Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 06:39   #1501
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
В целом играть в первые версии проще и это факт...
В целом играть в последние версии проще, вот факт. Как раз такие элементы, которые для тебя "неудобство" и "затрата времени" и есть одна из сложностей ПвЕ. Правка баланса и вещей больше сказывается на ПвП, а не в ПвЕ т.к. поведение мобов шаблонно и предсказуемо.

Qvaetsu, в последний раз фармил меч 15 минут, за это время выбил два копья и два щита. А за целый день даже в старой версии можно набить десяток ушей с ворон-демонов, а у них невероят нонизкий шанс дропа.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 14.01.2013 в 07:18.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 07:23   #1502
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
В целом играть в последние версии проще, вот факт. Небольшие правки баланса слабо влияют на ПвЕ, мобы не игроки и не смогут тебя наказать за немного меньшую скорость восстановления от удара и не убью тебя от того что заклинание наносит на 5% меньше урона, в ПвЕ такие правки незначительны. А вот исправление игровых элементов вроде дропа, магазинов, цен и т.д. как раз ПвЕ и непосредственно прохождение облегчают.
чит с кувырками всё компенсирует и делали его все кто вообще знал о кольце. А про дроп ты сам же писал на прошлой странице, что не выпало одно, найдёшь что-то другое(возможно даже и лучше), хотя пока от тебя никаких доказательств, просто какое-то субъективное наблюдение на некромантах.
И любишь ты заниматься утрированием, какие ещё 5%? Если фиксят так капитально! Вон стихийное урезали, секиру чёрных рыцарей урезали, маски урезали, где тут 5%?! Как раз таки в пве это всё и сказывается негативно, а "твоя сложность" решается тупым фармом, вот она оказывается в чём сложность дарка, прям открыл глаза...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:16   #1503
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Turbo, тебе походу при обьяснении все исправления в пример нужно приводить чтобы к словам не цеплялся? Мое сравнение не только на некромантах, но писать сочинение подробное не буду, считай как хочешь.
Да в это сложность, если ты легко и быстро все фармишь покупаешь и качаешь - играть проще. А если оружие немного слабее стало, то это не сильно сказывается на сложности, ну убиваешь теперь за два удара а не один, сложножность явно сильно повышается ога. А вот если ты от нехрен делать спокойно можеш получит несколько пушек +15, то игра точно сложнее мтановится, ты прав.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 08:44   #1504
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Да в это сложность, если ты легко и быстро все фармишь покупаешь и качаешь - играть проще.
любишь же ты словами бросаться(вместо того чтобы взять и привести конкретный пример). А если я тебе скажу что на РС прикрыли одну из самых явных дыр по фарму душ(а именно два рыцаря в ночном анор лондо), то это как ты объяснишь? Раньше это был лучший фарминг середины игры(в начале лес вне конкуренции), а сейчас его выпилили. Так что ври, да не завирайся, прям всё там сложнее фармится, вот лол же.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 14.01.2013 в 08:47.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:10   #1505
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Turbo, ты вообще все буквально понимаешь или бывают просветы? Знаешь есть такое понятие "обобщение", т.е. я не имею в виду абсолютно все локации всех мобов и все предметы, основную часть, камни, хуманити, души ( да представь я не вычитывал на вики все места фарма душ), а подробные доклады требуй у стены, ей это интереснее. Хватит строить из себя энциклопедию. В ночном анорлондо я не фармил и не знаю место, без него все слишком доступно.
Конкретно — все вещи с нереспаунящихся мобов падаю гарантирлванно за одно прохождения, уши и чанки, чешуя падают лучше. Основанно на моем субьективном опытеза два прохождения после патча, обьективно обратное ты не докажешь, у тебя нету конкретных числовых выражений и не будет, только субьективный свой опыт и подсчеты колличества.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 14.01.2013 в 09:34.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:23   #1506
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Пока его не убьешь, в Архивах не появляется моб с ключом
фигня, второго не надо убивать! проверено. нужно сбегать по знаку призыва вызвать высвобожденную волшебницу. напротив гидры появится, если нет то до костра сбегать, вернуться 100% будет знак. поговорил идешь туда где был голем там появляется портал )) и рука мануса затягивает тебя в него
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:28   #1507
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Хватит строить из себя энциклопедию. В ночном анорлондо я не фармил и не знаю место, без него все слишком доступно.
я проходил и консольную версию(причём много раз) и РС-версию, поэтому знаю о чём говорю. И на любое твоё предположение(или как ты это преподносишь подъ.ку РС-шника) я тебе могу найти факт. Возможно ты всё это не юзал, как и глитчи, но ты же обобщаешь, так что обобщай до конца, а не делай вывод по своему(повторяю что субъективному, ибо у меня есть примеры где НЕ выпадали фонари у игроков) опыту.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon

Последний раз редактировалось Turbo; 14.01.2013 в 09:32.
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:49   #1508
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Turbo, по чьему опыту мне делать вывод? По твоему? Не много ли на себя берешь? Я играю, я вижу, и вижу раз за разом. Мне этого достаточно, а не твоих росказней.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 14.01.2013 в 10:16.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:51   #1509
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
ребята, расскажите лучше подробнее про ковенант повелителя могил.
Я активирую око смерти... и ничего не происходит... никаких событий.
Смогу ли я видеть знаки призыва когда око активировано у меня? В описании к оку написано что если умирают в соседних мирах то число очей увеличится. Нифига не увеличилось. Весь вечер пробегал с ним, даже до третьего уровня прокачал преданность ковенанту... Кстати не занимайтесь этой фигней в ковенанте Нито. Вам дают плюшку только за первые 10 очей. заклинание Нито улучшенное. Оно кстати к разряду чудес относится.
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:43   #1510
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Boobs, на НГ+ только работает, соответственно очень редко где ты это заметишь. Мало играющих, ещё меньше приверженцев этого ковенанта и уж совсем мало игроков с неубитыми боссами. Сам понимаешь шанс встретиться с кем-то стремится к нулю, а увидишь метку так не сможешь законектится из-за кривого онлайна А уровень ковенанта влияет на силу полученных чудес.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:44   #1511
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Boobs, он работает кое—как. Посмотри на ютубе видео gravelorded, наглядно увидишь как это выглядит со стороны проклятого, там игроки в паре играю, один проклинает, второй проходит по проклятому миру.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:59   #1512
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
я проходил и консольную версию(причём много раз) и РС-версию, поэтому знаю о чём говорю. И на любое твоё предположение(или как ты это преподносишь подъ.ку РС-шника) я тебе могу найти факт. Возможно ты всё это не юзал, как и глитчи, но ты же обобщаешь, так что обобщай до конца, а не делай вывод по своему(повторяю что субъективному, ибо у меня есть примеры где НЕ выпадали фонари у игроков) опыту.
Согласен, у меня на PS3 не выпадали фонари, на PC за три прохождения тоже ни разу не выпал.
По поводу гаргулий, на PS3 два первых прохождения выпадал шлем, на PC ни разу не выпал, хоть с кольцом, хоть с хуманити.

Так что сомневаюсь, про увеличенный дроп.

Очень был удивлен, когда двух рыцарей в темным Анор Лондо убрали... А на PS3 хорошее место для фарма было.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:10   #1513
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
как это выглядит со стороны проклятого
мой мир проклинали ) )на меня штук 6 каменных великанов дополнительных напало неподалеку от босса бабочки. мне интересно что в моем мире происходит

Добавлено через 13 минут
так что получается что ко мне в мир могут проникнуть другие игроки из-за того что я активирую око смерти? а где знаки располагаются? случайным образом или в спец местах?
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players

Последний раз редактировалось Boobs; 14.01.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:49   #1514
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Boobs, не просто могут, а могут сразу втроем завалиться, при невероятном стечении обстоятельств, в том и суть, им надо тебя убить чтобы избавиться от фантомов в своем мире. Если конечно ты в ковенанте.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:57   #1515
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
мне кстати понравилось вступать в ковенант )) я специально побежал бабочку убить чтоб уголь достать. уж очень не хотелось пробиваться через скелетов с силой ) )а так небесное оружие их отправляет в мир иной только так )) почти везде конечно их шаманов из лука убить можно либо по тонелям со спины к шаманам зайти, все же местами сложно. первый раз помню проходил я на НГ умер в катакомбах раз 30. Сейчас на НГ ни разу не погиб пока до ковенанта шел ))

Добавлено через 25 минут
Нашел инфу. Чтобы глаз работал, надо находиться на территории где босс еще жив. Иначе заражение на другие миры не действует. У того кто заражает миры появляется портал через который должны вторгаться игроки чьи миры были поражены. Место положение портала находится в том месте где и вы. обновление его положение происходит каждые 10.
Лично на мой взгляд дает вам широкое поле для действий )) например в катакомбах вторгнувшегося мстителя сразу бросайте в пропасть))
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players

Последний раз редактировалось Boobs; 14.01.2013 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:46   #1516
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Boobs, главная проблема ковента в том, что он работает только на НГ+, а там единицы играют. Остальные либо на первом прохождении(т.е. те самые игроки кому просто пройти и переключиться на что-то другое), либо пвп-шатся на последующих прохождениях и им нет дела до твоих козней. Мало кто просто проходит новую игру+, и для кого эти козни имели бы эффект, зря они не сделали реализацию на обычную игру, всё-таки новичкам это действительно классная подлянка была бы. Да и три нуба на одного имбу тоже интересно, определённо ошибка разработчиков, идея хорошая но загубленная...
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:08   #1517
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Turbo, Ты уверен что на нг+ плюс? на сайте где инфу брал ничего об этом не говорилось
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:03   #1518
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Boobs, уверен
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:50   #1519
Юзер
 
Аватар для Boobs
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 267
Репутация: 16 [+/-]
Подскажите плиз. Я что-то пропустил или все же нашему герою сообщают что когда он попытается под питать изначальный огонь, ему придется принести себя в жертву
? Я был первый раз мягко говоря удивлен.

Добавлено через 1 минуту
И можно ли предотвратить убийство монашки когда она вернется из катакомб и отправится в храм молиться? кто ее убивает кстати? Где его найти?
__________________
Drop your gun, pick up another and shoot other players

Последний раз редактировалось Boobs; 14.01.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Boobs вне форума  
Отправить сообщение для Boobs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:06   #1520
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Turbo, ты ошибаешься, я не знаю откуда ты брал эту инфу.

Просто в нг+ ШАНС больше, вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Boobs, http://darksouls.wikidot.com/rhea-of-thorolund
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 14.01.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования