Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 03:16   #1
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Разработчик: XL Games
Выход: 2013 год
Статус: ЗБТ в России
Возрастные рейтинги: 18+, M (for Mature) - для взрослых
Официальный сайт игры: www.archeage.com
Официальный русскоязычный сайт игры: aa.mail.ru
Русскоязычный фан-сайт: www.archeage.ru

Об игре:

ArcheAge - корейская мморпг окрещенная в рунете не иначе как "Ахренейдж", представляет собой весьма красочную "песочницу" в которой игрокам позволено делать все что они пожелают. Например, можно собственноручно возвести дом/крепость/город или наоборот что-нибудь уничтожить, благо мир полностью интерактивен за счет того что игра построена на базе движка CryEngine 3. Здесь нет четко выстроенного сюжета который развивался бы по неким канонам, так что в итоге каждый игровой сервер будет уникален.

При этом мир игры уже по размерам сопоставим с миром WoW + все аддоны, но в отличии от последнего тут не будет системы телепортов, так что перемещаться по миру придется на своих двоих, ездовом животном или на кораблях, благо поплавать все равно придется ввиду наличия трех континентов.

Сюжет: История мира ArcheAge и события, с которыми вам предстоит столкнуться, тесно связаны с легендарной Первой экспедицией, организованной до раскола Изначального материка.

Именно тогда двенадцать смельчаков отправились в путешествие к центру земли, где им была предначертана судьбой встреча с Матерью богов. Те самые двенадцать героев, чьи имена известны любому ребенку. Каждому из них была дарована возможность стать богом! Однако воспользовались этой возможностью далеко не все... После возвращения героев из экспедиции мир изменился навсегда! Больше лора здесь.

Особенности:
Скрытый текст:
  • Динамически изменяющийся мир
  • Развитая система фракций и кланов
  • Массовое PvP в открытом мире и в батлграундах; есть возможность атаковать любых персонажей, в том числе своей фракции (ПК)
  • Свободный выбор оружия и брони, не привязанных к конкретному классу персонажа или уровня
  • Строительство игроками отдельных домов и целых крепостей
  • Осады городов
  • Система очков кармы (за атаку персонажей дружественной фракции)
  • Возможность пиратства и воровства
  • Редактируемый интерфейс
  • Система очков работы
  • Морские сражения
  • Наличие тюрьмы [6]
  • Подводный контент
  • Сражения в седле
  • Возможность полетов (планирование)
  • Внутриигровой веб-браузер Awesomium


F.A.Q.

Скрытый текст:
1. Сколько рас доступно в игре?
На данный момент анонсировано 8 рас, разделенных на две фракции.

2. Сколько классов доступно в игре?
Как таковых классов в игре нету. Взамен этого представлены десять специализаций, из которых любой персонаж может выучить три. Есть 4 основных архетипа: воин, вор, маг и жрец.


Полезные ссылки:



Список игроков:

Скрытый текст:
Формат:
Для востока:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Red"]Восток[/color]
Для запада:
Код HTML:
[url="ссылка на форумный профиль"]Ник на форуме[/url] - [b]Ник в игре[/b] - [color="Blue"]Запад[/color]
Луций:
Nokami - Nokami - Восток

Кипроза:
Рулей - Рулей - Восток

Мелисара:
-=NE$}{=- - Slyfox - Запад
Lexs-keks - Solaris - Восток
pwned - Krieg - Запад
Vivek - Адмирал - Восток


Скриншоты:

Скрытый текст:




Видео:




Необоснованное нытье запрещено. Пусть хоть где-то в интернете будет уголок мира и спокойствия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 16.02.2014 в 11:10.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:11   #301
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Не вижу смысла продолжать беседу, ибо кто-то просто пришел сюда поспорить, не обладая внятными аргументами.
"Ничто из того, что продаётся за реал, не является необходимым для игры. Безо всего этого можно спокойно играть."
"У меня нет неизлечимого повреждения мозга, необходимого для попыток ДОБИТЬСЯ чего-либо в игре. Так же комплексами не страдаю, чтобы рвать очечело в стремлении НОГЕБАТь и ОВНИТЬ."
"Мне плевать на пвп, я и в рифте на пве сервере играю, в гильдию вступить проблем нет, если есть знакомые задры, пряморукий и адекватный сап всегда нужен. А прочая ересь, вроде набегов на корованы и домиков в принципе, лично мне не нужна."
Какие ещё аргументы тебе нужны ? Если и так непонятно, тебе даже доктор Хаус не поможет . . .
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:12   #302
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Не понятно зачем тебе аркейдж, если 90% контента тебе не нужно.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:20   #303
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Не понятно зачем тебе аркейдж, если 90% контента тебе не нужно.
Давай будем реалистами, максимум процентов 20 и то вряд ли. Как и большинство мморпг, поиграю пару месяцев, пока не надоест и заброшу на пару лет, хотя мб и понравится, тогда можно будет пошпилить со старыми друзьями. Из всей составляющей пвп мне интересны только осады и битвы за земли ( не знаю, как это тут называется ). Пиратство вообще не заинтересовало, если крафт есть только за реал, без него проживу как-нибудь, свой домик не упёрся абсолютно. Предпочитаю либо бегать соло, тогда в домике нет смысла, либо если в Ги, то уж с замком и прочими пряниками.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:24   #304
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Давай будем реалистами
На осады без шмота не возьмут. Лучший шмот - крафтовый. И да, осады и квесты как раз процентов 20 будут составлять от всей игры, если не меньше. Аркейдж именно про крафт и пвп. Прокачкой заниматься не получится, ибо кап можно за пару недель незадротской игры взять.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:39   #305
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
На осады без шмота не возьмут.
Давай рассуждать логически, осады есть когда есть Ги, если есть ги, есть крафтеры, есть крафтеры есть шмот. Вроде несложно?
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Лучший шмот - крафтовый. И да, осады и квесты как раз процентов 20 будут составлять от всей игры, если не меньше.
Учимся читать, "Из всей составляющей пвп мне интересны только осады и битвы за земли". Ткни пальцем, где я сказал, что эти вещи мне необходимы в игре ? Я уже два раза упоминал, что играю на пве сервере, но как я уже понял, с восприятием у тебя проблемы.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Аркейдж именно про крафт и пвп.
От того, что ты её так воспринимаешь, она таковой не становится.
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Прокачкой заниматься не получится, ибо кап можно за пару недель незадротской игры взять.
Можно взять, а можно и не взять, можно просто фармит мобов, делать квесы и ничего больше, не мои проблемы, что это мало кому нравится, мне нра и это гуд, так что можешь до потери пульса считать что основа этой игры пвп, как я уже говорил, правдой твоё мнение от этого не станет.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:45   #306
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Давай рассуждать логически, осады есть когда есть Ги, если есть ги, есть крафтеры, есть крафтеры есть шмот. Вроде несложно?
Логически будет одевать топ-задротов, а не тех, кто заходит на часик вечерком.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
играю на пве сервере
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Аркейдж именно про крафт и пвп
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
с восприятием у тебя проблемы
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
От того, что ты её так воспринимаешь, она таковой не становится.
Ты, случайно, не из тех людей, что считают фолаут великолепной пошаговой стратегией?
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
фармит мобов, делать квесы и ничего больше,
Квесты кончатся через 2-3 недели пассивной игры.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
основа этой игры пвп, как я уже говорил, правдой твоё мнение от этого не станет.
Серьезно, давай закончим спор, он бессмыслен. Поскольку ты не хочешь признавать очевидную вещь - аркейдж корейская гриндилка про пвп.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:56   #307
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Логически будет одевать топ-задротов, а не тех, кто заходит на часик вечерком.
Не иметь друзей так грустно, не правда ли ?

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Квесты кончатся через 2-3 недели пассивной игры.
Кто посмел отменить ежедневные квесты?

Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Серьезно, давай закончим спор, он бессмыслен. Поскольку ты не хочешь признавать очевидную вещь - аркейдж корейская гриндилка про пвп.
Очевидная вещь заключается в следующем: Ты увидел в игре пвп, почему, я уже вроде как объяснял, я увидел красивый, новый мир, комбинируемую магию и кучу приятных мне вещей. Мне паралельно на топ и писькомеров, если игра будет того стоить, я мб поиграю пол года, а потом забуду о ней, в любом случае. А может, поиграю пару дней, разочаруюсь и удалю, но у меня от этого, в отличии от некоторых, ничего не подгорит.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:00   #308
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Серьезно, давай закончим спор, он бессмыслен. Поскольку ты не хочешь признавать очевидную вещь - аркейдж корейская гриндилка про пвп.
Ты забыл добавить что ее издает у нас мыльцо, а это еще один охрененно большой камень на дороге фана =D
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Кто посмел отменить ежедневные квесты?
Если дейлики такие уж важные, то смысл в них есть, например они что-то дают, чего нет в других активностях. В ином случае - они бессмысленны, мне так думается.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 15:20   #309
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Давай будем реалистами, максимум процентов 20 и то вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Из всей составляющей пвп мне интересны только осады и битвы за земли ( не знаю, как это тут называется ).
скажу по честному, даже эти тогда 20% не для тебя будут т.к. осады лимитированы кол-ом игроков и очевидно, что туда путь будет открыт для активных игроков, собственно как и на все ивенты гильдийские по захвату/пвп/мировые боссы и т.д. Остается только с белками танцевать и наказывать мобов. Цветочки то не дадут собирать.
Что касается рифта про который ты так часто упоминаешь, то в эту игру можно прийти в любое время и начать одеваться, через пол годика даже ползком, возможно, что-то и закроешь. Вся игра проходит в данжах, ММ версиях и рейдах. Вечерком после работы вполне подходит. В этой игре знакомые тебя спокойно могут повагонить и позволят одеться, тут это проще некуда, тебе даже необязательно саппортом называться чтобы попасть в такой рейд. АА совсем другая игра, ты просто сравниваешь небо и землю. Совершенно разный контингент игроков. Очевидно, подход к игре в рифте, в АА тебе ровным счетом ничего не даст.
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Кто посмел отменить ежедневные квесты?
кто ж тебя возьмет на внезапный грабеж, если ты даже от фермера с хрюшкой в руках не отмахнешься, мотыгой догонит отпинает А на перевозке на какое место тебя ставить, груз?
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:43   #310
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
скажу по честному, даже эти тогда 20% не для тебя будут т.к. осады лимитированы кол-ом игроков и очевидно, что туда путь будет открыт для активных игроков, собственно как и на все ивенты гильдийские по захвату/пвп/мировые боссы и т.д. Остается только с белками танцевать и наказывать мобов. Цветочки то не дадут собирать.
Что касается рифта про который ты так часто упоминаешь, то в эту игру можно прийти в любое время и начать одеваться, через пол годика даже ползком, возможно, что-то и закроешь. Вся игра проходит в данжах, ММ версиях и рейдах. Вечерком после работы вполне подходит. В этой игре знакомые тебя спокойно могут повагонить и позволят одеться, тут это проще некуда, тебе даже необязательно саппортом называться чтобы попасть в такой рейд. АА совсем другая игра, ты просто сравниваешь небо и землю. Совершенно разный контингент игроков. Очевидно, подход к игре в рифте, в АА тебе ровным счетом ничего не даст.
кто ж тебя возьмет на внезапный грабеж, если ты даже от фермера с хрюшкой в руках не отмахнешься, мотыгой догонит отпинает А на перевозке на какое место тебя ставить, груз?
Ну, предыдущий оратор, хоть треть моих постов понимал, тебе же походу даже этого не дано, внимательно почитай переписку и не городи ереси.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:13   #311
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Ну, предыдущий оратор, хоть треть моих постов понимал, тебе же походу даже этого не дано, внимательно почитай переписку и не городи ереси.
у предыдущего аратора видно терпения вагон и маленькая тележка, возможно статус ему прописывает все разжевывать, расписывая все по полочкам. Я тебя поставил перед фактом. Понял ты или нет, как сопоставить мои посты к твоей писанине это уже твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
издает у нас мыльцо, а это еще один охрененно большой камень на дороге фана =D
тут только как второй вариант играть у трионов. Если Корею осилили, то уже ничего не страшно, надеюсь мыло это понимает.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:59   #312
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
тут только как второй вариант играть у трионов.
В лучшем случае у трионов будет такая же модель оплаты, но игра может даже в збт не стартовать в 2014. Трионы сейчас не в лучшем состоянии.
Плюс заморачиваться с впн придется. Проще все же на ру серверах играть.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:07   #313
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Закрытое бета-тестирование начнется 19 декабря!
http://aa.mail.ru/news/127947.html
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:21   #314
Новичок
 
Аватар для SPaintman TV
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 17
Репутация: 9 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=80JSU7vKkZ0

Приглашаю вас, дорогие посетители Игромания.ru, на стрим долгожданного релиза РУ ЗБТ ArcheAge. Мы в ряде одних из первых покажем вам этот новый, неизведанный мир! Неизменные ведущие, SP и Isauricus покажут вам эту прекрасную игру. И поотвечаем на ваши вопросы . Устраивайтесь поудобнее! Приятного просмотра!
SPaintman TV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:28   #315
Юзер
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Ibiza
Сообщений: 198
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Закрытое бета-тестирование начнется 19 декабря!
http://aa.mail.ru/news/127947.html
Ох а нам бы в небо=D

Добавлено через 23 часа 22 минуты
стримы по ру збт от гильдий http://www.archeagerussia.ru/guilds_cbt_streams
__________________
PSN; Soiskatel
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.

Последний раз редактировалось Dillia; 19.12.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Dillia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:39   #316
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
хех, жду старта збт, вот только хз в первой или второй волне буду, ключ активировал.
кто с маньки ещё рубится будет, может перепись запилить небольшую, в игре можно будет скооперироваться для быстрой прокачки по квестам.

Добавлено через 6 минут
и да посоветуйте чисто пвп гильдию, без отвлечения на всякие огородики и домики (у меня на это не будет времени скорее всего), желательно с донатом, может даже жестким донатом.

Последний раз редактировалось Enzо; 19.12.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:34   #317
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Попала в первую волну.
Ограничения популяции отдельных рас, дикие пролаги, часовые очереди на отдельных мобов - юхуууу!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:59   #318
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Полное разочарование. Немногие игры вызывали у меня настолько отталкивающую реакцию за первые пару часов игры. Соотношение ожидание/реальность 9/3.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:50   #319
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ограничения популяции отдельных рас, дикие пролаги, часовые очереди на отдельных мобов - юхуууу!
Ограничения на расы вполне адекватны, иначе будут одни котики.
Лаги были первые минут 20. С мобами ничего не поделаешь, у них еще довольно быстрый респ.
Считаю стар успешным. Сервера не легли, лаги быстро устранили, все ок работает. Апнул 20 левел.
Ждал игру с анонса в Корее и пока доволен вообще всем. Думал тормозить будет сильнее, но прям норм идет.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 20:19   #320
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,125
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asgarothus Посмотреть сообщение
Думал тормозить будет сильнее, но прям норм идет.
Ну так ты же не был в нормальных пвп замесах еще, твое представление о лагах, носит весьма поверхностный характер)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования