Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 05:52   #2081
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Садил 10 человек за ТТ4 все серию любят и почти все играют в нее с ТS или TW дак вот тока один чел сказал "ну вроде нормально" ,остальные плевались ,кто-то возмущался ,кому то просто смешно было над ЕА . 10 к 1-му не меньшинство ? . Приеду домой выложу сравнение дизайнерских изысков ТТ4 с ТТ3 все сами поймете

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2010 в 07:51. Причина: грамматика
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 09:20   #2082
Юзер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 163
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Гмм, а по мне так относительно Тиб Твила Суп ком2 фуфел .
В Суп коме2 и юниты дизайном унылые (опять ненужную детализацию юнитов напихали в игру, а ландшафт с текстурами убогий). А и еще напрягает халтурный скаллинг, в Суп Коме убер юниты выглядят как простые, но здоровые хомячки.
Ага, а здесь прямо таки супер-пупер дизайн юнитов, они очень серьезно смотрятся. Не смешите уж лучше, ей Богу. Красные овощерезки сражаются с желтыми танчулями. Желтые аниме-пехотинцы с дизайном в стиле японских мультиков 90-х (Грендайзер, вперед; Грендайзер, стреляем плазменным потрошащим мир копьем) с красными аналогичными. Особенно размеры пехоты хороши, пехотинцы просто могут давить танки с такими размерами, достаточно одной левой на ствол пушки встать.
Есть некоторые юниты с нормальным дизайном, но в целом.
kris1983 вне форума  
Старый 03.03.2010, 12:35   #2083
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Ага, а здесь прямо таки супер-пупер дизайн юнитов, они очень серьезно смотрятся.
Дизайном не все убогие, а только Аватар, Киборг коммандо (проапгредженый с помощью ящика), Сюрикен или как то так, и еще один здоровый оркаподобный самолет. К остальному в принципе претензий нет.
Цитата:
Желтые аниме-пехотинцы с дизайном в стиле японских мультиков 90-х
Ну зато графика яркая, а не убогая как в СупКоме2.
Цитата:
Особенно размеры пехоты хороши, пехотинцы просто могут давить танки
Это уже обсуждалось, чтоб небыло такой жухни, как в СупКоме, когда ты отдаляешь камеру, чтоб отдать команды гигантским юбер юнитам, то пехота просто изчезает или равна по толщине 1-2 пикселя.
Цитата:
автобус мутантов
Ну да, вот только этот автобус размером почти с Маммонт танк .
Цитата:
Аватара Нод
Мне ажется Уберы у Нодцев слабоваты, я пробовал противостоять Мастодонту или Кодиаку, так это небо и земля, мастодонты вообще впятером всю дефенс базу выносят, аватары же только руки терять умеют.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 03.03.2010 в 13:18.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 13:29   #2084
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
RozeleF кто будет в ТТ4 по одному юниту тыкать ?
Да и немного их там .
сравниваем
тт4
http://www.commandandconquer.com/med...dow-and-others
TW3
http://images.google.ru/images?hl=ru...ed=0CCEQsAQwAw

видно что в третем у GDI танки танками, верталеты верталетами , видно кто с чего стрелляет .
в 4 части непонятно вообще ничего. щас в послдедний билд играл вроде подмандили графику но дизайн мелких юнитов убивает скорпион мало того что с обелиском дак у него еще клешни зачем то шивеляться . что большие что маленькие летающие юниты начинают на один движок храмать когда на грани смерти неужели нелзя додуматься до болие интересных вещей?. Смотрите только внимательно особнно на дизайн маманта в 4 части он какойто низкополигональный и квадратный . Так же в 3 части Орка видно что на реактивной тяге ,а в 4 видемо у скринов сперли технологию и они на гравипадушках так как нет тепловых следов итд.
В целом я пожалуй готов признать что технически 4 часть болие потенциальна чем 3 тяя но дизайн все таки большой провал ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МНЕНИЕ .
Болие считаю на эту тему общаться не стоит так как каждый при своем мнении останеться . Релиз покажет
PS конкретно мамонт в 3 части:
http://games.softpedia.com/screensho...ars-Skin_1.jpg
и 4 часть мамонт
http://www.commandandconquer.com/med...ction-mammoths

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2010 в 13:39.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 13:52   #2085
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
дак у него еще клешни зачем то шивеляться
Ааа я щас впаду в астрал! Клешнями он хватает вражескую технику, чтоб не дергалась и хвостом обелископодобным режит его на куски (немного медленней чем хотелось бы), причем если он цапнул мелкого юнита, то может в это время даже двигаться. Соглашусь с ЕАшами этот прием щербатый.
Цитата:
нет тепловых следов итд
Есть на максе все. И огоньки пыщь пыщь и светодиоды тиу тиу.
Вот деталей бы некоторым юнитам немного повысить...
ЗЫ: А ниче, что ты сравнил ЕАшные прирендереные скрины, окотые не вооруженным взглядом просто темноваты (некоторые бледноваты), но именно мрачных красок в игре небыло! И да выложите ктонибудь ему скрин красной зоны из СнС4 для сравнения.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 14:48   #2086
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
поэтому CNC4 TT и поменяла курс, от привычной бейзбулдинговой RTS в сторону забытого нами жанра Wargame.
Я чичас ржал. Варгейм - это в первую очередь аутентичность, реалистичность и очень тонкая тактика. Ничего этого и рядом не валялось около C&C4. Если убрать базы, приклеить систему апгрейдов, ввести классы и убрать ресурсы - это не значит, что игра внезапно начала идти в сторону варгейма. Скорее повернулась полубоком. Даже World in Conflict к варгейму ближе, хотя он тоже ни разу не варгейм.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
О боже, ты вкурсе что TS\FS уже вышел от ЕА? Про FS я вообще молчу, чисто ЕАшный аддон, и еще донесу, Марк Скагс продюсировал даже Generals, для меня это новость, вчера только узнал, теперь я вообще на 100% уверен что все CNC, включая Generals было создано именно верхушкой Westwood'a.
Всё, что до Red Alert 2 делалось исключительно Westwood, расположенной в прекрасном городе Лас-Вегас. Читаем англицкую Википедию, интервью с Луисом Кастлом, спешлы в западных журналах, спешлы в журнале Навигатор Игрового Мира и перестаём нести ахинею.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.03.2010, 15:18   #2087
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Я чичас ржал. Варгейм - это в первую очередь аутентичность, реалистичность и очень тонкая тактика. Ничего этого и рядом не валялось около C&C4. Если убрать базы, приклеить систему апгрейдов, ввести классы и убрать ресурсы - это не значит, что игра внезапно начала идти в сторону варгейма. Скорее повернулась полубоком. Даже World in Conflict к варгейму ближе, хотя он тоже ни разу не варгейм.
Стратегия и Варгейм это один и тот-же жанр?
Я думал все игры типа Ground control стратегии, а варгеймы это гексогональные Типа Panzer General.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 15:34   #2088
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
я еще хорошие скрины выложил как 4 так и 3 части сделай у себя скрины , а мы посмотрим в разы хуже выглядят оба в живую. Я выкладывал чтобы ты понял что в 3 части деиство походит на воину , а в 4 на цирк
к тому же в 4 части лучше когда потеменее , луче смотриться в темноте все эти феельверки.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 03.03.2010 в 15:52. Причина: орфография
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 16:11   #2089
Юзер
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 163
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Д
Ну да, вот только этот автобус размером почти с Маммонт танк .
Мне ажется Уберы у Нодцев слабоваты, я пробовал противостоять Мастодонту или Кодиаку, так это небо и земля, мастодонты вообще впятером всю дефенс базу выносят, аватары же только руки терять умеют.
Мастодонты сильны? А мамонты, получается, сильнее аватаров?
kris1983 вне форума  
Старый 03.03.2010, 16:14   #2090
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Стратегия и Варгейм это один и тот-же жанр?
Цитата:
Варгейм (от англ. Wargame — военная игра) — поджанр стратегии в компьютерных играх, а также род настольных игр
Said Wikipedia.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.03.2010, 16:20   #2091
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Мастодонты сильны? А мамонты, получается, сильнее аватаров?
Ну по крайней мере я не втречал пока ни одного игрока умело оперирующего Аватаром, все время на поле мертвые лежат, они конечно мощны, но долгоато перезаряжаются.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 16:20   #2092
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да вообще непонятно кто кого сильнее , одно я понял у дизаинеров гигантомания и 4 часть это битва больших юнитов
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 03.03.2010, 16:26   #2093
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
да вообще непонятно кто кого сильнее , одно я понял у дизаинеров гигантомания и 4 часть это битва больших юнитов
ЕА переиграла в Universe at War и им очень понравилась Иерархия, очевидно же.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.03.2010, 18:02   #2094
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
Universe at War
Им никогда не переплюнуть.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 03.03.2010, 19:38   #2095
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Википедию
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Said Wikipedia
Люди потеряны, те кто свято верит в Вику, викоманию не признаю, ибо ее пишут простые обыватели и она построена на предположениях, каждый раз там мочат\удаляют статьи ибо несусветный бред, так что не тыкай туда тут кого попало ок, а то нашли манию, как че и типа викой отмазался, теперь понятно откуда знания черпаем, это как в жизни, один сказал так, другой это перевел на свой лад и сказал так, третий тоже высказал все иначе и кинул за истину в викепедею. Спасибо Rя$Nick но вика не последняя инстанция.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я чичас ржал. Варгейм - это в первую очередь аутентичность

Не лопнул от смеха? живой? ну и хорошо. Слово которое я выделил, ты вообще в жанр то такой играл? Ах я забыл тебе лет немного, Знаем такие игры как Warzone 2100? А знаешь ли ты такие игру под названием WarGame или игру с SEGA ГерЦек 2? Наверное не знаешь, и точно не играл и 100% не проходил, так вот Rя$Nick вместо чечас ржакать ознакомся с играми, это жанр Wargame, где тактика это наклепать или быстро наклепать потолще и погуще танков и сненсти своего оппонента в утитль, с минимальным развитием, это здания которое производит танки\пехоты(В нашем случае Crawler) и основной юнит\командир, в нашем случа тоже Crawler. В этих играх присутсвует апгрейды и суп. оружие, так что CNC4 TT это жанр больше к Wargame подходит нежели к RTS чистой воды.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Всё, что до Red Alert 2
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
CNC, включая Generals
От Вествуда правдо осталось только одно название, ок. Еще раз перечитай, я тебе написал что верхушки\создатели Вествуда после распада Вествуда остались работать в ЕА а именно в ЕА LA, и Generals был идеей от Марк Скагс, а если не ошибаюсь то Бред Сперри покинул EA LA только в прошлом году.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:08   #2096
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Люди потеряны, те кто свято верит в Вику, викоманию не признаю, ибо ее пишут простые обыватели и она построена на предположениях, каждый раз там мочат\удаляют статьи ибо несусветный бред, так что не тыкай туда тут кого попало ок, а то нашли манию, как че и типа викой отмазался, теперь понятно откуда знания черпаем, это как в жизни, один сказал так, другой это перевел на свой лад и сказал так, третий тоже высказал все иначе и кинул за истину в викепедею. Спасибо Rя$Nick но вика не последняя инстанция.
Миллион человек умнее одного. Плюс все статьи в Википедии снабжены пруфлинками и проверяется комьюнити и бред оттуда вымарывается. Наша Википедия довольна тупа, но английская версия - достаточно адекватный источник знаний, и если ты один такой особенный, что ей не веришь - не мои проблемы.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Знаем такие игры как Warzone 2100?
Да, и официальный сайт сообщает, что она

Цитата:
Real-time strategy
И ни разу не варгейм.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
это жанр Wargame, где тактика это наклепать или быстро наклепать потолще и погуще танков и сненсти своего оппонента в утитль,
Ты сейчас в очередной раз показал себя ограниченным человеком, в курсе? Panzer General - это варгейм. Combat Mission - варгейм. Hearts of Iron - варгейм. Варгейм - это та игра, в которой главное не война, а тактика и расположение войск, где есть полноценная симуляция вымышленных или исторических военных действий. Ваша сраная ЦЫЦ 4 - чистой воды RTS.


Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
От Вествуда правдо осталось только одно название, ок. Еще раз перечитай, я тебе написал что верхушки\создатели Вествуда после распада Вествуда остались работать в ЕА а именно в ЕА LA, и Generals был идеей от Марк Скагс, а если не ошибаюсь то Бред Сперри покинул EA LA только в прошлом году.
Игру делают не верхушки, лол, а рядовые разработчики. А они либо остались в Вегасе и стали Петроглиф, либо вообще ушли из индустрии.

АПД: Объясните кто-нибудь глупому Орке что такое варгейм, у меня сейчас истерика будет.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.03.2010, 20:17   #2097
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Игру делают не верхушки, лол, а рядовые разработчики
Идеи их, с их подачи, я понимаю что делают разрабы а не вася пупкин.


Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ваша сраная ЦЫЦ 4 - чистой воды RTS.
fail номер два, RTS там и не пахнет, для тебя видимо все RTS.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Panzer General - это варгейм. Combat Mission - варгейм. Hearts of Iron - варгейм. Варгейм - это та игра, в которой главное не война, а тактика и расположение войск, где есть полноценная симуляция вымышленных или исторических военных действий. Ваша сраная ЦЫЦ 4 - чистой воды RTS.
Комбат Миссион, это Варгейм? а ну тогда смысл спорить и доказывать чего то нет, мне уныло уже, ну ну, вот когда начнешь сам играть, а не делать копи\паст с сайтов то будем дальше общатся.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
АПД: Объясните кто-нибудь глупому Орке что такое варгейм, у меня сейчас истерика будет
Себе доказывай, викоман, стадные мнения я не одобряю.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:20   #2098
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
А чем нибудь отличается Real-time strategy от обычной стратегии?
stalker 10 вне форума  
Старый 03.03.2010, 20:27   #2099
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Идеи их, с их подачи, я понимаю что делают разрабы а не вася пупкин.
Дизайн юнита делает не один человек, а минимум художник (иногда и не один), аниматор и программисты. Сюжет пишет не глава компании, а несколько сценаристов. У C&C 4 таже ситуация, что с Hellgate: London. ПРИКИНЬ, там всё начальство было начальниками в Близзард и сделали в своё время Диабло 2!!!! Они ушли, создали Флагшип студиос, пафосно объявили, что они сделают адски крутой ещё один Диабло. И обосрались по-страшному, сделав не игру, а унылое говно.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
fail номер два, RTS там и не пахнет, для тебя видимо все RTS.
У ЕА на сайте, представь себе, CNC4 называется RTS. А разработчики-то не знали, здесь сидит ОЧЧЕНЬ УМНЫЙ ОРКА, который знает, что они делают не RTS, а ВАРГЕЙМ!

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Комбат Миссион, это Варгейм?
Да. И кто скажет, что не варгейм - тот идиот.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Себе доказывай, викоман, стадные мнения я не одобряю.
Я открою тебе страшную тайну. Ты - самый умный на свете знаток. Все сайты, игрожурналисты, миллион людей, которые создают Википедию и весь Интернет - идиоты. Молодец, считай себя Уникальным дальше. Хотя я знаю почему ты не любишь Википедию - там всё написано без грамматических ошибок, а у тебя так получается с большим трудом.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.03.2010, 20:39   #2100
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Лучше подвердит что Комбат Миссион(Линия фронта) варгейм зайти на сайт 1с.ru:http://games.1c.ru/?type=releases&ac...ch&genre_id=34
stalker 10 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования