Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2021, 19:47   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge





Разработчик: Tribute Games
Издатель: DotEmu
Жанр: Action / Arcade / Beat 'em up
Дата выхода: 2022
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, NSwitch




Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge - Reveal trailer

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.04.2022 в 23:30.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2022, 22:53   #21
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Тоже взял, прям пересилил себя, сел, разобрался с этим долбанным пополнением счёта через теньге.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 09:00   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Тоже взял, прям пересилил себя, сел, разобрался с этим долбанным пополнением счёта через теньге.
Я через скины в КС обналичился) с 1 тысячи взяли 63 рубля комиссии за пополнение из кошелька.

От вступительного ролика уронил скупую мужскую слезу ностальгии) В целом игра нормас, сегодня еще с другом попробуем как купе работает.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 14:49   #23
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Игрушка просто супер, прямо вот великолепно- даже вчера пару серий мульта пересмотрел и первую серию фильма, настольгия, прямо даже вспомнил как первый раз познакомился с игрой на деньди , с фильмом и первый просмотр мультфильма. Почему картинку в игре не сделать как в мульте, зачем эта пиксилизация, отсылка к первым играм, а в первых играх, потому что системы не позволяли создать картинку как на телевизоре.
Поищю себе футболку с черепахами))
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 23:44   #24
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Тоже поиграл сегодня часик. Это прям топовый бит эм ап, по меньшей мере как для меня, фаната старых игр серии, ну и конечно же мультсериала 90-х. Прям так и веет его духом, ностальгия - сильная вещь. Многие анимации прям один в один пришли из старых игр с Сеги, это те самые черепашки, в которых многие из нас играли больше двадцати лет назад.

Решил, что изначально пройду игру в одинокого, а то по сети как-то всё слишком легко, тут просто кооператив до шести игроков, и в нём просто какая-то вакханалия творится, в этой какафонии цветов просто вообще порой не разберёшь что там происходит. От количества игроков игра вроде как и становится полегче, но боссы всё ещё способны напинать, они просто жирнее, и ковырять их приходится весьма долго, даже толпой. Также приятны всякие мелкие отсылки к мультфильмам 90-х, с разными героями, фразами и прочим, сделано для фанатов тех самых культовых черепах.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 14:02   #25
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Прошел за вечер на одном дыхании. Просто сел и и играл. Очень залипательная и приятная игра получилась. Ну и чувство ностальгии прям в каждом пикселе, начиная от заставки из мультика 90-х, заканчивая другими персонажами типа Вернона, Ирмы и конечно Кренга со Шредером. Камео, стилистика NY , 6 канал все на месте. От фанатов для фанатов как говориться.
Есть пара хардкорных ачивок, не знаю буду ли выбивать. В коопе думаю игра проще будет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 20:30   #26
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Радует, что хоть игра про черепах оказалась не таким барахлом, коим оказалась игра про жаб.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 23:46   #27
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
радуюсь тоже, но с сохранками сие не то.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 08:05   #28
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
fastBrandon, да не, норм, я как раз по минут 30 в день успеваю поиграть.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 14:49   #29
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
к концу года еще сборник всей частей , что на Нинтендо выпускались выйдет. Так что черепаший год получается. Ностальгия продолжается.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 14:57   #30
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Поиграл. Кайфово. Прям новая часть игр с Денди. Куча узнаваемых приколов.
И солжность похожая. Поначалу вообще выгребал от всего с непривычки, но если приловчиться то сразу становится сильно проще.

Но проходить не буду. Кайфанул с ностальгии, но в целом желания не возникло в это играть дальше. Игра тут не при чем, она клевая.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 18:34   #31
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
И солжность похожая.
там их 3
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 21:39   #32
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но проходить не буду.
Зря. Она проходится буквально за пару часиков.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 13:17   #33
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,309
Репутация: 621 [+/-]
Крепко сбитый битемап, но не более. Ностальгическая атмосфера передана отлично, геймплей хорошо балансирует на грани сложности и получения удовольствия от прохождения. Приятная мелочь что все персонажи это не просто скины, а имеет какие-никакие отличия в скорости и в уроне. Из недостатков лично для меня это очень малая продолжительность и пиксельная графика. С первой все понятно, то со второй чутка подробней. Вот не могу я переваривать и все. Уже столько было игр в подобной стилистке, что она уже надоела хуже горькой редьки. Streer of Rage 4 же доходчиво показала что древние битемапы могут выглядеть отлично на современных платформах. Да даже новые жабы при всей свой геймплейной посредственности умудрялись выглядеть неплохо, а тут разрабы не смогли освоить какой-нибудь Юнити чтобы выдать нормальную современную картинку.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 15:24   #34
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Bosko, справедливо, но зато в это хотя бы действительно интересно играть, жаб я через пару уровней выключил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 19:49   #35
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,309
Репутация: 621 [+/-]
DoctorWagner, я к слову могу нормально относится к пикселизации, но для этого нужны какие то другие мощные составляющие способные это нивелировать. Например я когда то играл в Blasphemous. Да она тоже пиксельная, но там хардкорный геймплей, отличный арт-дирекшн и тягучая атмосфера мрачного фэнтези. Вот в таком случае на пиксельную графику я могу закрыть глаза, а в черепахах только щекочущее чувство ностальгии и приятный, но увы короткий геймплей. Увы для меня этого мало.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 08:09   #36
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Приятно, что ностальгическая игрушка таким успехом пользуется.

Продажи новых «Черепашек-ниндзя» за неделю с релиза превысили 1 млн копий
Цитата:
Издатель Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge объявил, что продажи игры по всему миру уже превышают 1 млн копий, и поблагодарил игроков за их поддержку.

Кроме того, конечно же, достичь успеха было бы невозможно без Nickelodeon и невероятной работе разработчиков из студии Tribute Games. Напомним, сам beat ’em up вышел меньше месяца назад, 16 июня, на Xbox, PlayStation, Switch и PC (а также в Game Pass). Впрочем, достичь такого результата игра смогла всего за неделю с релиза.

В Shredder's Revenge игрокам предстоит сойтись в бою с врагами бравых Черепашек-ниндзя, причём потасовки можно проводить и в кооперативе. Судя по положительным рецензиям критиков и игроков, фанатам франшизы и классических проектов подобного типа не стоит проходить мимо.
Вот бы ремейк "Черного плаща" ) я ещё после ремейка платформера "Утиные истории" надеялся на это. Видно же, что ностальгия хорошо продается.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 01:31   #37
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Вот бы ремейк "Черного плаща"
Блин да, как-то странно что все эти переиздание прошли мимо ЧП, а ведь тоже одна из лучших игр на денди, уж точно не хуже Утиных.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 06:48   #38
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Команда Like A Dragon выпустила неофициальную локализацию Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
Цитата:
Спустя месяц с релиза в ностальгичный экшен можно поиграть на русском языке.

16 июня студия Tribute Games выпустила Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, экшен с визуальным стилем мультсериала про Черепашек-ниндзя из восьмидесятых. Игроки и критики высоко оценили игру, благодаря динамичному геймплею и «духу 16-битной эпохи».

В день релиза разработчики убрали из Shredder’s Revenge российскую локализации в магазине Steam. Оказалось, что перевод на русский язык «указали по ошибке». На консолях Xbox, PlayStation, и Nintendo Switch игра также вышла без перевода на русский.

По заявлению Tribute Games, «перевод на русский появится в будущем».

23 июля команда переводчиков Like A Dragon выпустила неофициальную русскую локализацию Shredder’s Revenge. Авторы перевода не собирали средства и трудились над адаптацией за свой счёт.
Цитата:
Кавабанга!

Короче говоря, не будем на этот раз размусоливать.

Без лишних слов представляем вашему вниманию новый проект от нашей команды – русификатор к недавно вышедшей игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge!
Команда Like A Dragon
Команда перевела весь текст и адаптировала шрифты. По словам представителя Like A Dragon, «каждую букву пришлось отрисовывать с нуля и прописать ей координаты в файлах игры».

На данный момент перевод доступен только для PC-версии Shredder’s Revenge. В будущем переводчики планируют портировать локализацию на Nintendo Switch.

Скачать русификатор и ознакомиться с инструкцией по установке можно в официальной группе Like A Dragon ВКонтакте. Там же можно следить за другими переводами команды: Psychonauts 2, Yakuza Kiwami 2, серии No More Heroes, Mizzurna Falls и других игр.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 00:27   #39
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,031
Репутация: 534 [+/-]
Начал играть. Не понравилось, что уровни очень короткие. Мультиплеер не работает. Благо игра 20 долларов стоит, не сильно разочарован.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 16:29   #40
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Душевная игра, навевает те самые воспоминания
Я уже и забыл, сколько персонажей в мультсериале было... Только когда увидел всех здешних боссов и спрятанных героев в качестве камео вспомнил про каких-то лягушек и сорванцов из измерения Икс.

Хотя там есть ещё персоны, которые можно задействовать. Не отказался бы и от сиквела в таком ключе с новыми добавками. )
Например, помню серию с доктором Полидориусом и рыбочеловеком. (очевидно, хорошо запомнил её потому, что записал на кассету и потом пересматривал).
Скрытый текст:
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования