Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 19:55   #1
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Dishonored


Жанры: Action / 3D / FPS
Разработчик: Arcane studious
Издатель: Bethesda
Дата выхода: 09.10.2012
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт



Об игре:
Скрытый текст:
Описание:
Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы. Во время странствий по стране, которая истерзана чумой и измучена гнетом правительства, владеющего некими странными технологиями, герой понимает, что невольно оказался замаранным грязью… Грязью смрадной и чрезвычайно опасной…Что ж, прошлого уже не вернуть, а будущее велико – от ваших решений зависит судьба всего мира!

Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Блуждая по улицам агонизирующего мегаполиса, половина населения которого вымерла, а другая влачит жалкое существование в постоянном страхе перед жестоким режимом, вы увидите чудовищные картины смерти и деградации.
  • Идите вперед не таясь и вершите возмездие в яростных схватках или же оставайтесь незаметным, двигаясь словно призрак. Решайте – кому жить, а кому умереть. Будущее страны целиком и полностью в ваших руках!
  • Расправляйтесь со своими жертвами самыми изощренными способами. В вашем распоряжении множество видов оружия и приемов, поэтому сценарий каждого столкновения будет зависеть от сотен всевозможных факторов.
  • Вы в совершенстве владеете темными искусствами, и в этом заключено ваше преимущество. Телепортируйтесь, чтобы незаметно подбираться к врагу, вселяйтесь в любое живое существо, или останавливайте само время, чтобы устраивать незабываемые казни. Сочетайте свои сверхъестественные способности и оружие, чтобы найти новые способы преодолеть препятствия и уничтожить свои цели.
  • Подходите к каждому убийству творчески: комбинируйте навыки и снаряжение, уничтожайте цели и воплощайте в жизнь свою безжалостную стратегию. Импровизируйте и изобретайте свой стиль игры.
  • Двигайтесь подобно тени и бросайте вызов злу, или забудьте о милосердии и оставляйте за собой выжженную пустыню. Выбирайте свой путь в каждом задании и смотрите, как это отразится на его результатах.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
Coming Soon
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»

Последний раз редактировалось STEN.47; 21.09.2012 в 20:50.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:57   #261
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
интересно, видимо ты постиг эту генеральную идею.

вообще очень занятная картинка на этой странице нарисовалась. один выкидывает из техномеджика "техно" и получает даркфентези. второй нашел для себя детскую сказку между строк и концептуальность.
этот извращенный викторианский "стим"панк довольно качественно подбит в плане артов и идей. никакого контраста в "столкновении сюжета и сеттинга" не существует. вообще звучит очень бредово.
сюжет у Аркейнов никогда не был аховым. и тут не стоит искать золото. совсем другой клад зарыт был.

и "динамика в диалогах" - это мощно. можно подумать "бог резни" на сцене.

я могу отметить, что это dark messiah + мор.утопия + bloodlines и толикой запаха арканума )))
остальные изыскания, пожалуй, излишни.
а то, что герой - две фразы в "диалоге" без озвучки, это не мешало ни в "вампирах", ни в "мессии". играйте себя и делов.
Ну, если вы внимательно прочитали нашу небольшую дискуссию, то увидели, что я не только постиг эту идею, но и даже пытаюсь её проповедовать.
Давайте не будем спорить о вкусах. Все аргументы, которые вы сейчас привели не выходят за рамки простого, прошу прощения, балабольства. Почему идея о "столкновении сеттинга и сюжета" вам видется неоправданной? Почему вы считаете, что Dishonored нельзя назвать концептуальной игрой? Фраза "звучит бредово" меня не удовлетворяет.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:39   #262
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если ты про миссию с Кэмпбеллом, то там стражники могут спуститься в нижнюю аллею, где 4 стаи крыс (так что хоть один, но не выживает), а НПЦ и враги, сожранные крысами, однозначно считаются за убийства игроком, даже если игрока и рядом особо не было. На этом моменте очень многие обожглись.
У меня крысы съели одного стражника на этом моменте и ничего не засчитали, 0 убийств
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:15   #263
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
SLowRider
Наверное "верующие" крысы попались))) им теперь все можно)))))))
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 00:08   #264
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Кто-то понял, чем крысы-альбиносы отличаются от обычных, кстати? Один из амулетов "заряжен" на то, чтобы они чаще попадались.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 04:40   #265
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita
Давайте не будем спорить о вкусах.
Очнись бро, все на форуме заняты только тем что спорят о вкусах. Мне игра например понравилась, тебе например нет. Я вижу в этом концептуальные нововведения и уникальную игровую механику. Ты видишь криворукость со стороны разработчиков, напрочь загубленную идею, унылый геймплей и прочие радости современного игростроения.

Теперь будем доказывать друг другу что оппонент не прав.

Цитата:
Сообщение от SLowRider
У меня крысы съели одного стражника на этом моменте и ничего не засчитали, 0 убийств
Да, ладно, за первое прохождение хоть без тревог пройду.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 17.10.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:16   #266
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
За игрой не следил, глянул первый минуты и... ощущения смешеные.
С одной стороны, очень интересный стимпанк мир, но с другой - ужасающе скучная и банальная завязка.
Скрытый текст:
Говорим с королевой, естественно, ее убивают, естественно, ГГ обвиняют в этом, сажают в тюрягу, откуда он, естественно, сбегает.

К тому же, очень все криво смотриться. Вид от первого лица, эта летающая камера с руками, тыканье в стены, кривая анимация... если б они сделали вид от третьего лица и чуть больше поработали с анимацией, смотрелось бы куда лучше.
Так что не уверен, стоит ли брать...
Это вообще игра с открытым миром или просто уровнево-коридорный стелс? Есть ли тут что-то, кроме основного сюжета? Доп. миссии, мини. игры, крафт? А главное, на сколько хорошо сделан и показан мир?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:13   #267
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
Master-Zet, мир по сути коридорный, но большой и проработанный, мне очень понрвился. Есть побочные квесты, поиск рун и амулетов для прокачки.
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:29   #268
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
открытым миром или просто уровнево-коридорный стелс?
Открытого мира нет,но уровни огромные,куча методов прохождения,коридором не назвать.
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Доп. миссии, мини. игры, крафт? А главное, на сколько хорошо сделан и показан мир?
Доп.миссии есть,но их мало. Также присутсвует прокачка,за счет поиска артефактов. Миру как по мне уделено мало внимания. Чума,крысы,местная вариация на зомбаков,легенды о Чужом. Чтение всего что попадется под руки ситуацию мало меняет.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 14:54   #269
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Почему идея о "столкновении сеттинга и сюжета" вам видется неоправданной?
потому что просто сочетание слов еще не делает их осмысленными.
без обид. я вижу несмотря на ник диджея вайта твою вежливость и аристократичную манеру изъясняться (это видимо твоя концептуальность). но вышеупомянутых сочетаний просто не существует. совсем.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Кто-то понял, чем крысы-альбиносы отличаются от обычных, кстати? Один из амулетов "заряжен" на то, чтобы они чаще попадались.
на данный момент есть две вещи. более длительное пребывание в альбиносах (нужен талисман). и некий "возврат" какой-то части затраченной маны (другой талисман, только в dlc)

Последний раз редактировалось Mezaro; 17.10.2012 в 14:55. Причина: add bone charm info
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 16:08   #270
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Master-Zet, хм, анимация здесь на уровне, мир по сути открытый, локации огромны и всегда есть много различных маршрутов. Вид от третьего лица не нужен, так пропадет вся магия игры с погружением и чувство персональной истории. Плюс геймплей глубок и разнообразен, играть стелсом так вообще одно удовольствие. И лично мне также очень понравилась графика, очень качественно выдержан стиль во всех деталях, очень красивые кадры показывает игра, не смотря на то что мало полигонов и текстурки порой плохие. За больше чем половину игры, я не нашел ни одного аспекта, который бы меня раздражал или не нравился, даже левел дизайн здесь превосходен. По мне так это на данный момент лучшая игра и этого года (хотя все равно ничего лучше не будет).
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 17:38   #271
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Очнись бро, все на форуме заняты только тем что спорят о вкусах. Мне игра например понравилась, тебе например нет. Я вижу в этом концептуальные нововведения и уникальную игровую механику. Ты видишь криворукость со стороны разработчиков, напрочь загубленную идею, унылый геймплей и прочие радости современного игростроения.

Теперь будем доказывать друг другу что оппонент не прав.
Видишь ли, бро, существует такое понятие, как аргументированное отстаивание собственной позиции. То, что написал Mezaro тоже является мнением, но, при этом, он не сказал ничего, что можно было бы отнести аргументированному комментарию. Спор о вкусах - это когда двое людей смотрят на один и тот же предмет под разным углом, и оба не пытаются понять, что у него есть и другие стороны. Я же пытаюсь этого избежать.
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
отому что просто сочетание слов еще не делает их осмысленными.
без обид. я вижу несмотря на ник диджея вайта твою вежливость и аристократичную манеру изъясняться (это видимо твоя концептуальность). но вышеупомянутых сочетаний просто не существует. совсем.
Вот опять вы кидаетесь пустыми фразами. Почему не видите? Почему нет смысла? Почему не существует? Помимо формулировки "столкновение сюжета с сеттингом" я привёл кучу аргументов, которые вовсе не кажутся мне пустой, софистичной патетикой. Либо объясните почему Dishonored не является концептуальной игрой, либо давайте просто все останутся при своём мнении.

Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
я вижу несмотря на ник диджея вайта твою вежливость и аристократичную манеру изъясняться (это видимо твоя концептуальность). но вышеупомянутых сочетаний просто не существует. совсем.
Причём тут аристократичность? Просто пытаюсь сохранять дистанцию и не давать собеседнику (и себе, в общем-то, тоже) повода скатываться в обычный флуд. Мне, например, будет гораздо приятней говорить с человеком, в лексиконе которого отсутствует слово "бро" и прочие панибратские фразочки.
Кстати, этот ник меня самого раздражает.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 17.10.2012 в 17:58.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:13   #272
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
вот давай во флуд не скатываться.
ты сам принимаешь удобную позицию, т.е. я не сказал ничего аргументированного и мои фразы пусты. круто, что.
никакого спора о вкусах здесь не было и в помине. игру я похвалил, высказал вполне объективное мнение. если коктейль из слов "dark messiah + мор.утопия + bloodlines и толикой запаха арканума" не вырисовывает в голове картинки, ну извините. другой представит.
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Почему не видите? Почему нет смысла? Почему не существует?
еще раз, да пожалуйста - потому что просто сочетание слов еще не делает их осмысленными.
идея станочного слога.
тоже не существует. но у себя в голове я конечно могу ее развить и "аргументировать".
формулируйте, чтоли правильнее.
поясню, абсолютно нет разницы поместить сюжет частушки в космос или в древнюю грецию. сюжет "сказки" в нуарный мрак.. сюжет останется сюжетом. никакого столкновения не произойдет. так "аргументированее"?

а по поводу концепции... смотря как трактовать, но если ближе к пониманию, то она есть везде. и сказать, что игра "концептуальна" в наше время, пожалуй, можно например о танцах на сливочном масле. либо Journey )
всего хорошего.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 18:31   #273
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
вот давай во флуд не скатываться.
ты сам принимаешь удобную позицию, т.е. я не сказал ничего аргументированного и мои фразы пусты. круто, что.
никакого спора о вкусах здесь не было и в помине. игру я похвалил, высказал вполне объективное мнение. если коктейль из слов "dark messiah + мор.утопия + bloodlines и толикой запаха арканума" не вырисовывает в голове картинки, ну извините. другой представит.
Фразы пусты не потому, что они расходятся с моим мнением. В них просто отсутствует аргументация. Вы ответили на мой пост, сказали, что, на ваш взгляд, это бред и решили, что всё уже сказано. Вашу лаконичную фразу про "dark messiah + мор.утопия + bloodlines и толикой запаха арканума" (кстати, смешно вы это про арканум) я не трогал.

Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
еще раз, да пожалуйста - потому что просто сочетание слов еще не делает их осмысленными.
идея станочного слога.
тоже не существует. но у себя в голове я конечно могу ее развить и "аргументировать".
формулируйте, чтоли правильнее.
В моём предложении присутствовали речевые ошибки? Я использовал несуществующие слова? Да вроде бы нет. То, что я так сформулировал свою мысль не говорит о том, что она сформулирована неправильно.
Может быть вы слишком буквально воспринимаете мои слова? Я не имею в виду то, что сюжет, разогнавшись как следует, на полной скорости "вмажется" в сеттинг, и они оба разлетятся на сотни обломков. Это же просто метафора.
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
поясню, абсолютно нет разницы поместить сюжет частушки в космос или в древнюю грецию. сюжет "сказки" в нуарный мрак.. сюжет останется сюжетом. никакого столкновения не произойдет. так "аргументированее"?
" -Не произойдёт почему?
-Потому, что не произойдёт..."
Интересная аргументация, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
а по поводу концепции... смотря как трактовать, но если ближе к пониманию, то она есть везде. и сказать, что игра "концептуальна" в наше время, пожалуй, можно например о танцах на сливочном масле. либо Journey )
всего хорошего.
Как раз не везде. Вы ведь понимаете значение этого термина? Сегодня большинство коммерческих игр претставляют собой обычную "сборную солянку", где все игровые элементы ни геймплейно, ни сюжетно никак друг с другом не взаимодействуют. В Dishonored всё на своём месте, всё подчиняется единой игровой концеции, ничего, скажем так, не болтается.
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
всего хорошего.
Хорошо, закончим на том, что вы не видите в Dishonored концептуальной игры, но не можете объяснить почему. Принимается.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука

Последний раз редактировалось Escapist; 17.10.2012 в 18:57.
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 04:38   #274
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Это вообще игра с открытым миром или просто уровнево-коридорный стелс?
Второе
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Есть ли тут что-то, кроме основного сюжета?
Сюжет убог
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Доп. миссии, мини. игры, крафт?
Мало, нет, нет
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
А главное, на сколько хорошо сделан и показан мир?
Шикарно
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 04:54   #275
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita
Видишь ли, бро, существует такое понятие, как аргументированное отстаивание собственной позиции.
Всеравно это спор о вкусах как не крути.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:28   #276
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
При запуске игра советует установить ее на ЖД, я установил на флешку, только через минуту после загрузки игра вылетает "Ошибка проверка диска! кажись. Удаляю игру с флешки и никаких вылетов, ну и графика стремная. Подскажите, можно как-то разобраться с вылетами не удаляя игру с флешки, или она не катит и нужен родной винчестер ?
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:53   #277
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
В какой миссии сделать ачивку "вернуть отпровителю"?
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:49   #278
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Dishonored не останется без скачиваемых дополнений
Цитата:
Bethesda приготовила подарок всем поклонникам стелс-экшена Dishonored, которые уже успели несколько раз пройти игру и не знают, чем себя занять. Издатель анонсировал три скачиваемых дополнения. Первое из них называется Dunwall City Trials и выйдет в декабре этого года. В состав дополнения входит десять новых карт, которые позволят игрокам испытать свои навыки. Развлекательная программа включает в себя противостояния вражеским волнам, скоростные забеги на время и специальный режим, заигрывающий с гравитацией. Кроме того, обновятся ачивменты и трофеи, а также появится глобальная таблица лидерства. Стоимость дополнения составит 400 Microsoft Points или пять долларов.

Выход второго и третьего дополнения намечен на следующий год, и на этот раз нам обещают новые сюжетные миссии. Например, в основе сюжетной линии второго DLC находится группа ассасинов «Китобои» под предводительством Дауда. Как пересекутся дороги главаря ассасинов и Корво, пока неясно, однако наемники будут наделены сверхъестественными способностями. Подробностями о втором и третьем дополнении Bethesda пообещала поделиться ближе к выходу.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 12:04   #279
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Кто прошел, выручайте, где взять ключ от рубки радиовещания, чтобы скомпрометировать лорда-регента в его преступлениях?

Уже всю башню облазил, но ни на одном из охраников ключа не нашел D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:30   #280
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
FaNToM1, а зачем тебе ключ? С люстры в холле телепортируйся на 3й этаж. Там дверь открыта. Потом телепортами перемещайся из угла в угол по лестнице вниз, чтобы тебя электричеством не жахнуло. Внизу вытаскивай энергоблок, там же висит ключ рядом с дверью. Дальше спокойно поднимайся наверх. А вообще, где-то в особняке Бойл можно найти универсальный ключ, ты видимо его не нашел.
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования