Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 06:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 03:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:37   #6001
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ShadowJack, там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования), а черненькие чудики, как оказалось, боятся света факела и толком не нападают. В итоге добрался до Людвига без проблем и выхватил от него где-то раз 20, прежде чем удалось его побить.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:44   #6002
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования)
Я так не могу, я долго учился их убивать. Вообще проблема была в основном с парнем с тростью хлыстом, у него широкая атака снимала мне большую часть хп разом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 16:36   #6003
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ShadowJack, там в самом начале охотники идут (я их просто пробегал, поскольку тогда не умел в парирования)
Таким макаром любой уровень будет легким
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 16:46   #6004
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Таким макаром любой уровень будет легким
Не совсем. Во-первых, в некоторых местах лучше не бежать, сломя голову. Во-вторых, сильно страдает исследовательская часть, можно пробежать мимо тонны вкусняшек. В-третьих, прокачку никто не отменял, прибежать к боссу низкоуровневым персом без урона - не самая лучшая идея.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 12:03   #6005
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Вчера горящую собаку весь вечер пытался унизить, так и не получилось. Сложнее Людвига
UnIХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:06   #6006
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Подскажите как найти клинки милосердия (в центральном ярноме когда был их упустил) и колесо логариуса (в заброшенном замке взял повестку у королевы),пошёл к альфреду в заброшенный лес ,в ковеннант вступил давно,так вот повестку он не берет((

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от UnIХ Посмотреть сообщение
Вчера горящую собаку весь вечер пытался унизить, так и не получилось. Сложнее Людвига
Это 1 собака?она вроде легкая,молниевой бумагой ее замочил
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin

Последний раз редактировалось vladvolfv; 30.01.2019 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:06   #6007
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Подскажите как найти клинки милосердия (в центральном ярноме когда был их упустил) и колесо логариуса (в заброшенном замке взял повестку у королевы),пошёл к альфреду в заброшенный лес ,в ковеннант вступил давно,так вот повестку он не берет((

Добавлено через 51 секунду

Это 1 собака?она вроде легкая,молниевой бумагой ее замочил
Первый Викарий Лоуренс. Когда ноги отваливаются, она плавает в лаве и не подойти к нему. Может, это и не собака) Не успевал рассмотреть толком)
UnIХ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 14:14   #6008
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
UnIХ, аа ты про длс,я думал про подземелья,там психа огненный пес как кто там обзывается)
Наконец-то прошел игру,подробно все описывать не буду-до меня тут уже все расписали, скажу лишь ,что для меня игра шедевральна,начиная графикой(не именно технология хотя и она впорядке)а освещением,атмосфера эпохи-это что то с чем то,на каждом углу скрины делал;и заканчивая боевкой, она как наркотик,хочется все больше и больше кромсать нечисть и быть в крови))по сложности мне особо сравнить не с чем, в 1 дарк играл на ноуте и забросил наполовину( демоны на пс3 скачены и неизвестно когда хватит духа их начать,конкретно тут по началу дико сложно,неизвестно сколько отхватывал от толпы возле костра пока не допер что лучше по одному их валить,потом же когда механику освоил тоже валили но уже не так часто, больше сам тупил, или возле стены зажимали.По боссам скажу в основной игре скажу,что не особо сложные,для меня был самый сложный викарий амелия(рано пришел),гаскойн,парировать не умел, и как нистранно герман-раз 10 просахатил, боссов убил всех и обяз и необяз,по локациям скажу что все удались наверно кроме границ кошмара и леса. Выбил все трофеи кроме 3-х, по сути остались подземелия,одно 1 прошел и пока остановился(если у кого есть желания помочь,пишите,ник в подписи), а от меня эта игра 100 из 100, жду продолжения. В ближайшее время в длс пойду, там 91 уровня хватит чтоб от рядовых мобов не умирать?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin

Последний раз редактировалось vladvolfv; 30.01.2019 в 23:57.
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 08:18   #6009
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnIХ Посмотреть сообщение
Первый Викарий Лоуренс.
Насколько я помню - нет. 1) он не обязательный
2) к нему нужно возвращаться (не уверен)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara на форуме  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 10:31   #6010
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
В ближайшее время в длс пойду, там 91 уровня хватит чтоб от рядовых мобов не умирать?
На НГ - за глаза, на НГ+ (ты вроде пишешь, что Германа убил) - посложнее конечно
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:15   #6011
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Rockmaniac, ну в длс уже на нг+ пойду,там пойграл уже маленько до 1 фонаря, мобы пока не особо сильнее стали.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 14:54   #6012
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
Начал играть открыл уже три фоноря а восне охотника никак не появляется девка которая меня прокачивает кукла сидит и всё с германом поговорил Герман исчез а кукла не оживляется это глюк или что-то я не сделал??? Играл первый раз давно не помню и всё тут
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:10   #6013
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
RESTAL, хотя бы одно озарение должно быть, чтобы кукла заработала. Проще всего получить озарение, притопав к боссу, но судя по тому, что "открыл уже три фоноря", как минимум одного босса ты уже должен был прибить. Странно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:16   #6014
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
игра только на пс4 работает? нет версии для пк?
nikolay_kpk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:16   #6015
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikolay_kpk Посмотреть сообщение
нет версии для пк?
Нет.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:39   #6016
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
Всё понял спасибо
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:19   #6017
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Zakumi, кстати в новой игре плюс после германа и секретного босса дают много осколков, и озарения много а кукла не оживает,надо в нг + босса 1 завалить чтоб ожила? вот это конечно глупо сделали. Нехотелось бы осколки то терять.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:44   #6018
Новичок
 
Аватар для Rockmaniac
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 69
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Zakumi, кстати в новой игре плюс после германа и секретного босса дают много осколков, и озарения много а кукла не оживает,надо в нг + босса 1 завалить чтоб ожила? вот это конечно глупо сделали. Нехотелось бы осколки то терять.
Кукла должна быть активна. Попробуй выйти и зайти в игру, либо телепортнуться из сна охотника и обратно
Rockmaniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 17:08   #6019
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Rockmaniac, ну да, она и в обычной игре тупила иногда
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 13:38   #6020
Юзер
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 158
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Rockmaniac, ну да, она и в обычной игре тупила иногда
она иногда типа спала в игре, но кач был активен все равно.

ЗЫ то же почти прошел основной сюжет и дополнение, и там и там по финальному боссу осталось. По себе, в дополнении враги не сказать, что очень сложные. А вот боссы, это трындец. Я даже не знаю, стоит ли нервы тратить на Коса... Или идти валить Германа в основном сюжете. И так уже пришлось покупать новый ТВ - разбитую матрицу дорого менять

Основная масса любит серию за боссов, а мне наоборот они внапряг заходят) Интереснее сама атмосфера игры, а не дрочево с боссами)

Последний раз редактировалось UnIХ; 04.02.2019 в 13:44.
UnIХ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования