Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 02:39   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Геймер и девушка. Письмо №1 из "Мании" 11/2004

Я поставлю жирную точку в данном споре. Сегодня я объясню всем читателям "Мании" почему сочетание "геймер и девушка" это нереально. Сразу же оговорюсь, что для геймера я беру неработающего, а скорее малозарабатывающего, тоесть учащегося школ и институтов.

Итак. Прошерстив большое количество интернет-служб знакомств, да и собственные наблюдения кое-какие имеются, я выяснил, что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком. Никакую 17-летнюю красавицу не заинтересует бедный студент-геймер. Из-за этого произошла вообще ужасная вещь. Теперь 17-летние парни знакомятся с 14-15 летними, так как требования у них поменьше. Но все равно за кино заплати, за кафе заплати, за бильярд заплати. Денег у бедного студента на покупку новых игрушек, журналов и апгрейдов для компа попросту не остаётся. А комп без апгрейда - груда металлолома (народная мудрость).

Да и без новых игрушек и журналов геймер будет оторван от игрового мира, все деньги будут уходить на девушку. Поэтому, он попросту перестанет быть геймером. К тому же любой девушке требуется воз внимания, поэтому придётся ограничиваться 2 часами игры в день, а скорее еще меньше. Главная проблема заключается в том, что ВСЕ, ну или почти все (исключение лишь подтверждают правило) девушки слишком требовательны, и причем требовательны к баблу. Извините меня, Чашечка кофе стоит 25 рублей. А студенту, который подрабатывает, надо не только девушку содержать, но и есть, пить, покупать себе вещи.

Так что вся проблема в девушках. Они сегодня слишком требовательны, им не хватает простой прогулки, или посидеть дома вдвоём при свечах. Им интересно прежде всего бабло. А у геймера его просто нет, поэтому и с девушкой не может встречаться. Даже если 15-20 летний геймер будет тратить все деньги на девушек, во первых он перестанет быть геймером, во вторых попросту денег, скорее всего окажется недостаточно. Уф, кажется всё!
P.S. Спасибо за такой прекрасный журнал!
Rogradugi


Александр Кузьменко
Уважаемый Rogradugi! Вы, безусловно, коснулись сразу нескольких серьёзных тем. Причём настолько серьёзных, что мне, право даже немного неуютно рассуждать о них на страницах журнала о компьютерных играх. Конечно, я могу сейчас сделать сложное лицо, вспомнить пару некогда прочитанных книжек о психологии взаимодействия полов, процитировать что-нибудь умное о возрастной мотивации - однако не вижу в этом ровным счётом никакого смысла.

В первую очередь - никак не могу согласиться с вами в том, что современные девушки слишком требовательны, причём требовательны исключительно, как вы выражаетесь, "к баблу". Женщина (как это ни странно звучит для некоторых мужчин) все таки тоже человек, и как у всякого человека, у нее, помимо вполне естественных желаний хорошо и вкусно кушать, красиво отдыхать и ходить на все самые свежие премьеры в ближайший кинотеатр, в голове еще есть такие понятия, как "ответственность", "понимание" и так далее. Неужели лучший друг откажется иметь с вами дело, если вдруг выяснит о вашем не слишком завидном финансовом положении? Вряд ли. Теперь, внимание, звучит главная мысль: с противоположным полом дела обстоят точно так же. Если какая-либо девушка вдруг откажется встречаться с вами только потому, что у вас "нет бабла", подумайте вот над чем: а нужна ли вам такая девушка? Лично мне -нет. Если вы интересны ей не как финансовый рог изобилия, а как человек, то уж поверьте, она с радостью будет гулять с вами в парке, ездить в трамвае и ходить на романтический ужин с сосисками и гречкой в студенческую столовую. Главное, как ни банально это звучит, - вовсе не деньги, а уверенность в себе. Так что если при попытке познакомиться с семнадцатилетней, как вы говорите красавицей в вашей голове будет постоянно крутиться мысль "я - бедный студент-геймер, который ей не нужен", поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет.

Далее, о времени, которого и на игры то не хватает, не говоря уж о девушках. Тут скорее проблема не в том, что времени постоянно мало (на жизнь нам, по некоторым данным, вообще отведен какой-то мизерный срок), а в том, что многие с ним неправильно обращаются. Когда я, например, в студенческие годы плотно сидел на "игле" Ultima Online и проводил в королевстве Британния по пять-шесть часов в сутки, я, кроме виртуальных странствий, еще успевал учиться, работать и несколько раз в неделю видеться с девушкой. И никакого особого секрета в этом нет: просто попробуйте планировать ваше время. Скажем, счасу до семи - рубать монстров, с семи до восьми - учиться, с восьми и до утра - проводить время с девушкой. Попробуйте - ей-богу, это не так сложно, как кажется, но жизнь облегчает неимоверно.

Ну а если все совсем тяжело и вопрос встаёт исклчюительно как "или игры, или женщина", то можно вообще пойти на решительный шаг и.. приобщить девушку к играм, объединив таким образом ваши общие интересы. Вопреки распространённому мнению о том, что девушки-геймеры - это некие абсолютно фантастические существа, встретить которых можно примерно так же часто, как, например, увидеть йети или лох-несское чудовище, могу на личном примере сказать, что это совсем не так. Например, моя когдатошняя девушка была без ума от всевозможных квестов, недели просиживала за возведением мегаполисов в очередном Sim City и даже могла, позабыв о еде и отдыхе, сутки напролёт рубиться в Max Payne 2. Так что подумайте, может быть, проблема не в том, что девушкам не нравятся игры, а в том, что мы недостаточно сильно их вовлекаем?

Подводя некий итог, скажу еще вот что, не стоит винить девушек во всех бедах и смертных грехах. Они, ей-богу, ни в чем не виноваты и, по большому счёту, кроме пола и некоторых специфических привычек, от нас с вами ничем не отличаются. Ведь правда, девушки ?

Продолжение письма от других читателей Игромании. Письмо №1 "Мании" 12/2004.

Прочитала письмо некоего господина Rogradugi в ноябрьском номере "Мании" и возмутилась до крайности. Как же так - "девушек интересуют одни деньги?" Это неправда. Нам важно, какой человек, а остальное - дело десятое. Далее мне не понравились его рассуждения: мол, мы такие-сякие, нам нужно "воз внимания", мы отнимаем у парней их драгоценное время, вместо того чтобы играть в разные игры, им приходится возиться с нами. Мы что, собаки, которых нужно выводить на прогулку и уделять им внимание ? Кстати, меня очень обижает отношение некоторых геймеров к девушкам. Они считают, что мы ничего не знаем, круглые идиотки и физически не способны увлечься компьютерами (Вмешаюсь тут в текст, уж извините, но я не могу не согласиться в этом предложении с автором письма. Это отдельная, больная тема. Как-нибудь подискуссируем и на неё. Прим. автора темы - Rouge.)
А зря. Среди девушек тоже существуют геймеры. И не надо возводить глаза к небу - мы тоже люди.
<....>
Многие геймеры сокрушаются по поводу невозможности найти девушку. Мой вам ответ: вы не там ищете! Девушек много, и мы все разные. И если вам попадаются те, которых интересуют только деньги, - это не значит, что все мы такие, это значит, что вы таких выбираете.
Татьяна аka Shadow


Далее второе письмо на такую же тематику.


В номере 11/2004 товарищ Rogradugi заявил, что поставит наконец-таки жирную точку в споре о геймерах и девушках. Думаю, что точку поставит все же не он.
Во-первых, хочу сказать, что его письмо говорит не столько о скупости самого автора, поскольку всё упирается в деньги, которые вообще - не главное! И не факт, что все 17-летние девушки ищут 25-летних богачей с машиной, квартирой и миллионами.
Почему им нравятся парни немного старше ? Потому что давно известно: девушки опережают юношей по умственному и по развитию в целом на два года, и с некоторыми - я ни в коем случае не говорю обо всех - ровесниками зачастую просто не о чем разговаривать.
Еще меня удивило то, что, оказывается, девушек надо чуть ли не выгуливать, и им требуется воз внимания. Девушка - не домашнее животное, и мне интересно, не приходило ли Rogradugi в голову, что на него какая-то из них тоже должна тратить своё время, что она не сдиит тупо у окошка и не ждёт, когда же он, наконец, освободится от расстрела монстров и позвонит ей?
<.....>
Поэтому сочетание "геймер и девушка" - вполне реальное, всё зависит от самих людей.
Lia di Dark


Олег Ставицкий
Сначала я хотел оставить эти красноречивые послания девушек без комментариев, но потом решил, что мне есть что добавить. Проблему денег наши читательницы, я надеюсь благополучно закрыли. А я хотел бы поговорить о вашем драгоценном внимании, которое вы так нехотя дарите своей второй половине.
Во-первых. Друзья, вам нужно определиться с тем, что для вас важнее. Если на данном жизненном этапе вы предпочитаете кромсать монстров семь дней кряду, то о каких девушках может идти речь ? Что бы ни говорили представительницы прекрасного пола, им нужно уделять время и, соответсвенно, внимание. И я совершенно не считаю, что это плохо. Но если будете каждый раз нехотя плестись на встречу со своей благоверной, то ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, помяните моё слово. Секрет вот в чем - если вы заставляете себя оторваться от компьютера и идти на встречу к девушке - значит, вам это просто не нужно. Зачем насиловать себя ? Просто дождитесь момента, когда вы, забросив все экшены и стратегии на свете, понесетесь к ней через полгорода, сжимая в руках купленный на последние деньги букет цветов.
Конечно, в этот знаменательный день "Игромания" на какое то время лишится своего постоянного читателя, но мы, честное слово не расстроимся - потому что вы, дорогой читатель, будете в этот момент искренне счастливы. А потом, если у вас действительно всё сложится, девушка начнёт проявлять интерес к вашим увлечениям и - вполне вероятно - будет делить с вами не только семейный бюджет, но и компьютер.
У меня в своё время была девушка, которая имела к компьютерным играм самое что ни на есть далекое отношение - она была моделью. То есть ходила по подиуму и показывала одежду (Стерва!111 Я так тоже хочу!111111 Женская зависть у Rouge ) Так вот, в один прекрасный день я, на свою голову, дал ей диск с небезизвестным квестом Syberia. Знаете, во что это вылилось ? В ночные звонки мне на мобильный со словами: "Раффа, я застряла - не могу уехать на этом $%%$%%@%# (Так и было написано в журнале. Прим. Rouge) поезде! Что тут нужно делать?!" Так что я бы на вашем месте еще тридцать три раза подумал - нужно ли "подсаживать" свою вторую половину на компьютерные игры? Может, и так всё хорошо ?


______________________
Текст перепечатан мной, с сохранением первоисточника.
Интересны комментарии участников форума. Просьба не превращать тему в филиал КП. Не ради меня, а ради него
Скрытый текст:

и модераторов раздела.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось Rouge; 13.08.2009 в 00:37.
Rouge вне форума  
Старый 11.08.2009, 03:46   #2
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Главная проблема автора письма в том, что он танцует от анкет на службах интернет знакомств, а также оперирует терминами "17летняя красавица", да есть такой контингент среди женского пола.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Никакую 17-летнюю красавицу не заинтересует бедный студент-геймер.
Возникает вопрос, а почему вообще должен заинтересовать? Когда в истории человечества было, чтобы такие девушки не гнались за богатыми, знаменитыми и влиятельными? (исключения лишь подтверждают правило). В будущем, они либо все таки выцепят себе такого (и даже в минимальном количестве случаев будут с ним счастливы), либо снизят таки свою завышенную планку и пересмотрят ненормальные требования, там глядишь и какой геймер подтянется).

И ведь есть еще огромный пласт девушек, в корне отличающихся от оных вышеупомянутых уже с самого начала. Которым интересна прежде всего личность парня, а потом уже деньги.
А что касается сакраментального "игры и девушки", то аналогично не менее сакраментальным "игры и учеба", "игры и прогулки", "игры и еда", "игры и сон" и прочее. Рецепт очень прост "разделяй и властвуй" а также "сочетай и балансируй".

Ах да, и нормальная девушка не съест ВСЕ свободное время. У нормальной девушки помимо парня есть своя жизнь: подруги, хобби/увлечения, своя же учеба/работа, и ей тоже нужно свободное время, ну это же логично?
И последнее. Ищу девушку-геймершу. Вот в это упираться не стоит ни в коем случае. С тем же успехом можно искать девушку, виртуозно вышивающую крестиком.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 08:04   #3
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Рассуждения автора письма напоминют мне одного форумчанина,не буду говорить кого.Надеюсь поймете
А по прочитаному письму у меня сложилось впечатление,что автор только и делает что и играет в игры.Вобщем печально.
Сказать и нечего т.к "Джек" до меня все написал
Ну и напоследок:"Кто ищет,тот всегда найдет".Так что держите нос по ветру парни
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Старый 11.08.2009, 08:36   #4
Новичок
 
Аватар для F A N T O M
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Задница
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]
Если девушка хорошая, то на игры будет пофиг:
F A N T O M вне форума  
Старый 11.08.2009, 09:45   #5
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Итак. Прошерстив большое количество интернет-служб знакомст, да и собственные наблюдения кое-какие имеются, я выяснил, что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком.
Дальше не читал.
О чем может идти речь если автор не имеет личного опыта и опирается на службы знакомств заполненые ТП и фейковыми анкетами?
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2009, 10:03   #6
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Внезапно, кстати... Была между прочим похожая тема. "Личная жизнь и игра". Кажется. Которая потом превратилась в непонятно что, кстати.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Прошерстив большое количество интернет-служб знакомст, да и собственные наблюдения кое-какие имеются, я выяснил, что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком.
Человек этот абсолютно прав, между прочим. Ибо, кто уже сталкивался с подобным - сам это скажет, что да, в жизни так и случается. Почти каждая девушка ищет "Принца на белом Мерседесе". Это раз. А во вторых - конечно же, девушки будут искать себе парня побогаче. Просто - чтобы чувствовать себя защищённой. Какой же бедный студент сможет предоставить чувство защиты? Правильно, никакой. Это второе.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Главная проблема заключается в том, что ВСЕ, ну или почти все (исключение лишь подтверждают правило) девушки слишком требовательны, и причем требовательны к баблу.
Да. Это так. Что поделать...
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Которым интересна прежде всего личность парня, а потом уже деньги.
Таких - единицы. Процента два-три. Если не меньше.

Вывод. Этот человек пришёл к тому выводу, к какому приходят большинство не богатых и не очень красивых парней. Девушки либо любят красавцев, либо богатеньких. И всё тут. К этому выводу и я же давно пришёл. Ибо это - закон жизни.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Просьба не превращать тему в филиал КП.
Эта тема так или иначе будет превращена в филиал КП. Ибо подобные темы всегда превращаются в филиал КП. Вот посмотри: в содержании первого поста описано отношение парня-геймера к девушкам. То есть, отношение между полами, по большому-то счёту. И ты хочешь, чтобы после такого первого поста, тема не была превращена в филиал КП? И эта тема превратится в такой же срач, как в теме "Личная жизнь и игра".

Последний раз редактировалось BMB89; 11.08.2009 в 10:24.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 11.08.2009, 10:05   #7
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Хорошо питаться и весело гулять хочется всем, а не только "жадным девушкам". По-моему глубокому убеждению, свой достаток и досуг каждый себе должен обеспечивать лично (семья, естественно, дело другое, но тут и не об этом). И вообще надо к отношениям подходить с позиции "что я могу принести в отношения", а не "что бы мне эдакого извлечь из них". И все будет путем.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 10:12   #8
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Человек этот абсолютно прав, между прочим. Ибо, кто уже сталкивался с подобным - сам это скажет, что да, в жизни так и случается. Почти каждая девушка ищет "Принца на белом Мерседесе"
ну, осуждать девушек за это не стоит. я так думаю. мы тоже ищем длинные ноги и большую грудь. покажите мне парня, который был стал встречаться с некрасивой? у всех свои планы на жизнь =)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А во вторых - конечно же, девушки будут искать себе парня побогаче. Просто - чтобы чувствовать себя защищённой. Какой же бедный студент сможет предоставить чувство защиты? Правильно, никакой.
вы плохо знаете девушек. либо постоянно встречаетесь "не с теми". достаточно много нормальных женских особей, которые также, как и автор письма, ищут "родную душу". конечно, желательно, если эта душа будет в латах и на коне. но, впринципе, сойдёт и без оных.
а чувство защиты может дать любой нормальный парень. ктомуже- не всегда он будет студентом? да и деньги то есть- на комп ведь насобирал? на игры деньги находит...

вообще мне всё это напоминает размышления пьющего человека о превратностях судьбы. мол- пью, а денег нет. всё время и деньги отдаю играм- нет девушки. нормальная аналогия? вроде как да.
ну, если человек стал понимать, что чтото в его жизни не то- ещё не всё потеряно =)
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Старый 11.08.2009, 10:28   #9
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
BMB89, Ты как всегда не прав, объясню почему:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почти каждая девушка ищет "Принца на белом Мерседесе". Это раз.
Не каждая, знаю много девчонок, которые не переваривают принца на белом мерседесе, им он просто не нужен, им нужен тот человек, на которого можно положиться, опереться и почувствовать себя за ним как за каменной стеной.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
конечно же, девушки будут искать себе парня побогаче.
В этом тоже ты не прав, девушки не ищут себе побогаче (хотя есть такие, я не спорю, которых в отношениях интересуют только деньги)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Просто - чтобы чувствовать себя защищённой. Какой же бедный студент сможет предоставить чувство защиты? Правильно, никакой.
Любой, если девушке интересен он, как молодой человек, то ей с ним будет легко и комфортно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да. Это так. Что поделать...
Нет, это не так, см. выше.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Девушки либо любят красавцев, либо богатеньких.
В этом ты тоже не прав, напомню тебе рекламу шоколадного батончика Шок:
- Свет, тебе какие мальчики больше нравятся: Темненькие или светленькие
- Ей светленькие нравятся!
- Да нет, темненькие, я точно знаю!
- Мне нравятся умные, но вам это не грозит....
Вывод, да, есть категория девушек, которые ведутся только на бабло, а есть просто девушки которым ты интересен прежде всего как личность, а не как денежный мешок.
Ну это мы отошли от темы, на самом деле если рационально распределять свое время, то его хватит и на девушек и на игры и еще на много чего интересного.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 10:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Если внимательно почитать тему, то оказывается большинство пишет, что вполне нормальных девушек, которых интересует не твоё финансовое положение, а ты сам, вполне много. И действительно, лично я никогда не пытался основываться на разного рода анкетах в интернете, и всегда встречался с вполне нормальными девушками, которые не в кошелёк мой смотрели или на отсутствие "белого Мерседеса".
И полностью согласен с теми, кто говорит, что просто надо уметь распределять своё собственное время (и даже те же деньги).
Т.о. напрашивается вывод о том, что умных и интересных девушек, гораздо больше, хотя и не спорю, что есть и те, кто гонится за кошельками. Но нельзя категорично ставить вопрос "девушка или игры", в этом случае любая окажется "не той" Так что учимся распределять своё время, деньги и распространять свои интересы не только на кол-во проведённых за игрой часов. У меня это получается почти всегда, само собой, невозможно идеально всё спланировать. И соглашусь с ShadowJack: нормальная девушка не съедает всё ваше время Поэтому, строя отношения вдвоём (именно вдвоём), всегда найдётся свободное время у обоих.
LordMerik вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:05   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]
человек учится в институте, в свободное время играет в игры. всем доволен, всё у него хорошо. и тут, в одно светлое утро он вдруг видит: его перший сябр Вовка имеет подругу- красавицу, приятель Андрей вообще меняет девушек как перчатки, Вася в "активном поиске", а потому бродит на пять свиданий в неделю. человек оглядывается- а вокруг то никого. и вроде как до вот этого момента ему это и ненадо было, но вот сейчас- реально одиночество давить стало. а что рядом с ним? мышь, полустёртая клава, гудящий под столом системный блок и виртуальные друзья. человек пугается, начинает, глядя на друзей и знакомых, метаться в поисках. а опыта то нет. ну откуда ему взяться то? не из Властелина Колец Онлайн же? человек делает несколько промахов и тутже, не задумываясь, выносит вердикт- " всем бабам нужны деньги. денег у меня нет. "
уже все отписались- вердикт не верен. можно быть геймером и иметь красавицу жену. дело лишь в тебе самом. если ты по жизни, кроме слов "нуб, лол, рейд, пати, инвиз" ничего не знаешь- не будет у тебя нормальной подруги. а если ты весёлый, незакомплексованный, в конце концов, просто умный и приятный- то девушки будут. и много.
хочется девушку ( в плане- спутница жизни ) меняйся. деньги тут имеют малое значение.





вулкан
огонь
пепел
небо
Зурзмансор вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:06   #12
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вывод. Этот человек пришёл к тому выводу, к какому приходят большинство не богатых и не очень красивых парней. Девушки либо любят красавцев, либо богатеньких. И всё тут. К этому выводу и я же давно пришёл. Ибо это - закон жизни.
Вопрос - почему не очень красивые и не очень богатые, уж простите, еще не вымерли? И почему на улицах все еще можно встретить пары не передвигающиеся на мерседесах и личных самолетах?
Вывод - все высказанное BMB89 по большей части безосновательно, и не имеет отношения к реальной жизни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Зурзмансор Посмотреть сообщение
иметь красавицу жену
И еще прошу отметить, что нет ничего субъективнее чем понятие красоты, и не надо упираться в навязанные кино-модельные стереотипы, с которыми так любят светится всякие олигархи.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.08.2009 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 11:15   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 284
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И еще прошу отметить, что нет ничего субъективнее чем понятие красоты, и не надо упираться в навязанные кино-модельные стереотипы, с которыми так любят светится всякие олигархи
это речевой оборот. если ты не понял.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
что нет ничего субъективнее чем понятие красоты
это всё понятно, но сомневаюсь, что твои друзья поймут твои рассуждения, если ты к ним в гости заявишься с полупьяным крокодилом из кунсткамеры))))
впрочем, это оффтоп, а по теме:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Вопрос - почему не очень красивые и не очень богатые, уж простите, еще не вымерли? И почему на улицах все еще можно встретить пары не передвигающиеся на мерседесах и личных самолетах?
Вывод - все высказанное BMB89 по большей части безосновательно, и не имеет отношения к реальной жизни.
вот это в точку.





иглы
Зурзмансор вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:23   #14
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
BMB89, Видимо в силу нескольких неудачных личных примеров у тебя создалось крепкое предубеждение. "Таких" уж точно не 2-3 процента, хотя среди маленьких глупых девочек, возможно, и так.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 11:29   #15
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Скажу сразу, у меня не было серьезных отношений. )
Точка зрения автора ясна. Девушку надо обеспечивать Для чего все же давали равноправие вообще не понятно ) Для чего учиться им на юристок, экономисток и журналисток тоже.

1. Если девушку (предпочтительно незнакомую или малознакомую) вести на свидание, то платить за нее ты не обязан.
2. Правильно тут выразились, надо думать так, что ты можешь вложить в отношения. (Мне одному так везет, что близкая знакомая делает мне пирожки ? ммм )
3. Автор просто стеснительный. Нестеснительный же знает, что девушки просто не знают чего хотят, и ваша задача вложить в её голову то, чего она будет хотеть. А про белые мерины и бабло, это просто ваши догадки и не более, если вы слышали это от девушки, то это просто повод вас отшить. (Фейс контроль не прошел, и поживиться не на чем , какая досада правда ? )
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 11.08.2009 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Landau Weiss вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:36   #16
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Так, ладно. Унылые срачи не желаю тут разводить. Это во-первых. Во-вторых, всё равно, спорить с вами смысла нет, ибо каждый останется при своём мнении - я при своём, вы при своём. Самый лучший вариант - я оставлю вас в вашей забавной теме. Ибо точку зрения свою я не изменяю, а отстаивать её - лучший способ превратить тему в мусорку, и навлечь суровые карательные акции... Бемби высказал свою точку зрения, Бемби ушёл. Развлекайтесь тут без меня)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 11.08.2009, 11:38   #17
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Бемби сделал свое дело, Бемби может уходить (с)
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 11:54   #18
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Ога, уж извините, но Бемби, по сути, развёл срач Эту тему уже можно понять, как "анкетирование": по статистике получается, что большинство девушек вполне нормальные и не требуют чего-то сверхъестественного. А вывод как всегда прост: хочешь чего-то хорошего - меняйся сам, измени своё отношение к окружающим. А "плохие единицы" как были, так всегда и будут, благо земля вокруг них всё же не вертится.
LordMerik вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:57   #19
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LordMerik Посмотреть сообщение
Ога, уж извините, но Бемби, по сути, развёл срач Эту тему уже можно понять, как "анкетирование": по статистике получается, что большинство девушек вполне нормальные и не требуют чего-то сверхъестественного. А вывод как всегда прост: хочешь чего-то хорошего - меняйся сам, измени своё отношение к окружающим. А "плохие единицы" как были, так всегда и будут, благо земля вокруг них всё же не вертится.
Про меняться не понял, если вокруг одни свиньи, то есть я буду думать что они зайки, они перестанут быть свиньями?
Если хочешь чего-то хорошего, то должен уметь тоже хорошее приносить в этот мир. Я не про детей))) А про детей я так скажу лет через 10. Молодые люди предохраняйтесь
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 11.08.2009 в 12:02.
Landau Weiss вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Landau Weiss, я это и имел в виду, что самому надо привносить что-то хорошее. Прошу прощения, за туманную фразу
LordMerik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования