Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2013, 17:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №65: Войны клонов. Эпизод I. Хранители мира

Скрытый текст:
CLONE WARS: ЭПИЗОД I

ХРАНИТЕЛИ МИРА



«Когда война пришла в твой дом, сохранять нейтралитет уже невозможно»

Получив тревожные сведения о возникновении целой сети преступных заговоров по всей Галактике, Совет джедаев, заручившись силовой поддержкой армии клонов, принимает решение о начале освободительной кампании. Даже на мирной планете война настигает джедаев: Сепаратисты решили испытать новое сверхмощное оружие, воздействующее только на живую материю. Пока джедаи сражаются с новым оружием сепаратистов, мирные жители должны решить, придерживаться ли им своих принципов невмешательства в конфликт и умереть, или сражаться вместе с доблестными хранителями мира.

ДНЕВНИК ОТРЯДА ЭПСИЛОН

Скрытый текст:
Цитата:
"Я смотрел, как шаттл медленно проплывал сквозь энергетическое поле дока звездного разрушителя. Первый корабль типа "Победа" принимал последнюю партию солдат. Будь я гражданином Республики, счел бы такое замечание ироничным, но для меня это лишь сухой и непреложный факт. Как и тот, что следующей остановкой после старта с орбиты Камино станет поле боя.
Вместе с нами в путь отправлялись генерал Кеноби и мастер-джедай Винду. Одного из них мне уже довелось увидеть, когда он впервые прибыл на Камино и сразился с нашим прототипом. Другого я видел впервые, и он производил впечатление того врага, с которым я бы не хотел встретиться в пылу битвы.
Среди ветеранов битвы на Геонозисе ходили слухи о том, скольких дроидов он уничтожил, прежде, чем прибыло подкрепление. Эти сведения не могут испугать клона, ни разу не испытывавшего страх, но не могут не внушать опасений, что он может сделать с каждым из нас, оставшись один на один...
Наконец, шаттл вошел в док и из него стала выходить последняя партия клонов нашего отряда неотличимые друг от друга, проведшие вместе десять лет, но так и не узнавшие чувств и не познавшие полета мысли, мы отправлялись в бой.
Шлюз закрылся и теперь я мог наблюдать за Камино только через небольшой экран. Планета слегка сдвинулась и вышла из точки обзора. Теперь я видел лишь звезды, сливавшиеся в единый поток энергии."

В игре:

Скрытый текст:
  • мафия: Граф Дуку (камикадзе), Канцлер Палпатин (дон), Генерал Гривус (блокиратор), 2 дроида;
  • мирные жители: Мейс Винду (детектив), Оби-Ван Кеноби (свидетель), R2-D2 (журналист), 14 клонов;
  • одиночки: Энакин Скайуокер (доктор-оборотень), Кэд Бэйн (маньяк).
  1. Exlay
  2. Valar
  3. BanHammeR
  4. Bad Gateway
  5. D-лемма
  6. lolbabe
  7. Aferus
  8. SunnyBоy
  9. S.T.R.E.A.M.
  10. methosean
  11. Мikki
  12. Джунши
  13. Sam son
  14. Zigfrid
  15. RAULduke
  16. maxim 4rever
  17. S.A.S.
  18. Baldwin
  19. Ula
  20. BloodyDagger
  21. Homma
  22. Pit Mosh
  23. DeaDTitaN
  24. Arhitecter

Последний раз редактировалось Woo_oof; 19.09.2013 в 18:52.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:23   #281
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
пурке Архитектора на казнь?
Игра на опережение? Как-то палевно для мафа выдвигать на казнь первого, кто его заподозрил.

И вообще, снова, как в прошлый раз, мирные потратят весь день на микро- и макросрачи и потом будут до конца игры казнить тех, кто задел. Лучше бы тред анализировали, а не вцеплялись в конкретных игроков. Я обращаюсь к Санни и Сасу, Титану и Арчи и всем, кому очень хочется бессмысленного форса.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:25   #282
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Интернет ужс. Провайдера на кол. Пятый раз написать пытаюсь - идет обрыв соединения через минуту и минут на пять-десять хост недоступен. Постараюсь не пропустить голосование. Постараюсь, но пробиваться через дисконнекты напрягает знаете ли.

Пока из того, что вычитал в треде, вопрос к Аферусу и БанХаммеру:
По словам Валара оба два пришли с одинаковой предъявой к нему в скупе... Хотелось бы услышать объяснение этой ментальной связи. Чтение мыслей - редкое явление, если только эта мысль не обсуждалась предварительно где-то в укромном месте. Лично я не обратил большого внимания на дневник в газете и уж тем более не думал приписывать его авторство Валару. Что сподвигло каждого из вас написать Валару?

В свете резкого слива ДетТитана и Джунши тем же Аферусом, ответ на вопрос о Валаре жду с нетерпением.

Титан, кстати, много работает на публику, на эмоции и поднаркоманивает, но мб маф был бы серьезнее. Доводилось уже пересекаться в одной тиме.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.09.2013 в 13:30.
SunnyBоy вне форума  
Старый 20.09.2013, 13:29   #283
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вот ты рано начинаешь волноваться. Я не бегу вешать первого, кто на меня наедет
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вот у меня и первый серьезный кандидат появился.
Я всего лишь отреагировал на это.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты сам говоришь, что ты этого не знаешь, и все же ты взял на себя смелость утверждать, что Санни БЫ назвал Арчи мафом все равно, чтобы ни делал Арчи.
И таким образом вышел бы сухим из воды при любом раскладе вещей, попутно обвиняя непонравившегося тебе Арчи. Вполне валидная тактика для мафа. Опровергни, например, если это не так, вместо того, чтобы делать... что бы ты там ни делал.

Добавлено через 33 секунды
А, ну и это скорее против тебя, чем за Арчи. Ты мне просто не нравишься.
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа

Последний раз редактировалось S.A.S.; 20.09.2013 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:29   #284
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
РаульДюк: три поста, в первом подозревает меня, во втором подозревает тех, кто подозревает меня. Мндя. Овощной кандидат, хотя понятия не имею, как он обычно играет, может, еще разыграется.
Я запутался в логических цепочках и не гавкаю.
И я не разыграюсь, потому что в два прошлых раза я играл сначала доном, потом свидетелем, у меня был азарт. А сейчас... как-то... начхать?

И это, в первом посте не было подозрения, а была несмешная эщютка, на которые я горазд, когда мне нечего сказать.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:36   #285
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
И я не разыграюсь
И? И что нам теперь с тобой делать? Если ты не разыграешься, потому что тебе наплевать на игру, разве ты несешь какую-нибудь пользу городу? Хорошо еще, если ты чиж, тогда ты хотя бы баланс, а если это оправдание мафа, который просто боится спалиться?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:41   #286
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Мда, стоит не писать ночью и утром, я уже овщь и меня надо казнить и аналитики ноль. Дежавю, я же говорил.
Довольно сложно анализировать что-либо. Срач Арчи со всеми подряд? Может быть как срачем чижа и чижа, так и срачем мафа с мафом, причем я пропустил остальные варианты, которых под десяток. Активность Лолбейбы, о которой я писал? может быть. Причем ее список в первый (!) день. какой от него смысл, когда играли семь человек, а остальные спали/тупо не отписывались даже? В нем ничего кроме пары мыслей об особо активных и счета постов всех остальных.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:44   #287
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
S.T.R.E.A.M., в прошлый раз меня убили на вторую ночь, поэтому в этот раз я спешу анализировать с первого дня. А люди не молчали, общались, поэтому пища для анализа, как видишь, нашлась. Кого думаешь казнить?
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:57   #288
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
И я не разыграюсь, потому что в два прошлых раза я играл сначала доном, потом свидетелем, у меня был азарт. А сейчас... как-то... начхать?
Чиж - самая азартная роль. Никаких рамок, инструментов кроме мозгов и не трясёшься за свою шкуру - очень много свободы. Плюс к этому отличная паранойя на всех подряд - вообще отлично. Но для этого надо играть, а не сидеть на попе. Или ты не чиж?

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.09.2013 в 14:03.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 13:58   #289
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Кого думаешь казнить?
Почитал Титана и аргументы Арчи против него и согласен с Арчи. Мне лично поведение Титана напоминает Паркера партию, где он на первый же день спалился.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:01   #290
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Мндя, слив Титана в первый день... Какая-то плохая традиция. Он, конечно, вынес зачем-то Арчи на казнь и показушно бросается на амбразуру, но хотя бы обещал аналитику. А есть те, кто, скорее всего, даже этого не пообещает.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:03   #291
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
но хотя бы обещал аналитику.
лол, каждый раз когда титан маф - он обещает аналитику "чуть позже". и никогда ее от него не видно.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:06   #292
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
SunnyBоy,
Во-первых, - мы с Аферусом вчера не общались в скайпах, даже сегодня и предыдущую всю неделю никак с ним не пересекался ни в скайпах ни а форуме.
Во-вторых, - Валар не говорил о синхронности.
В-третих, - я знал, что это текст именно Валара.
В-четвертых, - в разговоре было мало о мафии, вроде, больше там было о том, что у меня сессия, мне нужно писать курсач так как защита через три дня, но я на него забил. Были разговоры про майн, вроде, про то, что Валар такой рак и играет в дотан.
В-пятых, возможно ты и удивишься, и даже все остальные удивятся, но я даже не читал того текста который в шапке, для меня просто было очевидным, что его написал Валар, ну а в разговоре он написал, мол "Я написал этот текст" на что я сказал ему, что знаю, что это написал именно он.
Еще вопросы есть? %)
BanHammeR вне форума  
Старый 20.09.2013, 14:08   #293
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
BanHammeR, как для тебя мог быть очевидным тот факт, что текст написал Валар, когда ты его даже не читал? Ты прав, я удивлюсь о_О

S.T.R.E.A.M., может быть, я с Титаном сталкивалась только тогда, когда его-доктора казнили в первый день.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:10   #294
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
lolbabe, Валар описал мой ответ на этот вопрос в своем толстом посте. =)
BanHammeR вне форума  
Старый 20.09.2013, 14:10   #295
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Опять список -_-
Вы так активно играете прям. Женская мафия
Хотя вы уже который раз предлагаете меня,так что не знаю. Санни вон тоже че то написал,типа ути какой подозрительный. Да,осталось за себя проголосовать только. Арчи такой активный, все нападки сразу отогнал,красавец.
Ах да,я похоже не в теме,но почему один из кандидатов - это Хомма?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 20.09.2013, 14:14   #296
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Sam son, Хомма - это именно что один из кандидатов, коих пока тьма. Пишут, что он овощ овощной, но мне бы хотелось услышать его мнение по этому поводу. Ибо, если он овощ, его и Гаф выпилит.

Какие у тебя варианты на казнь? Что думаешь насчет Арчи и Титана?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Женская мафия
Ммм, когда-нибудь, когда-нибудь...) Я, Ула, Микки и Ветрова, красота же. Все будут счастливы гибнуть от наших рук))
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 20.09.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:19   #297
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
D-лемма, хочу услышать и твоих кандидатов.
Ула, а ты грамотно с моего вопроса съехала, молодец. В конфе мафской научили?

Пока что моих кандидатов весьма много - это скажем овощи, но лично я против казнить овощей.

Далее, Титан.
Лолбейби как-то на мой взгляд слишком активна. Я не говорю, что это плохо, но беру ее на заметку. Она может пока с равной вероятностью быть активным мафом или мирным. Наврядли, конечно, она ролевик.

Саннибой вечнонаркоманящий. Предлагающий мне выпилиться, мол у меня это годно получается. Ну и вообще он по поводу и без повода задевает многих. Быть может, конечно, просто проверка на реакцию. Но лично я считаю, что если уж проверять то 1-2 кандидатов и плотно. А не поверхностно проходиться по нескольким людям.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 20.09.2013, 14:23   #298
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
D-лемма, то есть тебе тоже Титан кажется подозрительным?

Почему у меня такое ощущение, что невидимый в треде Аферус-маф снова бегает по личкам и предлагает сливать Титана? -_-
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 14:24   #299
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
овощем-маном дожил почти до конца
это когда ты пишешь больше половины участников? такое овощем называется.
окей чо.

кстати я там смотрю все может для дедтитана снова плачевно в первый же день кончиться.

вообще как вы так умудряетесь в первый же день вычислять уже мафов по неправильным запятым и все такое, диву даешься.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 20.09.2013, 14:25   #300
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Ох,Санни, я в шары долблюсь. Я то подумал эти твои кандидаты мафы,а не "скорее всего мирные".

lolbabe, ну Арчи нормальный,никаких подозрений к нему пока что. Пишет вдумываясь,отвечает на нападки. Может только активней,чем обычно. Про титана пока ниче не скажу,надо еще читать.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования