Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 39 4.01%
2/10 0 0%
3/10 1 0.10%
4/10 1 0.10%
5/10 - проходной сериал 20 2.06%
6/10 11 1.13%
7/10 32 3.29%
8/10 80 8.23%
9/10 198 20.37%
10/10 - шедевр киноиндустрии 590 60.70%
Голосовавшие: 972. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2007, 03:43   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Post Доктор Хаус / House M.D.



Скрытый текст:

год: 2004 - 2012: (8 сезонов)
страна: США
слоган: «Every week a new mystery...every week a new baffling case that only one team can solve.»
режиссер: Деран Сарафян, Дэвид Платт, Фред Гербер, ...
сценарий: Дэвид Шор, Лиз Фридман, Дэвид Хоселтон
оператор: Гейл Тэттерсолл, Рой Х. Уэгнер, Уолт Ллойд
композитор: Джейсон Дерлатка, Джон Эрлих
художник: Джереми Кэсселлс, Дерек Р. Хилл, Марк Хатмэн
монтаж: Дориан Харрис, Лоуренс Кертис, Кристофер Нельсон
жанр: драма, детектив, ...
время: 43 мин.
IMDB: 9.00 (5 358)

В главных ролях




Последний раз редактировалось XVTT; 11.08.2017 в 07:29.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:40   #4201
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
нормально она там выглядела
Никто не спорит, просто ее многовато становится.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:09   #4202
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Джигмэн,
Худоба - некруто.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:05   #4203
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Промо
Скрытый текст:
Неужели, думал 13 в заставку по случайности записали. И жаль, что я ничего не смыслю в английском, кто-нибудь скажет о чём промо?
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:13   #4204
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Zohan.,
Скрытый текст:
Промо о том что 13 была в тюрьме целый год и то что нас разорвёт напопалам информация о том что такое сверхужасное она совершила.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:27   #4205
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
"Я из тех людей, что живут, ожидая, когда им на голову свалится самолет" - интервью Хью Лори для Sunday Times

Скрытый текст:

Алан Джексон
Изоляция, паранойя, психотерапия - не так уж просто быть самым высокооплачиваемым актером американского телевидения, замечает звезда "Хауса".
В начале вот уже семилетнего пути, совершаемого в образе блестящего, но порочного персонажа, Хауса, Хью Лори познакомили с человеком, прекрасно понимающим его двойственные чувства в отношении стремительно растущего статуса в киноиндустрии; человеком, который тоже познал бремя ошеломительного успеха. "Не буду называть имен. Могу лишь сказать, что это была актриса, игравшая в то время главную роль в одном успешном часовом шоу", - рассказывает Лори. "Она жила где-то выше по побережью отсюда. Как-то она рассказала мне, что однажды ночью, возвращаясь со съемок, мчала по шоссе со скоростью сто миль в час и раздумывала: "Я либо очень быстро попаду домой, либо разобьюсь. И то, и другое неплохо". Это и есть то душевное состояние, в котором вы пребываете".

Не лучшее душевное состояние для приезжего актера, в прошлом страдавшего депрессией, чьи жена и трое взрослых детей остались в семейном доме в Лондоне. Однако, сеансы психотерапии (Хью отпустил стандартную шутку о том, что это обязательная программа для всех богатеньких новоприбывших в Лос-Анджелесе) помогли и продолжают помогать сейчас.

"Когда я впервые оказался здесь, мне пришлось довольно туго. Я был сам не свой из-за этой по- настоящему подавляющей ситуации, и дело могло зайти слишком далеко. Я постоянно чувствовал напряжение, поэтому мне понравилось проводить время с кем-то, кто не станет чирикать о моих делах по всему свету. Мне и сейчас это нравится. А еще хорошо, что нас с этим парнем не связывают дружеские отношения, так что я не чувствую себя виноватым за то, что надоедаю ему. Вам не нужно развлекать своего психоаналитика. Наоборот, вы платите ему за то, чтобы он развлекал вас, снимая таким образом тяжесть с вашей души, и это служит мне отличным утешением".

Мы договорились встретиться в отеле "Шато Мармон" на бульваре Сансет. Совершенно чуждый публичности Хью Лори согласился дать эксклюзивное интервью в поддержку своего неожиданного и запоздалого вторжения в музыкальный мир с дебютным альбомом "Let Them Talk", о котором мы расскажем позже. Только подумайте - он сомневался в том, что правильно запомнил номер комнаты, и поэтому накануне интервью оставил сообщение на моем автоответчике, назвав свое имя и номер сотового. "Не уверен, что это очень умнО с моей стороны, но ведь в большинстве своем люди милы, не правда ли?", - добавил в заключение его голос.

К счастью, Лори не ошибся комнатой. "И все же, это было глупо, да?" - волнуется он, прикуривая первую сигарету. "Обычно я более осторожен, можно даже сказать параноидален. Знаю, это выглядит жалко, но я живу в жутком мире фальшивых имен, темных очков и широкополых шляп. Современный мир. Кажется, именно так это называется. Мне пришлось даже затонировать окна своей машины, потому что до смерти надоело стараться не оказаться первым в ряду на красный сигнал светофора. Сегодня у всех есть цифровые камеры: ты и глазом моргнуть не успеешь, как спровоцируешь затор. Прохожие узнают тебя, останавливаются и глазеют, а ты не смеешь посмотреть ни вправо, ни влево, чтобы не встретиться взглядом с водителем в соседнем авто. Пока я не затонировал стекла, то мог позволить себе глядеть только в одном направлении - прямо, что делало процесс планирования маршрута весьма утомительным".

Лори рассказывает, что, если нет особой нужды, он никогда не выезжает в ЛА кроме как на работу. "Вы - всего лишь одиннадцатый человек, которого я встретил по приезде сюда. Я знаю, это ужасно. У вас, должно быть, сердце кровью обливается". Но если дело обстоит именно так, тогда как же он... "Покупаю продукты или забираю вещи из химчистки? Да я уже сто лет этого не делал. Позор мне, позор! Но, когда я в последний раз был в супермаркете, меня сфотографировали, и мне это жутко не понравилось. Ненавижу, когда люди разглядывают то, что я покупаю или фотографируют содержимое моей тележки. Просто ненавижу. Стало быть, такого уровня известность сделала его несчастным? Лори издает резкий смешок. "Нет. Я и раньше был таким". Он протягивает руку к кофейной чашке.

"Но, конечно, я невероятно благодарен за все, что у меня есть. Я испытываю необыкновенное удовлетворение, являясь частью того, во что верю, и что находит отклик у зрителей. Мне удивительно повезло познать все это. Грех жаловаться на ухабистую дорогу, когда вам выпал шанс совершить такое путешествие. Я осознаю, какое это благословение, особенно, когда другие люди сталкиваются со всеми земными бедами. Но вы не можете больше жить обычной жизнью. Вы не можете даже быть просто самим собой. Да, я понимаю, что по сравнению с лишениями и пытками в тайной иракской полиции, подобное несчастье - сущие пустяки, правда?" Вполне резонно было бы предположить, что он чувствует себя узником собственного успеха, заточенным в золотую клетку. "Пожалуй, так оно и есть. Никогда не думал, что со мной такое случится, но это... довольно интересно".

Лори, которому сейчас пятьдесят один, младший из четверых детей, выросших в Оксфорде, в семье настоящего врача и олимпийского чемпиона 1948 года по гребле ("Чтобы я не унаследовал от него, все равно оказался обделенным", - скажет Хью позже. "Я во многом не дотягиваю до него") и его супруги. Несмотря на "относительно скромные возможности" его семьи, он получил привилегированное образование: Итон, затем Кембридж, где он стал президентом "Footlights Club" и какое-то время встречался с коллегой по клубу, Эммой Томпсон.

Именно она и познакомила его со Стивеном Фраем, ставшим впоследствии не только лучшим другом Лори, но и его партнером по "Блэкэддеру", "Немного Фрая и Лори", и по более поздней работе - экранизации рассказов Вудхауза о Дживсе и Вустере. В каждом из этих проектов Лори выступал в амплуа, скажем так, этакого олуха. Казалось, этот образ прилип к нему навечно. Но позже, каким-то непостижимым образом, он перевернул олуха с ног на голову и отхватил себе роль сексуального американского анти-героя, которая впоследствии сделала породивший его сериал настоящим хитом. Не могу не поинтересоваться, как отреагировали на его сумасшедшую популярность коллеги и старинные университетские приятели. Слышал ли он старую песню Моррисси "Мы ненавидим успехи наших друзей"?

"У меня нет друзей", - он реагирует мгновенно, в присущей ему ироничной манере. Я напоминаю, что он и раньше так говорил. "Да, вы правы. По отношению к моим друзьям это звучит грубовато, не правда ли? Просто ужасно грубо. К тому же все это неправда, я сам не понимаю, зачем говорю такие ужасные вещи. Так что беру свои слова назад". И все-таки? "И все-таки кое-кто вроде Стивена (Фрая) исключительно великодушен. В нем силен дух соперничества, что вы непременно ощутите на себе, если надумаете сразиться с ним в боггл. Никто на свете не впадает в такое возбуждение из-за игры в слова. Но в том, что касается карьеры, он куда доброжелательнее всех моих друзей и коллег. Не исключено, что некоторые из моих знакомых затаили обиду на меня, но, в таком случае, они вряд ли были мне друзьями. Кстати, я не помню песни Моррисси, однако помню фразу, произнесенную Гором Видалом: "Чтобы ты добился успеха, другие должны потерпеть неудачу".

Если бы "Хауса" закрыли, и у Лори не случилось бы другого успешного проекта, дверца золотой клетки могла бы открыться. Сколько еще проживет сериал? "Сейчас заканчиваем съемки седьмого сезона, а мой контракт истекает годом позже. Это долгий срок. Абсурдно долгий". Предполагает ли он продолжать играть эту роль после окончания оговоренного в контракте срока? "Хм-м-м, а вот тут я должен напустить загадочности. Такая вероятность существует, но если я скажу еще хоть пару слов, меня ждут крупные неприятности. Я чувствую, что история могла бы продолжаться и дальше, но время идет, и скоро зрители наверняка захотят чего-то нового".

Лори не питает иллюзий по отношению к Лос-Анджелесу, как месту работы. "Жить здесь хорошо, если все идет так, как ты того хочешь. Говорят, что если дела обстоят иначе, приходится несладко, так что в этом отношении мне повезло. В этом городе нет общины, ты никогда не встретишься с кем-нибудь из знакомых случайно. Ну, если только здесь (он машет рукой в сторону отельного патио). Все планируется заранее, все стратегически выверено. Собираясь на рандеву, люди раздумывают: "А что я смогу с этого поиметь?"

"Это город одиночек. Ты можешь сойти с ума и целыми днями не вылезать из пижамы, не мыться и отрастить себе огромные когти. Бытие над тобой не довлеет. Рядом нет никого, кто воскликнул бы: "Какого растакого лешего ты творишь?! А ну соберись!". Кажется, что город полон одиноких жизней и тихого отчаяния".

Мы уже привыкли к тому, как Лори постоянно твердит, что испытывает недостаток уверенности в себе, который продолжает преследовать его даже теперь. И, конечно же, сегодня он вновь упомянул об этом. Я поинтересовался, неужели успех его вспыльчивого и жесткого доктора Хауса не помог решить эту проблему хотя бы частично? Ведь Лори наверняка чувствует, как его любят поклонники? Он устремляет на меня взгляд, полный не столько изумления, сколько ужаса. "Любят? Что это вы имеете в виду под словом "любят"? Нет, нет, нет! Это опасная территория. Поверьте».

Итак, мы находимся в городе, в котором сильнее, чем где бы то ни было, ценят, а точнее сказать, боготворят бросающийся в глаза успех, и сейчас Лори здесь царь горы. Однако, он качает головой, словно давая понять, что я упустил некую простую истину. "Если на будущей неделе сериал даст осечку, пароходу не дадут спокойно курсировать вдоль берега, пока не кончится пар. На следующий же день нам скажут: "Все. Достаточно", и "Хаус" прекратит свое существование. Я один из тех людей, что живут, поджидая, когда им на голову свалится самолет - не сегодня, так завтра. Уверяю вас, вероятно, так оно и будет".

У меня возникло странное чувство, будто он наслаждается возможностью говорить открыто. За последние сутки он отправил мне два сообщения. Первое из них гласило: "С нетерпением жду нашей схватки", а второе: "Кстати, пистолеты или шпаги?" Отбросив образность в сторону (что это, причудливая метафора мастера слова или истинная уверенность в том, что интервью - это кровавый спорт?), я задаюсь вопросом: неужели у Лори нет никого, с кем он мог бы расслабиться, когда его жена, Джо, уезжает в Лондон?

"В наше время Фейсбука, Твиттера и им подобного трудно довериться кому-либо. Люди получают какое-то злорадное удовольствие, распространяя слухи. Стоит мне сказать что-то на съемочной площадке, как через пару часов я читаю об этом в сети. Такое случалось. В результате выходит, что я не могу быть по-настоящему откровенным в той или иной ситуации. Мне постоянно приходится изобретать политические или дипломатические ходы".

"Сейчас любой может подбежать к своему компьютеру и мигом добыть себе немного чувства собственной значимости. В общем, имея секрет, имеешь власть. "О, да, я там был! Я все видел. Я все слышал." Это как в том случае, когда со съемочной площадки "Терминатор. Судный день" в сеть просочилась информация о нервном срыве Кристиана Бейла? "Точно!"
Стало быть, есть еще одна веская причина продолжать сеансы психотерапии. "Ну, порой вы действительно нуждаетесь в человеке, который в силу своей профессии, если не в силу других обстоятельств, будет уважать ваше доверие. Частная жизнь… не уверен, что лет через двадцать люди будут помнить истинное значение этих слов. Сама идея умирает на глазах". Чувствует ли он необходимость постоянно быть начеку в окружении других людей? "По большей части, да". Значит, ему часто приходится сдерживать… "Гнев?" эффектно вворачивает Лори, прежде чем я успеваю закончить фразу словами "истинные чувства".

"Нам всем приходится следить за своим поведением, не так ли? Некоторые могут возразить, что нас заставляет держать себя в рамках лишь опасение, что наши поступки станут достоянием общественности. Не на этом ли была основана вся аргументация того парня, Ассанжа? Мол, только боязнь огласки обеспечивает честность правительства. Не уверен, что это действительно так. Разве государственные мужи не имеют права на конфиденциальность частной жизни, которая не будет выставляться на обозрение всем и каждому? Если мы не станем оберегать это право, то вскоре в мире вообще не останется места для нормального общения. Никто не рискнет поделиться с кем-либо своими мыслями, потому что его слова моментально разлетятся по всему земному шару".

Все это начинает походить на пакт с дьяволом, скажу я вам. "О, я слеплен из жесткого шотландского пресвитерианского теста. Немного самоограничения - это то, что мне нужно. Мне нравится, когда все решено за меня. Если кто-нибудь из журналистов спросит меня, каким я вижу свой идеальный день, я отвечу, что, конечно же, никак не тот, который мне придется планировать самому. Я был бы доволен, если бы меня разбудили в восемь утра и поставили перед фактом: "Сегодня мы делаем то-то и то-то". Я даже меню не люблю, потому там нужно выбирать; лучше вот так: "Мне поесть, пожалуйста. И попить".

Но, как ни прискорбно, чем вы успешнее, тем богаче у вас выбор. Сегодняшний статус Лори подразумевает настоящее изобилие. В свободное от "Хауса" время он может сниматься в кино, писать книги, записывать музыку, да что угодно. На самом деле он и так уже во всем этом преуспел (первого апреля на экраны выходит полнометражный художественно- мультипликационный фильм "Хоп", где голосом Лори говорит отец персонажа Рассела Бренда, Пасхального Кролика). Однако, Лори довольно сдержан в оценке собственных возможностей. "Мир уже пресыщен всем этим. Пресыщен песнями, пресыщен книгами. Может быть, он пресыщен даже фильмами Вуди Аллена. Нас оглушает грохот самовыражения в газетных статьях и блогах, ослепляет Его Монструозность "публичное обсуждение". Этот мир не замолкает ни на секунду". То есть? "То есть, тебе стоит спросить себя, зачем ты хочешь добавить свой голос к общему хору".

И, тем не менее, Лори добавил свой голос к хору. В 1996 году в свет вышла книга "Торговец пушками" - пародия на шпионские романы, получившая похвалы критиков и изданная к сегодняшнему дню на тридцати языках, "включая те, о которых я даже не слышал".

Лори отправил роман в редакцию под псевдонимом, и открыл свое авторство только тогда, когда тот был одобрен к печати. Он надеялся, что и напечатан он будет под псевдонимом, но одна очень важная персона объяснила, что так дела не делаются. "Здесь не место скромнягам. В нашем мире нужно вопить во весь голос, чтобы кто-нибудь услышал твой шепот. Думаешь, остальные оценят твою скромность и застенчивость? Им на это насрать, ты уже исчез. Да тебя тут вообще никогда не было. А вот стоит тебе заорать во всю глотку, и тогда может быть...может быть!... тебе удастся продемонстрировать окружающим свою скромность и застенчивость. Вот тогда ты сможешь шептать сколько хочешь".

Конечно, такая тактика действует не только с книгами, но и с прочими средствами массовой информации; поэтому первый альбом этого музыкального фаната со стажем и превосходного пианиста будет выпущен под его настоящим именем, а не под псевдонимом типа Слепой Доктор Хьюи. Это прекрасно, потому что Лори питает к блюзу невероятную страсть. Он действительно ездил в Новый Орлеан специально для записи альбома, состоящего из пятнадцати интерпретаций величайших и любимых им песен, а компанию ему составило целое созвездие приглашенных музыкантов и исполнителей, включая Доктора Джона, диву Ирму Томас и нашего Сэра Тома Джонса.

Хью рассказывает об альбоме "Let Them Talk": "Моя жена непреклонна во мнении, что я не должен предлагать его миру, извиняясь, потому что, в конце концов, извинения утомляют. Причем всех и каждого. Как правило, я начинаю мямлить: "Я вот тут кое-что сделал, но мне не хотелось бы показаться навязчивым...", на что она отвечает: "Пожалуйста, перестань". Как я и говорил, извинения утомляют". Но, похоже, смирение действительно у него в крови. "Знаю, что многие сгинули на этом тернистом пути, так что хорошо представляю себе, до чего все это походит на сцену из "Индианы Джонса": вы пробираетесь по густым джунглям, а по обе стороны тропы торчат колья, на которые насажены черепа ваших предшественников, попытавшихся одолеть путь от актерства к музыке".

Хью Лори не был бы Хью Лори, если бы не ожидал критики в свой адрес ("Я готов к пинкам. Действительно готов") и старается уже сейчас предвосхитить ее. В доступных журналистам комментариях к релизу альбома он пишет: "Мне не довелось родиться в Алабаме в девяностые годы позапрошлого века. Мне не приходилось есть гритс, арендовать землю за половину годового урожая, или ездить в товарных вагонах. Ни одна цыганка ничего не предсказала моей матери, когда я родился, и, насколько мне известно, свора адских гончих никогда не неслась по моему следу. Пусть этот альбом покажет, что я - белый англичанин, выходец из среднего класса, открыто посягнувший на музыку и легенды американского Юга".

Забавно и остроумно, но, все же, эта музыка - его настоящая страсть. "Стыдно признаться, но я не помню, где находился, когда услышал, что убили Джона Леннона, однако, помню, где был, когда узнал о смерти Мадди Уотерса", - рассказывает Хью. "Я тогда ехал по трассе А1 из Линкольншира и в голове моей возникла ужасная, эгоистичная мысль: "Мне уже не удастся услышать его игру вживую". Есть явная ирония в том, что блюз - это музыка бедных. Невозможно удержаться, чтобы не спросить у Лори, что нового он надеется привнести в этот жанр. "Проснулся как-то утром... и оказался самым высокооплачиваемым актером на ТВ"? Лори прекрасно понимает, о чем идет речь. "Я - изнеженный мальчик, выросший в изнеженного мужчину. Что я могу знать о страданиях?"

Что он действительно надеется донести до слушателя, так это свою искреннюю любовь к музыке. В идеале, он также хочет развенчать миф о том, что он постоянно несчастен, обитая в месте, которое принято считать раем. "Я безумно счастлив. Я смеюсь от рассвета до заката, а иногда даже дольше. Бывает, я не сплю далеко за полночь, потому, что нужно еще так много посмеяться. Или просыпаюсь среди ночи и снова смеюсь". Ну, по крайней мере, я могу поручиться за то, что собираясь уходить, он улыбается.

«Let Them Talk» выходит в свет 9 мая. Хью Лори выступит на Cheltenham Jazz Festival 2 мая. «ХОП» выходит на экраны кинотеатров 1 апреля
http://house-md.net.ru/news/ja_iz_te...011-03-29-2893
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 02:00   #4206
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
нас разорвёт напопалам информация о том что такое сверхужасное она совершила.

Скрытый текст:
Единственный вариант - работала в паре с тем каннибалом из предыдущей серии, иначе что она такого ужасного могла то совершить!?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:30   #4207
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
AKA+, Сомневаюсь что это как-то будет связано с пациентом из последней серии. Мне кажется будет что-то менее ужасное и криминальное, просто промо нас пытается развести на интригу.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:54   #4208
Юзер
 
Аватар для Electroplasm
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Досмотрел вчера 4-й сезон ! Стерву жалко конечно ... но хорошо что хоть Хаус ожил - из комы вышел
Electroplasm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:57   #4209
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
всего 19 эпизодов в 7 сезоне? грустно
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:10   #4210
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Джигмэн, кто сказал? 22 их
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:52   #4211
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
-_gerd_-, http://myshows.ru/view/1/
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:00   #4212
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Джигмэн, Вот тоже нашёл где такую инфу проверять. То что на майшоус медленно обновляют списки серий не значит что их будет меньше. Как обычно в сезоне будет серий.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:08   #4213
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
FOX может потерять Хауса.
Цитата:
Как сообщает Variety, FOX может потерять один из своих главных хитов – сериал House MD. Канал не может договориться о новых условиях контракта со студией NBCUniversal, которая владеет сериалом и производит его.

Студия предоставила каналу дополнительное время (до 15 апреля) на переговоры, после чего сериал станет, выражаясь спортивным языком, «свободным агентом». Столь рейтинговое шоу, без сомнения, подберет практически любой эфирный канал, и в первую очередь NBC.

Другой существенной проблемой, причем для обеих сторон, стала непонятная ситуация с актерским составом. Хью Лори и Оливия Уайлд подписаны на восьмой сезон, а вот Роберт Шон Леонард, Омар Эппс и Лиза Эдельштайн – нет. Леонард, к тому же, согласился играть в бродвейской постановке «Born Yesterday», участие в которой совпадет по времени с началом производства нового сезона.

NBCUniversal хочет сохранить те же условия, которые былы достигнуты перед началом пятого сезона: канал оплачивает стоимость производства сериала плюс «немного» сверху. Для хитовых сериалов это вполне нормальная ситуация. Однако все вы в курсе, что за последние годы рейтинги «Хауса» пошли вниз (а зарплаты актеров вверх), поэтому FOX хочет некоторых послаблений.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:41   #4214
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Не знаю мне новенькая больше нравится, чем "суповой набор", и личико симпотишное и играет живенько, жаль будет если её уволят.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:48   #4215
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Таких как новенькая внешне - полно. Да и личико у неё только под макияжем более-менее, а уж фигура)...обычная деревенская заучка)
Мне правда как-то пофиг уже, Хауз давно надоел.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:43   #4216
Новичок
 
Аватар для Shinigаmi
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 24
Репутация: 113 [+/-]
18ая - очень годная серия.
Поделитесь ссылкой (названием) на песню, что играла в самом конце.
Shinigаmi вне форума  
Отправить сообщение для Shinigаmi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:57   #4217
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Дожил все же до отличной серии, "and the bitch is back", - сказал Хаус.
Скрытый текст:
Ну и по азиату картошкой, да!
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 05:01   #4218
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Я лучше подожду до перевода ЛостФилма. но вы маните меня "похвалялками", так что может не дождусь. В коментах под серией читал, что сабы отстают от Слов в видео, это так?
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 07:11   #4219
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
В коментах под серией читал, что сабы отстают от Слов в видео, это так?
Я не замечал, хотя смотря кто делал.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:27   #4220
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
Я лучше подожду до перевода ЛостФилма
в след четверг будет, они сразу 2 серии переведут и выложут
Цитата:
Сообщение от Zohan. Посмотреть сообщение
что сабы отстают от Слов в видео, это так?
не всегда
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, медицина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования