Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 139 49.29%
Хорошо 92 32.62%
Удовлетворительно 23 8.16%
Неудовлетворительно 7 2.48%
Отвратительно 21 7.45%
Голосовавшие: 282. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 17:28   #41
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Post

ASAHARoff
Скрытый текст:
Тест Февраль 2
srgp@mail.ru
2m Валерий Галась
3м Евгения Оськина
4м Сергей Диваков
iogan9025@mail.ru
6m Руслан Фикратович
7м Сергей Гавриилов
8м Радис Хабибуллин
student008@mail.ru
Скринтус Февраль 2
1м Алексей Лихачев
2м Андрей Андреев
3м Ирина Ильина
4м Алексей Суслов
silent@seti-net.net
6m Генадий Кочетков
7м Сергей Петраш
8м Вадим Никитин
9м Алексей Куратов
10м Вячеслав Беляев
Память Февраль 2
1м Ольга Попова
2м 8-921-xxx-91-20
3m Киррил Хохлов
4м Константин Вингер
5м Борис Ивкин
6м Денис Миронов
7м Антон Михайлов
8м Аль-Дакен Хазем
9м Евгений Пермяков
10м Иван Круглов
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 27.03.2007, 17:29   #42
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Номер получился гораздо лучше прошлого, кролики наконец-то разбрелись по своим норам и теперь будут там сидеть до тех пор, пока добрый дядя Миша снова не поманит их морковкой...
Что до СТАЛКЕРА, то лично для меня оценка не стала сюрпризом - так и думал, что меньше 9.0 не поставят!
Видимо, редакторы, проходили игру на XP, поэтому и 9.5... попробовали бы поиграть на Висте, сразу бы на несколько баллов оценка понизилась.
Кстати, для оптимальной работы СТАЛКЕРА требуются видеокарты повышенной "радиоактивности" - 8800/X2800... Первая в продаже появилась не очень давно, а вторая, насколько я понимаю, вообще не вышла. Странно все это.
Мне S.T.A.L.K.E.R. в целом понравился, но некая "сырость" все же чувствуется, да и оптимизация оставляет желать лучшего - на рекомендуемых требованиях игра долго грузится и частенько тормозит! ... первый патч уже вышел

Мне кажется, что СТАЛКЕР повторит судьбу Героев5...
Vio Deni вне форума  
Старый 27.03.2007, 17:30   #43
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Filter
Не забывай Fahrenheit и The Movies!

Цитата:
Сообщение от vio-deni Посмотреть сообщение
Мне кажется, что СТАЛКЕР повторит судьбу Героев5...
Герои мне не понравились, но Сталкер у нас, как говорят Игроманцы, станет несколько культовым, как FallOut, если только противники Сталкера ее не зачморят
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно

Последний раз редактировалось OldBoy; 27.03.2007 в 19:26.
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 27.03.2007, 17:39   #44
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Герои мне не понравились, но Сталкер у нас, как говорят Игроманцы, станет несколько культовым, как FallOut, если только противники Сталкера ее не зачморят
таких людей мало,большинство сходится во мнении что несмотря на свои болячки это ХИТ и игра-прорыв для СНГ
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 17:44   #45
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]
Сама суть "противников игры" абсурдна. Обычные троли с допотопными видеокартами, завидуют тем, кто наслаждается сталкером.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 17:46   #46
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Roker
Хочу заметить, у меня видеокарта не свежайшей обработки, юзаю как попало, иногда вылетает. Но тем не менее игра захватывает!!! Не понимаю тех людей, которым не нравится Сталкер.
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 27.03.2007, 17:55   #47
Заблокирован
 
Аватар для Roker
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: луначарская(
Сообщений: 172
Репутация: 20 [+/-]
Сталкер - это игра, видно, что её делали живые люди. От попсового засилия американских бизнесменов творение GSC отличается кардинально. Незнаю как сказать, но она живая чтоли, с душой. Наверно единственная антипопса после второй халф - лайф заставившая рокера залить глаза красным туманом.
Roker вне форума  
Отправить сообщение для Roker с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 18:01   #48
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]
tjOFF
Roker
Такие люди вообще играют в игры?!=)
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 18:06   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]
люди,ур-ра,я выиграл в скринтурсе,tkoff,спасибо!
Насчёт сталкера:у меня gf ti 4200 8x и средние текстуры,игра не вылетает,не тормозит,нормально идёт.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 18:21   #50
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Icezak я tkOFF
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 27.03.2007, 18:27   #51
Новичок
 
Аватар для valtiel
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. - отличная вещь!
Из-за нехватки времени пока не получилось полностью окунуться в мир игры.
Но могу сказать одно: проект удался. Интересно и необычно.
Кстати, по быстродействию.
На GeForce 7950 GX2 (Core 2 Duo E6400, 2 GB RAM) все суперски бегает на максимуме, 1280x1024, анизотропка 16x,
сглаживание 4x. От 40 FPS и выше. Соответственно, при отключенном сглаживании
и чуть меньших настройках все побежит и на 7900 (GT/GTX).
С другой стороны, а вы что хотели?
Новая технологичная игра, которая идет на видеокартах позапрошлого поколения?
Зы. Можно тему переименовывать в "S.T.A.L.K.E.R. - обсудим новую игру"
__________________
DOMINE DEUS OMNIPOTENS IN CUIUS MANU OMNIS VICTORIA CONSISTIT <...>
valtiel вне форума  
Старый 27.03.2007, 18:32   #52
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@_13 Посмотреть сообщение
2 ДВД - Я насчет наклеек не понял. Их шесть?
Как всегда. 4 штуки.
Цитата:
Сообщение от Александр Кузьменко Посмотреть сообщение
Редко пишу на форуме, но тут сделаю исключение - ибо тема грозит превратиться в никому не нужный флейм.
Друзья, я искренне прошу не искать теории заговора там, где их нет.
Во-первых, мнение "Игромании" "не стоит" - оно НЕ продается. Точка.
Во-вторых, любому человеку, который НЕ ОБЛАДАЕТ ни малейшим представлением о работе редакции "Игромании", но при этом любит разводить теории в духе "сколько вам заплатили?", я бы посоветовал перестать этим заниматься (чревато хронической паранойей).
Наконец в-третьих, единственные люди, которые могут повлиять на мое мнение как автора рецензии, это другие сотрудники редакции. Ни GSC, ни кто-либо еще не имеют и никогда не будут иметь НИКАКОГО отношения к тому, что и как пишется в наших обзорах.
Ну и в-четвертых, я искренне считал и продолжаю считать "Сталкер" лучшей игрой, которая когда-либо выходила в СНГ, а также одной из лучших игр в которые я играл за последний год (а я, поверьте, играю ОЧЕНЬ много и не только на PC).
Если ваше мнение относительно "Сталкера" как-то отличается от мнения "Игромании" - это всецело хорошо и позитивно (жить в мире где все мыслят одинаково - неимоверно скучно), но только я искренне прошу не разводить по этому поводу бредовые теории о том что "Игроманию купили". Также - я уверен - найдется немало людей которые скажут "почему 9.5 а не 10, как вы могли!..". Это совершенно нормально. Сколько людей, столько ведь и мнений.
В общем, надеюсь, вопрос теперь исчерпан и флейма по этому поводу больше не будет. Спасибо
P.S. Кстати, специально для любителей считать чужие деньги: машины у меня нет - я, не поверите, езжу на метро.

не продается. ИМХО.

Александр Кузьменко Правильно делаете, что ездите на метро и я вам верю. В Москве такие пробки, ну вобщем вы сами знаете... что машина не самое удобно средство передвижения.

По делу: купил . Буду оценивать как эстет, читающий Манию 2 года. Обложка по уголкам помята еще местами помята, и страницы сверху малость порезаны, вобщем как всегда. Обложка хорошая, лучше чем прошлая. Бегло ознакомился - содержание на отлично. Горячая линия железо, юмор, и вроде почта (без детального ознакомления сложно сказать) смешные. Вобщем Отлично
З.Ы. Кстати номер-то апрельский!
Уважаемые люди-которые-обсуждают-сталкер. Почитайте название темы и перейдите пожалуйста по ссылке. И нам и вам будет удобнее.

Последний раз редактировалось D0N; 27.03.2007 в 18:41.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 18:42   #53
Юзер
 
Аватар для k1lp1k
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 284
Репутация: 42 [+/-]
Купил как из метро рано вышел,пашел на первую пару,прочитал практически все(4 пары же) кроме почты(ни читаю уже год нарна)и вне компьютеру и игростроя.Номер панравился от части,про сталкер понрабился все.
__________________
lastfm.ru/user/k1lp1k
http://www.playfire.com/k1lp1k
k1lp1k вне форума  
Старый 27.03.2007, 18:59   #54
Новичок
 
Аватар для Bereza
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Люди, вы чего? Сталкер - лучшее, что выходило за последнее время. Лучший интеллект, перестрелки, симуляция жизни, некая свобода, интересный вещизм, классная атмосфера и т д. 9,5 - самая обьективная оценка игре.
Bereza вне форума  
Старый 27.03.2007, 19:34   #55
Киноман
 
Аватар для Butler
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 246
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Filter
Не забывай Fahrenheit и The Movies!
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Герои мне не понравились, но Сталкер у нас, как говорят Игроманцы, станет несколько культовым, как FallOut, если только противники Сталкера ее не зачморят
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Хочу заметить, у меня видеокарта не свежайшей обработки, юзаю как попало, иногда вылетает. Но тем не менее игра захватывает!!! Не понимаю тех людей, которым не нравится Сталкер.
Цитата:
Сообщение от tkOFF Посмотреть сообщение
Icezak я tkOFF
Не понимаю, как эти четыре поста относяться к теме:Игромания" №4 (115) 2007. Обсудим новый номер!

З.Ы:обсуждение Сталкера проходит в другой теме.
З.Ы.З.Ы:номер получился на 5+.
Butler вне форума  
Отправить сообщение для Butler с помощью ICQ
Старый 27.03.2007, 19:47   #56
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Вот я ни когда не следил за сталкером ибо не переношу наши игры (ток у друзей беру для осведомленности).
Вот так взял пираточку, погонял и в первый же день купил лицуху июо на мой взгляд нормальных, интересных шутеров уже очень давно не было. Да и идет игра без лагов, вылетов и т.п.
Яб поставил игре не меньше 9.0

Последний раз редактировалось Mr 007; 27.03.2007 в 20:03.
Mr 007 вне форума  
Старый 27.03.2007, 19:48   #57
Новичок
 
Аватар для Psyhо
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 97
Репутация: 33 [+/-]
Номер получился классный.Но СТАЛКЕР - ПОЛНОЕ Д***МО!САМАЯ ГЛЮЧНАЯ И ТОРМОЗЯЩАЯ ИГРА(ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ)
__________________
If you wanna be happy for rest of your life,never make a pretty woman your wife,go for my person point of view, make an ugly girl to marry on you.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Psyhо вне форума  
Старый 27.03.2007, 20:30   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
да емае... народ убейтесь ап стенку кто говрит что С.Т.А.Л.К.Е.Р. по мнению "Игромании" это идеал... читать умеете??? написано ведь 9 баллов - это ХИТ о котором легенды складывают, культ кароче и тд и тп; а 10 баллов - это ИДЕАЛ, ШЕДЕВР (еси чо для неверящих - стр. 40)
 
Старый 27.03.2007, 21:06   #59
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
Я с оценкой Сталкеру, честно сказать, не согласен. Саму игру обсуждать не буду - действительно, это несколько для другой темы разговор. Лично мне очень понравилась. Но, имхо, оценка игры все же завышена. Несильно, но все же.

А Александр Кузьменко, если что, действительно ездит на метро Но это так, к слову
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 27.03.2007, 22:23   #60
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
люди, ну скока можно дурачиться? у ВСЕХ игр есть свои плюсы и минусы.вспомним Half-life 2, doom 3 и еще множество игр. очень много народа высказывали свои притензии и недовольства, но со временем все пришли к выводу что это- одназначные хиты. Так же будет и со Сталкером- мы должны гордиться что такая великая игра вышла на территории СНГ
Malfoy вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования