Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:27   #1861
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
KROME мое правописание оставьте мне мне с ним жить не вам
я могу допустить что сдесь тока режим доминирования именно поэтому такие тупые карты итд.
я могу предположить что сюжет отработает на 5+
я могу предположить что звук поправят.
НО то что целый пласт геимплея просто снесли в игросерии с 15 летней историе я понять не могу С$C всегда был простой но не тупой RTS не Старкрафт канечно ,РЕД АЛЕРТ всегда был таким тупым по краинеи мере я со 2 части кроме толпы апокалипсисов никакой другой тактики там не встречал. ИМХО
Сдесь же все чем славилась серия вышвырнули вместо того чтобы до ума довести и стали лепить черт знает что. Ну и отсталую графику (позор ЕА) тоже ни чем не оправдать.
вы знаите до бетты я так же говорил что мол " да новшества но это не страшно итд " теперь я скажу дело совсем не в новшествах .дело в том как игра играеться как выглядит итд.
если бетта тока чтобы проверить игру в сети (че там проверять движок старый механизм тоже отработанный ) то могу сказать что по скорости работы в сети она поражает 5х5 ни единного лага на 4 мегабитах...
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:32   #1862
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
НО то что целый пласт геимплея просто снесли в игросерии с 15 летней историе я понять не могу С$C всегда был простой но не тупой RTS не Старкрафт канечно ,РЕД АЛЕРТ всегда был таким тупым по краинеи мере я со 2 части кроме толпы апокалипсисов никакой другой тактики там не встречал. ИМХО
Решили добавить тактику в игру, что в этом плохого?

Цитата:
Ну и отсталую графику (позор ЕА) тоже ни чем не оправдать.
Опять же, дайте ссылочку на полную версию игры
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru

Последний раз редактировалось Emix; 17.02.2010 в 16:40.
krome вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:41   #1863
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну и где по твоему тактика там ? в том чтобы мататься по точкам ..? это ДОТА ане Сомманд энд канквер.
Да если ты так страдаеш не читай мой сообщнеия ,а за всех не говори.

Последний раз редактировалось Emix; 17.02.2010 в 16:40.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:42   #1864
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Дальше извращения? ледяная пустора Или великое множество отрицательных эмоций типа "Как такое может быть!?", помню разрабы задрюкивались по поводу того из чего состоит Тибериум и придумали же правдоподобное обьяснение, а тут так буд-то снегом голову припорошило.
Так вот я и хочу услышать что это твои личные проблемы и тебе с ними жить, если тебя это так волнует, покинь тред, я уже не раз говорил что сдесь тема не про ЕА, свои проблемы\как вы соскучились по Вествуд, есть другие темы.

Мення лично ТТ устраивает, как и TD как и TS\FS и TW\KW.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:44   #1865
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Где ты достал полную версию игры? И вообще не покупай лицензию, купи лучше орфографичиский словарь.
Ты уже забыл, что я выделил у тебя ошибку в одном из твоих постов? Так, что не тычь своей городостью, а следи за собой по лучше.
Цитата:
Решили добавить тактику в игру, что в этом плохого?
Несмешите мои тапки, там тактики ровно столько же сколько и было в СнС3, только строительство баз отсекли.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 14:46   #1866
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ну и где по твоему тактика там ? в том чтобы мататься по точкам ..? это ДОТА ане Сомманд энд канквер.
О гуру тактики,в CNC вообще тактики нету, почему ее и любят, первые части TD и RA это вообще игры где победа зависила от количества танков на экране , потому что не было ограничений. Кто зарашил количеством, потом заезжает на базу и ее укатыват. Игра на то время не облада технической стороной, чтоб вытворять что то, для этого были мощные танки, вертолеты и защита, кто кого так сказать.

Сейчас же надо с толком подбирать юниты и знать кто и что против какого может выйти.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:48   #1867
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ROzelef +1 НА счет тактики
дело втом что душевную игру хотят привратить в "задротскую"
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 17.02.2010, 14:56   #1868
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
только строительство баз отсекли.
Вот это меня больше всего настораживает!Мне очень нравилось их строить!А и ещё захват точек не нравится так как думаю в их захвате нет ни чего интересного!
Но зато в плане тактики будем надеяться всё здорово!
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Старый 17.02.2010, 15:18   #1869
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Несмешите мои тапки, там тактики ровно столько же сколько и было в СнС3, только строительство баз отсекли.
То, что ты не можешь победить в одном матче, не значит, что тактики нету

Цитата:
от это меня больше всего настораживает!Мне очень нравилось их строить!А и ещё захват точек не нравится так как думаю в их захвате нет ни чего интересного!
Но зато в плане тактики будем надеяться всё здорово!
Если хочешь базы, то играй за Защитника(defense), можно даже Храм построить!
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru

Последний раз редактировалось Emix; 17.02.2010 в 16:42.
krome вне форума  
Старый 17.02.2010, 15:34   #1870
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
То, что ты не можешь победить в одном матче, не значит, что тактики нету
Так вот как раз могу и побеждаю и все доло то в том, что все юниты жестоко упразднины (танк против танка и больше ничего, сау только против турелек...) никакой гибкости нет. Я 9 раз начянал и всго один раз проиграл, просто штамповал юнитов в зависимости от выбраного врагом краулера и всего то делов!
1-узнать какой краулер использует противник
2-штамповать инженеров и соответствующих юнитов с периодичностью 3:3.
3- либо сдерживать врага в то время как союзник ползет на врага либо самому ползти на него.
Еще один минус симметрия карт. От этого тактика сводится к системе частовых стрелок (все ключевые точки по краям иди и присваивай), а ведь в картографии нет симметрии.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 15:36   #1871
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Так вот как раз могу и побеждаю и все доло то в том, что все юниты жестоко упразднины (танк против танка и больше ничего, сау только против турелек...) никакой гибкости нет. Я 9 раз начянал и всго один раз проиграл, просто штамповал юнитов в зависимости от выбраного врагом краулера и всего то делов!
1-узнать какой краулер использует противник
2-штамповать инженеров и соответствующих юнитов с периодичностью 3:3.
3- либо сдерживать врага в то время как союзник ползет на врага либо самому ползти на него.
Еще один минус симметрия карт. От этого тактика сводится к системе частовых стрелок (все ключевые точки по краям иди и присваивай), а ведь в картографии нет симметрии.
Никогда не пользовался такой тактикой, я играю 5х5. И 9 матчей это мало, уровень то небольшой у тебя, юнитов 2 уровня нету?
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:43   #1872
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я опять спришиваю, где ты достал полную версию?
Ну я свою во сне придумал.
Цитата:
нападающие с поддржкой (кстати поддержка именно саомлеты
Они дохловато выглядят в сражении, даже если играть 3 на 3, их быстро выносят. Сейчас хорошо бы чтонибудь с прыгунами сделать. а то мы воюем понимаешь ли 2:2, а один враг бац и вылетел из игры (по причинам коннекта или из других соображений неважно) и приходится нам играть вдвоем против одного... Заменили бы ИИ в момент кика, чтоб на равных быть.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 16:50   #1873
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
имхо так должно быть ...защитники брони умотаться урон маленькии -живучие но нападать ими запаришся.
нападающие . урон максимальный броня средняя , поддржка урон среднии броня средняя . както так ..
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:51   #1874
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
WAR_RUSSIAN, За каждое новое сообщение без намека на грамотность буду ставить нарушение. Совсем нетрудно пробежаться перед отправкой сообщения по нему и поискать ошибки/опечатки. Никто не требует идеального знания языка, но сообщения выше даже читать сложно.
krome, WAR_RUSSIAN,
Еще раз увижу сообщения, не связанные с C&C, буду наказывать за каждый пост.
Я надеюсь, все понятно.
__________________
Emix вне форума  
Старый 17.02.2010, 16:54   #1875
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Они дохловато выглядят в сражении, даже если играть 3 на 3, их быстро выносят
Самолёты низкого уровня дохловатые, но тот же Вертиго можно атаковать только во время его бомбодировки, а потом всё. Нихрена не видно

Цитата:
а то мы воюем понимаешь ли 2:2, а один враг бац и вылетел из игры (по причинам коннекта или из других соображений неважно) и приходится нам играть вдвоем против одного... Заменили бы ИИ в момент кика, чтоб на равных быть.
Так ведь, количество очков армии увеличивают
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 17.02.2010, 17:03   #1876
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Так ведь, количество очков армии увеличивают
Если одни в поле воин? Ему будет трудно концентрироваться на двоих.
Цитата:
Самолёты низкого уровня дохловатые,
Я совсем забыл, что все классы качаются одновременно. Так можно всю игру пройти дефенс, а в конце начать суппортом с полным арсеналом.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 17:13   #1877
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Emix все предельно понятно спасибо, буду стараться помедленее и по грамотнее.
Krome
. Krome замечательно что вы вот считаете что все ок , но согласитесь от механики С$C это далеко и очень далеко. ОНО нам фанатам именно механники C$C ?. ну и сдедали бы какую нибудь " Tactical DEfence " ...нет ведь
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 17.02.2010, 17:18   #1878
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
замечательно что вы вот считаете что все ок , но согласитесь от механики С$C это далеко и очень далеко. ОНО нам фанатам именно механники C$C ?. ну и сдедали бы какую нибудь " Tactical DEfence " ...нет ведь
Закрой глаза и представь, что это "Тактикал Дефенс", а потом открой глаза и играй, только это будет уже не СнС4, а ***.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.02.2010, 17:29   #1879
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 314
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Я совсем забыл, что все классы качаются одновременно. Так можно всю игру пройти дефенс, а в конце начать суппортом с полным арсеналом.
И ещё общие умения качаются для всех классов(скорость, перезарядка и т.д.)

Цитата:
Если одни в поле воин? Ему будет трудно концентрироваться на двоих.
Твоим соперникам надо координироваться, теме же не надо.

И да, пользуйся юнитами первого уровня, они не утрачивают актуальность(тот же Центурион)
__________________
Здесь можно играть в Мафию: fmgames.ru
krome вне форума  
Старый 17.02.2010, 17:39   #1880
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
это может и неплохая сетевая игра но не болие и уж точно не С$C ...вот поэтому все и возмущаються.
WAR_RUSSIAN вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования