоблинобол, вплоть до прохождения обряда Величия для обретения сил, открывающих возможность создать в астрале собственный аллод.
    Для последнего вам придётся насасывать столько, что собственный остров для вас в итоге станет смешной, ненужной свистоперделкой.
  • Система Наставничества и рефферальная система, помогают новичкам быстрее освоиться с миром Сарнаута и оказывают ощутимую помощь в развитии персонажа.
    Упокой Тэп их души
  • Ни дня без праздника! Сарнаут - живой мир с богатой историей, полной знаменательных дат, которые регулярно отмечают представители как Лиги, так и Империи. Все участвующие в праздниках получают приятные подарки.
    Потрачено, ибо без юбилейных монет вам эти праздники как орку до манастанции, а достать монеты без лютого дроча просто невозможно и даже на первое апреля халявные 10 монет больше не дают.
  • Аллоды Онлайн созданы специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    Если вы хоть в минимальной степени начитаны, чтобы понять о чём сыр-бор и не бегать по Плато Коба с криками @YAY_СТАЛКИР@
  • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play с недавних пор и по подписке тоже[ТЕПЕРЬ СО ВКУСОМ БАНАНА]... и, что удивительно, играть бесплатно действительно сложнореально, но бессмысленно.

Полезные ссылки
http://allodov.net - куча всего-всего, пыщпыщ в придачу и примерочная для тех кто знает про статы.
http://www.allods.net - база знаний по игре. Хорошая, полезная и с кучей левых ссылок.
http://ui9.ru - тут вы можете скачать dps-метр и какой-нибудь ещё аддон.
http://aolive.ru/ - а здесь много страшной правды об аллодах, беременным и детям эту ссылку лучше не юзать %)
....и конечно же Калькулятор талантов, для прогнозирования правильного развития вашего персонажа.

Сравнения с WoW - платные, +15%. Vanta11a


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 23:42.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:20   #841
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
С умойра пвп шмот падает, с астрала пвп, а пве наверное за очки арены вставили
Очипятка же -_- и не трудно догадаться где.
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:03   #842
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Потестил Охоту или как там ее назвать) Астрал в Умойре короче. Забавно, пока народу много, даже пати найти не беда. Пока не ясно, есть ли смысл летать в астрал, какой оттуда падает шмот.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:59   #843
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Ну не до такой же степени, чтобы вместо 600к бить 100к. К тому же, при таком раскладе было бы не возможно выжить против мобов выше 55 лвл. А вроде ничего.
Потому как бьешь в основ гневом света, который люто срубает хп мобу и агрит, а вот массами уже лупить не выходит, в основном печать праведника и анафема, а интердикт теперь ток что бы раскинуть анафему на тех кто рядом.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
При наличии высоких показателей второстепенных характеристик, которые больше походят на перки, этот шмот действительно больше полезен в пвп, чем в пве
Уж не знаю чего там подходит, пока не увижу полноценной выкладки по каждому стату как он себя ведет в пве и пвп, тут и говорить неочем, я эту тупую систему никак понять не могу. зачем вообще было ломать то, что работало, теперь хрень какая-то.
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Пока не ясно, есть ли смысл летать в астрал, какой оттуда падает шмот.
Астрал вроде для камней... и какие-то еще там заморочки, не до конца понятные, а еще тем кто шмотки клеить собирается. придется ждать следущего четверга, что бы получить какой-то там огонь, для создания нормальной амальгаммы. Короче бред полный, я прошел сюжет и забил.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:11   #844
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
McDragon, ну камни и на диких землях кравтятся, при том дико быстро. Я уже оранжд себе слил 55 лвл. Хотя в астрале возможно самоцветы 60
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:41   #845
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Я 59 апнул и у меня квеесты закончились, а изводить тысячи мобов мне влом, тем более потом задротить и новые шмотки крафтить, я этого уже не вынесу и так, сначала 38-39 шмот с героиков-астрала, потом обнова и левелап 42, потом 45 шмот с астрала до салата, затем 47 и снова шмот собирать по новой 47го уровня до салата, потом 51 шмот до салата довел, еле-еле до 52 ток пяток шмоток, на камни меня уже не хватило пару рыжих сделал за все время несколько фиолок и синих половина, задрала эта гонка по кругу, а еще этот ДО, с вечно непонятной судьбою. А ловчий был последней каплей.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.12.2013 в 17:59.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:37   #846
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Пример адового нердства
У парня наверное вообще нет жизни. Чтобы апнуть 60 за три менее чем за два дня, нужно наверное было 24 на 7 играть
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:36   #847
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Thiefyes, Что бы так апнуть, надо было точно знать где что и как проходить в новых локациях, притом играть исключительно на свитках опыта, да небось еще и улыбка судьбы была (а она была, он с серва победителей турнира) + это перерод, что сокращает игровое время минут на 20 начального квеста и у него руны 8+, а иначе бы он физически не успел бы, тем более в новых реалиях с новыми статами. Ну естессно он мегазадрот, как же иначе, нормальным людям апнуть за полтора дня перса, это невероятно тяжело - нипассать, нипажрать, only задрот-mod on. Есть еще подозрение что он мог его качать не в одиночку. Но если все же подумать, ща условия есть что бы его вкачать так быстро, рейты х2 + очки судьбы, он же отложеный опыт, получается тоже двойной, ток и успевай фолиантами обналичивать, потом слетает яйцо и кач идет вообще убербыстро, останется только после всего этого пробежаться да тайны мира собрать, но он же донатор, он их просто в ЛР купит, каких не хватает. Да к тому же у него с ги были телохранители 100% на время кача, что бы никто не мешал. они там на него чуть ли не молятся, типа чуть ли не олипийский чемпион с травмой дома сидит, лечится.
Еще на форуме пишут что в клиент игры, теперь еще зашили Html5 geolocation provider - (позволяет определить ваше место нахождение), вот зачем это?

Последний раз редактировалось McDragon; 14.12.2013 в 18:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:21   #848
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Еще на форуме пишут что в клиент игры, теперь еще зашили Html5 geolocation provider - (позволяет определить ваше место нахождение), вот зачем это?
Чтобы вычислить твой адрес и потом...

Попробовать снова в тех.поддержку написать, пусть напрягутся >_>
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:37   #849
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Чтобы вычислить твой адрес и потом...
Я знал что кто-то это запостит, я хоть и живу за городом в своем доме, но что бы подойти так и в дверь позвонить, придется пройти по участку, где беает приличных размеров псина, которая является хорошим аргументом не рисковать, ну и травматика в шкафчике, так что, даже если войдут, выйти вряд ли получится... на своих двоих))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:41   #850
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Попробовать снова в тех.поддержку написать, пусть напрягутся >_>
Оказывается я не зря писал в тех.поддержку полгода назад... зашёл писать повторный запрос в саппорт, а там вот.

Ска, мой пердак не выдерживает
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:48   #851
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Пользуйся провославным каспером, признай фейл с авастом! xD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:58   #852
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пользуйся провославным каспером
бесплатного каспера пока не придумали)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:25   #853
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Ваш антивирус мешает нам следить за вами, и закачивать на ваш комп рекламу. Скачайте плагин для его удаления или же не сможете играть.

В общем, я 60. Шмот с диких земель, фул, но прокачать его до сини - невероятный гемор. Пытаюсь прокачать перчатки в синь. Два дня фармлю с гилдой ДЗ. Сундуки с улучшателями выдают рандомные перчи, часто не те, которые нужны, но все таки не совсем "мыло-рандом". В общем, уже купил сундуков 15, получил с них штук 6 нужных улучшалок, сходил четыре раза на БГ, получил почти 3к золота и 6 амальгам, прокачал перчи до 50 процентов сини.Собственно еще пару дней и сделаю синь. Как делать фиол и можно ли его делать - не ясно. Из астрала падают зеленые улучшалки (хотя до ласта не добрались).
Астрал стал очень жесткий. Наймы не спасают, похожду надо быть фул синь с дз, чтобы туда залезть. Салаты с 4.0 пка ролят, но в зелени с ними хотя бы можно конкурировать.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:09   #854
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
бесплатного каспера пока не придумали)
Зато ключи к нему на всех сайтах лежат, бери не хочу.
Хотя каспер тоже говно, нод32 лучше.

Что т я читаю ваши замечания по поводу обновы и все таки я думаю повременю с возвращением в игру, подожду когда пиратки разродятся обновой хотя б 4.0 и туда вернусь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:13   #855
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, пока ты думаешь, враг качается!
Я уже успел вернуться, глянуть и снова удалить клиент xD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 23:54   #856
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Наймы не спасают
Нафиг так жить? *ваще расхотел аллоды*
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Зато ключи к нему на всех сайтах лежат, бери не хочу.
Да насрать, не ощущаю никакой выгонки заморачиваться ради аллодов.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:00   #857
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, пока ты думаешь, враг качается!
Пока враг качается в аллодах, я качаюсь в реальной жизни
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я уже успел вернуться, глянуть и снова удалить клиент xD

Ну вот видишь успел потратить время в пустую, молодец)
По мне так самое запоминающееся в аллодах было кач за 3 дня до макс лвла на подписке и одевание до оранжа еще за неделю (зачем спрашивается мне нужен месяц для игры на подписке, если игра не может даже на 2 недели удержать?). И еще запомнилось как играл на пиратке 3.0 с 13 рунами в круг и с фулл донатом. Единственная радость в аллодах это играть с тем, что никогда не получишь на оффе. А в остальном же игра про донат да и немного про сюжет, который начиная с гипата превращается в бред обкуренных разрабов) А ирдрих так и вообще копирка с матрицы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:28   #858
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Пока враг качается в аллодах, я качаюсь в реальной жизни
Да хорош врать, иди кап апни
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 01:33   #859
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Да хорош врать, иди кап апни
Учитывая что у меня щас времени нет даже в невервинтер для слоупоков играть. То капа мне не видать как минимум до начала зимних праздников)

Да и собственно в аллодах мне кап уже и не взять никак, платить за подписку не буду. А на ф2п нет будущего.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 07:22   #860
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,991
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну вот видишь успел потратить время в пустую, молодец)
Ну почему же сразу впустую, я получил неподдельное удовольствие от прохождения сюжета, он реально удался и реализован гораздо лучше предыдущих обнов, а атмосфера "Темноводья", которая мне всегда очень нравилась в АО и думал на это давно забили, так и перла, вообще много положительных эмоций, обожаю наши сказки, а тут их очень удачно вписали в концепцию АО, все орали про "Мана панк", новый жанр, в котором выступает АО, ну вот тут его как раз почти не было. Один только серый оборотень чего стоит, который сожрал совраску, и стал верным спутником в добычи жар птицы, а в конце - "Ну ты, если что, зови...", так и хотелось добавить - ага, вместе ща как споем (из мульта про волка и собаку) xDDDD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования