Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 03:32   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Серия Mount & Blade



Mount & Blade II: Bannerlord
Страница в Steam, Полезный фан-сайт
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
  • Место на диске: 60 GB
  • Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ дополнительной оперативной памяти. В финальной версии требования могут измениться.
Рекомендованные:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 (64-bit only)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Место на диске: 60 GB

Предыдущие игры:
Скрытый текст:

Mount&Blade: Warband
Жанр: Action/RPG
Разработчик: TaleWorlds
Издатель: Paradox Interactive
Купить: Steam
Фансайт: Всадники Кальрадии (каталог модов)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/7
  • Процессор: 2.1ГГц или выше
  • Память: 1Гб
  • Жесткий диск: 900Мб свободного места
  • Графическая карта: 128Мб и выше
  • Звук: DirectX совместимая звуковая карта
  • DirectX: DirectX 9c
Об игре:
Скрытый текст:
Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.

Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Mount&Blade - Огнем и Мечом
Скрытый текст:

Разработчик: Cтудия СиЧъ / Snowberry Connection
Фансайт: Всадники Кальрадии


Системные требования:
  • Процессор: Pentium 766MHz (рекомендовано не менее 2.4GHz)
  • Видеокарта: Любая карта с 64Mb видеопамяти (рекомендовано не менее 128 Mb)
  • Оперативная память: 512Mb и выше (рекомендовано не менее 1024Mb)
  • Место на диске: 710Mb
  • Операционная система: Windows 98 и выше
Об игре:
Середина семнадцатого века. Богдан Хмельницкий принимает гетманскую булаву и дает вольницу запорожским казакам. Речь Посполитая готовится к новой войне, и польские уланы смывают кровь со своих белых крыльев. Копыта конных разъездов хищного Крымского ханства вытаптывают украинский степной ковыль. А тем временем собираются с силами грозные шведские латные полки, и из-за острова на стрежень выплывают челны мятежного Стеньки Разина.

Наступает время огня и меча, и переменить ход истории сможет только герой. Ваш герой. Рубите, колите, топчите конем врагов вашей державы, торгуйте, обманывайте и грабьте, расправляйтесь с предателями и служите королям — вам позволено все. Великими не рождаются, ими становятся. Займите свое место в истории мира. Хитростью и отвагой, храбростью и умом, огнем и мечом расчистите себе и вашему народу путь к славе и богатству!

Особенности игры:
  • Сражайтесь верхом на коне — боевая система рассчитана на конный и пеший бой.
  • Используйте в бою огнестрельное оружие — вместе с внушительным арсеналом мечей, шашек, копий и луков.
  • Познакомьтесь с историческими знаменитостями — Богданом Хмельницким, Алексеем Романовым, Степаном Разиным.
  • Станьте правителем выбранного вами государства — сокрушите врагов, усмирите непокорных и добейтесь стабильности в стране.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.10.2022 в 20:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 01:56   #221
Новичок
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: playw.ru
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Unhappy

Кто знает почему у меня проблемы с текстурами, невозможно играть.... Как это лечить, помогите

Alex_D20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 03:06   #222
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Alex_D20

Ну тут как всегда, что бы могли тебе помочь, ты как минимум скажи, что у тебя за видюха и какие дрова\версия, а там уже пожно будет думать.....
ЗЫ ДиректХ то надеюсь 9с стоит, а то мало ли, гггг dxdiag там написано
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:58   #223
Новичок
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: playw.ru
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TAFTIC Посмотреть сообщение
Ну тут как всегда, что бы могли тебе помочь, ты как минимум скажи, что у тебя за видюха и какие дрова\версия, а там уже пожно будет думать.....
Видео 3200 HD, дрова последнии, директ свежый..

Уже выяснил причину...оказиваеться игра не совместима с радеонами... Последнии дрова и директ наоборот ей мешают.. Надо в настройках 7 директ ставить.. Жду исправлений, может выпустят какие то ..
Alex_D20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:02   #224
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Видео 3200 HD, дрова последнии, директ свежый..

Уже выяснил причину...оказиваеться игра не совместима с радеонами... Последнии дрова и директ наоборот ей мешают.. Надо в настройках 7 директ ставить.. Жду исправлений, может выпустят какие то ..
У меня радион и все ок
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:12   #225
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Сегодня первый раз провернул битву 70 на 70 (приблизительно). Было круто. Использовал несколько тактик, что были тут описаны, и потерял всего 11 войнов (и 3-4 ранено). Правда хреново, что при таком кол-ве людей у меня безбожно тормозит... на самых низких настройках. А вроде комп не слабый для этой игры.. =(
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:43   #226
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
у меян тоже притормаживает... тока когда 100 на 100 примерно... а потери зависят от твоей хирургии
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 15:57   #227
Новичок
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: playw.ru
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TAFTIC Посмотреть сообщение
У меня радион и все ок
Значит тебе повезло... У многих людей такие проблемы на фан сайте игры, разное чудо с текстурами, цветами...
Alex_D20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 20:31   #228
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У кого прога есть для взлома Mount&Blade залейте плиз. v1.003
Mego23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 22:55   #229
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Возник такой вопрос. В одном замке можно встретить себя. Это баг, пасхалка, или сюжетная интрига?
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 20:16   #230
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
А еще одень на себя броню... ну на крайний случай тулуп...
Ага, и швабру за спину скотчем примотать - копье же!
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Абыр , на мой взгляд абсурдный вывод, кто-та с ним согласен ?
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Я согласен. Можно за день захватить полкарты, перед этим за 2 дня раскачаться как следует. И если учесть, что захват замков и городов однообразен до нельзя, и поучавствовать там как следует не получается, потому что сквозь толпу союзников не пройдешь, то это чистая правда

Мое мнение, что сюжет нужен, но такой, типа какой был в Корсарах 3. Т.е. чтобы его начать, нужно где-то что-то найти, или где-то кого-то встретить, тогда начнется линейка квестов. Линейку можно не делать из многих квестов, достаточно 5-6 сложных и длинных. И после этой линейки также можно играть дальше. Так было бы намного интереснее
__________________
Ну шо вы, ребятам просто не хватает режиссуры. И в этом, думаю, не только их проблема, но и проблема издателя - Парадоксы люди опытные, в индустрии не первый год, должны понимать, что без толковой режиссуры (читай, добавления и распределения квестов) M&B может загнутся после недели продаж.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:59   #231
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mego23 Посмотреть сообщение
У кого прога есть для взлома Mount&Blade залейте плиз. v1.003
Вот здесь почитай. Там и ссылочка есть, и как пользоваться.

Тут высказывали мнение, что кряк после русификации не работает. У меня все работало и после русификации, но если не сработает, ставь перед ней
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 01:16   #232
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Самое весёлое в игре это не закого-то воевать, а основать своё государство...
Я лично свадов извёл под чистую... их больше нет... на их территории есть государство Нордов мятежников))) (т.е. имени меня) )))))))
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:21   #233
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Бедные свады, за что ты их? : (
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:12   #234
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Ремус Энктос
за-то, что когда я был маленький, они меня пять раз подряд в плен взяли... я обещал отомстить... выполняю обещание)
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:59   #235
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Старчез Посмотреть сообщение
за-то, что когда я был маленький, они меня пять раз подряд в плен взяли... я обещал отомстить... выполняю обещание)
Да ты Гай Юлий оО
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 00:41   #236
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Битвы 200 на 200 с хдр и графическим модами решают ^______^
Имхо все эти танцы с бубном вокруг лучников - бред (если вы не за ваегиров и степь, конечно). Как и в моем любимом тотал варе, моя главная опора - тяжелая пехота (норды подходят идеально) и сбалансированная кавалерия (примерно поровну тяжелой ударной конницы и легких "добивальщиков"). Если деремся одни, то выстраиваем всех в защиту (f6), ждем, пока подойдут враги и тогда ЧАААРДЖ! (если у врага лучники, тогда атакуем первыми сами). Если с нами союзники, то выстраиваем войска чуть позади с фланга относительно союзных войск, чтобы фронтальный удар пришелся на них, а сами обрушиваемся на них сбоку (а если складывается благоприятная ситуация - то и со спины).
Хирургия прокачана у сопартийца на 6, потерь не несу практически вообще (в битве 66 на 120 потерял 5 человек).
А вот с "приобретением" недвижимости пока не везет(
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:28   #237
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
у меян тоже притормаживает... тока когда 100 на 100 примерно... а потери зависят от твоей хирургии
Ы? Там же ~80 персов на карте он лайн, с типо подкреплениями......я кароче пытался способ найти что бы это исправить, хочу 100 VS 100!!!!!
Скажи если знаешь где поправить а то сам не нашел......


Уважаемые Лорды и Лордихи, Сэры и Сэрихи, у меня к вам вопрос, в новой версии 1003, в коей я уже за 2 дня являюсь подданным Нордов и владельцем замка Джелкала , гггггг //I am crazzzzzzzyyyy
Кароче, если я уйду вдруг от Нордов, откажусь от присяги, замок мне останется? Кто нить это знаед?

И ещё, бывает мои "компаньёны" уходят от меня, их одеваешь лять а они уходят, как это придотвратить (в команде 7 штук их).....//кажется, что
//если поменьше их, то реже уходят, но хз..


ЗЫ и в догонку скрин, на тему тюрьмы
Такой галяк заметил я, есть такая фича как уважение, и если предлагают выкуп а ты отказываешься от него, то сразу кучу уважения теряешь......обыдно лин

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Битвы 200 на 200 с хдр и графическим модами решают ^______^
Имхо все эти танцы с бубном вокруг лучников - бред (если вы не за ваегиров и степь, конечно). Как и в моем любимом тотал варе, моя главная опора - тяжелая пехота (норды подходят идеально) и сбалансированная кавалерия (примерно поровну тяжелой ударной конницы и легких "добивальщиков"). Если деремся одни, то выстраиваем всех в защиту (f6), ждем, пока подойдут враги и тогда ЧАААРДЖ! (если у врага лучники, тогда атакуем первыми сами). Если с нами союзники, то выстраиваем войска чуть позади с фланга относительно союзных войск, чтобы фронтальный удар пришелся на них, а сами обрушиваемся на них сбоку (а если складывается благоприятная ситуация - то и со спины).
Хирургия прокачана у сопартийца на 6, потерь не несу практически вообще (в битве 66 на 120 потерял 5 человек).
А вот с "приобретением" недвижимости пока не везет(
Да норм развернул, понравилось. Я так как не эксперементировал сошелся на том, что в отряде (100) должны быть 30 - хергитские лукари -->отменные твари, мне нравятся и очень мобильные, сами все делают, 50 рыцари свад, акка наемный рыцарь --> ну это без слов, один недостаток у них это зависимость от территории на которой идет сражение, если горы то плохо! если степь то равным их нет ну и всё, больше мне ничего не надо........
Тактики очень простые, против атакующей кавалерии выхожу на равнину и жму F1 , отряд дальше 50 метров не уходит и неплохо играетцо , если кавалерия хергитская, они как правило перед атакой могут проводить долгую Луковую,гггг, подготовку, тут надо тупо выманить их самому, пару дротиков в них пульнуть в УПОР , сразу сАгрятцО, дальше как и в варианте выше. А если тупо с пехотой воюем, типо Родок, дык мочить и фтопку , можно даж малость пострелять если есть чем .......

Случай был, удерживал замок свой, он на краю, нашей типо страны, его первым пытаются взять, дык нас 120, врага 600, это было ППЦ, лично больше 100 положил, 2 лвла поднял, но выжил, щиты несколько раз менял

Последний раз редактировалось TAFTIC; 03.10.2008 в 03:39. Причина: Добавлено сообщение
TAFTIC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:45   #238
Новичок
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: playw.ru
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
тока когда 100 на 100 примерно...
Цитата:
Сообщение от UnclDeD Посмотреть сообщение
Битвы 200 на 200 с хдр и графическим модами решают

Максимум на карте 100 чел одновременно может быть..))
Alex_D20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 03:56   #239
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TAFTIC
И ещё, бывает мои "компаньёны" уходят от меня, их одеваешь лять а они уходят, как это придотвратить (в команде 7 штук их
NPC могут не нравиться некоторые твои действия (проваленые квесты, отсутствие еды, разорение деревень и т.д). Также, одному NPC может не нравится другой, и из-за "конфликта" они могут уйти. Вот тут таблица есть.

Цитата:
Сообщение от TAFTIC
Кароче, если я уйду вдруг от Нордов, откажусь от присяги, замок мне останется? Кто нить это знаед?
Отберут. А вобще - сохранись и проверь.

Цитата:
Сообщение от TAFTIC
Тактики очень простые,
А я вобще практически без командования войсками сражаюсь. Как только появился на карте "F3 - в атаку!!!" и поскакал вместе с конниками месить врагов. Через несколько минут подтягивается пехота и добивает оставшихся в живых. Стрелков совсем не использую.

Последний раз редактировалось D'Kor; 03.10.2008 в 04:01.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:23   #240
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Максимум на карте 100 чел одновременно может быть..))
Даа???
А как тебе такое?
Скрытый текст:


Надо тему читать перед тем как постить!!!
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования