Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2007, 15:21   #81
Новичок
 
Аватар для Sheringan
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: ГЛАУ
Сообщений: 22
Репутация: 6 [+/-]
_Revan_
а ты слышал про такой феномен как левитация? просто не надо ленится, а развивать что-либо в себе если тебе этого не хватает. (конечно тяжело освоить левитацию, инструкции нет к ней )
__________________
tomorrow never comes... until it's too late
-----------------------------------------------
если ты чувствуешь себя лучше всех - ты умер
Sheringan вне форума  
Отправить сообщение для Sheringan с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 18:38   #82
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sheringan Посмотреть сообщение
а ты слышал про такой феномен как левитация
Ну да, а еще я слышал про психокинез или там пирокинез. Да вот только ты и впрямь считаешь, что такое можно в себе развить?
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 19:24   #83
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sheringan Посмотреть сообщение
_Revan_
а ты слышал про такой феномен как левитация? просто не надо ленится, а развивать что-либо в себе если тебе этого не хватает. (конечно тяжело освоить левитацию, инструкции нет к ней )
Хм, а я ещё слышал о способностях телекинез, пирокинез, ренгеновское зрение...

Ну хотя левитация..., думаю, этому можно научиться, но скорее всего это будет дар, нежели просто стремление летать.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 05.04.2007, 19:38   #84
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Играл в какой-то старый платформер, там очень ясно описывались проблемы с реальностью. Суть - реальности не существует, есть только та Реальность, которая забилась у нас в бошке.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 19:56   #85
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
"Проблемы с реальностью" действительно актуальны на мой взгляд, но в несколько иной мере, чем считает автор темы. Я думаю что сначала, то есть при зарождении искусства может быть человед действительно старался уйти от настоящего мира, но сейчас все обстоит несколько по другому. Т.е. "создатели реальностей" сейчас создают их только ради каких-то материальных ценностей ( в основном, но конечно же не все), а вот мы с вами те кто эти "другие миры" так сказать анализирует уже действительно по большей части используем их действительно чтобы уйти от каких-то насущных проблем, или по иным близким этой причинам. Для меня эти "другие реальности" существуют как нечто созданное человеком, но живущие отдельно. Иногда бывает даже следующее: читаю значит я параллельно какую-либо книгу(художественную), смотрю какой-нибудь сериал анимэ(увлекаюсь немного), и прохожу какую-либо атмосферную игру, все это не одновременно конечно просто параллельно, а потом не могу определиться в каком же из миров живу Я. Да и возвращение в реальность иногда бывает болезненным из-зи все тех же проблем насущных или простой обыденности. И что прикажете делать? Не читать книги и не играть в атмосферные игры?
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 19:59   #86
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Да и ваще мой скромный опыт с предками говорит, что многие аспекты "реальности" создают в телике и книжонках.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 05.04.2007, 21:56   #87
Юзер
 
Аватар для exsercrat
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 350
Репутация: 110 [+/-]
сейчас начнем все сводить к тому, что многое в этом мире является тоже не реальным... ну что ж... согласен, каждый в этом "реальном" мире живет по своим законам, по своим правилам... каждый живет по-своему... наше впечатление о мире и считают часто реальностью, хотя правильнее было бы считать за это объективную модель, отражающую суть нашего мира... но вот только как постоить такую модель?...
__________________
Nosce te ipsum – познай самого себя.
exsercrat вне форума  
Старый 05.04.2007, 22:05   #88
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Мда, вопрос глобальный. Готов спорить, что когда такая создаться, мы будем Высшей Расой.

Впрочем, пробовать надо.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 06.04.2007, 08:00   #89
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Так, закрыли тему про нереальность реального)). С этим понятием и впрямь есть серьезные непонятки (почему вы считаете нереальными, скажем, события какой-нибудь игры, ведь они существуют, пусть только на экране вашего монитора?). Только вот решить их здесь нам вряд ли удастся, поэтому далее будем делить мир на реальный и виртуальный по стандартному принципу.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 06.04.2007, 17:57   #90
Юзер
 
Аватар для **LUCKY**
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 156
Репутация: 64 [+/-]
А что есть проблемы с реальностью? Мне кажется разновидностей этих проблем очень много. А может это вовсе и не проблема..?
__________________
Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек
**LUCKY** вне форума  
Старый 06.04.2007, 20:09   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Недавно попробовал вот что сделать : пытался посмотреть на вещь (любой предмет) так , как будто вижу вперые , и когда внимательно всматриваешься (нужно отбросить мысленно все знания об этом предмете , какие есть , тоесть не смотреть через призму чего-то , забыть его название , предназначение) , видишь , так сказать , совсем не то , что видишь обычно , а то , какой на самом деле этот предмет , хз как объяснить , но ощущения очень необычные.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 15.04.2007, 11:58   #92
Новичок
 
Аватар для !DIABLO!
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 10
Репутация: -19 [+/-]
У МЕНЯ ИМЕННО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,А ТОЧНЕЕ ПРОБЛЕМА С РЕАЛЬНОСТЬЮ. ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗВ НАШЕМ п.г.т. ОБО МНЕ У ВСЕХ ОДНО МНЕНИЕ ГЕЙМЕР ПСИХОПАТ ЧЕ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ ЕСЛИ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ МИР. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИНОГДА ОНИ БЫВАЮТ ПРАВЫ,НО Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК,ПУСТЬ ХОТЬ И ЗАКОНЧЕНЫЙ ГЕЙМЕР,НО МНЕ ТОЖЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ В РЕАЛЕ.МОЖЕТ Я И ГЕЙМЕР,МОЖЕТ Я И ТРОНУТЫЙ ПО ЧАСТИ ИГР НО ИГРЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.Я НЕ ПРАВ? И ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ГЕЙМЕРЫ НЕМНОГО СДВИНУТЫ ОТ РЕАЛЬНОСТИ
__________________
Diablosatan@bk.ru
!DIABLO! вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:28   #93
SMA - победитель ноября
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 130
Репутация: 46 [+/-]
Должное и сущее - категории, в к-рых отражается существенная для морали противоположность между фактическим положением дел (поступком, психологическим состоянием, общественным явлением) и нравственно ценным, положительным, "нормальным" положением дел. Категория Д., противоположного С., необходимо присутствует в представлении о моральном идеале. Императивный характер нравственной ценности делает живую антитезу Д. и С. существенным моментом в движении человека к воплощению своих ценностных представлений. Без противоположности Д. и с. нет нравственности, но без их сущностного единства нет сознания и жизни вообще
Судаков А.К. Должное и сущее // Этика: Энциклопедический словарь. М.: Гардарики, 2001.


Маленькое эссе.
Я бы развел по разные стороны мифотворчество и эскапизм. Миф, как описывает его Нерсесянц, - следствие недоразумения. То есть, когда человек что-то объяснить не может, недоразумеет, там рождается миф.
Эскапизм же - следствие желания, алчи. Миф эскапистским целям (при его создании) не служит, он стремится объяснить. А вот нам, читающим книги по мифам Древней Греции, миф не объясняет, а именно рисует нечто чуждое нам - сказку, в которую можно забыться, если есть желание.
Эскапизм...обычно понимается как стремление уйти от проблем и тягот повседневной жизни. "Уйти от проблем" - вот ключ. Человек не уходит от проблемы, он ее решает - но в иных условиях.
Человек - для себя всегда Бог, творящий, делающий. Он стремится переделать все, до чего может дотянуться. "Эго захватывает мир". Каждый человек имеет представления о должном, но каждой такой идее противопоставлено сущее. Пример - хочу быть магом, Шварцнеггером и Эйнштейном в одном лице, но не получается. Мир противостоит Эго. Назовем это феноменом разлада, коллизией.
Что делать, когда мир (сущее) не поддается человеку (не становится, как надо, как хочется), как устранить разлад?
1. Переделать его- вариант героя Бойцовского клуба.
2. Отказаться от собственных идей о должном (от своего хочу).
3. Либо удовлетвориться, но в только в своем воображении. (эскапизм)

1. Первый вариант чрезвычайно опасен в общечеловеческих масштабах. Почему? "Эго захватывает мир". Человек, которому достает сил, может установить новый мировой порядок, согласный с его представлениями о должном. С его представлениями о должном. "Смекаешь?" - (с) Воробей. Мир ведь состоит не из одного Эго, а из 6 миллиардов. Векторы их желаний разно- или даже противонаправлены (т.н коллизия воль). Вася хочет играть на пианино, вы хотите спать. Если одно Эго подчиняет себе мир, оно подавляет желания гораздо большего числа других. Так было всегда. Устами Спинозы - "Мощь", война всех против всех по Гегелю, в которой возобладают сильнейшие. Сильнейший делал свое должное общим сущим. Со временем люди решили, что в коллизии воль одна воля, одно Эго не должно подавлять другие. Так родились регуляторы. Право, мораль, религия. Их задача - давить на сильное Эго, жаждущее удовлетворения. Теперь на пути воплощения мечты стоит не только прямой контрагент по общественному отношению (Вася с его пианино), но и общество в целом, пекущееся о порядке. Поэтому первый вариант сейчас - всегда бунт, революция. Парадокс - эскапистам часто говорят: "Соберись, тряпка! Достигни своего в реальной жизни!". Что будет, если тряпка соберется? Он сделает свое должное общим сущим, захватит мир, вы станете для него Васей с пианино на пути удовлетворения.
Момент второй, но все здесь же. "Не все невозможное возможно". Людям случается жаждать "неведомого" - они хотят обладать не только тем, что вокруг, но и тем, чего нет. Эго хочет ВСЕГО, а не только возможного. Как сделать мир серо-буро-малиновым, небеса в крапинку, и чтобы без гравитации? Увы. Этот барьер поставлен не человеками, с которыми можно померяться силой, он непреодолим. В отличие от коллизии воль (устранимый разлад), эту коллизию разрешить невозможно, пока Эго не станет Богом. По этой причине, первый путь не является универсальным - всегда есть ситуация, когда Эго хочет неосуществимого. Если первый путь отметается, остаются два других.
2. Отказаться от идей о должном. Здесь рассуждения перекликаются с темой "Амбиций". "По одежке протягивай ножки",- говорят люди. Хочешь сложного или невозможного? Не хоти! Если в коллизии нельзя устранить второй элемент (Васи, законы физики и т.д.), устраняем первый (себя, жаждущее Эго). Вуаля, коллизия решена! Вам не приходило в голову, что самоубийство (рефлексируемое) - то же решение коллизии. Человек имеет потребность (например, не быть неудачником, не быть брошенным, не быть инвалидом - все это тоже потребности, амбиции, алчи Эго), не может ее удовлетворить, не может произвольно (т.е. волей) отказаться от своей жажды, поэтому прекращает свое Эго (и жажду как следствие). Это крайний вариант. Более нежно - даосизм, недеяние, религия. Эго поддается увещеваниям регуляторов, рассуждает и, благодаря операциям анализа и синтеза, осознанно отказывается от представлений о "должном". И становится вполне довольно сущим. Вот, кстати, почему у "познавших" такая гармония написана на челе.
3. Эскапизм. Не получилось здесь, получится в другом месте. Не в силах пойти первым путем и преодолеть Васю (устранимый разлад, конечно, но ведь и Эго может быть слабым. Жаждущим, алчным, но слабым) или законы физики (неустранимый разлад), Эго не может воспользоваться и вторым. Почему? Да просто в голову не приходит. Или не может осуществить те самые операции анализа и синтеза, которые потребны для "переворачивания" своих взглядов, отказа от должного, принятия сущего и т.д. Что делать? Фантазировать! Третий путь - это игры, книги, "слег". Так как первый путь не универсален (см. выше - неустранимые разлады), второй не универсален (подходит не всем), то третий, эскапизм, будет всегда. Ибо универсален, может быть использован всяким человеком. Так сказать, логическое доказательство неизбежности эскапизма.
"Миры" - это конструкции, в которых Эго захватило мир, должное одного стало общим сущим, в которых удовлетворяется потребность и нет коллизии "хочу быть магом <-> не могу быть магом". Миры, решающие неустранимые разлады,- суперфантастичны. Миры, решающие проблемы с Васями, более правдоподобны. Вы рождаете их каждый день, каждый час. "Эх, кабы он не был моим шефом, я б ему щас промеж рогов...". Такой мир устраивает вас по своим качествам, но вот конкретная коллизия воль расстраивает. Достаточно изменить одно обстоятельство (больше денег, длиннее мужское достоинство, рост повыше), и Эго удовлетворится.
В чем опасность эскапизма? Третий путь - он легкий самый, путь наименьшего сопротивления. Тем не менее, он предлагает результат - удовлетворение жажды Эго в тождестве должного и сущего. Полно ли это удовлетворение? Нет, поскольку отсутствует физиологический компонент - рецепторы не "вкушают" прелестей, например, диктаторства. В этом плане реальный диктатор удовлетворился больше, чем фантазирующий. Но вышеупомянутая опасность - в тех самых рецепторах. Их можно обмануть. Так как человек развернут в мир нервными окончаниями, достаточно стимулировать их, чтобы иллюзорное бытие не отличалось от реального. То, о чем прожужжали уши фантасты. И что вовсе не кажется фантастикой.
Так в чем опасность? Третий путь проще первого. Но первый пока лучше, дает более полное удовлетворение. Если же более простой третий путь будет давать и равное удовлетворение, то "зачем платить больше"? Люди предпочтут эскапизм как форму бытия. Третий путь будет уже выбираться не по остаточному принципу, если отпали первые два, он будет преимущественным, предпочтительным.
Но и это еще не опасность. Опасность же в том, что эволюция, деторождение, благоустройство популяции могут быть осуществлены только в реальной жизни...
Все это, конечно, мы слышали из уст фантастов-Лаокоонов, но это было предчувствием. Я вижу здесь неизбежность, закономерность, причинно-следственную связь.
Человечество, подсевшее на "слег", ждет неминуемое счастье для каждого алчущего Эго, но и гибель в будущем. Потомки не родятся, техника с "электродами счастья" останется на своих вечных двигателях работать до скончания времен или нового витка эволюции, когда очередной разум столкнется с коллизией должного и сущего.
Флагман вне форума  
Старый 16.04.2007, 21:30   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 400
Мои проблемы с реальностью: я перестал верить, что в мире есть предательство, обман и лицемерие.
LVP вне форума  
Старый 16.04.2007, 21:45   #95
Юзер
 
Аватар для PAIN 3000
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 70 [+/-]
Раньше я жил в мире без забот и важности, но потом всё изменилось когда я осазнал цену жизни и всех тех кого я знаю.Поэтому надо береч всех своих друзей родных и ценить каждый миг жизни.Реальность очень жестока и наступил день когда мир стукнул меня по морде тогда я понял что я - источник всего происходящегов моей жизни, и я несу
ответственность за то, что в ней происходит - перед собой, перед
людьми, перед миром.
__________________
Секс, наркотики, девушки, пончики !!!

System of a Down G Unit Powerman 5000 Nonpoint Sevendust Snoop Dog and more...

Последний раз редактировалось PAIN 3000; 16.04.2007 в 21:55.
PAIN 3000 вне форума  
Отправить сообщение для PAIN 3000 с помощью ICQ
Старый 17.04.2007, 17:35   #96
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PAIN 3000 Посмотреть сообщение
Раньше я жил в мире без забот и важности, но потом всё изменилось когда я осазнал цену жизни и всех тех кого я знаю.Поэтому надо береч всех своих друзей родных и ценить каждый миг жизни.Реальность очень жестока и наступил день когда мир стукнул меня по морде тогда я понял что я - источник всего происходящегов моей жизни, и я несу
ответственность за то, что в ней происходит - перед собой, перед
людьми, перед миром.
Действительно, согласен со всем вышесказанным полностью, но только жаль, что почти все люди понимают это только после того, как их вот так ударит в лицо жизнь. Я радуюсь каждому прожитому дню и счастлив, что все произошло именно так как произошло, а не еще хуже.
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ
Старый 19.04.2007, 22:51   #97
Юзер
 
Аватар для ^i_Swep
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !DIABLO! Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ИМЕННО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,А ТОЧНЕЕ ПРОБЛЕМА С РЕАЛЬНОСТЬЮ. ДЕЛО В ТОМ,ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВСЕРЬЁЗВ НАШЕМ п.г.т. ОБО МНЕ У ВСЕХ ОДНО МНЕНИЕ ГЕЙМЕР ПСИХОПАТ ЧЕ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ ЕСЛИ ЕМУ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТОТ МИР. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ИНОГДА ОНИ БЫВАЮТ ПРАВЫ,НО Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК,ПУСТЬ ХОТЬ И ЗАКОНЧЕНЫЙ ГЕЙМЕР,НО МНЕ ТОЖЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ В РЕАЛЕ.МОЖЕТ Я И ГЕЙМЕР,МОЖЕТ Я И ТРОНУТЫЙ ПО ЧАСТИ ИГР НО ИГРЫ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА.Я НЕ ПРАВ? И ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЕ ГЕЙМЕРЫ НЕМНОГО СДВИНУТЫ ОТ РЕАЛЬНОСТИ
У каждого человека есть свои интересы и если они оттодвигают от реальности, то только всех и понемногу

То, что ты геймер и от этого тронутый умом - глупость. Видимо у тебя какие-то личные проблемы, но все почемуто склонны объяснять это тем, что ты помещан на компе. Меня тоже друг этим пилит. Хотя я считаю, что привычка думать задним местом приводит к подмене причины и следствия. Наоборот люди часто "уходят в себя" если не могут завести друзей, например работают сутками (или играют)
Комп и игры не виноваты в том, что кто-то - "ГЕЙМЕР ПСИХОПАТ", а если о ком-то так думают, то только в следствие личностных качеств этого человека.
Вышесказанное - лишь мои размышления, онии не претендуют на объективность и уж тем более не подстраиваются под чьи-то ожидания (чего бы так иногда хотелось в реале)

А игры, хм .. мне они надоели. Раньше я считал обязанностью проходить все хиты, а сейчас они меня даже увлечь на долго не могут. Из игр только и играю, что в Вар 3. Так что .. останемся при своём мнении о лучшем изобретении человека ^^

Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
Мои проблемы с реальностью: я перестал верить, что в мире есть предательство, обман и лицемерие.
А я понял (о какой ужас ! ^^), что лицемерие облегчает жизнь, потому оно не исчезнет
^i_Swep вне форума  
Старый 20.04.2007, 11:57   #98
Юзер
 
Аватар для PAIN 3000
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 70 [+/-]
Не надо жить илюзией надо жить реальностью и понимать и ценить все мгновения жизни.
__________________
Секс, наркотики, девушки, пончики !!!

System of a Down G Unit Powerman 5000 Nonpoint Sevendust Snoop Dog and more...
PAIN 3000 вне форума  
Отправить сообщение для PAIN 3000 с помощью ICQ
Старый 20.04.2007, 13:31   #99
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PAIN 3000 Посмотреть сообщение
Не надо жить илюзией надо жить реальностью и понимать и ценить все мгновения жизни.
реальность тяжела и жестока, а мир иллюзий сладостен и приятен...
Синдром Страуса...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 22.04.2007, 07:48   #100
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
Мои проблемы с реальностью: я перестал верить, что в мире есть предательство, обман и лицемерие.
Ну уж по этому поводу можешь не беспокоиться: жизнь докажет тебе обратное, причем скорее всего быстрее, чем тебе этого хочется. Так что пользуйся моментом)))
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования