Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:35   #6381
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 9SANIC9 Посмотреть сообщение
это игра которая первоначально задумывалась как бюджетный проект для получения большой прибыли.
Да чтоб мне такой бюджет!
И предыдущий пост ты не понял! объясняю: Обливион несомненно крутая РПГ (с огромным уклоном в боёвку), там есть мир и куча-куча квестов. Но этот мир немного скучен, влиять на развитие сюжета мы не можем (нам задали квест - мы можем его выполнить только так как нам сказали), плюс не очень удачная боёвка, очень спорная пркачка (я выхожу из первой тюрьмы со скрытностью 100!!!). Ведьмак же как раз даёт нам свободу выбора, интересную прокачку, лучшую алхимию (на мой взгляд самая удачная реализация алхимии в играх), и насыщенные локации (правда они маленькие), а уж в плане зрелищности боёв ему нет равных. и в плане отыгрыша роли Ведьмак намного превосходит Обливион.
З.Ы. Как только появилась TES IV: Gold - я сразу же купил его, хотя у меня был Обливион,и не надо меня называть ненавистником TES'а
И на сколько я помню в 2006 году Oblivion и Gothic 3 разделили 2 (второе) место, а первое никому не отдали! (Хотя я может чего и забыл)

Последний раз редактировалось ~GERALT~; 16.01.2008 в 17:42.
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:57   #6382
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Chakredis, не, ну когда я выполз из убежища в Чейдинале ночью надеясь почистить убежища бандитов, а потом два быстрых перемещиния - и день... да... как я нёсся))) и маны мало, как назло, я её не качал. Добежал до канализации, там отдохнул и дальше. А в городе уже от здания к зданию.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:26   #6383
Новичок
 
Аватар для 9SANIC9
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Репутация: 28 [+/-]
Vedmak87
Ладно как говорится на вкус и цвет товарищей нет...
а обливион сравнивать с ведьмаком глупая затея уж сильно они разные
9SANIC9 вне форума  
Отправить сообщение для 9SANIC9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:26   #6384
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Vedmak87
Если захотеть, недостатки можно найти в любой игре. К примеру: боевая систему ведьмака многим может прийтись не по вкусу, хотя лично мне понравилось, но персонажи в Ведьмаке не очень интересные и дизайн некоторых персонажей, а в часности, глав. злодеев, на мой взгляд некрасивый и вообще чудной. Ну да ладно, я клоню к тому что Обливион и Ведьмак рпг очень разные и вместо того чтобы выяснять какая лучше, я играю в обе и радуюсь, что не все разработчики друг друга копируют
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 01:14   #6385
Guest
 
Сообщений: n/a
Согласен что миссии в игре линеиные но этого не замечаешь Т.К квестов в игре тьма.

Добавлено через 2 минуты
Кстати кто знает если мод который добавляет в игру арбалет?

Последний раз редактировалось Rustam999999; 17.01.2008 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:06   #6386
Новичок
 
Аватар для Fess 21
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
боевая систему ведьмака многим может прийтись не по вкусу

Добавлено через 2 минуты
$ith
Это чем же боевая система Ведьмака может прийтись не по вкусу?!

Последний раз редактировалось Fess 21; 17.01.2008 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Fess 21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:45   #6387
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19 [+/-]
Народ, подскажите какой аддон является последним в серии ??
Аристократ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:52   #6388
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аристократ Посмотреть сообщение
Народ, подскажите какой аддон является последним в серии ??
Shivering Isles последний.
А
Knights of The Nine первый.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:02   #6389
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Shivering Isles последний.
А Knights of The Nine первый.
Спасибо
Аристократ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:56   #6390
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Fess 21
тем что она неординарная и вообще в новинку. далеко не все готовы воспринимать новое.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:57   #6391
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Было много разговоров на счёт таго,что в Дрожащих островах через 30-40часов начинают проподать вещи!Так вот!В золотом издание это исправлено или надо патч ставить?
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:45   #6392
Новичок
 
Аватар для Fess 21
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
$ith
Я уже играл и меня боевка реально порадовала, особенно с отличнейшими комбо. Не знаю чем она может не понравиться... То что она в новинку наоборот должно заинтересовать геймеров и, судя по прочитанному на форуме, подавляющему большинству она по вкусу.
Fess 21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:53   #6393
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
*ASSASSIN*
На золотом издании стоит последний(1.2.0416) патч(насчет проподания вещей не слышал).
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 00:57   #6394
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Было много разговоров на счёт таго,что в Дрожащих островах через 30-40часов начинают проподать вещи!
Чесно говоря я первый раз слышу об этом баге.о_О
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 01:03   #6395
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Чесно говоря я первый раз слышу об этом баге.о_О
Странно!Целый скандал был!После этого разроботчики разозлились и сказали,что аддонов к Oblivion делать не будут!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 01:04   #6396
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Странно!Целый скандал был!После этого разроботчики разозлились и сказали,что аддонов к Oblivion делать не будут!
Мдя? Отстал я от жизни, блин...
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 01:38   #6397
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Мдя? Отстал я от жизни, блин...
Не дрейв!Бывает!В добавок к этим исчесновениям вещей есть прикол,мол ты загружаешь свой сейв, и вместо твоего перса,у тебя имперец 1 левела,в трусах!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 01:41   #6398
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
В добавок к этим исчесновениям вещей есть прикол,мол ты загружаешь свой сейв, и вместо твоего перса,у тебя имперец 1 левела,в трусах!
Хехе, слава богу что со мной такого не приключилось. Я был-бы очень удивлен
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 01:54   #6399
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Хехе, слава богу что со мной такого не приключилось. Я был-бы очень удивлен
Многим не так повезло как тебе!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 09:05   #6400
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
*ASSASSIN*
Жесть. У меня такого не было... Может это какая-то непропатченная версия.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования