Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 21:10   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
Как выбраться из аутсайдеров в лидеры

Как выбраться из аутсайдеров в лидеры или как добится уважения со стороны окружающих.
Здесь можно писать о своих проблемах в компаниях(конечно же не о плохих компаниях идет речь) и мы попытаемся помочь и дать хороший совет.
BanD1cooT вне форума  
Старый 06.11.2008, 21:47   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
ROMAN SHRAM
Самый простой способ - быть самим собой. В лузерах ты точно не будешь. А вот на счет лидерства - уже сложнее. Если человек лидер по натуре, то он им и будет. Но не могу ничего внятного сказать по поводу того, можно ли развить в себе лидерство... Хочется по этому поводу услышать комментарии людей, сталкивавшихся с такими примерам в жизни.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 22:10   #3
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
Я вот помню у нас в начале 8го класса в школе все страые классы разделилсь по профильным, получается все ученики разбежались по разным профилям (кто на им-мат, кто на физ-мат и т.д.), а я вот летом тогда отдыхал в Азербайджане и приехал обратно в свой город только 7 сентября, к этому времени все в классе уже успели познакомиться, найти общий язык , интересы, тут прихожу в школу я (получается я новенький), и хотя бы был рад тому, что у нас в новом классе есть хоть знакомые парни, думал всё будет хорошо, но не тут то было, сразу учёба пошла плохо, все в классе только и ржали надо мной, считали лузером, смеялись за спиной, учителя меня тоже часто унижали, и сами представьте моё состояние, вот уже и 9 класс - отношение учеников ко мне в классе почти такое же, может уже немного лучше, в 10 классе я уже больше общался со всеми, любил поговорить с девчёнками, скентовался с пацанами, и я можно сказать даже "поднялся" в классе, я заметил что ко мне уже не так относится как раньше, больше людей стали меня уважать...Главное раскрыть себя и показать всем, что ты не такой каким они тебя считают, главное ещё поддержка друзей...
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 22:19   #4
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Надо быть внимательным, смекливым.
И всегда быть на шаг впереди...
Все зависит от человека, и характера.
Еquilibrium вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:21   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
Night Fire
Мне даже не интересно,что думают обо мне.Живу за себя чтоли,остальные меня не интересуют.
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 22:31   #6
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
А оно надо? Лидером-то? И почему только два уровня лузер или лидер. Лидерство не всегда хорошо. Не все любят лидеров. Я всегда был середнячком и это не помешало мне добиться уважения среди коллег.
Цитата:
Сообщение от Жеребетз Посмотреть сообщение
Мне даже не интересно,что думают обо мне.Живу за себя чтоли,остальные меня не интересуют.
А это уже пофигизм.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Старый 06.11.2008, 22:52   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
aristides
Что в этом плохого?Если не интересует,что о тебе размышляет разный "мусор"
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 06.11.2008, 22:56   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROMAN SHRAM Посмотреть сообщение
Как выбраться из аутсайдеров в лидеры
По настоящему это захотеть, если не получается, значит желание не настолько велико, чтобы прилагать к этому максимум усилий. Обычно, если у человека есть стремление к лидерству, он с первых же минут пребывания в компании заявляет на это право, пусть не всегда открыто, но тем не менее, рано или поздно своего добивается
Цитата:
Сообщение от ROMAN SHRAM Посмотреть сообщение
или как добится уважения со стороны окружающих.
Это уже другой вопрос, быть лидером, не значит быть уважаемым и наоборот. А уважения можно добиться по разному, для каждой компании нужен свой подход. В основном ценятся такие качества как честность, открытость, щедрость(в разумных пределах, а то начнут этим пользоваться) и просто хорошее отношение к друзьям. Конечно, этих качеств недостаточно для того, чтобы стать "душой компании", тут нужен особый талант.
Waren вне форума  
Старый 07.11.2008, 08:43   #9
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Можно стать кем угодно,если этого сильно захотеть...Вот и весь ответ...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Старый 07.11.2008, 12:25   #10
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,343
Репутация: 558 [+/-]
У меня просто такая ситуация, что я не лузер в классе, но вот приколы конечно бывают жестокие и с этим иногда бороться явно невозможно (всем же морды не набьешь), ведь есть такая порода людей, которым все равно, хоть ты будешь крут среди остальных людей, но "эти" все равно затюркают
BanD1cooT вне форума  
Старый 07.11.2008, 13:19   #11
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
ROMAN SHRAM
Насчёт приколов - главное, не поддаваться на провокации. Тогда все эти "типа крутые" сами отвалят.
По теме. Быть самим собой. Не пытаться изображать из себя что-то необыкновенное. Даже в наше время нормальных людей притягивает именно искренность слов и поведения.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 15:03   #12
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
У меня просто такая ситуация, что я не лузер в классе, но вот приколы конечно бывают жестокие и с этим иногда бороться явно невозможно (всем же морды не набьешь), ведь есть такая порода людей, которым все равно, хоть ты будешь крут среди остальных людей, но "эти" все равно затюркают
Лично я в таких ситуациях просто ничего не делаю. Мне абсолютно плевать на то что они думают обо мне, главное чтоб не трогали. Я не ищу друзей среди людей которым я не нравлюсь, так что особо напрягатся из-за этого не собираюсь. Конечно, если от колектива зависит карьера, то тут придется попотеть.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 07.11.2008, 15:12   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
хоть ты будешь крут
ROMAN SHRAM
Где проевляется "крутизна"?
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 17:10   #14
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROMAN SHRAM Посмотреть сообщение
У меня просто такая ситуация, что я не лузер в классе, но вот приколы конечно бывают жестокие и с этим иногда бороться явно невозможно (всем же морды не набьешь), ведь есть такая порода людей, которым все равно, хоть ты будешь крут среди остальных людей, но "эти" все равно затюркают
Господи. Жесткие и надоедливые приколы?
Один раз вдуть самым "озарным", по самые нехочу - и больше не будет стеба над тобой. Не поняли один раз, двачуй. и так пока до них не дойдет.
Надо показать что ты и вьехать можеш, не будь тряпкой.
Гарантирую что потом весь стеб над тобой прекратится, потому что они впредь будут знать, что подобное ты можеш повторить.
Терпеть и думать, а ладно в следущий раз больше не будут, и сидеть тихо мирно - глупо. Хоть какое то уважение к себе прояви...

Пусть их хоть 10 человек будет - все равно нужно идти до конца. Даш один раз слабинку и все - дальше уже ниче не исправиш.
Вот я когда в Коледж свой пришел, был у нас один приколист, он думал всех загнет...
Я в него один раз стулом запустил - и все, теперь все знают что со мной шутки плохи.
Еquilibrium вне форума  
Старый 07.11.2008, 17:13   #15
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Один раз вдуть самым "озарным", по самые нехочу - и больше не будет стеба над тобой. Не поняли один раз, двачуй. и так пока до них не дойдет.
Надо показать что ты и вьехать можеш, не будь тряпкой.
В наше время так делать вообще опасно если неуверен кто твой обидчик. Когда я учился в школе в классе был типичный неудачник и стебались над ним абсолютно все. Когда он все таки решился дать в морду обидчику - а тот был хулом - хоть врезал он ему хорошо, но на следующий день его встретили под подьездом трое друзей того хула и избили так что он потом месяц хромал и не мог писать. Родителям и учителям он ничего не сказал кто это сделал (и правильно конечно, а то было бы еще хуже).
Так что не все драки одинаково полезны.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 07.11.2008, 17:18   #16
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Kиpa
Меня тоже много раз били из-за таких вещей, и в больнице я лежал.

Но если уж идти - то идти до конца. Не для кого то, а для себя, доказать себе что ты не последний клоун и игрушка для битья. Если ты себя уважаеш, то будеш биться до последней капли крови. Просто нужно доказать что ты морально силен, и будеш готов их урыть каждый раз, и тогда они поймут "Да, парень не промах".
Такое мое мнение...
Еquilibrium вне форума  
Старый 07.11.2008, 18:41   #17
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Дракой дело не всегда решишь. Может случиться так, что выиграй лузер драку за звание "пахана класса", от него могут все отвернуться, потому, что зачастую никакой серьёзности в этих притязаниях на такое звание нету и те, кто к этому стремится - лузеры.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 07.11.2008, 18:50   #18
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Я не говорю что нужно лезть без повода в драку. Не говорию что без повода нужно доказывать что ты лучший.

Я лиш пытаюсь донести что себя нужно уважать, и не быть посмешещем, и левым лузером в классе, над которым все издеваются.

Я пытаюсь донести, что нужно по ситуации доказать, что ты не слабак, и не забитый сопляк, которому каждый желающий может подойти и написать на лбу что угодно.

И нормальне люди, т.е однокласники врятли отвернуться от тебя, лишь потому что ты докозал что ты не клоун. Можно подумать, что когда ты в классе с боку припеку, они лучше с тобой общаются.?
Доказав и показав что ты тут не крайний - как минимум прибавит тебе авторитет, и с тобой будут считаться.

Люди могут отвернуться только в том случае, если ты один раз вломиш обидчикам, и уж дальше, крича и пуская слюни изо рта (причем без повода) ты будеш орать - "ну что кто следущий? всех урою". Это не правильно. Надо быть адекватным, и действовать по обстоятельствам. Не делать лишних телодвижений. И люди к тебе потянуться...
Еquilibrium вне форума  
Старый 07.11.2008, 19:07   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
Идиоту ничего не докажешь хоть и вьедеж по куполу.Как ни странно все эти "приколы"меня никогда не веселят и т.д.
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 07.11.2008, 23:44   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
Ну все очень просто, надо просто никогда не оправдываться перед самим собой.. мол я не могу, ето невозможно, все ето слишком запутано.. а просто делать, ато причину найдет каждый, а сделает только.. ну не лидер, а человек который может вызвать интерес у лидера и так продвигатся дальше (не только в карере но и везде).. тоесть станет не лузером, а те кто ноют будут в Ж и все..

Просто так никому не везет, все надо заслужить.. правда кто то как я рождается уже с большими возможностями, а ктото нет.. ну или другая причина ето если ты родился колекой, но и тут ныть не надо.. ни кто тебе помогать не собирается

Цитата:
Дракой дело не всегда решишь
Уважают сильных.. главное не показывать что ты когото боишся..
__________________
This is SPARTA!!!
Sparta32 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования