Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2018, 22:07   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 4. Невозможное возможно

Скрытый текст:
UNDER CONSTRUCTION

Под натиском чёрной магии пал SmoOl, мирный житель.
Казнён Aferus, мирный житель.
Доктор лечил Ula.
Был найден мёртвым Homma, мирный житель.
Цитата:
- ****** слушать про мое выжидательство и отсиживание в тени от Улы! – брызгал соплями Фенл во время суда с трибуны. - Еще бы Хомма меня в овощизме обвинял!
- Где я тебя в овощизме обвинял? – выкрикивает из толпы местный пропойца.
- Сказал же "еще бы"! – ругается Фенл.
- А, контекст не воспринимаю, виноват, - Хомма посмеялся. - ****, я спьяну просто ******* сморозил.
Потом Хомма отправился в таверну за новой порцией эля.
Потом когда он отливал под деревце к нему подошёл кто-то сбоку. Мрачная тень упала на писули.
- Ты встал на нашем пути. На пути Очищения Мира от Скверны! Ты пытался нам помешать!
- А, это ты… Говорю же, спьяну просто **…
- Да что ты мне лечишь! Теперь Хомма почувствовал железную хватку на своём горле. - Больше лечить не будешь! Боль-буль-буль-буль! Тьфу! ******* ****, *****! *****! Теперь тебя точно ждёт смерть!
Местные представители правосудия насчитали девяноста девять ударов ножом для рыбы, больше считать не умели.
В живых:
Цитата:
2 мирных жителя
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  1. SmoOl - чиж
  2. Qvaetsu
  3. ВАСЕКС
  4. Льюс Терин
  5. classik - чиж
  6. Паркер
  7. Baldwin - чиж
  8. Br000..
  9. MissCalito
  10. Zigfrid - чиж
  11. Aferus - чиж
  12. FENL
  13. Ada_Wong
  14. Ula
  15. Homma - чиж
  16. Майлз
  17. Слоупок - чиж
  18. MyParanoir - журналист
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:05   #121
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, ну так я и написал - по игре, ты достал уже придуриваться.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:07   #122
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Qvaetsu, Нефл больше похож на детектива. А Майлз на мафиози, ибо в связке с Паркером.

Ещё момент по моей роли. Если закрытый маньяк будет казнён, комиссар станет маньяком. Смена маньяка не была объявлена. Значит среди казненных маньяка не было. Маньяка не было и среди убитых, смена не была объявлена, вчера было убийство Смула.
У Города всё ещё есть шансы.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:10   #123
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ula, не комиссар, а детектив меняется. %/

Мда.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:10   #124
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Паркер, мне не нужен был рупор до проверки мафиози. И моим рупором должен был стать Аферус, если бы пришла мирная проверка. Три мирных проверки позволили бы не опасаться маньяка.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:10   #125
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
upd. оба меняются, оке, сори. WUT.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:11   #126
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Qvaetsu, прекращай уже агриться.
Если ты мирный, ты должен помогать городу в трудной ситуации. От тебя же в этой игре одни эмоции. Постарайся верить не на слово, а попытаться проанализировать два варианта. и главное не делай поспешных ходов на казни. У нас сейчас 4 мафа и 6 остальных, даже один неверный голос мирного может загубить всю игру.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:12   #127
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
В общем к нам на огонек забежали два комиссара.

Комиссар Паркер,
проверки - классик, Льюис, Мисскалито.

Комиссар Ула
проверки - Бро, Васекс, Аферус.

Вопросы к комиссарам:

почему, черт возьми, Льюс? простофиля Льюс? как можно прослоупочить первый ход? почему нет перепроверки Квацу, которого ты хотел проверить в первый день?
Почему такой уверенный гон на Аферуса, будто бы он проверенный?

С Васекса ты спрыгнула, я хорошо помню. Но у тебя два мирных, неужто ты не боялась, что тебя убьют перед тем, как ты нам откроешься.
Br000.. вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:13   #128
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ula, не комиссар, а детектив меняется. %/

Мда.
Я процитировала слова Эвига. Если бы детектив убил комиссара, ставшего маньяком в результате Казни, то стал бы маньяком.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:13   #129
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, ты че издеваешься-то, я даже тебе в лс уже писал что ты по игре - мафия. По игре - значит я уже анализировал твою игру. И игру второго кома, как несложно догадаться, тоже.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:15   #130
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Что-что? Ула, и я типа должен тебя теперь поддержать, раз меня проверила? И как удачно ты и бро - и оба меня без нормальных оснований форсили.

У меня мало времени на игру, но я готов разнести всех и каждого.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:16   #131
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
С Васекса ты спрыгнула, я хорошо помню. Но у тебя два мирных, неужто ты не боялась, что тебя убьют перед тем, как ты нам откроешься.
Я подстраховалась и оставила светофор. А там однозначно была информация о том, что ты - мирный. И по Васексу можно было догадаться, я же резкий откат сделала.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:17   #132
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я подстраховалась и оставила светофор. А там однозначно была информация о том, что ты - мирный. И по Васексу можно было догадаться, я же резкий откат сделала.
Чертовски логично.
Br000.. вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:28   #133
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
почему, черт возьми, Льюс? простофиля Льюс? как можно прослоупочить первый ход? почему нет перепроверки Квацу, которого ты хотел проверить в первый день?
Почему такой уверенный гон на Аферуса, будто бы он проверенный?
Да я ж уже объяснял - мне нужен был тот, кого я скорее считал мирным, и кого не будут убивать. Думал проверять Аду, ноя ей поверил и так. Льюс прекрасно подошёл под этот пункт.

Про классика. Вот скажи, те кто меня обвиняют, что классик мертв, как я мог знать что его убьют? Вот как? Почему это прям такая удивительная вещь что его убили?
И вопрос почему я например не назвал Смула? Который к тому моменту был мертв и играл со мной в паре, помогая сливать Аферуса? Этим бы я легко объяснил почему писал его в мирные и почему я не подозревал его. Или почему я не назвал аду, которая опять же играет со мной? Ноя говорю что она не проверена и верю ей на слово. Нет, вы меня считаете дурачком, который из всех вариантов выбрал классика.

Про то, что я прслоупочил смену, я могу пояснить, но это будет неигровухой.

Квацу отменил:
1) потому же почему и Аду - поверил в его, как говорят на других форумах, эмо. Не верю, что маф мог так сыграть истерику, агггр, панику.
2) я был не уверен, что он станет рупорить для меня в отличие от Льюса
3) шанс что его убьют или казнят, были выше, чем шансы что убьют/казнят Льюса

Гон в аферуса тоже уже объяснял, я был в депрессии от двух проваленных мирными казней, и решил взять руль партии в свои руки, вот только цель выбрал неправильную.
Заметь
1) я нигде и никому не говорил, что аферус проверен, и даже не намекал на это
2) на его вопрос, что я буду делать если он мирный, я сказал что не верю в такой исход, и считаю фанатастическим. если бы я был мафом и знал, что он окажется мирным, было бы очень странно, что я не придумал пути отступления.

Теперь вопрос на миллион:
Я вчера после итогов дня несколько раз спрашивал у МиссКалито, кто четвертый маф, она его назвала называя только Льюса, меня и Аду.
Вопрос к городу, вы не видите тут логической ошибки со стороны МиссКалито? Ошибки которую не совершил бы мирный, которого выставляют мафом но совершил бы маф, что собственно она и сделала?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:38   #134
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Никто видимо не догадался.
Ок, объясняю подробно.
На казни вчера были нефл и аферус.
"Мафия" по мнению МиссКалито - я, Льюс, ада дружно голосуем в аферуса.

Вопрос теперь. почему среди нас она не называет мафией нефла?

давайте рассмотрим два варианта

1.
вчера на голосовании аферус (мирный) и нефл (мирный)

следую этому варианту и логике мисскалито, спасая нефла вся наша мафия палится, сливая афеурса, если нефл не наш и на пофиг кого головать?
почему мы не просто голосуем в него, но я ещё и требую у остальных голосовать в афеурса? зная что этим я подставляю себя. почему мы не разбрасываем голоса на кандидатов, если нам все равно, и кто вообще тогда четвертый маф если он не с нами

2.
вчера на голосовании аферус (мирный) и нефл (маф)

почему если нефл наш, я не могу написать ему в конфе, а пишу на форуме?
почему если нефл наш, и знал что его буду сливать, вообще не хочет голосовать в аферуса?
почему проверенным оказывает льюс, а не нефл что было было логично?
зачем льюсы вскрываться с проверкой если его толком не подозревают, почему не я не могу попросить вскрыться нефла, раз он всё равно под подозрением?


ни одна из этих ситуаций не имеет нормального адекватного объяснения, и мисс видимо понимает это поэтому и не упоминает нефла.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:43   #135
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, вот это что ты сейчас написал, как жаловаться учительнице что ты не первый начал. К чему, зачем, бред какой-то сивой кобылы.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:44   #136
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я подстраховалась и оставила светофор. А там однозначно была информация о том, что ты - мирный. И по Васексу можно было догадаться, я же резкий откат сделала.
ты оставила светофор который можно интерпретировать по всяком, действительно очень удобно
и я не сомневаюсь, что ты заглянула в него, прежде чем выдать свою "проверку"
эх, не зря я поминал постоянно римскую партию, видимо баттла мне и в этот раз не избежать, правда маф в этот раз не Аферус, а Ула.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
вот это что ты сейчас написал, как жаловаться учительнице что ты не первый начал. К чему, зачем, бред какой-то сивой кобылы.
Боже мой, если ты окажешься мирным, я тебе такую игру не прощу.
Прочитай, подумай, попробуй осмыслить.
если тебе важнее эмоции - просто на реакцию мисскалито на неё проверку, и ты увидишь там панику спалившегося мафа.
Я пока от тебя вижу, лишь нежелание разобраться в ситуации.

Добавлено через 2 минуты
Дух мертвого Аферуса, дай мне сил победить мафию.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 29.12.2018 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 16:47   #137
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Паркер, на вопросы касательно Мискалито и её логики может ответить только она.
Теперь по поводу вчерашней Казни. Вот тогда ты костьми лёг и казнил Аферуса за мирную роль. Аферуса, который бы раскатал тебя в блин. Ты привлёк мирного Смула к казни Аферуса. Ты, якобы городская роль, казнил одного из действительно заинтересованных в игре умных игроков. Ты потратил проверку на Льиса, но казнил Аферуса без проверки.
Зачем тебе рупор, если ты сегодня всё равно вскрылся, получив якобы Мафа Мискалито? Точно также ты мог использовать проверку с мафиозной ролью Аферуса. Проверка Аферуса давала тебе больше преимуществ, чем рупор Льис.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:48   #138
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, какая паника может быть у мафов, ты че орешь то?
Им по идее было бы вообще пофиг на тебя, если бы ты был комом.
Qvaetsu на форуме  
Старый 29.12.2018, 16:52   #139
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Паркер, я однозначно вывела в мирные свою первую проверку Бро. Я однозначно вывела мирность Васекса. И я смиренно сносила нападки последнего. В имеющихся у меня обстоятельствах я сделала всё, до чего додумалась.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 16:59   #140
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Я уже на это отвечал, но раз маф спрашивает.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ты потратил проверку на Льиса, но казнил Аферуса без проверки.
Я что должен был Льюса казнить? Как одно связано с другим? я видел, что город по казням плывет не туда, и решил взять дело в свои руки, да я ошибся с Аферусом, и приношу ему и городу свои извинения. Но я казнил того. кого считал мафом.
аферуса не проверял потом, что если он мирный его могли убить, я как ом это понимаю, а ты этого не понимаешь, потому что ты маф.


Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Зачем тебе рупор, если ты сегодня всё равно вскрылся, получив якобы Мафа Мискалито? Точно также ты мог использовать проверку с мафиозной ролью Аферуса. Проверка Аферуса давала тебе больше преимуществ, чем рупор Льис.
а нафига мне использовать проверку Аферуса, если я его не проверял? Алё! как появилась черная проверка я дал её треду.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования