Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:07   #881
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
MD87, Scrawderman, Вообще-то весь бугурт который тут высказан, можно и сделать. Хотите симулятора? А будете ли играть в него? Через 5 минут спалив сцепление а через пол часа у вас трансмиссия развалится. Всё это можно сделать но детям оно не надо напомнить вам возраст игроков в ATS от 3х лет.
Игра надоела.. Сказать честно Европа от самого старта была интереснее, а тут не пойми что. Ни машин ни карты, и длс рожать по полгода будут. А мне играть не во что уже сейчас, а не когда - то там. Даже FS интереснее, хоть он и замкнут, и физика там совсем по старинке.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:18   #882
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
скачал мод ксенон установил приоретет поставил высокий но не работает скажите че надо зделать чтоб зароботал?
АНДРЕИ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:28   #883
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
VirtTrans, вот MD возмущается, а он еще тогда даже Хаулинь не ерзал. И скорее всего о нем и не знает. Поводил бы он прицепы там, двойные, и попарковался бы с ними, вот посмотрел бы на момент. А там не было нынешнего счастья - нажмите энтер и сам отвалится и встанет.
Но странно все же так рассуждать. Вот тогда игра Мазафакеры по сравнению с нашей что?
Чувство, что ее выпилили из всех википедий мира. А она точно была и рекламировалась в Игромании в 2005-м году, как банда каких то водителей большегрузов с управлением мамы
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 22.02.2016 в 19:52.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:50   #884
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
toymax, Вот и я говорю о том же, симулятор вам сделай вы первые в него играть и не будете. Потому что реал физикс и прочее, начнёт вас всех просто бесить и статус крутых водителей быстро сдуется, в тот момент когда вы даже не сможете фуру поднять в гору. Игра много что прощает и вселяет в некоторых людей излишнюю уверенность в себе. В реальности люди не просто так после смены на грузовике приходят домой чуть живые, да это интересная работа, но в первые дни, мысли которые тебя посещают это убежать из кабины к чёртовой матери, потому что разного рода нагрузки просто дикие. Не просто так, особенно наши водители любят попивать алкоголь, без него потому что никак стресс не снять, в Европе популярно каждый вечер перед сном выпивать пару рюмок коньяка чтобы артериальное давление пришло в норму, и бессоница не мучала. Такая работа, и кто-то будет ловить от этого кайф в виртуальной игре? Ведь можно заскриптовать управление так что после 2х минут вы всё побросаете. Зато будет Фулл Реал. А бюрократия? Хотите? Это же всё часть работы реального водителя, полный симулятор. Будете часами сидеть лакбуки заполнять и соблюдать режим сна и отдыха.

Добавлено через 10 минут
Я абсолютно не требую от SCS ни симулятора, ни графики, ни вообще ничего, кроме, кроме интересных машин и смысла в геймплее. В ATS стимул проходить игру совершенно отпал - всё что не делаешь, всё скучно. Да Европа один в один такая же но каким-то шестым чувством там интереснее играть. Америка это не знаю выкидыш какой-то допиливать и допиливать немерянно. Могли бы вообще не выпускать, больше только пердежа было и пафоса.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 22.02.2016 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:10   #885
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
в Европе популярно каждый вечер перед сном выпивать пару рюмок коньяка чтобы артериальное давление пришло в норму, и бессоница не мучала
А мужики-то и не знали, что можно пить за рулём. Вот оно чо, Михалыч.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:27   #886
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Но в чём-то я понимаю MD и его недовольство, просматривая видео по тематике на ютюбе тоже ловлю себя на мысли что видео, передаёт больше ощущений чем игра. SCS очень далеко до всего. Есть большое ощущение лени разработчиков и желание ничего не делать - типа и так пойдёт. Хотя могли бы много уже что переработать за столько то лет. Вывод тем не менее только один, нужна конкуренция, до тех пор пока этого нет, будем играть в то что дают, без всякого выбора и желания изготовителя что-то в своём продукте улучшить. На прилавок явно просится Дальнобойщики 4 с грамотно переработанным геймплеем, Русской техникой и Сибирскими трассами. Зашло бы за милую душу, Русский сегмент точно бы уж тогда болт положил на творчество SCS если бы был весомый и оправданный выбор в сторону более лучшего продукта.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 22.02.2016 в 20:38.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:35   #887
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
VirtTrans, Пожалуйста вспомни про абзацы. Раздели на них. Нельзя кучей писать. Я тебя не дочитал, только начал, но вот неприятие изложения материала. Я в ГПТУ-28 учился в начале 80-х. Скажи, где учился ты?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:49   #888
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
toymax, В столбики чтоли? Ну хорошо, я буду как в тетрадке писать на следующий раз.
Хотя все пишут в кучу.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 21:08   #889
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
В столбики чтоли?
Ты не издевайся плиз. Если ты в курсе такого, то минимальное в отношении письма знать просто обязан. Не привинчивай в строках и их положении колхоз.

Добавлено через 21 минуту
А где учился ты, ты так и не сказал.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 22.02.2016 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:50   #890
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
VirtTrans, пожалуй извинюсь, пропустил полторы страницы и очнулся с наездом. Другое меня интересует - откуда вы такой подкованный с подвешенным языком пришли к нам? Без задних мыслей интересно.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 08:38   #891
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
toymax,
Цитата:
подкованный
Само-собой, если бы я не разбирался в видеоиграх, траксимах, а так же просто грузовиках и их тех. устройстве в оффлайн. Меня бы здесь не было, если бы я не мог отличить вал карданный от вала ГРМ. Единственно в чём мне не хватает не ума не желания так это в 3D моделировании. Слишком много надо ставить сторонних программ и разбираться с прописками.
Цитата:
с подвешенным языком
Честно не замечал никогда, но полагаю что это интернет виноват, тут такова среда что подвешенный язык это опция по дефолту.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 24.02.2016 в 08:47.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:51   #892
Новичок
 
Аватар для Vlad50075
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: ua.
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
господа дальнобойщики, те кто играют с клавиатуры, скажите пожайлуста грузовик с трудом (на низкой скорости) еле заходит в повороты. Ползунки "чувствительность руля" и "нелинейность управления" крутил по разному, но нужного эффекта так и не добился. Посоветуйте что можно сделать, чтобы руль крутился как в 18 колес пыль дорог?
Vlad50075 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:25   #893
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Vlad50075, если возня с ползунками не помогла, то ничего уже не поможет. Помню как то геймпад подключал и ползунок чувствительности так настроил, что при легком нажатии крестовины D-pad колеса чуть ли не сразу на макс угол выворачивались. Я тогда был не очень трезвый, так что рецепта такой настройки уже не помню. Думаю с клавой тоже можно запилить такое.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:27   #894
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Vlad50075, Просто смирись, да и скорость сбрасывай, на клавиатуре чем меньше скорость тягача, тех быстрее и активнее гидрак работает (то есть руль крутится) в реале, можешь ютюб посмотреть убедиться, на крутых поворотах тягач вообще всегда останавливается, прежде чем повернуть. "Чувствительность руля" и "нелинейность управления" это на клавиатуру не повлияет я полагаю.
P.S. Как будто меня мододелы услышали сегодня просматривал моды, ретекстурировали кенворта к 100 теперь намного приятнее выглядит.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:30   #895
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
С болью вспоминаю времена, когда на скорости под 85 вляпывался во все, что только можно. Тут с клавой особо не разойдешься, игра заточена под рули.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:35   #896
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
MD87, я на клаве езжу и никаких проблем не испытываю. Может водить надо уметь? Помимо всего прочего тупо соблюдать элементарную физику игры которая всё таки нет нет но есть. Единственно что вызывает претензии, тяги нет, только что из FSа пришёл ещё раз убедился что на Ферме тяга настоящая, а в SCS едишин фуфел аркадный грузовик даже гружённый разгоняется будто я не знаю космолёт блин.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:50   #897
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
VirtTrans, с рулем на 800 градусов удобнее входить в повороты, без сброса скорости. На клаве не реально войти так же в поворот. Слишком долго ждешь поворота колес, а руль крутанул и норм.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 20:59   #898
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
входить в повороты, без сброса скорости.
Ну я же говорю аркадная туфта, найди хоть одного самоубийцу в реале, который будет многотонную фуру на скорости в поворот укладывать, сложится восьмёркой тут же.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 23:31   #899
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
VirtTrans, так реал это одно, а игра совсем другое. Тут можно позволить много странных вещей ). Вот Алекс недавно показывал, как полицию на крышу затащить ))).
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:19   #900
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
MD87, Да? Помню тут кто-то совсем недавно заявлял обратное, что всё должно быть по реалу. Что в прочем ну ладно, сути дела не меняет.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования