Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 20:40   #1
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Мафия №62. Przedwojenna Warszawa - Набор участников


В Варшаве множество цукерен. Это не европейские кафе. Там не подают крепких напитков. Там не читают газет, не пишут писем, не целуются. Там главным образом едят пирожные с кремом, жирные пончики, огромные торты. Загадочные места! Все в них странно приезжему: обязательные поцелуи руки, горы сластей, смешение резких гортанных звуков, как бы созданное для бранных криков, но выражающее только очередной комплимент, всего страннее, что посетители приходят в эти цукерни ровно за один час до обеда и поглощают горы пончиков и пирожных.

Потом – обед. Водка, превосходная водка. Десятки ее вариаций: “чистая”, “старка”, “яженбяк”, “зубровка”, “вишнювка”, “ангельска”, “перлувка”. В ресторанах подороже: офицерские формы, смокинги, полуголые красавицы из Вены или из Бухареста, несколько знаменитостей, несколько шулеров. В тех, что поскромнее,– только пиво, графинчики с “чистой”, граммофон и наглядно широкоплечий вышибала. Повсюду содовая. Ее здесь пьют много: после пончиков, после поросенка, после водки, после комплиментов, словесных страстей и взаимных похвал. Вероятно, изжога не только в желудке. С трудом даются Варшаве легкость и восторги, весь иллюзорный полуигрушечный мир.

Вот уже спит Варшава. Только на Театральной площади еще какой-то запоздалый призрак целует руку вымышленной пани да нищенка повторяет в последний раз древнее, как жизнь: “На хлеб! На хлеб!” Там дальше – темнота. Там дальше – Налевки и Воля с их запахом лука, тряпья, нищеты. Еще дальше – голые поля. Окрестности Варшавы на редкость неприглядны и мрачны. Вот развалины: это еще воспоминания войны. Вот лагерь – напоминание о будущей. Унылые и молчаливые крестьяне, с их длящимся поныне столетним дымным сном. Изредка славянская песня – как ветер с берегов чужой, проклятой, страшной Волги. Борода старого еврея-хасида: испуг и отъединение – снова чужой восток, у себя, под боком, рядом с джаз-бандом. И Варшава тревожно спит. У изголовья – бутылка содовой. Дыхание хрупко, легко переходит оно в стон.
Илья Эренбург

Zasady gry:
Скрытый текст:
Целый день в городе кипит светская жизнь: интриги, сплетни, тайные встречи и публичные скандалы, пакты и союзы, а ежевечерне все занимаются любимым делом - пишут доносы. После чего наиболее неугодного доблестные органы отправляют в тесное, темное, сырое и плохо вентилируемое помещение. На утро из сплетен и газет жители узнают результат тюремного допроса, а также истинную роль допрошенного, но даже будучи честным законопослушным гражданином, обратно в их среду жертве расправы путь заказан. Ночью простые жители города спят, зато активно проворачивают свои темные дела различные жители с особыми ролями. А теперь подробней.

Действующие стороны и роли:

Городская элита - простые мирные жители Варшавы. Чиновники, служащие, военные, представители крупного бизнеса. Каждый ход пытаются вычислить и нейтрализовать шпионов, проникших в их круг общения. Среди городской элиты также имеются несколько персон с особыми способностями:
  • законспирированный контрразведчик - каждый ход может или допросить одного жителя и узнать его роль, или убить;
  • тайный корреспондент - пишет анонимные листовки и публикует их в колонке сплетен престижной варшавской газеты. Ведет свое собственное расследование и аналитическим путем выявляет схожесть или несхожесть ролей двух жителей. Может публиковать проверки в газете;
  • бывший врач - может спасти от смерти, если окажется рядом. Может лечить себя, не может ходить одинаково два раза подряд;
  • вымогатель - следит за светскими деятелями на предмет возможного шантажа и если становится свидетелем покушения, узнает имя убийцы;
  • глава местной организованной преступности - один раз в два дня может устроить кому-нибудь неприятную встречу в переулке, после чего тот приходит в дееспособность только через день. Если авторитет убит - его шпана мстит тем же убийце, если сажают - убивает донесшего на него жителя;
  • светская львица - на целый день отвлекает любого от дел и предается с ним любовным утехам и прочим гедонизмом. Может сколько угодно посещать одного и того же жителя;
Победа засчитывается мирным, если в городе не осталось ни одного шпиона.

Шпионы - агенты иностранных государств, цель которых - получить решающее влияние в городе. Агент каждой из разведок играет сам за себя, они могут вступать в союзы, но выиграть вместе - нет. Каждый ход шпион может или совершить покушение на чью-то жизнь, или сделать попытку вербовки. Завербованные жители в случае смерти или ареста резидента занимают его место, в порядке их вербовки. Завербованный получив "наследство" сразу получает соответствующий статус, но убить или вербовать может лишь через день. Если шпион пытается завербовать другого шпиона, контрразведчика, корреспондента или убитого, попытка проваливается. Если несколько шпионов вербуют одного жителя одновременно, тот узнает их имена и выбирает одного, с кем будет играть, остальные же получают сообщение о провале попытки. Если шпион пытается завербовать уже завербованного кем-то жителя, тот может выбрать, перейти на его сторону или остаться. Завербованный житель не отличим от обычного, ни на допросе, ни после смерти, и после вербовки сохраняет все свои умения.

Победа засчитывается государству шпиона, если в городе не осталось других шпионов и число завербованных им жителей равно или больше остальных оставшихся. Если в живых остается только два шпиона они пытаются убить друг друга, с учетом своих способностей. Если никто из двух оставшихся мафиози не был перевербованной львицей, врачом или авторитетом (или не использовал способность), и оба выстрелили, то партия считается сыгранной в ничью.

Порядок совершения ходов:
Посадка - светская львица - авторитет - вымогатель - бывший врач - шпионы - контрразведчик - корреспондент

Запрещено:
  • мало писать в темах дня
  • не оставлять ежедневно своего доноса на голосовании
  • оставлять на голосовании только имя, без обвинения с аргументацией
  • совершать акт суицида или вскрывать роли играющих с вами в одной команде
  • публиковать информацию после смерти или заключения, которая может повлиять на ход игры, за пределами кладбища
  • публиковать в теме дня (в т.ч. в газете) скриншоты, логи переписки и оперировать в обвинениях ими и внеигровыми моментами (он смотрел ЛС, экран скайпа и прочее)
  • писать в темах дня, будучи убитым, заключенным или вообще не участвующим в партии
  • находиться в инвизе во время игры
Разрешено:
  • задавать мне вопросы, если что-то не понятно
  • писать в газету анонимные послания, слать рисунки и фотографии
  • после перевербовки сообщать новой команде имена старой команды
  • оставить донос заранее в специальной теме, если вы не сможете это сделать вовремя
Технические моменты:
  • В заявке обязательно указывайте ваш id скайпа
  • В игру возьму не всех, но новички всецело приветствуются
  • Роли будут рассылаться в скайп, поэтому прежде чем играть - проверяйте его на наличие новых сообщений
  • Малая активность в темах дня приводит к быстрой смерти от моих весьма натруженных в этом деле рук
  • Прием доносов начинается в 20:00 по МСК и заканчивается в 21:00
  • Приблизительный старт партии 07.08.2013
Zapisały się do gry:Призовой фонд: 500 кармы + статусы на выбор пяти лучшим игрокам (по итогам общественного голосования)

Победили поляки

Лог партии; Кладбище; Рейтинг игроков; Призы

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.05.2023 в 02:05.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:01   #521
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
а потом ты довольно резко замешал меня в спор о чужой личности,перейдя на мою, причем цель этого перехода была, чтобы я своим согласием косвенно подобосрал бы джокера лол
ХМ, да ты меня прочитал %(
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И в скайпе лично я пробовала играть и выигрывала, но это же тупейшая игра.
Вот то, что сделал Болди с Эвигом - это действительно круто.
аминь
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:02   #522
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
твое мнение элементарно не соответствует правилам форума, хоть всем модерским составом пищите, что мафия - эмоциональная игра и тут допустим флейм, но это не так, по крайней мере, точно не в форумном формате
Вот ты зря обсуждаешь политику модерирования, в принципе.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ХМ, а на самом деле есть факт, что ты часто думаешь о себе, ибо о тебе было лишь предположение, охотно пойманное и раскрученное
Эм. Просто отмел сразу это. Так же как и десятки твоих глупых догадок. Не я же стал заострять внимание именно на этот ответ.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
жаль тебя расстраивать, но не всё, о чем ты говоришь, является тем, о чем ты говоришь
Ну это ты так от незнания психоанализа. Понимаешь, все мы видим в Других себя, но это не нужно понимать абсолютно. Первично я должен был бы установить какую-то подсознательную связь с тобой. Но для этого у меня почти нет причин. Поэтому я и веду себя с тобой, как и с любым юзером. А вот тот факт, что ты меня посчитал агрессором, ориентиром, от одного моего появления в треде когда-то. Вот это уже показатель.
Я ж

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И в скайпе лично я пробовала играть и выигрывала, но это же тупейшая игра.
это, например, как?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.08.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2013, 23:06   #523
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Джокер опять пытается выявить самую длинную пипиську, Юль, ты проиграла, родившись девочкой %)
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:07   #524
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
ну вот пришла ула и понесла еще большую фигню, честно говоря. хотя бы потому что тут половину уже разжевывали неоднократно
ну и странно называть меня овощем, в этой то игре я в тредах был вполне активен, кроме первых двух дней, о чем собственно я предупреждал
Цитата:
А то, что Биг_Секси требовал с Микки логи и ловил на этом ее - это от банального неумения играть.
ну да, от ее неумения играть
я к ней пришел и сказал что аферус врет - дай логи, раз дала раз давай второй раз
это тебе не составит труда, а говорить про правила(что логи скрины запрещены) после первого раза странно

когда у меня паркер требовал мои последние логи с джокером,полагая что я тому что то писал , я ему шиш показал, хотя и логов то никаких не было и мне не составляло труда ему кидать скрин.

хотя мне напрягаться уж точно не пришлось=_= да и зачем
Цитата:
ХМ, да ты меня прочитал %(
ну вообще то так бы оно и получилось да и есть

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 14.08.2013 в 23:15.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:13   #525
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну это ты так от незнания психоанализа.
ну не спорю, что болтать ерундой тоже искусство, но почему же все твои позывы к анализам строятся на самозащите? про мою любовь к тебе рассказал уже столько, что скоро сам поверю в это
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Вот ты зря обсуждаешь политику модерирования, в принципе.
ну накажи меня, что ли, а то как-то даже неловко
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:17   #526
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ну не спорю, что болтать ерундой тоже искусство, но почему же все твои позывы к анализам строятся на самозащите? про мою любовь к тебе рассказал уже столько, что скоро сам поверю в это
эм. Назвать психоанализ ерундой это конечно офигенно. И "самозащита" тоже крутой перл. Гаф, мы тут не деремся, мы тут вроде разговариваем, так что не надо воспринимать все как какую-то батлу, это чревато недопонимаем.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ну накажи меня, что ли, а то как-то даже неловко
Я здесь не модератор, просто на форуме политику модерирования запрещено обсуждать. Даже модератором в чужих разделах за это выговор делают.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 14.08.2013, 23:27   #527
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
эм. Назвать психоанализ ерундой это конечно офигенно.
ну если он выдает такие "офигенные" выводы, то не обессудь
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
мы тут вроде разговариваем
так и было, пока разговор не поплыл в область фантастики и невероятных психоанализов

вообще, все как-то ловко перекатилось не-пойми-во-что, и я рили не понял как, а разбираться не хочется, но спасибо за внимание, мне действительно не с кем было поговорить :3
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 14.08.2013, 23:27   #528
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
PrivateJoker, ты путаешь мух и котлеты, а именно количество и качество. Можно оставлять один пост и давать толчок для развития игры, а можно требовать логи

И одну меня приводят в недоумение простыни о психоанализе постов в игре? О_о

Словом, вернусь к исходной точке: если в разделе будут пропагандировать игру аля Классик или Биг_Секси, раздел стухнет очень быстро. Если опять в разделе начнут пропагандировать уход в скайпы, как подтверждение скилловости игры, будете играть без большинства новичков, поскольку последним это неинтересно.

Джокер, я каюсь, последние посты твои пробегала по диагонали, но общее впечатление создалось такое, что тебе очень важно признание тебя как мега-игрока. Когда Аферус предложил следующий критерий( вольная трактовка, расширенная и дополненная): проживи активно пишущим в треде дня ( качественное, а не количественное соотношение) три игровых дня. В трех партиях подряд. Тогда и видно будет. Особый шик, не пользоваться скайпами и сливами ролей.

Последний раз редактировалось Ula; 14.08.2013 в 23:36.
Ula вне форума  
Старый 14.08.2013, 23:48   #529
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
PrivateJoker, ты путаешь мух и котлеты, а именно количество и качество. Можно оставлять один пост и давать толчок для развития игры, а можно требовать логи
Никогда бы не подумал, что такое возможно.
Но причем тут разговор? Экс просто не успел ничего сделать, Болд зарешал один день и не писал в других,пони и микки просто овощевали свои роли. Естественно я считаю, что люди, который дали этот ваш толчок игре голосами не в одном дне, а нескольких - оказались полезнее для мирных. А полезнее в плане глобальной игры, игры не за какую-то роль - это именно активность. Без активности в треде умрет сама игра на форуме. Без активности за свою сторону - умрет цель игры.
Вот играть, будучи чижом, сразу же за другую сторону - это убийство цели игры, ее основ.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И одну меня приводят в недоумение простыни о психоанализе постов в игре? О_о
Ну, какие простыни. Я всего лишь доказал его полезность тем, что Микки была, соответственно теории, шпионом, а Рик, Валар и Болдуин не были.
Это просто метод.
А не понимать. Ну уж извините, вы сами пропагандируете многогранную игру и при этом вас смущает, что какой-то метод вы не понимаете. Ну не понимаете и ладно, но зачем писать, что кто-то ограничен в методах, например?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Словом, вернусь к исходной точке: если в разделе будут пропагандировать игру аля Классик или Биг_Секси, раздел стухнет очень быстро. Если опять в разделе начнут пропагандировать уход в скайпы, как подтверждение скилловости игры, будете играть без большинства новичков, поскольку последним это неинтересно.
Ну вот очередной бред. Мне казалось этот раздел должен наоборот развивать способность к пониманию. А тут натыкаешься на вопиющее непонимание. Никто не пропагандирует уход в скайпы. Тут пропагандируют мысль об ограниченности подхода, в котором все приватные сообщения отрезаются. Поэтому и существует часть игры, которая открыта для всех и скрытая часть игры, где есть интриги и хитрые ходы. Они не автономны, они связаны друг с другом.
В этой партии не было какой-то мирноконфы и никто ее не пропагандирует, но абсолютно нормально, что не все должно быть открыто каждому, особенно на финальных стадиях игры.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Джокер, я каюсь, последние посты твои пробегала по диагонали, но общее впечатление создалось такое, что тебе очень важно признание тебя как мега-игрока. Когда Аферус предложил следующий критерий( вольная трактовка): проживи активно пишущим в треде дня ( качественное, а не количественное соотношение) три игровых дня. В трех партиях подряд. Тогда и видно будет. Особый шик, не пользоваться скайпами и сливами ролей.
Эм, абсолютно насрать кем меня кто-то считает. Я просто пишу то, что было. Особенно странно, что ведь обсуждали-то не мою активность, а мой выбор Классика и Бига, а так же мое неприятие Микки, как хорошего игрока.
А я-то что. Как-то странно меня обвинять в том, что я не активен в тредах. Это как-то, дунноу, пахнет жуткой, феерической, безудержной ржакой. На меня, как-то, буггуртили обычно именно по противоположной причине
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.08.2013, 03:35   #530
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Сколько же надо постить, чтобы меня замечали? Не отрицаю, я был занят два последних дня, приходил на голосовалки. Да и Аферус зарешал. Мирные ролевики вскрылись. У них на руках проверки и вы просите аналитику? Лить в тред водицу изумляя всех многочисленностью синонимов? Тем более Микки сдала себя, да еще и Пони в придачу. Хотя я до последнего сомневался какому кому верить.
Тонны текста я не писал да. Но и Микки, и Эвига, и Титана, и Пони подозревал. Про всех писал в треде. Коня выставлял на казнь. Эвига подозревал как британца.
Шпиончики ведь слились один за другим, а это значит мирные действовали сообща. Не без разногласий, но постоянно имея кандидатов на казнь. Поэтому кого-то переубеждать, доказывая свою правоту не было необходимости.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 15.08.2013, 15:42   #531
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Ни разу роль маньяка не получал, поэтому в этой партии решил отыграть как ман, чтобы посмотреть сколько я продержусь и смогу ли затащить в одиночку. Львица, конечно, мне все подпортила. Попугая убил, как игрока у себя на уме. Фиг знаешь, что он придумает. При вербовке мог выкинуть что угодно. Во второй день на меня как-то активно стал гнать Энзо, но убивать его в ту ночь я не стал т.к. слишком палевно. Решил отложить его на завтра и убил Эксклюзива (оттого и написал о нем, как о порядочном семьянине т.к. его убийство сначала не планировалось). На третий день Энзо продолжил на меня гнать да еще и назвал гордого британца совком, что и стало последней каплей. Из тех, кто хоть как-то форсил меня оставались только Фриман и Рик, но ко второму бы мало кто прислушивался да и вообще его я хотел на казнь выставить, поэтому решил утопить Фримана, но шлюха все испортила. Я понял, что что-то пойдет не так уже потому, что Арчи не ответил мне в скайпе, когда я отправил описание. Подозрения подтвердились. Хотел все списать на то, что Британец вербовал, но на меня стали гнать уж слишком активно. Я решил забить на это дело и стал играть в игры, что купил на распродаже в стиме. После Арчи написал мне в скупе, что я еще могу выжить, если правильно проголосую и отпишусь в треде. Я знал, что в любом случае сдохну и решил посмотреть, что происходит в теме, а там хотели совершить двойную казнь. На кладбище Санни писал, что я гад и не проголосовал за себя из-за чего погибла и Микки, но если Британия не затащила в этой игре, то и другим не позволю
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 15.08.2013, 15:54   #532
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
На кладбище Санни писал, что я гад и не проголосовал за себя из-за чего погибла и Микки
словно бы это спасло ее лол
ну убил бы аферус ночью вместо майлза, который был мирным, да там и так повезло что ее казнили, учитывая вакханалию
и потом, нахрена ты должен был голосовать за себя, когда она тебя же и форсила и старалась казнить тебя весь день

санебой в своем репертуаре

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 15.08.2013 в 16:06.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 15.08.2013, 19:51   #533
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
classik,
да я же говорю, там буггурт рано-умерщвленных скорее, нежели какие-то логические выкладки.
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
санебой в своем репертуаре
дунноу, посмотрел кладбище, они с эксом вполне нормально там сначала определяли кто есть кто, правда экс во второй половине окончательно запутался.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.08.2013, 19:54   #534
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
санебой в своем репертуаре
Башкой думает и тебе настоятельно рекомендует

Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
словно бы это спасло ее лол
ну убил бы аферус ночью вместо майлза, который был мирным, да там и так повезло что ее казнили, учитывая вакханалию
и потом, нахрена ты должен был голосовать за себя, когда она тебя же и форсила и старалась казнить тебя весь день
Классик заюзал последние подстраховочные голоса. Если бы Пони голоснул, Микки бы успела сделать еще один ход. Умереть ночью - всяко лучше, чем на казни. Логично?

Ясное дело, что контр под доком все равно убили бы Микки, вот только шпион ходит раньше контра - так что шпионка завербовала бы перед смертью еще Джокера какого) Вообще не понимаю, почему шпионы в этой игре не предприняли попыток временно объединиться и тупо слились. Ну, каждый сам решает, как ему играть.

Мирные (активные мирные имеются в виду) в этой партии явно оказались лучше - результат закономерен.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 15.08.2013 в 20:00.
SunnyBоy вне форума  
Старый 15.08.2013, 19:59   #535
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лунная Пони Посмотреть сообщение
Решил отложить его на завтра и убил Эксклюзива
Я реально не понимаю, зачем. =/ Ибо по сути форсил лишь Улу, думая, что советскому шпиону либо палевно (если это Ула), либо не нужно (если это кто-то другой) меня убивать. А тут раз и все.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
правда экс во второй половине окончательно запутался
Я думал, что личинки Титана в игре и от этого отталкивался. %)
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:00   #536
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ясное дело, что контр под доком все равно убили бы Микки, вот только шпион ходит раньше контра - так что шпионка завербовала бы перед смертью еще Джокера какого)
С ее-то интеллектом и навыком игры - сомневаюсь.
Скорее какого-нибудь Диллему завербовала и абсолютно ничего в игре бы не поменялось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Я думал, что личинки Титана в игре и от этого отталкивался. %)
ну, ты там еще сначала поверил в кома-микки, с ее палевными проверками.
По-моему, тебя просто движуха в игре иногда путает.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.08.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.08.2013, 20:10   #537
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
С ее-то интеллектом и навыком игры - сомневаюсь.
Про навык игры согласен, а вот насчет интеллекта - это уже переход на личности. Не буду устраивать лекции про разное воспитание и характер, и что вообще: вcе люди разные - ты уже большой мальчик, сам должен понимать
С тобой в команде играли люди, чей IQ вряд ли приближается к 60 - и ничего.

Вообще я ничего гениального не озвучил. Идея проста.

Мирные, несмотря на возможность вербовок - пытались объединиться. Шпионы - только перестрелять друг друга. Невыгодная в долгосрочной перспективе стратегия.

Куда более логично заключить союз с одной из сторон, заовнить игру, и уже потом между собой разыграть первый приз в жарких кидаловах и перевербовках)

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 15.08.2013 в 20:13.
SunnyBоy вне форума  
Старый 15.08.2013, 21:00   #538
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
- так что шпионка завербовала бы перед смертью еще Джокера какого) Вообще не понимаю, почему шпионы в этой игре не предприняли попыток временно объединиться и тупо слились. Ну, каждый сам решает, как ему играть.
удачный исход удачной вербовки был настолько маловероятен, что я опустил это, не факт что вербовала бы вообще. в любом случае все были готовы к большему числу шпионов на последний день, а оставался тока валар.

Цитата:
дунноу, посмотрел кладбище, они с эксом вполне нормально там сначала определяли кто есть кто, правда экс во второй половине окончательно запутался.
да я на другом основывался
Цитата:
Классик заюзал последние подстраховочные голоса. Если бы Пони голоснул, Микки бы успела сделать еще один ход. Умереть ночью - всяко лучше, чем на казни. Логично?
учитывая количество голосов в одну минуту не думаю, что на месте для них очевиден был исход, там вообще сложно что разобрать было, тем более форум у многих залагал в эти самые минуты. Я это к тому, что странно гнать на пони(даже если бы он хотел спасти микки), тк с позиции любого там творилось непонятно что.
только нахрена британцу все это нужно, даже сам пони это написал

Цитата:
а вот насчет интеллекта - это уже переход на личности
Цитата:
С тобой в команде играли люди, чей IQ вряд ли приближается к 60 - и ничего
лол
чо та мне это вчера напоминает с уважением/неуважением

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 15.08.2013 в 21:56.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 15.08.2013, 21:55   #539
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
почему шпионы в этой игре не предприняли попыток временно объединиться и тупо слились.
Помнишь, я к тебе в скайпе добавился? Вот затем и добавился. Но тебя грохнули раньше, а потом и меня.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 15.08.2013, 23:37   #540
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
удачный исход удачной вербовки был настолько маловероятен
Так я не говорил про удачный исход ночи. Только про удачный исход казни.
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
Я это к тому, что странно гнать на пони
А кто гнал? Неужели сложно увидеть шутку во фразе "Пони, скотина, не мог за себя проголосовать?" Риэлли, надо было 100500 смайликов поставить, чтобы было понятно? Ну, ок. Специально для тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
чо та мне это вчера напоминает с уважением/неуважением
Балда) Я не называл имен, я вообще про Аферуса говорил. *100500 смайликов*
SunnyBоy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования