Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 01:47   #241
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghost36 Посмотреть сообщение
лицензия стоит 30у.е
Лицензия стоит 15 у.е, 30 только у Софтклаба.
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
я тебе говорю что 200грн на лицензию ето бред.
Лицензия стоит 260-350 р максимум(кроме Софтклаба)
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Это всеравно что расказывать человеку который может позволить себе только БМВ что он лох и что Мазерати только стоит брать
БМВ - не пираты и не наносят огромных убытков другим компаниям, а конкурируют с ними честно.
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Ты сам то понимаеш о чем говориш? а бандиты тут к чему?
Пираты - нарушители закона и воры. На живаются на чужом труде.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 01:57   #242
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
dammitgun13, умник... таких на кол садят!

P.S. Лично мне как любителю английского перевода иногда выручают пиратки. Ведь не у каждой игры нормальная локализация, не говоря уже о остальном. Кстати, локализация на мое удивление мне очень понравилась в Асасинс Крид.
'Hidraga вне форума  
Старый 10.03.2008, 02:57   #243
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Ghost36


Я тоже читал - что прибыль с одной игры у издателя сотка тысяч зелени - они что потвоему в минус работают - вот создатели метро 2 аж с горящими глазами говорили что продали 50000 копий и радуются до жопы - в штатах и европе идет счет на миллионы копий !
FASHIST_2142 вне форума  
Старый 10.03.2008, 03:22   #244
Новичок
 
Аватар для ZAyAZ
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
dammitgun13, не несите чушь, читать тошно, вы прям такой правильный. У вас, конечно же, Windows лицензионный. И Office. И photoshop. И все маленькие утилиты, так облегчающие жизнь вы конечно же честно купили. Музыка у вас на компьютере сплошь рипованная вами лично с ваших лицензионных дисков, фильмы туда же.
И уясните себе - те кто хочет купить лицензию - в любом случае купят ее, а тех кто не хочет все равно достанут пиратку.
Кстати, пару слов о воровстве. Давайте ка я напомню сам юридический смысл этого термина. Имено напомню, ведь вы так уверенно используете его, стало быть вы у нас дипломированный юрист. Итак, статья 158 УК РФ гласит: "Кража, то есть тайное хищение чужого имущества"
Слово "хищение" подразумевает собой пропажу некого предмета у лица, им обладающего с переходом к лицу, предмет укравшему. Думаю вам ясно, что программный продукт у авторов не пропадает, а следовательно термин "воровство" тут неприменим.
ZAyAZ вне форума  
Отправить сообщение для ZAyAZ с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 03:36   #245
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
ZAyAZ
В данном случае бета была украдена. Так что не надо нести чушь. Что же это по-твоему? Пиратство - воровство чистой воды.
Цитата:
Сообщение от ZAyAZ Посмотреть сообщение
dammitgun13, не несите чушь, читать тошно, вы прям такой правильный. У вас, конечно же, Windows лицензионный. И Office. И photoshop. И все маленькие утилиты, так облегчающие жизнь вы конечно же честно купили. Музыка у вас на компьютере сплошь рипованная вами лично с ваших лицензионных дисков, фильмы туда же
Соблюдать закон может позволить себе любой человек. Виндоус лицензионный, офис тоже, как ни странно. А платные утилиты стараюсь обходить стороной. Даже если бы я захотел пользоваться ими нахаляву, у меня не было бы такой возможности ввиду отсутствия интернет
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 08:23   #246
Юзер
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 206
Репутация: 20 [+/-]
Одним словом, все снова вылилось в разборки "лиценз vs пиратки". Если честно, тема обсосана до такой степени, что меня просто поражает настойчивость (если не сказать хуже) некоторых товариСчей, строчащих десятки постов, содержащих набор банальностей вперемешку с оскорблениями в адрес оппонентов. Расслабьтесь, господа! Пиратство будет здравствовать до тех пор, пока будет спрос на пиратскую продукцию, а спрос будет всегда. В какой-то мере его можно снизить своевременной, качественной локализацией и вменяемыми ценами на лицензионную продукцию. И если со вторым пунктом определенные подвижки есть, то до первого нам - как до Китая пешком, что в очередной раз подтвердил инцидент с "Акеллой". Лично я пользуюсь "пиратками" в случае, когда не могу надыбать официальную дему. Если игра нравится - "пиратка" радостно отправляется фтопку, а я жду лиценза. Если нет - извините. Выкладывать 400 - 1500 деревянных, чтобы убедиться в том, что игра - г@вно, на мой взгляд, глупо. Это не следствие недостатка денег, это просто умение их считать и нежелание поощрять г@вноделов. Что касается лицензионного "АС" - куплю, пожалуй. Если цену не взвинтят выше 500 р. и не перенесут релиз еще на пару месяцев.
A.Kain вне форума  
Старый 10.03.2008, 09:35   #247
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Ditririk; 29.01.2021 в 14:12.
Ditririk вне форума  
Старый 10.03.2008, 12:28   #248
Новичок
 
Аватар для ¤Альтаир¤
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
Прет всем!!!! Огромное РЕСПЕКТ И УВАЖУХА 2 R.R.R.!!!Вааще красафчег))По поводу AC: Там на скамейку нада сесть чтоб подслушать.А вааще прально нефиг с гавном связываться, я тя поддерживаю))
¤Альтаир¤ вне форума  
Отправить сообщение для ¤Альтаир¤ с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 12:35   #249
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Тупой ты с...ка dammitgun13.Что с тебя взять.
Сразу видно, какой точки зрения придерживаются бескультурные люди, а какой придерживаются сдержанные форумчане...
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 12:52   #250
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
¤Альтаир¤
Creative
R.R.R.
Все эти оскорбления из-за того, что вы понимаете, что не правы, но не осознаете того, что вы делаете. Зачем было поддерживать пиратов, когда игра выйдет с мировым релизом? Локализованная, не будет проблем с запуском, будет техподдержка. А главное, в случае покупки лицензии нашему рынку лучше. Вы можете спорить с этим, но еще пара подобных случаев и об играх от крупных западных разработчиков мы забудем. Наша игровая индустрия развалится на куски из-за таких как вы. Но зато вы поиграли в глючную бету за 3 недели до релиза. Можете материться дальше, но это так.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 13:09   #251
Новичок
 
Аватар для ¤Альтаир¤
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
Да у меня и так идет без лагов и глюков, только тормозит изза компа, скачал с локальной сети за полчаса а ето быстрее чем даже не то что ждать релиза а быстрее чем сходить в магаз и купить пиратку)) а вообще непонимаю если есть пиратка в которой худшее что может быть ето плохой перевод, но стоящая в 3 раза дешевле(а я не богат и денег лишних нет) то чеб ее не купить и в крайнем случае скачать русик?? а то что они чем то якобы не качественные то ето ФИГНЯ у меня весь дом ими завален и ВСЕ НОРМАЛЬНО работают!! Зачем ждать релиза 3 недели а потом еще платить за не лучшую игру?? Можно уже щас скачать рабочую локализованную версию с инета или из локалки!! А то что ты говоришь что разработчики перестанут делать для нас игры то ето ХРЕНЬ ведь Акелла уже заплатила за право издавать игру в россии т.е. Юбику уже пофиг на кражу, свои мани они получили, а если тебе не жалко бабла на лицухи и ты боишся за Россию, то купи нам всем по Лиц диску))) Я не против
¤Альтаир¤ вне форума  
Отправить сообщение для ¤Альтаир¤ с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 16:05   #252
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ¤Альтаир¤ Посмотреть сообщение
А то что ты говоришь что разработчики перестанут делать для нас игры то ето ХРЕНЬ ведь Акелла уже заплатила за право издавать игру в россии т.е. Юбику уже пофиг на кражу
Ошибаешься, им совсем не пофиг, у нас население лишь в два раза меньше населения США, а игры унас продаются плохо из-за высокого уровня пиратства. Если у нас игры будут продаваться лучше, то и разрабы от локализаторов будут получать соответственно больше. И та же ЕА всерьез интересуется нашим рынком и произойди такой случай с ней... лучше и не представлять.
Цитата:
Сообщение от ¤Альтаир¤ Посмотреть сообщение
а если тебе не жалко бабла на лицухи и ты боишся за Россию, то купи нам всем по Лиц диску))) Я не против
Я не обязан вам ничего платить. Если вы сыграли в игру, то платить должны вы, а не я, обладатель лицензии
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 17:03   #253
Новичок
 
Аватар для ¤Альтаир¤
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
dammitgun13 у меня такое ощущение что тебя послали к нам из ЕА или Юби... ты так всех настраиваешь на покупку лицензии, что тошно. Ты просто цитируешь слова разработчиков по поводу покупки лицензии))Уже много много лет в россии пиратство и ниче, выпускают игры. Ну даже если откажутся разрабы давать игры на издательство и локализацию игр в России, все равно в пролете только ты, а мы-нормальные люди купим пиратку, пиратам посрать на то что запретили, они спидят иностранную версию и издадут у нас, а ты будешь сидеть и тихо всем завидовать кто играет в пиратки))) Так что уткнись и хватит людям херню на уши вешать!!
¤Альтаир¤ вне форума  
Отправить сообщение для ¤Альтаир¤ с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 18:25   #254
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ¤Альтаир¤ Посмотреть сообщение
Ты просто цитируешь слова разработчиков по поводу покупки лицензии))
Это мои убеждния. Я делаю так как считаю нужным.
Цитата:
Сообщение от ¤Альтаир¤ Посмотреть сообщение
а мы-нормальные люди купим пиратку, пиратам посрать на то что запретили, они спидят иностранную версию и издадут у нас, а ты будешь сидеть и тихо всем завидовать кто играет в пиратки)))
Я буду принципиален, а ты, не имея принципов можешь делать что хочешь, но я не хочу пострадать из-за таких как ты.
Цитата:
Сообщение от ¤Альтаир¤ Посмотреть сообщение
Так что уткнись и хватит людям херню на уши вешать!!
Нормальные люди со мной согласятся и примут мое мнение к сведению.
Цитата:
Сообщение от R.R.R. Посмотреть сообщение
Это лазутчик нанятый Акеллой!
А ты взломал спутник Пентагона? У меня ветдь есть доказательства и я смогу это доказать.
Цитата:
Сообщение от R.R.R. Посмотреть сообщение
А минус твой если встречу в реальной жизни в башку тебе молотком вобью!!!
Ты слабак, так говорят многие, но подобные угрозы для человека, знающего, что он прав ничего не значат.
Вам стыдно, вы не сможете с этим ничего сделать. А угрожать мне никто не посмеет. Я смогу порвать вас(образно) даже если вас будут сотни. Вам не переспорить человека, защищающего правильную точку зрения
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 18:31   #255
Новичок
 
Аватар для RaZzer
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня зашибись "beta" идёт правда вылетает стабильно один раз в час
RaZzer вне форума  
Старый 10.03.2008, 19:17   #256
Новичок
 
Аватар для ¤Альтаир¤
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
R.R.R. Спасибо, я ж сказал что с тобой согласен, ну ты этого лоха по полной разнес))Только аккуратно а то вдруг dammitgun13 родителям пожалуется на тебя и на меня таких преступников))dammitgun13 да когда ж ты наконец Уткнешься со своей "правильной точкой зрения"???R.R.R. Красаффчег и все прально говорит, а ты dammitgun13 как долбоеб повторяешь одно и то же уже который день, тебе самому не надоело??У тебя есть правильная как ты считаешь точка зрения, так сиди с ней в уголке и разговаривай сам с собой-таким умным и правильным, и не перекладывай с больной головы на здоровую!!!
¤Альтаир¤ вне форума  
Отправить сообщение для ¤Альтаир¤ с помощью Skype™
Старый 10.03.2008, 19:28   #257
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
защищающего правильную точку зрения
ну это,малоуважемый представитель акелы,весьма сомнительно,не я,конечно, понимаю что самовнушение великая вещь,НО отрицать факты не стоит,то что все дружно скачали с нета/купили проблема не геймеров,а акелы и юбисофта,первые занимаются дерьмо-локализацией(удачных проэктов-единицы) при этом позволяя себе терять топовые игры,вторые задерживают игру на пол года,вот и приходиться качать с нета,конечно,аss creed не эпохальная игра что-бы ждать и покупать лицензию(вот выйдет 3 фолл-куплю),можно и подождать,но играть сейчас не во что...
и версия игры вполне рабочая,пол игры прошел и не каких проблем.
P.S. я думаю что англ версию тоже у акелы украли,странно что прям в один день обе версии и оригинал и лицензия,и к тому же мозгов у юбисофт поболее нежели у акелы... вряд ли бы до такого дошло.
daggerfall вне форума  
Старый 10.03.2008, 19:38   #258
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от daggerfall Посмотреть сообщение
НО отрицать факты не стоит,то что все дружно скачали с нета/купили проблема не геймеров,а акелы и юбисофта,первые занимаются дерьмо-локализацией(удачных проэктов-единицы) при этом позволяя себе терять топовые игры,вторые задерживают игру на пол года,вот и приходиться качать с нета,конечно,аss creed не эпохальная игра что-бы ждать и покупать лицензию
1. Качество локализаций оценивается с субъективной точки хрения.
2. Игра вышла бы в назначенный срок, если бы ее не украли. Локализация выходит в один день с мировым релизом.
Цитата:
Сообщение от daggerfall Посмотреть сообщение
малоуважемый представитель акелы
Повторять глупости за не особо разумным человеком попросту глупо. Уважать его за подобные фразы еще глупее.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 19:43   #259
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
dammitgun13


Ну вот в 90е небыло лицензий - какие же пиратки были шикарные - многоголосые переводы итд - а сейчас уже не то чтобы пираты о них я умолчу но локализаторы штамповать субтитры стали - это их неуважение ко мне как к покупателю потому кака я Русский человек и хочу слышать родные голоса а не американский бубнеж и приэтом еще пялится на субтитры - EA ведет правельную политику мол хотите в инете пошпилить с рейтингами и прочей халявой берите лицензию а нет так это уже вам решать - и это правельно - без мультиплэира любой шутер или стартегия очень быстро забудутся а вот те кто имеет такой приоритет то в шоколаде а еще можно дополненице сбацать и продать - затраты уже при этом никакие так как двигло есть редакторы впоряде - да еще и полностью русские версии делает и с патчами проблем нету - и сервис там огого !
FASHIST_2142 вне форума  
Старый 10.03.2008, 19:56   #260
Новичок
 
Аватар для feanor_old
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 75
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R.R.R. Посмотреть сообщение
Пацаны ну чё картина ясна кто что хочет дополнить?
Хочу дополнить.
Не вяжется. Сейчас объясню.

Вот подумай. Какие обязанности должен выполнять человек, заведомо нанятый крупной компнией с целью отговаривать народ от покупки пираток? Правильно. Он должен убеждать, причем убеждать аргументированно, полно и с уважением к другим пользователям (ибо, учитывая те же основы нлт, оскорбление либо же хамское отношение приводит к естественной реакции посылания нахер, извиняюсь за мой французский, но никак ни к разделению точки зрения субъекта)

Вся же аргументация товарища dammitgun13 на протяжении периода моего (да и не только моего) с ним общения сводится к поступательному развитию фразы (назвать это тезисом язык не поворачивается)
Цитата:
Да считай ты себя нищим, а всех называть бедняками не надо
,
представляющего собой оскорбительно-пижонскую бессмыслицу, в подобную по наполнению:
Цитата:
пиратство - это аморально
Да, еще присутствовали непонятного характера запугивания, мол "они обидятся и я не поиграю в farcry2"

Все же аргументы другой стороны наш товарищ банально пропускал мимо ушей и с умным видом писал, что "реальное положение дел" его оппоненту не известно.

Теперь вопрос. Убедил ли господин dammitgun13 кого-нибудь из несогласных? Наоборот, он добился закономерного результата - посылания его персоны на три или в пять букв и добавления в список игнорирования.

Этого ли может добиваться Акелла?

Этот крендель, учитывая всю скудность его аргументационной базы, скорее должен служить антирекламой лицензионной продукции, нежели ее пропагандой.

Весь же его бред напоминает мне диалог с читером в онлайн-шутере. Чувствуя свою безнаказанность (что-то вроде "ban my dynamic ip!"), он становится на удивление смелым, разговорчивым и резким в выражениях. ИБО САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.

Поэтому наше чучело всячески и убеждает себя в том, что он всех переспорил и остался самым правым. Все
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф.Ницше)
feanor_old вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования