Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 17:11   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
デッドオアアライブ5


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Среди особенностей DOA 5 - три гостевых персонажа из другой знаменитой файтинг-серии Virtua Fighter от SEGA, несколько измененная боевая механика, а так же улучшенной графикой и более реалистичный визуальный стиль бойцов. Сюжет игры разворачивается спустя два года после событий DOA 4, он закручен вокруг судьбы основных персонажей и нового турнира DOA и продолжающейся охоты на злого клона Касуми.

Скриншоты:
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Касуми (яп. 霞, Kasumi) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучена Кувасима Хоко.

Аянэ (яп. 綾音, Ayane) — женщина-ниндзя (Куноити) из Японии; дерётся в стиле ниндзюцу хадзин мон. Озвучена Ямадзаки Вакана.

Хаятэ (яп. 疾風, Hayate) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу муген теньсин. Озвучен Мидорикава Хикару.

Рю Хаябуса (яп. リュウ・ハヤブサ, Ryu Hayabusa) — японский ниндзя; дерётся в стиле ниндзюцу. Озвучен Хори Хидэюки.

Елена Дуглас (англ. Helena) — французская оперная певица, внебрачная дочь Фэйма Дугласа; дерётся в стиле пигуацюань. Озвучена Кояма Юка.

Зак (англ. Zack) — афроамериканский искатель приключений (в основном в поисках сокровищ); дерётся в стиле муай-тай. Озвучен Симада Бин.

Байман (англ. Bayman) — русский командос-наёмник; дерётся в стиле боевого самбо. Озвучен Гинга Бандзо.

Кокоро (яп. こころ, Kokoro) — японская начинающая гейша; дерётся в стиле бацзицюань. Озвучена Кавасуми Аяко.

Кристи (англ. Christie) — британская наёмная убийца; дерётся в стиле змеиного кунфу. Озвучена Мицуиси Котоно.

Ли Чжэн (кит. упр. 李振, пиньинь: Li Zheng) — китайский телохранитель; дерётся в стиле Джит Кун-До (стиль Брюса Ли). Озвучен Нобутоси Канна.

Ли Фэн (кит. упр. 麗鳳, пиньинь: Lì Fèng) — китайская студентка; дерётся в стиле тайцзицюань. Озвучена Тома Юми.

Хитоми (яп. ヒトミ, Hitomi) — немецко-японская учительница карате; дерётся в стиле карате. Озвучена Хориэ Юи.

Басс Армстронг (англ. Bass Armstrong) — американский профессиональный реслер; дерётся в стиле реслинга. Озвучен Кента Мияке.

Тина Армстронг (англ. Tina Armstrong) — американская профессиональная реслерша, дочь Басса; дерётся в стиле реслинга. Озвучена Нагасима Юко.

Лиза (англ. Lisa) — американская профессиональная реслерша известная как Бабочка (исп. La Mariposa); дерётся в стиле луча либре (мексиканский реслинг) с элементами капоэйры.. Озвучена Сакамото Маая.

Брад Ван (кит. упр. 王, пиньинь: Wang) — китайский пьяный мастер; дерётся в стиле зуицюань. Озвучен Унсо Исизука.

Элиот (англ. Eliot) — британский ученик Юан Фу; дерётся в стиле синъицюань. Озвучен Минагава Дзюнко.

Леон и Эйн, из прошлой игры серии, были заменены на двух новых персонажей. Одним из них стал — Риг (озвучен Хироко Точи и Лайамом О’Брайаном), канадский мастер таэквондо. Другой — испанка Мила (озвучена Риоко Сираиси), которая сражается в стиле смешанные боевые искусства.

Ген-фу и Альфа-152 являются «открываемыми» персонажами в DOA5. В игре также присутствует еще три открываемых бойца, из серии Virtua Fighter. Акира Юки (озвучен Син-Итиро Мики), Сара Брайант (озвучена Лисли Вилкерсон) и Пай Чан (озвучена Минами Такаяма)[3]. Они появляются в эпизодических ролях в режиме истории, как и Мурумаса (озвучен Бэном Шимадой), друг Рю из игровой серии Ninja Gaiden.


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Dead or Alive 4
Список трофеев

За существование шапки спасибо Cold

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 15.01.2015 в 10:00.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:38   #401
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Переиздания теперь так и прут. Все хотят сделать побольше денег фактически на одном и том же.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:12   #402
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Last Round выйдет и на ps3/360, и это печально, так как о улучшенном графоне можно забыть.Максимум добавят 1080p и 60фпс(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:09   #403
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Первые скриншоты и трейлер.
Скрытый текст:




Мне одному показалось или на скриншотах всякие частицы и искры завезли, так модные на некст-гене? Ибо я не помню, что бы в игре они были до этого.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:26   #404
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Мне одному показалось или на скриншотах всякие частицы и искры завезли, так модные на некст-гене? Ибо я не помню, что бы в игре они были до этого.
Вроде и правда завезли. Хотя на первых скриншотах игры во время анонса, было нечто подобное по моему...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:24   #405
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Честно, посмотрев ролик и скриншоты даже частиц не заметил, в том понимании как они должны выглядеть (как в Инфеймос например), а так тоже самое что в оригинальной игре только искр больше от ударов об стены. Вроде абсолютно тоже-самое только 1080p. В принципе даже так неплохо, лишь надеюсь что те 2 новых бойца будут парнями. Так как раньше до ДоА 5 парней и девушек было поровну и не было ТАКОЙ пошлости. Я понимаю что это отличительная черта, но в ДоА на самом деле такого небыло (за исключением спинофа про волейбол) до выхода 5ой части. ДЛС персонажи вообще отвратительны: 3я Касуми, маленькая девочка, и крылатая пошлая баба. Раньше запуская игру я считал её компанейской и весёлой игрой, теперь боюсь перед друзьями её запускать - ещё подумают что я больной фетишист-извращенец. А я стараюсь держать это в тайне)

Последний раз редактировалось PaiNKilleN; 21.10.2014 в 13:31.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:26   #406
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Они разлетаются после удара или как?
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 05:54   #407
Новичок
 
Аватар для Player666
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Народ, объясните пожалуйста, чем отличается выходящий в скором времени Last Round от издания Ultimate? Новые персонажи? Или просто улучшили графику?
Player666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 06:37   #408
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Player666, 2 новых перса, 2 новых арены, новое шмотьё.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:49   #409
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Раз Два геймплейных ролика
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:47   #410
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Продвинутая физика сисек только на ps4/one
Вот он некст-ген лол)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:02   #411
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
2 новых перса, 2 новых арены, новое шмотьё.
а шмотье снова придется покупать или все же нам перепадет что-то за так (ну, то есть за 4к, которые будет стоять игра)?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:02   #412
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Rumit, это не волосы на груди Драке - это сиськи! Они - как котики: тёплые, мягкие и хочется погладить! Вот почему Интернет держится на котиках и сиськах - одно=другое!
Если серьёзно, действительно лучше это, чем "обожимойновыеанимациипальцевзагодввотчдогс".
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:24   #413
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Rumit, это не волосы на груди Драке - это сиськи! Они - как котики: тёплые, мягкие и хочется погладить! Вот почему Интернет держится на котиках и сиськах - одно=другое!
Если серьёзно, действительно лучше это, чем "обожимойновыеанимациипальцевзагодввотчдогс".
Ради этого люди и будут покупать эту игру. Я думаю без пауз во время драк - нельзя будет играть в сие чудо
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL]
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:20   #414
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Не ждал обычно дополнений. Ноо раз оно выходит не скачиваемо)))
С радостью возьму)) Глянем на девочек в бикини))
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:25   #415
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Я так понимаю игра докупается по частям в цифре или все-таки есть возможность купить full version ?
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:06   #416
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Xapg, в псн сегодня появилась возможность купить игру целиком https://store.sonyentertainmentnetwo...A5LRWITHBONUS0
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:26   #417
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Интересно, на хуане она 1700 стоит, на дисках 3000...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:35   #418
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
товарищи, я правильно понял, что, если у меня есть ДОА 5 на пс3, то я могу на пс4 скачать бесплатную версию, перенести туда сейвы и мне откроются все персонажи, которые были в оригинале?

Добавлено через 21 час 16 минут
WTF?! Купил персонажа, захожу в игру - а там ничего не изменилось, все заблокированы! У кого-нибудь такое было?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 19.03.2015 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:18   #419
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Купил дисковую версию для xbox one. Вообще, DoA5 мне довольно сильно не понравился при первом знакомстве еще на ps3, но здесь решил дать игре шанс, тем более, что ниже DoA4 все равно не упасть. Как это говорится, хуже не будет (:

По своей боевой системе игра напоминает смесь предыдущих DoA и бадминтона. Джагглы стали еще более универсальными. Упростили ввод некоторых команд, а вот тайминг перехватов, напротив, прижали, теперь их выполнение требует более высокого навыка. На мой взгляд, боевая система тоже подверглась серьезным упрощениям. Это сложно описать, но запустив игру впервые и взяв Касуми, я не чувствовал себя неуверенно, несмотря на то, что немалая часть старых движений была заменена на новые версии. При этом в комманд-лист я впервые заглянул лишь спустя пятьдесят боев, когда просто решил посмотреть режим, аналогичный комбо-челленджам из SF.

Интерактивные арены очень понравились. К сожалению, проработка декораций, их уровень детализации пляшет в диапазоне от "красивейший уровень во всей игре" до "они что, забыли добавить объекты, или этот пустырь таковым и задумывался изначально?"

Графон вызвал двоякое впечатление. С одной стороны, у нас тут FullHD, полное отсутствие лесенок и плавные 60fps. С другой, модели персонажей можно было сделать более детализованными, их явно переносили с предыдущего поколения. Косяки и угловатости особенно заметны, когда после финальной стойки позволяют крутить камерой. Вся эта новая система с налипающей грязью - это, конечно, замечательно, вот только персонажи как раньше напоминали пластмассовых кукол, так и сейчас напоминают. Зато теперь эти куклы потеют. Зато в настройках игры добавился пункт "физика подпрыгивания грудей", что является вином по умолчанию.

Ситуация с костюмами - это просто ад. Дисковая версия идет со всеми дополнениями оригинала, поэтому в ней нет только новых DLC (за которые, кстати, просят какие-то жалкие 4000 рублей), однако даже среди оригинальных костюмов есть довольно выдающиеся варианты. Так, например, один из костюмов Лизы - всего лишь две тоненькие полосочки, которые один хрен ничего не скрывают. Причем если в оригинальных частях DoA трусики мелькали лишь иногда, что и представляло из себя определенную ценность, то сейчас, когда все нараспашку, это может обрадовать лишь какого-нибудь... знаете, я начинаю понимать, кто является целевой аудиторией, покупающей все эти дополнения.

В игру невероятно удобно играть с геймпада xbox one, как будто бы она сразу же создавалась под это устройство. Это один из немногих случаев, когда я не чувствую каких-либо ограничений из-за отсутствия файтстика. Великолепно реализована вибрация. За такую адаптацию под геймпад ставлю огромный плюс!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 12:10   #420
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
полное отсутствие лесенок и плавные 60fps.
Ага, сразись в сетевом матче, когда из-за одного тормоза в лобби начинаются кошмарные лаги (и пофиг, что в данный момент этот гад находится в режиме ожидания-спектатора) - увидишь и лесенки, да и сама картинка будет чуть ли не хуже Dead or Alive 4 с Xbox 360
К слову, на PS4 в такой ситуации тоже можно просто "шикарные" лесенки узреть))

А, еще забавный факт - скачав демку DoA 5: LR Core Fighters на Xbox One можно выбить все ачивки Даже онлайновые))) Бесплатная 1000G)))
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 21.03.2015 в 12:14.
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования