Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: ???
PES 311 67.46%
FIFA 80 17.35%
Да я срал на спортсимы 70 15.18%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:03   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
[АРХИВ] PES 2010 vs FIFA 10

Го.
Запрещается говорить глупости.
Остальное неважно.

Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Далее упоминание консольных версий будет наказываться оффтопом.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.

Последний раз редактировалось DelaNo; 23.02.2010 в 17:45.
be_yourself вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:33   #181
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
Как это выражается? Только не в локализированых для ПК кнопках управления?
А разве этого мало?Почему Конами втюхивает сырую игру своим пользователям?Кто ЕА критикует,но забывает о том что делает(а точнее не делает) Конами.
Мне нужна игра,а не конструктор!
И только одним тем что в ФИФА можно без проблем играть через интернет делает ее лучшим футсимом.


Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
А ты знаешь почему так? Это не из-за "жадности" Конами, скорее, жадности ЕА Спортс.
Ну да!Во всем виноваты евреи ЕА спортс!Даже в том что у ПЕС нет нормального мультиплеера!

Последний раз редактировалось gelik; 28.01.2010 в 19:38.
gelik вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:42   #182
Новичок
 
Аватар для MX9
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 46
Репутация: 69 [+/-]
gelik, не не тормозит он....

у меня только одна проблема была с РПЛ, если ставлю какой нить РПЛ, то игра переодически зависает...=(
MX9 вне форума  
Отправить сообщение для MX9 с помощью ICQ Отправить сообщение для MX9 с помощью Skype™
Старый 28.01.2010, 19:44   #183
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MX9 Посмотреть сообщение
Ну да!Во всем виноваты евреи ЕА спортс!
Я и никто в треде такого не писал. Это твои слова.
Насчёт лицензий ты всё понял?
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
И только одним тем что в ФИФА можно без проблем играть через интернет делает ее лучшим футсимом.
До свидания, братюнь.
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
А разве этого мало?Почему Конами втюхивает сырую игру своим пользователям?Кто ЕА критикует,но забывает о том что делает(а точнее не делает) Конами.
Сырость игры выражается в её локализации кнопок?
Короче всё с тобой понятно, фифабой.
ArhangelZl вне форума  
Старый 28.01.2010, 19:56   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Я и никто в треде такого не писал. Это твои слова.
Насчёт лицензий ты всё понял?

До свидания, братюнь.

Сырость игры выражается в её локализации кнопок?
Короче всё с тобой понятно, фифабой.
Раз сливаешь,сливай достойно.А мы имеем факты.Нет мультиплеера и нет лицензий и нет оптимизации под 7-ку.Тупо консольная версия впаренная фоннадам самоделок и конструкторов.


Цитата:
Сообщение от MX9 Посмотреть сообщение
....у меня только одна проблема была с РПЛ, если ставлю какой нить РПЛ, то игра переодически зависает...=(
Осторожней!Сейчас тебя назовут фифабоем и начнут ставить минусы!
gelik вне форума  
Старый 28.01.2010, 22:23   #185
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Сегодня ради прикола опять поставил фифу. Не выдержал и одного матча. Это кто тут по поводу геймплея и графики вякает? В PES все это не просто лучше, а намного лучше. Ну а физика мяча там просто великолепна, почти как в реальном футболе. Мое мнение такое, что самый худший PES по этим параметрам превосходит любую фифу. Какие тут еще доказательства нужны, вы что? Как дети. Что, скриншоты прилагать, что ли? Да сами и картинки, и видео найдете. Не тупите и не смешите адекватных людей, пожалуйста. Нравиться фифа, играйте на здоровье, никто ведь не запрещает, только врать не надо. Ну а геймплей в фифе, и это не раз говорилось, просто до дикости однообразный и прогнозируемый. Я полагаю, кстати, что именно в этом и секрет успеха игры у некоторых. Потому, что все понятно, нет неожиданностей, нет как в PES, где комп может сыграть и нестандартно. В этом плане фифа удобнее именно из-за своей прогнозируемости. А как серьезный футсим - это просто несерьезно. В аспекте реальности PES тут вне конкуренции.

Последний раз редактировалось Saxum; 29.01.2010 в 01:30.
Saxum вне форума  
Старый 29.01.2010, 06:09   #186
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
- нет нормального мультиплеера
- ужасная физика мяча и игроков
- непонятные лиги и команды(патчи для самоделок,мне нужен нормальный продукт,а не набор "сделай сам")
1- В Пес физика гораздо реалистичней - футболисты обрабатывают мяч,который именно чувствуется как мяч,а не как какой-то объект, приклеивающийся к ноге футболиста в ФИФА.
2- Мультиплеер нормальный, если ты его не пробовал, это не повод говорить, что он плох.
3- стандартный отмаз всех фифашников. Ваша лень - ваша проблема.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 29.01.2010, 09:29   #187
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
мне нужен нормальный продукт
Нужен нормальный продукт - играйте в PES.
Ну или в футбол на NES, от которого FIFA, в принципе, недалеко ушла.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 29.01.2010, 13:59   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Сегодня ради прикола опять поставил фифу. Не выдержал и одного матча. Это кто тут по поводу геймплея и графики вякает? В PES все это не просто лучше, а намного лучше. Ну а физика мяча там просто великолепна, почти как в реальном футболе. Мое мнение такое, что самый худший PES по этим параметрам превосходит любую фифу. Какие тут еще доказательства нужны, вы что? Как дети. Что, скриншоты прилагать, что ли? Да сами и картинки, и видео найдете. Не тупите и не смешите адекватных людей, пожалуйста. Нравиться фифа, играйте на здоровье, никто ведь не запрещает, только врать не надо. Ну а геймплей в фифе, и это не раз говорилось, просто до дикости однообразный и прогнозируемый. Я полагаю, кстати, что именно в этом и секрет успеха игры у некоторых. Потому, что все понятно, нет неожиданностей, нет как в PES, где комп может сыграть и нестандартно. В этом плане фифа удобнее именно из-за своей прогнозируемости. А как серьезный футсим - это просто несерьезно. В аспекте реальности PES тут вне конкуренции.
Я так понял после твоего поста в ПЕС появился хороший мультиплеер,оптимизация под 7-ку и лицензии?Только подскажи где,я не вижу.
Ну а это на закуску,"супергрофа"
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от es[19] Посмотреть сообщение
Нужен нормальный продукт - играйте в PES.
Ну или в футбол на NES, от которого FIFA, в принципе, недалеко ушла.

Самоделка это нормальный продукт?Что бы играть в "это" нужно установить кучу патчей и все равно это не решит проблему игры в сети и не отменит того что ПЕС на компе и есть консольная версия.Кто там гонит на ЕА?Посмотрите что творит Конами!


Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
1- В Пес физика гораздо реалистичней - футболисты обрабатывают мяч,который именно чувствуется как мяч,а не как какой-то объект, приклеивающийся к ноге футболиста в ФИФА.
2- Мультиплеер нормальный, если ты его не пробовал, это не повод говорить, что он плох.
3- стандартный отмаз всех фифашников. Ваша лень - ваша проблема.
1.Над мячом в ПЕСе смеется весь мир.Ну кроме Игромании конечно
2.Скажи мне сможешь ли ты сейчас без проблем подключиться для участия в интерент-турнире на ПЕС,хотя бы на этом сайте.Я тебе отвечу - НЕТ.А на ФИФА пожалуйста.
3.Повторяю сотый раз.Мне нужен готовый продукт,а не набор юного техника "Сделай сам"!

Последний раз редактировалось gelik; 29.01.2010 в 14:06.
gelik вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:28   #189
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
И только одним тем что в ФИФА можно без проблем играть через интернет делает ее лучшим футсимом.
Ты сам всё сказал. Единственный плюс - возможность игры по интернету.
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Я так понял после твоего поста в ПЕС появился хороший мультиплеер,оптимизация под 7-ку и лицензии?
ага. в точку.
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
у ПЕС нет нормального мультиплеера!
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Я так понял после твоего поста в ПЕС появился хороший мультиплеер,
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Нет мультиплеера
может быть, хватит талдычить об одном и том же?
Скрытый текст:
заткнись уже, фифабой.
DeniSSka вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:32   #190
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Ну а это на закуску,"супергрофа"
Не заставляй меня выкладывать скрины фифы 10. D: Чего стоит один вид. Это, ты хоть понимаешь, что идёт сравнение ПК версий игры?
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
2.Скажи мне сможешь ли ты сейчас без проблем подключиться для участия в интерент-турнире на ПЕС,хотя бы на этом сайте.Я тебе отвечу - НЕТ.А на ФИФА пожалуйста.
Можешь идти играть в убогий, унылый, некрасивый "футбол", зато по интернету. Выполнять удары заскриптованные, это же очень весело.
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
3.Повторяю сотый раз.Мне нужен готовый продукт,а не набор юного техника "Сделай сам"!
Да ты повторяешь это уже 2 страницы подряд. Придумай что-нибудь новое. Преимущества ФИФА 10 над ПЕС 10, кроме как в возможности игры по интернету на пиратке и лицензий команд. Это, пожалуй, два плюса, которые ты привёл верных.
ArhangelZl вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:37   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DeniSSka Посмотреть сообщение
ага. в точку.
Что в точку?Мультиплеер появился?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Не заставляй меня выкладывать скрины фифы 10. D: Чего стоит один вид. Это, ты хоть понимаешь, что идёт сравнение ПК версий игры?

Можешь идти играть в убогий, унылый, некрасивый "футбол", зато по интернету. Выполнять удары заскриптованные, это же очень весело.

Да ты повторяешь это уже 2 страницы подряд. Придумай что-нибудь новое. Преимущества ФИФА 10 над ПЕС 10, кроме как в возможности игры по интернету на пиратке и лицензий команд. Это, пожалуй, два плюса, которые ты привёл верных.
Для меня ПЕС это убогий,унылый,некрасивый "футбол" с заскриптованными ударами,мячом в стиле бетонных мячей,невнятными командами с консольным управлением и блюром на 7-ке
Мультиплеер и наличие лицензий делают ФИФА лучшим футсимом.
Скрытый текст:
Песовды напоминают мне подростковых онанистов,никто никогда не скажет что занимается онанизмом,хотя по статистике это делают 97 %.Уверен что из вас в ФИФУ играют не меньше.

Последний раз редактировалось gelik; 29.01.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
gelik вне форума  
Старый 29.01.2010, 14:50   #192
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Чтож вы тут так раскричались то. Помоему очевидно, что FIFA господствует на консолях, а PES на ПК (кстати тут ранее это уже пытались донести эту мысль).
Лично я совмещаю эти две игры, и в PES и в FIFA играю, и вполне доволен.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™
Старый 29.01.2010, 14:51   #193
Игрок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 734
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
некрасивый "футбол" с заскриптованными ударами
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Выполнять удары заскриптованные, это же очень весело.
Цитата:
однако быстро ты перенимаешь умные слова у старших (и куда уж более умных) товарищей.
Цитата:
Сообщение от gelik Посмотреть сообщение
Для меня ПЕС это убогий,унылый,некрасивый "футбол" с заскриптованными ударами,мячом в стиле бетонных мячей,
а для меня фифа это убогий,унылый,некрасивый "футбол" с заскриптованными ударами,мячом в стиле бетонных мячей...
Скрытый текст:
извиняюсь за флуд
DeniSSka вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:17   #194
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
gelik, да ладно тебе, хватит дурака валять. Свои баги есть в каждой игре, безусловно. Я не утверждаю, что PES идеален, ибо это не так. Но если сравнить обе эти игры именно в плане графики и геймплея, тут победитель сразу ясен.
Просто фифа по геймплею очень примитивна и предсказуема, насквозь заскриптована и в нее из-за этого скучно играть. Но есть люди, для которых это не столь важно, которые фифу воспринимают скорее как менеджер. Конечно, клубов и чемпионатов там больше, режим карьеры тоже в целом лучше, так что это аргумент. Хотя Мастерлига в PES явно прогрессирует с каждым годом. Для меня, например, это не важно. Я лучше всякие турниры играю, там ЛЧ или какой-нибудь чемпионат. В этом плане у PES неоспоримое преимущество. Атмосферность той же ЛЧ, которая реализована просто блестяще. В фифа этого просто нет. Есть там еврокубки с кривыми названиями, с никакой атрибутикой, то есть, без разницы, играешь ли ты чемпионат или еврокубки, разницу в принципе не ощущаешь. Или Become a Legend, тут фифа нервно курит в сторонке.
Что касается физики мяча, это даже не смешно. В PES мяч как живой, а вот в фифа это хрен знает что. В фифа 09 он был слишком большой, сейчас хоть размер подправили. Ну а так, когда удары наносишь или пас отдаешь, там сразу есть большая разница. Так что я не знаю, где тут весь мир смеется, это просто бред и больная фантазия. Ссылку в студию.
Дальше те же движения футболистов. В фифа боты что боты, в PES при всех минусах, их движения гораздо разнообразнее и человечнее.
Да и вообще общая картина как в реальном футболе. Какие тут скрины еще нужны, все и так видно. Утверждать обратное просто смешно. Да, есть проблемы, связанные с анимацией. Но это как-то не особо и замечаешь, из-за реальности происходящего. Даже на средних настройках графика в PES в разы лучше, чем в фифа.
Минусы тоже известны. Разрабы накосячили с судейством. Дальнейшие офпатчи, очень надеюсь, это исправят. Так же разрабы пошли по неверной дороге фифа, и тот же комп играет примитивнее, чем в PES 2009. Больше от защиты пашет. С другой стороны, это плюс, поскольку хоккейные счета теперь редкость. Но хотелось, конечно, чтобы комп все же играл разнообразнее. Хотя по сравнению с компом в фифа, он играет просто сногсшибательно.


Ну и, для сравнения, общий вид.

Скрытый текст:


В фифа картинка просто неприятно режет глаза, что тоже есть жирный минус.

Последний раз редактировалось Saxum; 29.01.2010 в 15:39.
Saxum вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:02   #195
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
ну если сравнивать пк версий то конечно пес лучше намного,в нём ощущается настоящий некст-ген.А вообше после про еволюшен 3 каждый год отдаю предпочтения песу
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™
Старый 29.01.2010, 17:11   #196
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
А почему на битком забитом стадионе в ПЕС тишина?И только 1500 фанов уныло скандирующие.Остальные 80 тысяч человек грызут семечки?

Saxum даже комментировать твой бред не буду.Стандартный набор штампов made in песавод.Забей в гугл "примитивна,предсказуема,заскриптована,атмосфернос тьпес" и увидишь несколько тысяч статей фоннадов ПЕСа,которые настолько убоги,что не могут придумать свои собственные аргументы и начинают тупо повторять слова из статьи Игромании."Заскриптованность,предсказуемость,ПЕС стал исчо круче!,ЕА всех обманывает,унылый геймплей,суперграфика".
gelik вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:22   #197
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
gelik, что ты хочешь доказать? Свое мнение 10-тилетнего ребенка? Посмотри опрос. Там даны все ответы на твои вопросы.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 29.01.2010 в 17:30.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 29.01.2010, 17:28   #198
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: -23 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
gelik, что ты хочешь доказать? Свое мнение 10-ти летнего ребенка? Посмотри опрос. Там даны все ответы на твои вопросы.
А мы тут собрались разве не для того что бы высказывать свое мнение?Да и что значит этот опрос?Проведи опрос "кого вам нравится больше слушать Линкин Парк или Чайковского?".Результаты сильно отличаться не будут.
gelik вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:42   #199
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Скажи мне сможешь ли ты сейчас без проблем подключиться для участия в интерент-турнире на ПЕС,хотя бы на этом сайте.Я тебе отвечу - НЕТ
А я тебе отвечу - да.
Цитата:
заскриптованными ударами,мячом в стиле бетонных мячей,невнятными командами с консольным управлением
Заскриптиованными ударами? Ты с фифой спутал ненароком,бедненький. Только в ФИФА можно забивать из одних и тех же позиций. Или ты в PES играл только на легком уровне сложности? Мяч бетонный? В каком месте он бетонный? Он правдоподобно скачет по полю. А по поводу управления - конечно, сидеть и щелкать мышкой, как в какой-нибудь Zuma интересней и удобней. И, главное, реалистичней!
Цитата:
Песовды напоминают мне подростковых онанистов,никто никогда не скажет что занимается онанизмом,хотя по статистике это делают 97 %.Уверен что из вас в ФИФУ играют не меньше.
Тебя же никто не обвиняет в онанизме, хотя несомненно ты этим занимаешься=) А уверенность твоя на чем основана?
Цитата:
А почему на битком забитом стадионе в ПЕС тишина?И только 1500 фанов уныло скандирующие.Остальные 80 тысяч человек грызут семечк
Поставь 5.1 и нормальную звуковуху.
Цитата:
увидишь несколько тысяч статей фоннадов ПЕСа,которые настолько убоги,что не могут придумать свои собственные аргументы и начинают тупо повторять слова из статьи Игромании
Ты настолько уперт, что, извиняюсь за выражение, как баран, повторяешь одно и то же, совершенно не читаю чужие посты. Песоводы захватили мир=-) Один бедный гелик еще сопротивляется=)))) Каких аргументо ты хочешь? Ты, что же всерьез утверждаешь, что Be a Pro лучше Become a legend? В ВаР ты даже не ощущаешь себя в команде, компьютерным партнерам плевать на тебя. В BaL они играют с тобой как сравным, они перепасовываются с тобой, дают голевые передачи. Еврокубки? Какие тут нужны аргументы - все очевидно. В Пес есть еврокубки, в Фифа, при все их лицензиях, еврокубков нет.Мяч и движения футболистов? Мяч правдоподобно скачет по газону, летит по разнум траекториям, в зависимости от силы удара и подкрутки. Футболисты в Пес обрабатывают мяч, могут потерять его, если неудачно обработали, отпускают его, мяч не прилипает к ноге - если пас был силен матч откатится в сторону после соприкосновения с ногой. А в фифа? буратины пинают шар для боулинга. В Пес компьютер играет в футбол, он видит в каком направлении ты начинаешь атаки, видит какие участки поля ты задействуешь и старается пресечь твою активную деятельность. Тебе не удасться таскать мяч одни и тем же маршрутом весь матч. А в фифа? У компьютера есть программка-сценарий, которую он будет выполнять в любом случае. Несмотря на то, что ты вытворяешь на поле. Отсюда мячи из одних и тех же позиций и имбовые атакующие комбинации. А по поводу графики... За счет работы с освещением в Пес картинка реалистична ипроработка лиц на высшм уровне. А в фифа - лица как резиновые, подле как будто из пластилина и неестественный свет - поле освещено просто ужасно. Какие тебе еще аргументы нужны, упертый фифашник?=)
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:52   #200
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Стучать тут поощряется?Ну ладно,приму к сведению.
не стучать, апросить модераторов присмотреть за порядком. Тюремный жаргон приберегите для дома.
Цитата:
И даже если бы я был фейком все равно это бы не доказали
Например, по моему профилю очевидно, что он не фейковый.
Цитата:
Такой аргумент как убогий мультиплеер и отсутствие лицензий мне употреблять нельзя из за того что кто то это уже написал
Ну чем, чем убог мультиплеер? Я не вижу аргументов от тебя - ты только твердишь про убогость и ничем не подтверждаешь её. А лицензии... Ну в фифе да их больше. Особенно круто смотрятся всякие чемпы типа океании и прочего.
Цитата:
1.Мало форм и они не похожие
2.Мало мячей
3.Мало стадионов
4.Мало лиг
Это имеет прямое отношение к лицензиям о которых уже говорилось. Поскольку обсуждаем Пк версию, на которую патч поставить - дело 1 минуты, претензия не актуальна.
Цитата:
5.Неправильные имена игроков
ну да Аршавина неправильно написали, Касильяса, Буффона,Дрогба.... очень неправильно. ИМХО,бредовый аргумент, ибо известные футболисты и лидеры своих клубов написаны правильно, а то что какой-то там запасник фулхэма из пятого состава написан неправильно, меня мало колышет если честно.
Цитата:
6.Нельзя нормально поиграть в сети.Только в ФИФА все играют
Наглая ложь.
Цитата:
7.Мячик который не прыгает
Перед его приземлением на газон, вы наеврное голову отворачиваете? И да, мячик должен терять свою энергию после ударов об мягкий газон. Физику учить надо, почитайте про абсолютно неупругий удар, полезно.
Цитата:
8.Кривое управление с клавиатуры
Чем кривое? А кнопки, кстати, переназначать можно.... вы ведь не знали?
Цитата:
9.Графика ничем не лучше чем в ФИФА
ну ответ на это я уже написал. к тому же где-то приводились веские аргументы - скрин ПЕса, скрин Фифа и фото с реального матча. Даже полуслепому было видно, что на натсоящий матч гораздо больше похож Пес.
Почему, сударь, вы игнорите мои сообщения? не нравится наличие аргументированного мнения?
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?

Последний раз редактировалось marc2010; 29.01.2010 в 18:01.
marc2010 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования