Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 21:19   #1
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Make Your Butt Cry pt.2

На этот раз поэтические вступления и лирические отступления просто необходимы. Много текста - это ай-яй-яй как трудно и тяжело, так что не любящие читать и думать отсеются еще где-то на этих словах.

Сейчас, как и два с половиной года назад, контингент нещадно переименовываемого ресайкла вновь получает уникальную по своей беспрецендентности возможность - понтануться на весь форум своим невротлюбимым муз.вкусом и получить признание, респектуху и всякие ништячки от атцов. Или совсем наоборот. Дело только в ваших ушах.

Правила, как и всегда, понятны любому алеуту. Вы присылаете мне в личку топ из 20-ти самых-самых дорогих для вас музыкальных альбомов, раставленных в порядке сугубо личностных пристрастий. Это и будет ваш импровизированный пропуск сюда для дальнейших «проверок на вшивость». Никаких "заявка", "подписываюсь", "какие сроки" и "а сколько кармы дадите", это не то что не поощряется, будет жестоко караться нашими бессердечными капиталистическими модераторами. Так что не обессудьте, ведите себя прилично, если уж задумались прокатиться на нашем роллеркоастере. И не нужно искать потерянную букву "т" в последнем слове.
Если мы засмотримся на ваш список - давясь ли от хохота или ж сбивая кулак в попытках всучить заслуженный брофист вашему юзерпику - он будет опубликован в треде, а его автор приглашен для дальнейших экзекуций. Ничего страшного для вас, коли вы, конечно, не капелла или дестини. Не обосретесь перед всей россией - вручим членский билетик в ряды официальной илиты™ и сладкий подарок. Все просто, как саунддизайн группы Masonna.

Для тех, у кого остались вопросы.
Скрытый текст:
Вы что решили, что самые умные?
Ага. И вы добровольно идёте к нам. Если вы считаете нас некомпетентными - проходите мимо, мы никого силком не тащим.
Зачем это нужно?
Во-первых, это весело. Во-вторых, здесь можно поговорить о музыке без купюр и узнать о ней что-то новое. Разве это плохо?
А что мне за это будет?
Ничего. Карму раздают в других разделах. Мы продаём фан. Но если покажете себя уж очень ярко - замолвим куда надо словечко.
Да никому не интересны ваши тупорылые илитные конкурсы!
Ну и вскройтесь. Это всего лишь попытка и если ничего не выйдет - сильно не расстроимся, ага. В прошлый раз нам было весело.
Зачем проводить все это снова и в том же формате, не надоело?
И публики маловато, и симфония уже не та. Нонче по разделу бродят толпы людей, не заставших первую часть этого элитарного пира шумов и скрежетаний, да и мы, знаете ли, меняемся.
Преир Риччи - дурак!
Да.

А судьи кто?
Скрытый текст:
Никто.

Пролетевшие мимо
Скрытый текст:
Да все, ё-маё.
Влетевшие куда надо
Скрытый текст:
Все в пролёте.


/ОП Здесь запрещено писать всем, кроме членов официальной илиты™ и испытуемых, если в первом посте не указано иное. Купленные бюрократоры гарантируют весёлые варны.

UPD: комментировать происходящее, кстати, можно в нашем старом уже новом музотреде тут.

Последний раз редактировалось never agree; 17.02.2014 в 14:39.
never agree вне форума  
Старый 14.01.2012, 01:15   #41
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sickness_IT Посмотреть сообщение
The Crystal Method - Vegas
странный выбор, учитывая что в том же году вышли совершенно взрывные essential брейкбит работы кемикал брозерс (Dig Your Own Hole) и продиджи (The Fat of the Land), на их фоне кристал метод смотрится весьма уныло, мягко говоря вторично.

почему именно они, а не вышеназванные коллективы?
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 14.01.2012, 03:08   #42
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sickness_IT Посмотреть сообщение
Yello - Stella
Ну вот за это молодец. %)
Об остальном даже говорить не хочется, особенно о непонятных Моби и ЁИ.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 14.01.2012, 06:01   #43
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sickness_IT Посмотреть сообщение
Почему это
Цитата:
01. "Call of Duty: Modern Warfare 2" OST.
вообще появилось в топе, да еще и на 1 месте! Это же просто невероятный бред.
Мне нравится столь пафосная блокбастерная музыка, которая на 95% состоит из "бабахов". после работы часто слушаю.


Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Почему именно фабрика?
Green River хорош, но запомнился мне этот.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Вообще, найди-ка у него на этих альбома по три хороших, ярких, действительно хитовых песни да вбрось сюда.
Moby - 18:
Sunday (The Day Before My Birthday)
In This World
In My Heart

Moby – Evening Rain (B-Sides & Remixes)
And i know
Whispering Wind
Iss

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Посрединке, не Уоттерс и не Барретт. А что тут?
Dogs нравится.

Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
Странный выбор, учитывая что в том же году вышли совершенно взрывные essential брейкбит работы кемикал брозерс (Dig Your Own Hole) и продиджи (The Fat of the Land), на их фоне кристал метод смотрится весьма уныло, мягко говоря вторично.

почему именно они, а не вышеназванные коллективы?
Я не слежу за жанром, и зачастую слушаю то, что когда-то понравилось. Из альбома, Keep Hope Alive понравился еще очень давно. Также еще She's My Pusher могу выделить.

Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Ну вот за это молодец
Stell'у я выбрал в первую очередь из-за Desire и Vicious Games, и уж затем из-за Oh Yeah.

Последний раз редактировалось perfect.must; 14.01.2012 в 06:15.
perfect.must вне форума  
Старый 14.01.2012, 14:04   #44
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Ну это никакие ответы. Нет, я считаю.
never agree вне форума  
Старый 14.01.2012, 15:34   #45
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Отправил свой безвкусный список. Сразу скажу, что количество 20 - слишком мало для значимых альбомов, вот 25 было бы в самый раз. Ну я на всякий случай еще прикрепил сверху, но можете не рассматривать если важно иметь именно 20, а не больше. Я просто не смог решить какие именно альбомы включить в 20, поэтому положился на рандом.
Zmеу вне форума  
Старый 14.01.2012, 18:53   #46
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Zmеу
Окей, но не стоило этого писать здесь.

И вот, мы имеем уже 19 человек, тщетно пытающихся дозвониться в нашу программу "Илита на детском форуме", и следующий звонок от пользователя Angelo

Clann Zu - Rua
Heaven Shall Burn - Deaf to our prayers
Asobi Seksu - Citrus
Boris - Akuma no Uta
Burzum - Filosofem
Carissa's Wierd - Songs about leaving
A Whisper in the Noise - As the bluebird sings
Underoath - Cries of the past
1905 - Voice
Red Hot Chili Peppers - Californication
Portishead - Dummy
Yndi Halda - Enjoy Eternal Bliss
Sigur Ros - Takk
Olafur Arnalds - Eulogy for Evolution
Regina Spektor - Begin to Hope
Nomak - Calm
The xx - xx
Nas - Illmatic
Raein - Il n'y a pas d'orchestre
Old Boy Original Motion Picture Soundtrack

Добавлено через 11 минут
Что ж, первый интересный список, и его сумасшедший качественный разброс - отличный повод пытать больнее.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Asobi Seksu - Citrus
Посредственный щугейз с трогательными милыми песенками. Есть в нем что-то кроме мелодического таланта и ниппонского фимейл-вокала? Сомневаюсь. Мнение пациента?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Boris - Akuma no Uta
Менее удачная версия розового со всем драйвом, грязью и, опять же, ниххонской упоротостью, присущей борискам. Почему стоунер-творчество при таком-то фидбекере, амплифире и вейне?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Underoath - Cries of the past
С тейлором - уважуха.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Portishead - Dummy
Ага, а чё не тройка? Глори боксы там, гиииив ми э рииииииизон ту лааавв юююююю, а? Вообще, Гиббонс - одна из лучших телок в депрессивно-апатичной музыке, где-то около Лизы Джерард, и слушала она очень неплохую музыку. Отголоски и влияния каких жанров и исполнителей ты слышишь у портисхед?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Sigur Ros - Takk
Olafur Arnalds - Eulogy for Evolution
Вот это ооооочень крепко защищай.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Red Hot Chili Peppers - Californication
И качовый мтвшный рочок тоже давай.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Nas - Illmatic
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Carissa's Wierd - Songs about leaving
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Raein - Il n'y a pas d'orchestre
Вот эти авто-да. Но все-таки, чем такой сырой, сумбурный и хаотичный альбом райенов выигрывает перед тем же От Других Родителей?

Последний раз редактировалось never agree; 14.01.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Старый 14.01.2012, 19:15   #47
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Underoath - Cries of the past
Поцчему именно этот? Чем он заслужил такое, обставив "Акт депрессии" или последующий COTT? Мне будет интересно услышать.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Boris - Akuma no Uta
У Boris огромное количество самого разного творчества, почему ты выбрал один из самых непонятных и быстросочиненных альбомов из их недроновой музыки? Почему не Heavy Rocks, например?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Nomak - Calm
why, в японии столько таких пих-похеров, а ты выбрал именно его и именно этот альбом, абсолютно не плотный по звуку и достаточно простенький. Why? Как относишься к Джуну Себе, Уяме Хирото и Харуке Накамуре?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Burzum - Filosofem
Почему этот трехкопеечный альбом со звуком унитазного сливного бочка? Чем предыдущие не угодили?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Carissa's Wierd - Songs about leaving
А ну-ка, какие любимые треки?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Heaven Shall Burn - Deaf to our prayers
А эта унылость как сюда попала? :|

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Sigur Ros - Takk
Самый популярный альбом, который не слушал только ленивый. У них есть более интересные альбомы. Защищай.

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Asobi Seksu - Citrus
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Raein - Il n'y a pas d'orchestre
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Regina Spektor - Begin to Hope
Вот за это просто респект, вопросы не нужны.
Sickness_IT вне форума  
Старый 14.01.2012, 19:33   #48
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
только проснулся, счас буду отвечать
Angelo вне форума  
Старый 14.01.2012, 19:59   #49
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Итак.

Сахар
Согласен с простым большинством, это отказ.

Celsius
Чтобы не возить по всему списку, не надевать перчаточки резиновые стерильные буду предельно краток и максимально сдержан в оценке этого, возможно, самого школьного топа, который увидит эта трогательная тема. Да, самый что ни на есть школьный уровень, при чем отстающий от нынешней школы как таковой на добрые 7-10 лет, со скидкой, правда, на чуть более современные ОСТы, само появление которых, впрочем, все равно откидывает нас во времени назад на ту же декаду. Подобный по наполнению список был актуален в годы, когда я начинал интересоваться музыкой, сейчас он выглядит по меньшей мере архаично, если не сказать больше. Конечно, любить музыку какого-то одного временного отрезка это нормально, но когда в списке практически все позиции подобраны из одного периода модности и актуальности, да еще и такого, кхм, сомнительного, это бросает двойную (тройную?) тень на него. Это как огромный пыльный, затянутый паутиной, с жестяным таким эхом привет из прошлого. Какой там год на дворе то?

VERY NO

Angelo
Вот уже что-то начинается.
Цитата:
Clann Zu - Rua
Почему не Черные пальто?
Цитата:
Asobi Seksu - Citrus
Чем он выделяется на фоне остальных альбомов?
Цитата:
Red Hot Chili Peppers - Californication
Обоснуй твой выбор в пользу глубоко коммерческой пластинки, которая, в общем-то, убила их непринужденный искристый гитарно-ориентированный фанк из 80х?
Цитата:
Sigur Ros - Takk
Что эти сопляки тут делают?
Цитата:
Old Boy Original Motion Picture Soundtrack
Аргументы.

Позиции с авто-да очевидны.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Olafur Arnalds - Eulogy for Evolution
Regina Spektor - Begin to Hope
Nomak - Calm
The xx - xx
Nas - Illmatic
По порядку рассказывай, почему.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 14.01.2012, 20:07   #50
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение

Посредственный щугейз с трогательными милыми песенками. Есть в нем что-то кроме мелодического таланта и ниппонского фимейл-вокала? Сомневаюсь. Мнение пациента?
честно, не пытался быть илитнее и не стал писать всё тех же my bloody valentine, тк не проникся (кроме трека i only said, он на рипите часто)
в шугейз мне влиться никак не удалось, начал я с asobi seksu и возвратился я только к ним в итоге
просто нравятся персонажи, наверное, был на трёх концертах
какая-то их опрятная оторванность, чтоли
ну а запилов из new years, thursday и trails лично мне достаточно, что б слушать их снова и снова

Цитата:
Менее удачная версия розового со всем драйвом, грязью и, опять же, ниххонской упоротостью, присущей борискам. Почему стоунер-творчество при таком-то фидбекере, амплифире и вейне?
тут наверно всё тот же пресловутый фактор первой любви
грязь и драйв пленили сразу
а что до пинка, то мне кажется он такой же, а может и лучше, но с вареньем на струнах
тк сказать
это круто, но мне гряяязи больше
но закидываюсь я и соломоном


Цитата:
Ага, а чё не тройка?
депрессии мне, депрессии побольше
Цитата:
Отголоски и влияния каких жанров и исполнителей ты слышишь у портисхед?
ооой, вот уж где моя неопытность орёт и брыкается
не знаю, с портисхед у меня всегда случаются воображаемые трипы в прокуренные американские кинотеатры 70х

Цитата:
Вот это ооооочень крепко защищай.
а мне нравится сентиментальность
сентиментальность и кино
и их музыка под это очень подходит
у сигуров мне нравится только () и этот
takk просто даёт то, что ждешь, спокойные запилы сопровождающиеся взрывами? клишированно? но выпей чашку нашего грога и посиди под пледом
у олафура это единственное что понравилось
когда слушаю, все вокруг меня медленно умирают, а я горюю
эмоции доставляет, скрипочки играют, и на пианино там еще мило так
у меня маленькие запросы

Цитата:
И качовый мтвшный рочок тоже давай.
ну поскольку это топ не илитных во все поля, а любимых душе альбомов, то они тут
10 лет назад я впервые съездил в штаты и когда мы ехали по хайвэю с дядей на каком-то раздолбанном крайслере, то мы прокрутили альбом 2 раза подряд
ну и это любовь, что уж тут
ну и половину песен я там сыграть могу, милые песни, не знаю чего больше сказать
еслиб не поездка то их бы тут не было это да
а так




Цитата:
Но все-таки, чем такой сырой, сумбурный и хаотичный альбом райенов выигрывает перед тем же От Других Родителей?
tigersuit

а так там более бешеная концентрация хаоса, которая проходит через тебя за минут 20
за это и понравилось
Angelo вне форума  
Старый 14.01.2012, 20:16   #51
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
tigersuit

А вот как-то по делу.
Да, асоби сексу - музяка, которую можно и даже нужно именно любить, нежно и тихо, а не превозносить уважать восхвалять и прочее, портисхед чуешь в верном направлении, а вот у ёнси и кино чтобы - ну не, кино - это ана невер, магьяр пос, годспиды те же, да.

Ну мне положительно нравится. Ждем другие ответы по поводу небесбудутгореть и прочего говна, а потом, я думаю, на второй "тур" его оставим.
never agree вне форума  
Старый 14.01.2012, 20:16   #52
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Boris - Akuma no Uta
про сам альбом уже спросили, прошлогодние три как тебе?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Nomak - Calm
удваиваю вопрос Сикнесса, почему из всех японцев именно этот?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
The xx - xx
скучные до жути же. давай любимый трек!
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Old Boy Original Motion Picture Soundtrack
сейчас помню разве что заглавную тему, да и то размыто, хотя во время просмотра помнится саундтрек тоже понравился. у тебя получается воспринимать его отдельно от фильма? или наоборот, он в топе лишь из-за того что кино понравилось? или что? объясни
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Nas - Illmatic
что еще в хип-хопе привлекает, кроме гетто девяностых и японского инструментала?

Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Portishead - Dummy
автоброфист, даже спрашивать не стану
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 14.01.2012, 20:25   #53
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
[quote=Sickness_IT;10024851]Поцчему именно этот? Чем он заслужил такое, обставив "Акт депрессии" или последующий COTT? Мне будет интересно услышать.

это самый разнообразный у них альбом и вообще он уникален, по-моему
я уже говорил, что в жанрах поджанрах не это самое, но даже я слышу, что тут есть не одна вкусность из разных мест
подобного я и не слышал вроде
а что до их позднего творчества, то по мне одноразовое, всё это слышали и проходили
на каждый альбом безуслоно есть пара треков которые просятся в плейлист, но у cotp целостная картина, которую хочется впитать всю и сразу, выдыхнуть, взгрустнуть, потому что такого больше не сделают, а потом еще раз вернуться


Цитата:
why, в японии столько таких пих-похеров, а ты выбрал именно его и именно этот альбом, абсолютно не плотный по звуку и достаточно простенький. Why? Как относишься к Джуну Себе, Уяме Хирото и Харуке Накамуре?
чееерт его знает
что мне нравится в его альбоме, так это то, что может уровень и средненький, но есть постоянные просветы через весь альбом
душа радуется
что до nujabes'a, у него всё ровно, хорошо, поэтому я немного скучаю, но всё равно очень уважаю
других увы не слышал
пока не дошел еще


Цитата:
Почему этот трехкопеечный альбом со звуком унитазного сливного бочка? Чем предыдущие не угодили?
я больше нигде не нюхал такой душистой параши!
другие мне тоже всем угодили, но этот выделился
узнал из него, что мне нравится звук электрогитары, подключенной к магнитофону
он более шумный и поэтому лучше и целостней впитывается

Цитата:
А ну-ка, какие любимые треки?
ignorant piece of shit, they'll only miss you when you leave

Цитата:
А эта унылость как сюда попала? :|
а постоянно только к ним из жанра и возвращаюсь
тут песни отличаются друг от друга и мелодии здоровские, а нога так и топает

Цитата:
Самый популярный альбом, который не слушал только ленивый. У них есть более интересные альбомы. Защищай.
ну в прошлом посте я вроде как-то что-то описал, но могу сказать, что целостно мне больше нравится (), а потреково такк
просто в нём есть всё, что мне от сигуров вообще надо

Добавлено через 1 минуту
мне надо в магазин бежать, отвечу когда вернусь

Добавлено через 1 час 26 минут
[quote=Sonyns;10024985]про сам альбом уже спросили, прошлогодние три как тебе?

слушал только new album
посмеялсо


Цитата:
скучные до жути же. давай любимый трек!
Infinity

Цитата:
сейчас помню разве что заглавную тему, да и то размыто, хотя во время просмотра помнится саундтрек тоже понравился. у тебя получается воспринимать его отдельно от фильма? или наоборот, он в топе лишь из-за того что кино понравилось? или что? объясни
да вот сейчас уже жалею, что его пропихнул
но всё же да, мне понравился результат композиторов, которые несколько бессонных месяцев творили, под впечатлением от истории
лучше, по-моему, сделать было нельзя, и в отдельности от фильма на ура воспринимается пара тройка треков


Цитата:
что еще в хип-хопе привлекает, кроме гетто девяностых и японского инструментала?
если кроме wu-tang clan и творчества rza, то cunninlynguists и ленина пакет
ну и эминем!

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Почему не Черные пальто?
потому что не моё вовсе, как и сольное творчество дебары
а вот rua - всё моё
Цитата:
Чем он выделяется на фоне остальных альбомов?
лучший их стиль и песни именно там
с первого меня зацепил walk on the moon
с последнего вот trails

Цитата:
Что эти сопляки тут делают?
трут гитару варежками


Цитата:
По порядку рассказывай, почему.
регина - люблю сочетание женского вокала и пианино
люблю её тексты, люблю её внешность, ну и маза раша
ну и еще она любит удивлять, а я люблю удивляться

xx - милые человеки с милой музыкой, все песни приятны, все песни опрятны, с нетерпением жду нового альбома

nas - хорошие тексты и один из лучших в мире минусов в Represent
да и это тот черный, чьи речи можно понять на слух, в отличии от какого-нибудь тупака

Последний раз редактировалось Angelo; 14.01.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Angelo вне форума  
Старый 14.01.2012, 22:44   #54
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
второй тур? что это?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 14.01.2012, 22:58   #55
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
А я за последнего, пожалуй.
Sickness_IT вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:33   #56
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
анжело молодец, конечно +
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 15.01.2012, 02:29   #57
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
ага
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 15.01.2012, 03:03   #58
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
угу
Lumiere вне форума  
Старый 15.01.2012, 05:01   #59
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
ого

Ну, вот, теперь мы имеем первого официального нон-шититера, но сможет ли он стать Той Самой Илитой? Ответ на этот вопрос мы получим еще нескоро, а сейчас поприветствуем Жучока.

Цитата:
Сообщение от Жучок
1. Woven Hand - Consider the Birds
2. Kiss the Anus of a Black Cat - If the Sky Falls, We Shall Catch Larks
3. Woven Hand - Woven Hand
4. АукцЫон - Как я стал предателем
5. АукцЫон - Птица
6. Rome - Masse Mensch Material
7. Interpol - Our Love to Admire
8. Comus - First Utterance
9. Arcade Fire - Neon Bible
10. Arcade Fire - The Suburbs
11. Arcade Fire - Funeral
12. Interpol - Turn On the Bright Lights
13. Ruth - Polaroïd / Roman / Photo
14. A Silver Mt. Zion - He Has Left Us Alone but Shafts of Light Sometimes Grace the Corner of Our Rooms
15. Violent Femmes - Violent Femmes
16. Woven Hand - Ten Stones
17. Contre Jour - One Night at the Station
18. Gestalt - Le Sommeil Du Singe
19. Woven Hand - Blush Music
20. 16 Horsepower - Secret South
Распределение практически условное, за исключением первой пятерки.
Добавлено через 5 минут
Глядя на музыкальные предпочтения этого человека, я всегда буду бороться с ощущением, что он очередная молодая копия одного моего хорошего знакомого ирл. Только аркедфаер и выдает.
Начните-ка лучше вы, я тут не смогу быть непредвзятым и пойду вразнос.

Последний раз редактировалось never agree; 15.01.2012 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Старый 15.01.2012, 11:17   #60
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Глядя на музыкальные предпочтения этого человека, я всегда буду бороться с ощущением, что он очередная молодая копия одного моего хорошего знакомого ирл.
Он оказал влияние на мои музыкальные вкусы, что поделать.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования