Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 16:13   #101
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Присоединяюсь к тем, кого огорчило исчезновение DVD-мании. Для меня тоже было удобно, когда различные программы выкладывались на диске, не говоря о дополнениях для игр.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™
Старый 04.02.2012, 16:15   #102
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но вот как раз так и происходило… точ в точ. Может только благодаря Игромании и узнавал я о том или ином что можно сделать при помощи программ разных, мне это было интересно…
Хоть кому то никчемный DVD-диск помогал развиваться...
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
а мне нужен
Извини, его больше нет.
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
А те человекоресурсы наврятле вам что то улучшат в Видеомании,
Это у нас тут Ванга завелась что ли?
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
Они даже перестали переводить ролики и интервью
Это явно не самое худшее, что порой есть в журнале сейчас.
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
сидишь по сто раз на паузу за 3 минуты ролика клацаешь чтобы успеть прочитать субтитры
Значит плохо DVD-диск помогал тебе развиваться. Учись читать быстрее, в будущем пригодиться.
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
раньше нравились ролики с комментариями по Warcraft III и CS, их тоже убрали почему то ещё пару лет назад (((
Наверно потому что эти игры все же постепенно теряют популярность, и да, журнал мультиплатформенный, я это уже говорил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:28   #103
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danil 1982 Посмотреть сообщение
не говоря о дополнениях для игр.
Хочу сделать маленькую поправочку: это были неофициальные моды, а не дополнения. Дополнения - загружаемый контент выпущенный разработчиками игры, а такое там по-моему никогда не выкладывалось, это так к слову)
Насчет вот этих самых модов, согласен. Там были интересные моды для Left 4 Dead 2, в которые я с удовольствием играл. Для Фоллаута интересные были и для многих других игр. Вот это, пожалуй, единственный плюс DVD-мании.
Shonen-kuN вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:41   #104
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
Они даже перестали переводить ролики и интервью – сидишь по сто раз на паузу за 3 минуты ролика клацаешь чтобы успеть прочитать субтитры, раньше то всё нормально было, в чём причина то?
Лол. Я все с первого раза успеваю читать и на паузу не жму. Большинству роликов и озвучка нафиг не нужна.
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
Не ну касперский теперь на DVD-Видиомании, только вот гдето в коментах прочитал что ключь на него слетает, не пробовал, не знаю... но что он есть это точно.
А купить ключ не легче?

Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
раньше нравились ролики с комментариями по Warcraft III и CS, их тоже убрали почему то ещё пару лет назад (((
А кому они сейчас вообще нужны? Узкому кругу лиц?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:45   #105
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
я тут почитал на первых страницах что диск убран из-за того, что всё оттуда можно найти и скачать с инета... Но где логика? Я с таким же успехом могу ходить по оф. сайтам разработчиков и смотреть там новости, скрины, интервью (не переведённые как сейчас в мании. хотя мне без разницы - знание английского на высоком уровне), новые видео...
Мб проще вообще весь журнал закрыть?
Сайта и форума вполне достаточно будет (форум вообще отличный)

P.S.
Скрытый текст:
в последнее время упал интерес к играм - покупал журнал т.к. это было можно сказать уже привычкой, традицией... Отмена DVD стала поводом полностью отказаться от журнала в пользу автомобильных журналов
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 04.02.2012, 16:50   #106
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Но где логика? Я с таким же успехом могу ходить по оф. сайтам разработчиков и смотреть там новости, скрины, интервью (не переведённые как сейчас в мании. хотя мне без разницы - знание английского на высоком уровне), новые видео...
А давно в журнале только новости, скрины и интервью? Там вообще то еще рецензии, обзоры и спец материалы.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 04.02.2012, 16:55   #107
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
По-моему тему можно закрывать, т.к. она стала просто спором между теми, кому диск был нужен и теми, кому он по-боку. Всё равно уже принято решение. Политика - раз большинству не интересно и не нужно, то давайте просто уберём, вместо того, чтобы раскинуть мозгами над наполнением, мне кажется тупиковой. В конце концов можно было издавать два варианта журнала, один для ПК-игроков, другой для консольщиков. В первом была бы DVD-мания, во втором был бы диск её заменяющий (чем-нибудь консольно ориентированным), либо второй диск Видеомании.

Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Там вообще то еще рецензии,обзоры
Их можно найти и в других журналах или инете. Остаются только спец.материалы...не густо совсем.
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 04.02.2012, 17:06   #108
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Хоть кому то никчемный DVD-диск помогал развиваться...

Извини, его больше нет.

Это у нас тут Ванга завелась что ли?

Это явно не самое худшее, что порой есть в журнале сейчас.

Значит плохо DVD-диск помогал тебе развиваться. Учись читать быстрее, в будущем пригодиться.

Наверно потому что эти игры все же постепенно теряют популярность, и да, журнал мультиплатформенный, я это уже говорил.
Не многовато ли Пи.. не по теме, ты как собака за машиной бежиш и лаеш, сам не зная зачем, крутого юзера и знатока в себе увидел, тема про DVD-манию а не про то как бы тебе как шавке укусить да побольней.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
А давно в журнале только новости, скрины и интервью? Там вообще то еще рецензии, обзоры и спец материалы.
Ещё один, люди пишут что им интересно. Хочеш пиши что тебе интересно а не упрекай людей за их мнение.

Последний раз редактировалось JeA; 04.02.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
JeA вне форума  
Старый 04.02.2012, 17:15   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
вообще то еще рецензии, обзоры
их сотни в интернете... да и в последнее время рецензии совсем не те стали... Я помню те времена, когда в журнале было по 256 страниц и каждая статья была написана с душой и юмором. В каждой статье были моменты, где не засмеяться мог только человек не одарённый чувством юмора

А сейчас что? а ничего...
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
спец материалы.
ради 5 стр. брать журнал за 250р?

Раньше я мог понять столь завышенную цену (двухслойный ДВД, долгие труды по набору материалов к диску и т.п.)

И кстати, самый лучший раздел был - софт (в новой оболочке ДВД) Не спорю, всё это можно скачать из инета, однако на диске я мог узнать о куче интересных и полезных программ, о существовании которых даже не подозревал. Сейчас нужно самому просматривать миллионы программ, чтобы из них выбрать пару-тройку интересных...
Нужно было просто пересмотреть политику развития ДВД-приложения и вывести его на новый уровень, отсеяв не нужное и добавив больше интересного
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ
Старый 04.02.2012, 17:17   #110
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Разжился таки новым номером, еще до распаковки стало понятно что изчезновение DvD мании идет на пользу - теперь вместо дешевых пакетиков из тетрадной обложки, на клею, старый добрый пакетик, тот который можно закрывать. Надеюсь это только первый шаг.
А по теме:
Цитата:
По-моему тему можно закрывать
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™
Старый 04.02.2012, 17:20   #111
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
Хочеш пиши что тебе интересно
Покажи где в моем сообщение был упрек человека, которому я ответил?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 04.02.2012, 17:20   #112
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
так, ладно, вы тут уже начинаете друг друга оскорблять. всё уже было сказано по поводу двд. засим закрыто.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования