Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 18.02.2017, 14:18   #8681
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Sam & Leon, без убийств?
Без убийств и оглушений, оглушил только финального босса и все.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 18.02.2017, 14:22   #8682
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Льюс Терин, ну вот кроме этих трех игр ничего.
Тем более под виар.

Очень сильно рискуют они, но могут себе позволить. Я там недавно увидел цену на виар и ахнул.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
HL3 никогда не выйдет, это уже понятно даже полным оптимистам.
Я оптимист.
Жду.
Sam & Leon вне форума  
Старый 18.02.2017, 14:26   #8683
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
да выйдет, раз столько людей ждут и у всех на слуху годами
просто может обернуться бездушным коммерчеством или поставят какого-нибудь сценариста типа коллофдьюти или массэффекта и всё, песец
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 14:33   #8684
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
А зачем им делать хл3.
Они в любом случае словят миллионы говна и хейта, вне зависимости от качества продукта.
Ради этого напрягаться.
Прощи сидеть стим пилить и считать бабосики с шапок.
Ну и пилить всякие VR потому что могут.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 18.02.2017, 14:37   #8685
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
да выйдет, раз столько людей ждут и у всех на слуху годами
У них подход к разработке - кто чем хочет, тот тем и занимается. Вот видимо хл3 никто заниматься не хочет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 14:39   #8686
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
У них подход к разработке - кто чем хочет, тот тем и занимается.
Да и говорили, что берутся некоторые, но либо сами переставали разработку, либо Гейб браковал.

Вот возможно еще, если виар наберет более-менее популярность и снизится цена него, то они могут все же попробовать начать разработку ХЛ3.
Sam & Leon вне форума  
Старый 18.02.2017, 14:44   #8687
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Sam & Leon, у вр проблема не в цене, а в том что технологий подходящих для него нет. Сидеть в тяжелой бандуре на голове с торчащими от туда проводами не очень удобно. Как атракцион на 15 минут - отлично, как приблуда для обычного многочасового гейминга - говно. Нужно подождать лет 5 еще, если конечно оно не загнется за это время.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 14:44   #8688
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Пonyraй, игра про механику и PvP, где из-за ублюдочного сетевого кода у каждого третьего NAt красный - GOTY.

И вообще, тебе самому не надоели игры про гольную механику?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 14:56   #8689
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я кстати не пойму, почему новый Prey многим не нравится?
Потому что это нормально. Люди довольно разные существа.
Vegeta вне форума  
Старый 18.02.2017, 14:57   #8690
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Льюс Терин, согласен. Выглядит виар и игрок играющий в нем, и даже слов подходящих не найду. Да вот - вещь с будущего. А то что он еще и не удобен и тяжел (не знал об этом, но догадывался) - ну тут вообще без комментариев. Так что лет пять минимум, если и правда не загнется, что вероятнее всего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Потому что это нормально. Люди довольно разные существа.
Это понятно, капитан. %)
Я про то, что игра вполне нормальное производит впечатление. Но она почему-то многим не нравится.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 18.02.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Старый 18.02.2017, 15:07   #8691
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
где из-за ублюдочного сетевого кода у каждого третьего NAt красный - личный GOTY.
Ну как грится проблемы тьмутаракани и чудесатых провайдеров, жителя второй столицы, мало волнуют.

Ну и да, пофиксил за тебя.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Пonyraй, игра про механику и PvP - личный GOTY.

И вообще, тебе самому не надоели игры про гольную механику?
Нет, пушто я сажусь в игры играть, а не посмотреть одноразовый аттракцион на 6 часов.
А ещё, я слегонца циничен и немножко "эмоционально опытен", поэтому, попытки избивать меня по лицу, толстенной доской, с огромной надписью драма/милота/душевность и давить из меня слезу, вызывают недоумение своей гипертрофированностью, сорян.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 18.02.2017, 15:10   #8692
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Это понятно, капитан. %)
Я про то, что игра вполне нормальное производит впечатление. Но она почему-то многим не нравится.
Теперь тебе осталось лишь понять, что для кого-то игра не производит нормальное впечатление. %)
Vegeta вне форума  
Старый 18.02.2017, 15:11   #8693
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Странная эта игра - E.Y.E: Divine.
Забил на сюжетку, остался последний уровень, а я бегаю и выполняю особые задания (уровень Минос это ад какой-то по сложности). Повышаю уровни героя, зарабатываю деньги, чтобы вкачивать в разные импланы и не только и покупать оружие, улучшения.

p.s. Странно для меня, так как подобным как правило не занимаюсь (одна-две игры может).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Теперь тебе осталось лишь понять, что для кого-то игра не производит нормальное впечатление. %)
Просто она похожа на популярные и известные игры, в интересном сеттинге.

Хз, короче.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 18.02.2017 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Старый 18.02.2017, 16:12   #8694
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
проблемы тьмутаракани и чудесатых провайдеров
Проблемы Убейсофт - с играми других компаний никаких проблем в онлайне нет, система peer-to-peer сама по себе ублюдочна.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет, пушто я сажусь в игры играть, а не посмотреть одноразовый аттракцион на 6 часов.
Назвать две крайности, разведя игры на два полюса - крутой риторический приём, да.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 16:20   #8695
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Проблемы Убейсофт
Нет. Это проблемы твоего интернета.

Я понимаю что сейчас каждый второй хейтер Ubisoft, потому что модно, но наезжать из за объективно своих проблем это верх наглости.

Последний раз редактировалось SLowRider; 18.02.2017 в 16:23.
SLowRider вне форума  
Старый 18.02.2017, 16:30   #8696
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
из за объективно своих проблем
Скрытый текст:

Объективно мои проблемы у 50% юзеров? Да-да, круто.

На самом деле складывается ощущение, что Юби в сетевое вообще разучились, при том, что вроде как игры делают про онлайн - что Радуга не работала полтора года нормально, причём как на ПК так и на консолях, что их Wildlands в бете у каждого второго жрёт какашки, что For Honor на ПК и боксе не робит у каждого третьего (на PS4, кстати, всё получше), что Division на ПК оказывается был сломан вообще с самого начала. В Watch Dogs 2 не работали кооперативные миссии больше недели после релиза, опять же даже на консолях. Доколе уже они будут нанимать для написания сетевого кода индусов с 6 классами образования?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
каждый второй хейтер Ubisof
Я кстати один из немногих кто не хейтит Ubisoft, мне искренне нравятся их игры и в целом политика издателя, но то что у них явные проблемы с сетевым компонентом в каждой второй игре - факт.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 18.02.2017 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 20:43   #8697
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Назвать две крайности, разведя игры на два полюса - крутой риторический приём, да.
ПотРясный игрожур, отвечай на мои ответы, а не на свои домыслы.
Попробуй еще раз. Я тебе сказал, для чего сажусь играть в игры, и что меня опосредовано в них волнует. И что не трогает. Поэтому да, для меня не проблема играть в механику.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Объективно мои проблемы у 50% юзеров? Да-да, круто.
Не веди себя как королева драмы, 50% явное преувеличение. Это игра юби, было ясно, что коннект не идеален, голосни рублем.

Дедикейтед сервера не панацея, а для игроков соседей могут быть причиной проблем. Чаще всего, и речь ща про игори в целом, а не юби онле, лечить надо неткод и свой коннект.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 18.02.2017, 22:37   #8698
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Поэтому да, для меня не проблема играть в механику.
Между игрой в механику и игрой, где она не настолько интересная, но есть ещё мир, история, герои и сюжет - что ты выберешь?

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Не веди себя как королева драмы, 50% явное преувеличение. Это игра юби, было ясно, что коннект не идеален
Если у игры в стиме "Смешанные отзывы" это означает, что минимум 40% отзывов - отрицательные, допустим. Если учесть, что механика в игре простая, но годная, явно людей которым не понравилась именно механика крайне мало, скорее дело в коде. Да, процент ращен нищеброд арми, у которых нет денег на PS4\Xone и они покупают игры в Steam велик, но говно-отзывы по поводу коннекта я получил и от друга на Хуане, и от коллеги в Финляндии, и от знакомого в Польше. И это не норма.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
голосни рублем.
Не считая Ваш Догс 2, по причине того, что консольных пресс-копий не было достаточное число, а ждать пека-релиз мне не хотелось, не беру лет шесть как игры Ubi *здесь где-то пролетело улыбающееся жирное лицо Логвинова*

Но если бы да, я б For Honor купил, то через час такиих вот дрочей в онлайне я б оформил мани-бэк в стиме не задумываясь, ещё бы и строчнул ещё один красный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
лечить надо неткод и свой коннект.
Почему я за свои деньги при белом статическом ip и скорости в 100 мегабит, расстоянии 100 км до ближайшего огромного сетевого узла должен дрочиться с роутером? Потому что Юбисофт, да? Спасибо, больше пекаверсий их сетевых игр не будет, уже злорадно жду Wildlands код который пишут такие же безрукие чукчи как к Фор Оныру.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 18.02.2017, 22:39   #8699
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Это был какой-то ад, а не особое задание. Раз 10 переигрывал, но все же добил и прошел этот чертов уровень:
Скрытый текст:
Игрушка крутая, чего уж.
Но когда я вижу респаун врагов - разработчиков хочется поругать, мягко говоря. Это главный минус игры. И по современным меркам это большой минус.

Но игра классная, глубокая.
Sam & Leon вне форума  
Старый 18.02.2017, 22:43   #8700
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Но игра классная, глубокая.
С трудом представляю как можно играть в E.Y.E. в двадцать-семнадцатом, честно говоря. Он и шесть лет назад был своеобразным, а сейчас... Я конечно прошёл не без удовольствия ещё когда он только вышел, но сейчас меня туда даже сладкими пряниками не заманить.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования