Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 14:58   #6941
Новичок
 
Аватар для xxZneoZxx.
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 55
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
xxZneoZxx., я бы на твоем месте поставил бы на комп вторую операциоку - Витсу или ХаПэ. И играть во все что только можно только со старой ОС, ибо на семерке часто совершенно внезапно возникают непонятные глюки, решение которым пока не найдено.
Конечно можно но я на 80% уверен то-что будет тоже самое, как я писал выше таже проблема была и до этого на висте тоесть лиц стим не подключался а стим ар не обновлялся как сейчас стим лиц.
xxZneoZxx. вне форума  
Старый 23.11.2009, 15:44   #6942
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Новый симптом, касающийся моей проблемы стима, и отсутствия в нем звуков, например при звонке и голосовом чате. Сегодня подключил по блютусу гарнитуру, которую обычно использую как микрофон и до того, как я переназначил в компе устройство воспроизведения с этой гарнитуры (по умолчанию при подключении ставится) на колонки, мне позвонили - и, о чудо, в гарнитуре я услышал звонок, а ответив и голос. Но установив колонки, как устройство воспроизведения по умолчанию - звук исчез) Веселуха
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™
Старый 23.11.2009, 17:26   #6943
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
l4d2 проблемы

установил игру, зарегился, запускаю через стим, он выдает, что нужно установить служебный компонент стим (steam client service), для нормального запуска стим на этой версии windows. Жму установить, он пишет, что нужно перезапустить стим, для обновления, жму далее, перезапускает стим и все по старому(
пытался даже вручную запустить этот клиент, но никаких действий даже(
st00d вне форума  
Старый 23.11.2009, 20:17   #6944
Новичок
 
Аватар для Herley
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: -8 [+/-]
помогите решить проблему, установил л4д2, все как надо обновилось и все работает, за исключением того что я не магу поменять язык в стиме с английского на русский, и то же самое в игре
__________________
Не стой ноги родился?
Herley вне форума  
Старый 23.11.2009, 23:23   #6945
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxZneoZxx. Посмотреть сообщение
Конечно можно но я на 80% уверен то-что будет тоже самое, как я писал выше таже проблема была и до этого на висте тоесть лиц стим не подключался а стим ар не обновлялся как сейчас стим лиц.
Vista практически тоже самое, что Win7. Поставь WinXP SP3 и попробуй в нем запустить Стим. И может не будешь одновременно ставить Стим и его взломщик?!
Цитата:
Сообщение от st00d Посмотреть сообщение
установил игру, зарегился, запускаю через стим, он выдает, что нужно установить служебный компонент стим (steam client service), для нормального запуска стим на этой версии windows. Жму установить, он пишет, что нужно перезапустить стим, для обновления, жму далее, перезапускает стим и все по старому(
пытался даже вручную запустить этот клиент, но никаких действий даже(
Вот тебе темка с оф. форума по поводу steam client service.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 24.11.2009, 15:28   #6946
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Закрыто и пересоздано.
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования